extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 617

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mari79

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
147
Реакции
1
Поинты
0.000
Вопрос не в теории, вопрос в практике. Смогут ли те люди или захотят проплачивать места, ведь в своём большинстве там окажутся новые места. Понятно, под теми местами, которые в первом эшелоне и получили такие доходы, оказались такие же подобные места с большими начислениями и ежу понятно, что они уже не бросят. А если, под вас и поставят структуру до 5 уровня во второй партии, то с какими начислениями? Понятно, что с небольшими. И все ваши начисления будут зависеть от того, сколько там будет зелёных и сколько красных мест.

Если бы у 2014-2015 годов оставили бы начисления на два месяца то все бы проплатили, ведь многие часть своих мест оплачивали из дохода из структуры своих же мест.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
будут выводы - будут платить , не будет - тоже будут платить , но гора-аздо меньшее количество
Это одна из причин. Но главная всё же будут ли иметь возможность?

добавлено через 3 минуты
Если бы у 2014-2015 годов оставили бы начисления на два месяца то все бы проплатили, ведь многие часть своих мест оплачивали из дохода из структуры своих же мест.
Не надо здесь сослагательных наклонений...Если бы , да кабы....Получили то, что хотели.... Ждали компрессию-она пришла. И энтузиазма по этому поводу что-то стало меньше. Вы, если мне не изменяет память, вообще здесь устраивали истерику по поводу нехватки мест во вторую программу...А сейчас рассуждаете, оплачивать или бросать первую...
 
Последнее редактирование:

Егоровна

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
120
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы, если мне не изменяет память, вообще здесь устраивали истерику по поводу нехватки мест во вторую программу..
Точно, помню такое дело.... Даже письмо было составлено в поддержку с просьбой оставить места во вторую программу для 2 и 3 эшелона.
 

yelenavan

Интересующийся
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего, вышестоящие спонсоры помогут своим рефералам проплатиться...:)
 

saleksa

Любитель
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
175
Реакции
17
Поинты
0.000
Но главная всё же будут ли иметь возможность?
и тут все просто
Те , кто свято верит , поверьте - найдут ... это мы уже имели возможность наблюдать неоднократно
Кто нет - соответственно ..
Всё дело в вере ... ну-у или в желании обманываться , как хочешь это назови
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
и тут все просто
Те , кто свято верит , поверьте - найдут ... это мы уже имели возможность наблюдать неоднократно
Кто нет - соответственно ..
И это тоже верно, ведь веру ещё никто не отменял...
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
И все ваши начисления будут зависеть от того, сколько там будет зелёных и сколько красных мест.
Тоже не беда. Выкинут их и заменят ИМ фонда. Вот они-то не подведут никогда. Ну доход чуть меньше правда. Что касается меня, то под всеми моими местами будут только места фонда.
 

KLV54

Любитель
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
181
Реакции
19
Поинты
0.000
Этого не может быть ..скорее с февраля 14-го
Ой, да, точно, ошиблась. С февраля 2014 года. Спасибо, что нашли ошибку.

Прикольно. Всегда заходил с 1 числа и вчера побывал во всех кабинетах и сделал всё, что надо, а сегодня ограничение по IP включили до 4 числа.
А я заходила 2-го, а теперь пишут 3-го.
 

more014

Интересующийся
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложенные деньги фонд уже не вернет. О.Турчина на этот вопрос некогда внятного ответа не давала.Типа ,какой нормальный человек получая пассивный доход будет забирать деньги обратно. Но некогда не сказала " да ",фонд вернет деньги.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000

anton25

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,404
Реакции
579
Поинты
0.000
жесть какая то!)))))) начало 2012 под 800 бачей, а конец всего......
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    370.2 KB · Просмотры: 341

saleksa

Любитель
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
175
Реакции
17
Поинты
0.000
А вот Вы не правы,ибо если сожрут - остается только один выход,он же проход ....
это Вы зря-я-я .. есть более приятный путь )))
хотя и тут , каждый выберет свой ..

добавлено через 3 минуты
И это тоже верно, ведь веру ещё никто не отменял...
Вот , великая сила ... с ней , с верой , во время войны люди на танки шли с винтовками
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000

saleksa

Любитель
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
175
Реакции
17
Поинты
0.000
Да, вход по IP постоянно плавающий...
У всех по разному ... у кого фиксированный , у кого плавающий ... это от провайдера зависит.
У меня плавающий можно поставить только за дополнительную плату
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
У всех по разному ... у кого фиксированный , у кого плавающий ... это от провайдера зависит.
У меня плавающий можно поставить только за дополнительную плату
Имеется ввиду, что фонд постоянно сам меняет вход по IP. Я выше писал, что у меня всегда вход был в первый день, вчера зашёл нормально, а сегодня уже стоит ограничение на 4-й день, хотя, думаю, что войду уже завтра, было такое. И у партнёров тоже было такое. Вход пишет на третий-четвёртый день, заходят во второй, потом на третий день - опять ограничение.
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
жесть какая то!)))))) начало 2012 под 800 бачей, а конец всего......
Ну это не самое страшное, что случилось. Надеюсь при возможности вывода Вы ведь плакать не будете. Другое дело Кто вышел на самоокупаемость и теперь не сможет проплачивать свои места?
 

Виталий Колесов

Интересующийся
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
164
Реакции
2
Поинты
0.000
Народ все эти начисления виртуальные ! Пока не будет реального массового вывода, что уже мало вероятно !!! Считаю проект СКАМОМ !!! И пора его переводить в проблемные !!! Увы :rolleyes:
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
У меня плавающий можно поставить только за дополнительную плату
А у меня наоборот, за отдельную плату фиксированный IP. И не факт что он будет первые цифры иметь до 64. Я лучше перезапущу сессию в роутере пока первые цифры не станут такими какие мне надо для входа сегодня.
 

anton25

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,404
Реакции
579
Поинты
0.000
Ну это не самое страшное, что случилось. Надеюсь при возможности вывода Вы ведь плакать не будете. Другое дело Кто вышел на самоокупаемость и теперь не сможет проплачивать свои места?

дык я и не плачу))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу