extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 62

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Скорее всего в этом залог долгожительства фонда,+ежемесячные проплаты,по идее механизм должен работать много лет,как и заявляется.......
вопрос в том, что насколько много - не вижу никакого залога долгожительства, новичка-то нужно не обидеть низкими процентами, а кто уже имеет уже 100 дол. все равно будет уже проплачивать - никуда не денется - будет и 2 проц. получать
 

Елизавета Абрамова

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
146
Реакции
142
Поинты
0.000
Вот что меня радует в этой компании, чем бы она на самом деле ни была, так это подход к делу ! Как пример, письма с отчетами, они уникальны на 98.8%, то есть в них от силы одна фраза встречается где либо еще. Конечно утверждать, что это означает гарантированную фирму с товаром, а не пирамиду с хорошей легендой, я не могу, но фактик радующий ! ИМХО.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
ну 500,000 еще долговато
годика два наверно ещё,чтоб закрыть всё............

На фоне повального скамопада наш хеджик с гаммой смотрятся неплохо,наблюдаю давно
 

Василий Греков

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
годика два наверно ещё,чтоб закрыть всё............

На фоне повального скамопада наш хеджик с гаммой смотрятся неплохо,наблюдаю давно

Кроме этих двух принимаю еще участие и в третьем серьезном проекте - ВладимирFX. Работает давно, нареканий не было:)
 

greta

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
192
Реакции
56
Поинты
0.000
Скорее всего в этом залог долгожительства фонда,+ежемесячные проплаты,по идее механизм должен работать много лет,как и заявляется.......
Никакого залога долгожительства не вижу. на мой взгляд это обман чистой воды. человек надеется, что чем больше его инвестиции, тем больше он будет получать, а получается наоборот - чем больше вкладываешь, тем меньше получаешь. Зачем тогда присылать различные сводки на торги?
Залог долгожительства я вижу только в том, что от такой кормушки, где каждый месяц идёт подпитка в виде 7 дол вряд ли кто откажется.
а кто уже имеет уже 100 дол. все равно будет уже проплачивать - никуда не денется - будет и 2 проц. получать
Вот с этим я согласна.
 

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000
Никакого залога долгожительства не вижу. на мой взгляд это обман чистой воды. человек надеется, что чем больше его инвестиции, тем больше он будет получать, а получается наоборот - чем больше вкладываешь, тем меньше получаешь...
Обычно получается даже так - чем большую сумму пытаются вложить, тем больше же и могут потерять...:wallbash:
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000

greta

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
192
Реакции
56
Поинты
0.000
Обычно получается даже так - чем большую сумму пытаются вложить, тем больше же и могут потерять...
Поэтому не вижу смысла покупать большое количество мест. Сначала тоже хотела прикупить, а когда поняла сколько по времени буду выходить на самоокупаемость, т.е. не только проплату своих мест, но и возврат вложенных средств, то поняла что за такое время можно не только не вернуть, но и всё потерять. Ведь все мы здесь для того, чтобы заработать, а не для того, чтоб только вкладывать. Работать здесь можно и зарабатывать можно, но без фанатизма.
 

Василий Греков

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
12.07.2013
Здравствуйте,правильно ли я поняла,что биржевой кошелёк-это самостоятельная торговля своими накоплениями на бирже,то есть накопления переходят на торговый счёт и инвестор ими самостоятельно торгует,так?и естественно без опыта всё теряет........ Тогда правильно закрыли эту возможность

Ответ
12.07.2013
Здравствуйте, Елена. Вы абсолютно все верно поняли. С Уважением менеджер Extranet Investment Виктория.
 
Последнее редактирование модератором:

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Да ладно, хватит гнать пургу. Фонду уже больше года пророчат скам, и так, каждые 30-40 страниц...кто-то приходит и начинает нести лабуду, бла-бла-бла...и так далее. Ну сольётся, и что дальше? Жизнь, что ли кончится? Все сливаются, кто-то в плюсе, кто-то в минусе. Живём дальше. Ну потеряю я 40 тысяч, и что? Я же не сижу тут и не вливаю последние деньги...
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
blade runner, да везде одно и то же-боимся,вливаем,ждём,каждый месяц скамят и гамму и фонд,а они живее всех живых,да ещё покажут всем хайпам как надо работать-более чем уверена в этом.Все мы тут заработаем,обязательно!
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Евгений Евгений 722568022, Доброго времени суток, скажите как под Вас зарегаться в проект? Завтра планирую зарегаться и оплатить. Хочу попасть в реальную структуру!
Хочу спросить у новичков, регистрирующихся в фонде в "реальные" структуры которые здесь рекламируются: сколько получено рефералов от переливов и со сколькими местами эти рефералы?
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
получено рефералов от переливов и со сколькими местами эти рефералы?
не надо надеятся на переливы-надо самому себе покупать места да и правильную расстановку сделать,чтобы получать не 2-10% а целых 25% минимально с первого месяца(в подписи есть про эти 25%)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу