extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 592

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лилия Олейникова

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
90
Реакции
7
Поинты
0.000
но тем не менее такие люди есть,на форуме писали об этом,к сожалению им не попался такой человек "С МОЗГАМИ" как ВЫ,который объяснит как лучше завести в фонд,здесь очень много пенсионеров и они очень плохо ориентируются что и как делать нужно....

у меня и у моих партнеров такой ситуации небыло ни разу,но это не означает,что те,у кого возникли такие проблемы-дураки...
для этого и существуют чаты,письма на сайте,конфиренции,спонсоры....информации предостаточно....и об этом говорилось на раз...а если не читать и не слушать и т.д..." умными не назовешь"...что тогда делать в фонде? зачем создавать проблемы другим,если нет желания выполнить элеминтарное!!!
 

swetikbond

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
для этого и существуют чаты,письма на сайте,конфиренции,спонсоры....информации предостаточно....и об этом говорилось на раз...а если не читать и не слушать и т.д..." умными не назовешь"...что тогда делать в фонде? зачем создавать проблемы другим,если нет желания выполнить элеминтарное!!!

когда люди заводили деньги 16 марта,они еще не знали о таких проблемах,понимаете???они были первоиспытателями....не все ходят на форумы.....
 

more014

Интересующийся
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Во дают . Который день не кто не может зайти на сайт, но виноваты все равно "инвесторы", только не фонд. Фонд у нас в поте лица отбивается теперь от Doss-атак и всякой лабуды. На следующий месяц скажут ,что у них сломался ПК и они его дружно несут в ремонт и так всю компрессию. Короче "инвесторы" положили сайт, а сайт положил на инвесторов. Инвестируйте в EIAF. Отличного Вам настроения, упорства и уверенности в успехе фонда.:_120:
 

Лилия Олейникова

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
90
Реакции
7
Поинты
0.000
когда люди заводили деньги 16 марта,они еще не знали о таких проблемах,понимаете???они были первоиспытателями....не все ходят на форумы.....
а следует заходить ....и не только на форумы,но и общаться в чатах и со спонсорами...что с луны свалились?

добавлено через 1 минуту
Во дают . Который день не кто не может зайти на сайт, но виноваты все равно "инвесторы", только не фонд. Фонд у нас в поте лица отбивается теперь от Doss-атак и всякой лабуды. На следующий месяц скажут ,что у них сломался ПК и они его дружно несут в ремонт и так всю компрессию. Короче "инвесторы" положили сайт, а сайт положил на инвесторов. Инвестируйте в EIAF. Отличного Вам настроения, упорства и уверенности в успехе фонда.
:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

swetikbond

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
....и не "плачьте" за пенсионеров.....они фору дадут каждому из нас...:thumbsup:

а я и не плачу)просто вхожу в положение каждого человека,ситуации бывают разные,я сейчас не оправдываю тех,кто всегда проплачивает в последний момент,сама люблю дисциплину,наверно поэтому у меня и партнеры такие же)
 

fesene

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
В чате выложили ответ поддержки фонда.
информация для паникеров
мне пршёл ответ: Здравствуйте, Николь. В хедже идет просто огромная работа сейчас, и это очевидно, просто техническая работа. Я думаю, что и вы, и люди ваши прекрасно понимают это, что такое перелопатить более полумиллиона(!) аккаунтов. Я не знаю, что вам сказать, какое такое волшебное слово, чтобы вы успокоились. Даже показали в хедже в новостях ссылку на блумберг, с чем работает хедж. Чего ж еще нужно-то вам, уж извините за прямоту. Если в банке каком-нибудь идут технические работы какие-то по обслуживанию клиентов, что-то я не заметила, чтобы народ истерики закатывал - просто выпроводят из банка и скажут, не мешайте работать. А если в хедже идут ну просто огромные технические работы, о чем всё время предупреждали (точно так же закатывали истерики - давай компрессию! , а теперь она началась - ах, мы беспокоимся), так это нужно успокаивать что ли ежечасно? Работают люди. И что- то за все эти годы никто не может сказать, что хедж кого-то подвел. Сайт открывается сейчас, заходите и делайте, что нужно. Но почему, бывши предупрежденными, вы тянули до последнего дня? Кто бескпокоился - давно всё сделал. Вот это для меня загадка.
 

more014

Интересующийся
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
В чате выложили ответ поддержки фонда.
информация для паникеров
мне пршёл ответ: Здравствуйте, Николь. В хедже идет просто огромная работа сейчас, и это очевидно, просто техническая работа. Я думаю, что и вы, и люди ваши прекрасно понимают это, что такое перелопатить более полумиллиона(!) аккаунтов. Я не знаю, что вам сказать, какое такое волшебное слово, чтобы вы успокоились. Даже показали в хедже в новостях ссылку на блумберг, с чем работает хедж. Чего ж еще нужно-то вам, уж извините за прямоту. Если в банке каком-нибудь идут технические работы какие-то по обслуживанию клиентов, что-то я не заметила, чтобы народ истерики закатывал - просто выпроводят из банка и скажут, не мешайте работать. А если в хедже идут ну просто огромные технические работы, о чем всё время предупреждали (точно так же закатывали истерики - давай компрессию! , а теперь она началась - ах, мы беспокоимся), так это нужно успокаивать что ли ежечасно? Работают люди. И что- то за все эти годы никто не может сказать, что хедж кого-то подвел. Сайт открывается сейчас, заходите и делайте, что нужно. Но почему, бывши предупрежденными, вы тянули до последнего дня? Кто бескпокоился - давно всё сделал. Вот это для меня загадка.

Мне тоже в чате Голдов сказал , что он весь месяц бухал и потому сайт не работал.:biggrin2:
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
А у меня все места в структуре позеленели!:d-thumbup:

Хорошо!!А у меня в структурах полно мест Лены Колпаковой...которая похоже инвестировать не собирается вообще!На почту не отвечает!:_20:
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000

михалыч48

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
....и не "плачьте" за пенсионеров.....они фору дадут каждому из нас...
Это точно...Есть те которые уже рождаются "пенсионерами"...
А из нас сыпется не песок,а порох - тот что не догорел в юности ...:d-thumbup:
ИМХО
 

katrin84

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
А я впервые попробовала через money-change.biz обменять. сначала мне написали на сайте фонда, что логина const1 не существует, но все равно перевод как-то ушел. и вот сижу жду уже 2 часа - никакого результата((( надо было наверное лучше ждать вывод на ПМ, хоть и в апреле.
 

ilrum

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А я впервые попробовала через money-change.biz обменять. сначала мне написали на сайте фонда, что логина const1 не существует, но все равно перевод как-то ушел. и вот сижу жду уже 2 часа - никакого результата((( надо было наверное лучше ждать вывод на ПМ, хоть и в апреле.
У меня та же история, то же перевела на const1, и сижу жду с 13 часов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу