extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 615

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Конечно не порядок, выплаты должны работать четко.может компресия - это лишь повод мягкого сворачивания ,как будто все по плану .а на самом деле ...
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Сейчас зашёл на главное место и офигел от начислений, накоплено 161$ а доход получился 14.04$ жесть! К примеру в прошлом месяце было 205$ начислено:t-1doh:
 

lyunika

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
11й-12й год и так давно с доходами,
не все с доходами, а только те,кто построил структуру,остальные просто платили из своего кармана 2 года без претензий и нытья.
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
Сейчас зашёл на главное место и офигел от начислений, накоплено 161$ а доход получился 14.04$ жесть! К примеру в прошлом месяце было 205$ начислено:t-1doh:
Вот всё и встало на свои места!
Не Вы один в шоке... :t-1doh:
В фонде с Июня 2013 года - 150 Личных И.М
Вопрос! Буду ли я проплачивать из своего кармана 150 И.М.???
Правильно! Те кто не первый год в интернете уже знают ответ!
Скрины: Основного, первого, второго и третьего кабинетов прилагаю!
 
Последнее редактирование:

Игорь Яркулов

Новичок
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже скам...и все пропали...где Ольга Турчина? Где Вика?...тишина.И вторую программу и привлечение к тому чтобы выкупить снова свои брошенные места - всё это для того чтобы хапнуть напоследок!...Плавали знаем )) перед скамом всегда так - что то новое придумывается с ещё большим процентом.Из Index Top 20 mmcis я только успел матери деньги вывести назад а свои так и не смог.Здесь я вложил больше ста долларов в 14 мест а до сих пор начисляли гроши.Впоследнее время по доллару или полтора за месяц.Поражаюсь их совести если она у них есть....

добавлено через 2 минуты
..Я имел ввиду в каждое из своих мест вложил больше ста долларов.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

saleksa

Любитель
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
175
Реакции
17
Поинты
0.000
. Ну и где теперь те кто подзадоривал покупать побольше мест, давай Им побыстрей компрессию. А старички говорили "нет тарапися успеем".
Не однократно говорили ... а нет , кричали " Даешь компрессию "
И про места говорили , ну не хапай - развивайся постепенно , в соответствии с растущей прибылью.. а нет , в долги лезли .. :t-1doh:

добавлено через 7 минут
У меня инвестор с февраля 2013 года я (видела ее картину в кабинетах, т.к. сама веду), и у нее все ИМ одиночные - шок! Хотя последнее время почти вышла на самоокупаемость.
Этого не может быть ..скорее с февраля 14-го
 
Последнее редактирование:

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
01.04.2015 12:49 830.88 Начисление процентов. Это специально для Марии Саламахиной. Только извините не знаю как делать скрин на планшете. Место зарегистрировано 02.02.12. Начислено 830.88 доллара. 500 поставил на вывод, осталось увидеть их в реале. Прийдёт денежка домой заскриню.
 

saleksa

Любитель
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
175
Реакции
17
Поинты
0.000
месяц назад регистрировался, не вкладывал деньги, сейчас решил, но акк заблокировали, как разблокировать?
Это же где , в наше время , можно умудриться такого спонсора найти , который регит людей , задающих такие вопросы :biggrin2:
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
У меня инвестор с февраля 2013 года я (видела ее картину в кабинетах, т.к. сама веду), и у нее все ИМ одиночные - шок! Хотя последнее время почти вышла на самоокупаемость.
Явная ошибка. Я с февраля 2013-го. Именно под этими февральскими сейчас два уровня и начисления по 28$ (+-) центы.

Шока никакого нет. Всё точно, как ожидала и писала еще неделю назад. Даже примерно уже тогда знала необходимую сумму для оплаты мест, которую опять придется заводить (по факту она оказалась на 50 баксов меньше)) Повторяться не хочу, да и добавить нечего. Кому интересно, этот пост тут https://mmgp.com/showthread.php?t=119019&page=1593#post8302564

А теперь очень хотелось бы взглянуть на начисления во второй. Длинная однако ревизия....
 

saleksa

Любитель
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
175
Реакции
17
Поинты
0.000
Ох, как хочется, чтобы эти "компрессионные" начисления оказались первоапрельской шуткой...
Ну почему же ?? Кому как ..
Я успела посмотреть только 4 своих кабинета , те что с начала 12 года ,там 5 уровней заполнены
в каждом по 800 с хвостами , хвосты разные , так как были в структурах не оплаченные места.
У меня еще таких кабинетов шесть , с 4-мя уровнями - восемь и 20-ть с тремя уровнями.
отскринить , сорри , не успела ..
Тут другое , прикинув свой доход и понимая , что я такая не одна , автоматически встает вопрос о реальном получении таких сумм .. :)

добавлено через 7 минут
Главное чтоб в этом месяце был нормальный вывод на перфект! Если вывода на перфект не будет то значит можно расходится. Я очень рад что у многих хорошие начисления но их еще нужно вывести. то что сейчас хеджы можно продавать между участниками это понятно но это означает что то что начислила компания инвестору все идет назад в фонд
Вы озвучили мои мысли .

добавлено через 43 минуты
Компрессия была у всех. Это и есть перестановка мест и изменение структур. Теперь по эшелонам будут заполнять виртуальные места. И вот второй эшелон должен испытать приятный шок в мае, а третий - в июне. :)
Ну наконец-то ... хоть один внятно изъяснил ситуацию ..
В том-то и дело , компрессия , сделана в один клик и закончилась для всех ..
Ждем виртуальных .. то ли видимых , то ли не видимых .. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

saleksa

Любитель
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
175
Реакции
17
Поинты
0.000
Мешки сравнивать - есть смысл. В одном ряду могут стоять ИМ одного возраста, но с разными накоплениями в $. Была же возможность восстановления брошенных ранее мест...
У меня есть такие..
У меня тоже ... Поэтому и разнятся начисления , даже на местах , зарегиных в один день

добавлено через 4 минуты
а можно скрин глянуть где 5 уровней?
Не успела .. они же кабинеты открыли для всех минут на 10 примерно
успела увидеть только четыре кабинета и только в трех поставить на вывод .
Раньше ай-пи был первого дня , а теперь изменился на 3-ий .. так что , увы

добавлено через 35 минут
Объясните теперь,кто знает:у кого вообще нет структуры,тем придётся оплачивать свои места из своего кармана?Так выходит?В том смысле,что все мои ИМ разбросали после компрессии,подо мной ни одного места не осталось моего и рефов.
да , придется ..
это потому что Вы беспочвенно позитивничать пытались больше всех ,
и стыдили за неуравновешенност .. вот ,теперь и наш черед пришел Вас успокаивать ...
не обижайтесь , я шучу :)

добавлено через 38 минут
второе слово - шок все увидели сами
Это да-а .. только шок у всех разный.
У одних он - Почему так мало ?
У других - Откуда так много ?
называется - почувствуй разницу ..

добавлено через 47 минут
Если бы у Вас было всего одно место но 11-го года, Выбы имели начисления порядка 700 баксов
Если точнее , то порядка 900 баксов .. и это при вложении за все время 280 баксиков и то не все из кармана , потому как раза три по 20-точке получилось бы.
Вот и расскажите теперь всем , что одно место в начале не имело смысла .. :)
 
Последнее редактирование:

михалыч48

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение из чата :
Уважаемые инвесторы! Я обращаюсь к тем, кто не умеет приглашать или принципиально не хочет этого делать. Те лидеры. которые зашли в этот проект, а они все зашли на минимальное число мест прекрасно понимали, что в интернете нет гарантий, вы не подписываете договоров, ими нельзя оперировать в суде и обвинить в чем либо организаторов аферы. И они приняли условия игры: чем больше ты приведешь "Лохов", тем больше ты получишь. Они давно создали себе структуры и не вкладывая своих денег ни копейки, но вкладывая свой труд, усилия, время и нервы. Со структур выводили деньги и докупали себе места. Они ничего не потеряли в этом проекте и не потеряют, но могут приобрести (если случится чудо и честные неизвестные зарубежные дяденьки поделятся с нами 40-50 миллионами наших собранных денег)
А вы леньтяи и "чистоплюи" останитесь в Ж . . Е, потому, что решили на халяву обогатиться, ничего не делая, только платя по 7 баксов .
Лично я знаю только два проекта с пассивным доходом, которые подписывают договора на бумаге, в офисе и обещают максимум до 100% годовых - остальное "большой привет Мавроди"
Я обещал не писать негатив, но это не негатив - это обращение к лентяям. Либо Вы пашете и вам всё равно чем кончится проект(потому, что вы своё заработали) либо вы идиоты и лохи верящие в добрых дядь, которые подарят вам свои (а раз они у вас их отняли то уже это их) деньги! СПЕРВЫМ АПРЕЛЯ ВАС ГОСПОДА!
 

saleksa

Любитель
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
175
Реакции
17
Поинты
0.000
?Вроде Турчина говорила на вебинаре,что доход будет.
Вот у нее и спросите ..
А Вы нас , бестолковых , на вебинары регулярно посылали и ссылались на то , что она сказала .
А мы не ходили почему-то .. :biggrin2:

добавлено через 7 минут
Лично я знаю только два проекта с пассивным доходом, которые подписывают договора на бумаге, в офисе и обещают максимум до 100% годовых
По моему , это тщательно завуалированное приглашение стать его рефералом ... браво :e-clap::bravo:

Он забыл еще сказать о пользе этих договоров ... например , ими хорошо растапливать камин . ну или там еще какие нужды :lol:
 
Последнее редактирование:

михалыч48

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
По моему , это тщательно завуалированное приглашение стать его рефералом ... браво

Он забыл еще сказать о пользе этих договоров ... например , ими хорошо растапливать камин . ну или там еще какие нужды
Читайте что написано сверху : "Сообщение с чата ...."
Те это не мое личное послание,и НИ КОГО НИ КУДА Я НЕ ПРИГЛАШАЮ !!!!!
 

Егоровна

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
120
Реакции
5
Поинты
0.000
это потому что Вы беспочвенно позитивничать пытались больше всех ,
и стыдили за неуравновешенност .. вот ,теперь и наш черед пришел Вас успокаивать ...
Согласна с вами полностью. Таких много было, позитивно настроенных и хлопающих в ладоши, насмотревших презентаций....Вот они "и приближали, как могли" эту компрессию (из песни слов не выкинешь). А ещё были и такие, кто прямо переживали, что им не хватит мест во второй программе ))), а теперь переживают и думают бросить ли оплату мест или продолжать. Это не сарказм, это урок новичкам думать своей головой... По совету спонсора докупать места перестала ещё в августе, сделала акцент на вторую программу и не просчиталась. В первой имела постоянный и стабильный доход в 500-700$, теперь хватило в аккурат на оплату своих мест. Ничего страшного-переживу, так как вторая программа уже тоже кормит. Мораль такова: нужно думать своей головой и иметь грамотного спонсора, чем толпами, как на демонстрацию, заранее занимать места в конференц-комнате и слушать, разинув рты, таких же участников проекта, явно не разобравшихся в сути ситуации, ну или тупо загоняющих в свои структуры новичков, наивных и неопытных.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
м-да, разница дохода разящая, между местами от февраля 2012 и местами за август 2012 разница в 650$, а уже между местами за август 2012 и декабрь того же года разница всего 50-80$... первом случае не настолько они раньше зарегистрировались, чтобы получать в столько раз больше...так нельзя было делать..ИМХО
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
м-да, разница дохода разящая, между местами от февраля 2012 и местами за август 2012 разница в 650$, а уже между местами за август 2012 и декабрь того же года разница всего 50-80$... первом случае не настолько они раньше зарегистрировались, чтобы получать в столько раз больше...так нельзя было делать..ИМХО
Да, тоже кинулся в глаза такой резкий перепад. Вопрос теперь в том, смогут ли эти места (конец 2012г) выйти на такой же доход?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу