extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 591

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bolt777

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
67
Реакции
14
Поинты
0.000
многие между собой обмениваются...и через обменники обналичивают...для этого вывод не нужен..

Я делал заказ на вывод еще в конце прошлого месяца. Вывода нет. Все заказы на вывод в этом месяце тоже не обработаны.

Поэтому единичные выводы имеют наверное определенную цель.
 

swetikbond

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Коллеги,прошу инвесторов,проплативших свои места,последовать за мной и выйти с сайта!! Пусть ребята внесут свои инвестиции!!
добавлено через 3 минуты
спасибо за инфо

добавлено через 1 минуту
а где ее можно найти?

Только в супорт на сайте!Пишите коротко по делу...с транзакцией!Форматы письма есть в ветке!
 
Последнее редактирование модератором:

Лилия Олейникова

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
90
Реакции
7
Поинты
0.000
55] ღ Ольга Турчина ღ: ЗДРАВСТВУЙТЕ КОЛЛЕГИ!

Мы не знаем что случилось с сайтом, скорее всего мы сами вчера дружно положили его.

ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ:
Причина появления ошибки 502 Bad Gateway Ошибка 502 Bad Gateway возникает когда на хостинге перед веб-сервером Apache стоит веб-сервер Nginx , и когда Apache не может обработать запрос, он сигнализирует об этом Nginx и последний отдаёт ошибку клиенту. Основные причины появления ошибки:
1) Рост нагрузки на сервере, что вызывает нехватку ресурсов сервера
2) Ограничение конфигурации сервера
3) Иногда ошибка может возникать на Вашем сайте, если вам закрыли доступ к вашему сайту в конфигурации Nginx(обычно это бывает если на ваш сервер идёт DDOS атака).

Если проанализировать последние Новости, то можно сделать вывод, что на сайт компании очередная атака. Будем ждать Новостей от фонда.
 

Лилия Олейникова

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
90
Реакции
7
Поинты
0.000
Лилия Олейникова, Лиля!не нужно дублировать , читайте выше,уже была эта инфа! Для особо одаренных....

добавлено через 1 минуту
Нужно думать головой ,а не там,что между ногами и во время все делать...из-за таких и сайт зависает и начисления переносят..
 
Последнее редактирование:

swetikbond

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
Лилия Олейникова, Лиля!не нужно дублировать , читайте выше,уже была эта инфа! Для особо одаренных....

добавлено через 1 минуту
Нужно думать головой ,а не там,что между ногами и во время все делать...из-за таких и сайт зависает и начисления переносят..

интересно,с кем вы ведете диалог?сами с собой?)))
 

Лилия Олейникова

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
90
Реакции
7
Поинты
0.000

zoxan777

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день "инвесторам" а есть те кто в последние дни заходил на сайт но не мог зайти и посмотреть именно структуру? 2 ночи захожу сайт нормально работает а со структуры сразу выкидывает, может какие то изменения там ведутся:i-yes:
 

Dimus

Интересующийся
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

bolt777

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
67
Реакции
14
Поинты
0.000

zoxan777

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
В структуру тоже попасть очень редко удается. Мое мнение не захода на сайт и ошибок это и есть работа со структурами. Так как структура привязана к БД (База данных).
Скорее всего завтра проснутся все немного бо:money:гаче чем были раньше)))
 

swetikbond

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
Это косается всам недовольным и "тормозам"

тормозами наверно вы называете тех,кто вводил деньги через перфект мани и деньги так не поступили на счет с 16 марта,а некоторые и по 3 раза вводили, и именно поэтому затянули с оплатой своих мест,т.к. ожидали,что деньги все-таки поступят на счет???я и мои партнеры давно все оплатили,но не всем так повезло и не надо судить по себе....
 
Последнее редактирование модератором:

Лилия Олейникова

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
90
Реакции
7
Поинты
0.000
слов не находится,кто проплачивал по 3 раза с перфекта....умными не назовешь....есть же обменники,участники ХФ,спонсоры и лидеры....неужели не совсем мозгов,чтобы дотянуть до последних дней и часов с проплатой? и кричать,что фонд виноват во всем...
 

swetikbond

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
слов не находится,кто проплачивал по 3 раза с перфекта....умными не назовешь....есть же обменники,участники ХФ,спонсоры и лидеры....неужели не совсем мозгов,чтобы дотянуть до последних дней и часов с проплатой? и кричать,что фонд виноват во всем...

но тем не менее такие люди есть,на форуме писали об этом,к сожалению им не попался такой человек "С МОЗГАМИ" как ВЫ,который объяснит как лучше завести в фонд,здесь очень много пенсионеров и они очень плохо ориентируются что и как делать нужно....

у меня и у моих партнеров такой ситуации небыло ни разу,но это не означает,что те,у кого возникли такие проблемы-дураки....
 
Последнее редактирование:

Pavlon

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня сайт залетал. Я так думаю, что ночью программисты фонда устраняли неисправности, связанные с компрессией. Сейчас же всё настроено. Кто не оплатил места, тот может сейчас легко проплатить. Кому нужны хеджи, обращайтесь в личку. На 3 места есть.

Ну или по крайней мере работают над устранением неполадок. По крайней мере сайт стал лучше работать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу