extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 618

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saleksa

Любитель
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
175
Реакции
17
Поинты
0.000
Имеется ввиду, что фонд постоянно сам меняет вход по IP
нет .. это у физических лиц может быть плавающий ..
думаю у Фонда , в этом смысле ничего не изменилось . Просто людей стало на много больше , а циферки ай-пи давали давно . Сейчас циферки одного дня разбили на два , правда нам забыли сообщить ... это же такая мелочь )))

добавлено через 2 минуты
И пора его переводить в проблемные !!!
Вам от этого легче станет или в кармане зазвенит ?? Смешной ..
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Увидя расстановку структур в прошлом месяце я был практически на 90% уверен что мне придется оплачивать свою структуру из кармана. Нисколько не удивлен начислениям в этом месяце. Знал что будут копейки. Абсолютно готов оплачивать всю структуру еще пару месяцев, тк 3-й эшелон.

Я не приближал компрессию, но я был за нее. Сколько бы мне пришлось еще платить полгода-год? Вебинары слушал, но не для получения информации или знаний, а скорей для моральной поддержки. Для меня особо ничего не изменилось, как платил так и продолжу платить, ну разве что чуть больше. Вложенных денег не жаль нисколько - вносил такую сумму которая не критична. И еще 2 месяца проплачу не надорвусь. Зато не долго осталось)) Можно понять всех "раскулаченных". Им и при "старом режиме" жилось хорошо. Был доход, теперь его нет. Не страшно, они в следующем месяце наверстают свое. Конечно 1-й эшелон никому не догнать, но даже по 100$ на место это будет очень даже круто.

Что касается того, что сами виноваты - нахапали мест теперь ноют. Да, нас предупреждали что придется оплачивать из своих еще 2-3 месяца, но никто и предположить не мог, что лишат структур. Уверен многие рассчитывали продолжать оплату своих ИМ с помощью своих структур, как это было до компресии.

У всех все будет в свое время! Главное чтобы фонд работал и платил. Время покажет.
 

kavalery

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Как же я не хотела наступления компрессии... Чего-то боялась, предчувствие было, что компрессия - это начало конца.
Дела шли хорошо, вышли уже на самоокупаемость, и в этом месяце нижний, пятый ряд ИМ уже бы достиг 20-ти долларовой отметки с возможностью вывода...
И на тебе, приплыли!
Теперь те, кто в прошлом месяце рьяно докупал места и вложил только 7 долларов, задумается, терять ли деньги дальше. И бросят места. И как дальше? Обратная компрессия пойдет? Несколько тысяч мест станут неактивными. И дальше? Мы быдем виноваты, что места под нами не оплачены, и мы не получим начисления?
Зачем было ломать структуры...
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Пока не будет реального массового вывода, что уже мало вероятно !!! Считаю проект СКАМОМ !!! И пора его переводить в проблемные !!! Увы
А вот вывод, как ни парадоксально, для многих не будет иметь особого значения. В этом месяце будет большой спрос на хеджики, ведь у кого они имелись в большом количестве-их значительно убавится, а для остальных, наоборот, резко возрастёт их потребность. Я думаю, что к 10-15 числу, уже будет большая потребность в них. Ну а кто поставил на вывод и будет его ждать и попутно кричА: СКАМ- дак пусть кричит, может даже орать. Кому надо вывести-тот без проблем их выведет любыми путями. Мы это уже проходили в прошлом месяце. Ну а что касается нахождения ветки в том или ином разделе, уверен, для большинства-по барабану. Регистраций в первой нет, вторая будет развиваться сама собой.
 

Viktor Malyshko

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а что касается нахождения ветки в том или ином разделе, уверен, для большинства-по барабану. Регистраций в первой нет, вторая будет развиваться сама собой.
Если будет скам 1-й программы,то на фонде сразу можно поставить жирный крест и ни о каком развитии*само собой* 2-й программы не может быть и речи:dirol:
 

михалыч48

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Мудрые римляне часто повторяли одну фразу: «CUI PRODEST?». Что в переводе
означает «кому выгодно?», или по-другому ищи кому выгодно, там и будет причина компрессии .... и всего всего ...остального....
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Увидя расстановку структур в прошлом месяце я был практически на 90% уверен что мне придется оплачивать свою структуру из кармана. Нисколько не удивлен начислениям в этом месяце. Знал что будут копейки. Абсолютно готов оплачивать всю структуру еще пару месяцев, тк 3-й эшелон.

Я не приближал компрессию, но я был за нее. Сколько бы мне пришлось еще платить полгода-год? Вебинары слушал, но не для получения информации или знаний, а скорей для моральной поддержки. Для меня особо ничего не изменилось, как платил так и продолжу платить, ну разве что чуть больше. Вложенных денег не жаль нисколько - вносил такую сумму которая не критична. И еще 2 месяца проплачу не надорвусь. Зато не долго осталось)) Можно понять всех "раскулаченных". Им и при "старом режиме" жилось хорошо. Был доход, теперь его нет. Не страшно, они в следующем месяце наверстают свое. Конечно 1-й эшелон никому не догнать, но даже по 100$ на место это будет очень даже круто.

Что касается того, что сами виноваты - нахапали мест теперь ноют. Да, нас предупреждали что придется оплачивать из своих еще 2-3 месяца, но никто и предположить не мог, что лишат структур. Уверен многие рассчитывали продолжать оплату своих ИМ с помощью своих структур, как это было до компресии.

У всех все будет в свое время! Главное чтобы фонд работал и платил. Время покажет.
Позиция здравомыслящего человека, который рассуждал и думал своей головой, а не опирался на чьё-то мнение и конференции.
Если будет скам 1-й программы,то на фонде сразу можно поставить жирный крест и ни о каком развитии*само собой* 2-й программы не может быть и речи
Да уж.... И это за 7 лет работы в интернете. Скама здесь как такового и не будет... Программа сама утухнет и загаснет рано или поздно, это можно было предположить ещё давно, летом, с наступлением 2 программы. Кто это понял раньше-не несли деньги в первую прогу, не кричали здесь о скором приближении компрессии, а развивали вторую программу, пройдя по пути первой.. И там уже вышли на неплохой доход... И развиваться она будет дальше.... Уйдут одни -придут другие... И в этом то и была задумка фонда. Я не знаю, но для многих это было изначально понятно...
 

saleksa

Любитель
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
175
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну а кто поставил на вывод и будет его ждать
Я поставила одна из первых и буду ждать . потому что для меня очень важен сам ФАКТ наличия выплат . От этого будет зависеть , ЧТО я буду советовать своим рефералам .
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Кому надо вывести-тот без проблем их выведет любыми путями. Мы это уже проходили в прошлом месяце.
А сколько так может продолжаться? Месяц-два? Вскоре закончится спрос на хеджи и кому их толкать? Ведь выплаты это отток денег со счетов фонда, а вывод через обменники или продажа другим инвесторам это отток из их карманов - фонд ничего не теряет, только фантики которые ничего не стоит нарисовать по 800 или 900$$. И эта тенденция нежелания расставаться с $$$ подозрительна.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Я поставила одна из первых и буду ждать . потому что для меня очень важен сам ФАКТ наличия выплат
Да, сам факт не стоит отрицать, но если на этом зацикливаться... Пусть каждый принимает сам решение, как это делать.
 

saleksa

Любитель
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
175
Реакции
17
Поинты
0.000
Кто это понял раньше-не несли деньги в первую прогу, не кричали здесь о скором приближении компрессии, а развивали вторую программу, пройдя по пути первой.. И там уже вышли на неплохой доход..
Ой ... Вы меня напугали ..
сложилось впечатление , что мы в одном доме живем и Вы за мной подглядывали .
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
А сколько так может продолжаться? Месяц-два? Вскоре закончится спрос на хеджи и кому их толкать? Ведь выплаты это отток денег со счетов фонда, а вывод через обменники или продажа другим инвесторам это отток из их карманов - фонд ничего не теряет, только фантики которые ничего не стоит нарисовать по 800 или 900$$. И эта тенденция нежелания расставаться с $$$ подозрительна.
Отчасти я ответил на этот вопрос выше, про программу №1... И как дальше будут развиваться события.

добавлено через 1 минуту
Ой ... Вы меня напугали ..
сложилось впечатление , что мы в одном доме живем и Вы за мной подглядывали .
Я читал мысли и подслушивал через стенку.)
 
Последнее редактирование:

Владимир Сверак 462803834

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
копейки, готовьте кошелечек

Думаю хватит просто в ладошку.

добавлено через 7 минут
Позиция здравомыслящего человека, который рассуждал и думал своей головой, а не опирался на чьё-то мнение и конференции.

Да уж.... И это за 7 лет работы в интернете. Скама здесь как такового и не будет... Программа сама утухнет и загаснет рано или поздно, это можно было предположить ещё давно, летом, с наступлением 2 программы. Кто это понял раньше-не несли деньги в первую прогу, не кричали здесь о скором приближении компрессии, а развивали вторую программу, пройдя по пути первой.. И там уже вышли на неплохой доход... И развиваться она будет дальше.... Уйдут одни -придут другие... И в этом то и была задумка фонда. Я не знаю, но для многих это было изначально понятно...

Все это правильно и хорошо, но при одном самом важном условии - если будут выводиться деньги. А это, друзья мои, с недавних пор - вопрос ...:l-1no:
 
Последнее редактирование:

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребят я в фонде с ноября 2012 года!Поставили под главное место 3 уровня!На данный момент у меня своих 41 место в первой программе...и в марте взял 3 места во второй!Начисления катострофически малые в первой!!Но в принципе я что то подобного и ожидал...Но взяв себя в руки...немного подумав решил идти до конца!!У каждого своё мнение участвовать или нет!!Да в этом месяце придётся немного "выложится"...но уверен в следующий и последующие месяца оправдают мои старания...судя потому какие начисления у ребят, которые зашли раньше меня!Фонд если бы хотел развалится хапнул бы и ушёл...а тут нет...значит попросту надо всё это преодолеть!!Я и так Долго шёл к этому,чтоб сейчас всё бросать!!Но повторюсь это моё личное мнение!Решайте сами...бросить всегда можно!И конечно я поддерживаю коллег по поводу снятия порога в 2 баксов...и подписываюсь под ним...своё письмо в поддержку по этому поводу уже написал...что и советую другим!Может нас и услышат!!
 

bolt777

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
67
Реакции
14
Поинты
0.000
Можно понять всех "раскулаченных"

С каждым новым проектом админы все больше и больше извращаются, чтобы обдурить народ.

Как хитро продумана компрессия... если раньше у многих были свои структуры (пусть даже из своих же мест), то теперь сделали общую одну пирамиду, у которой на выплату выходят всего 12000 мест, а 530000 мест (учитывая, что закрыли программу при наборе больше 542000 ИМ) оплачивается живыми деньгами.

Расчет верный. Это из области, как стать миллионером за 1 месяц. Но в фонде решили пойти дальше и стать мультимиллионерами за 2-3 месяца. С такими деньгами можно торговать всем, чем угодно.

Закон бумеранга Никто не отменял. Время покажет.
 

saleksa

Любитель
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
175
Реакции
17
Поинты
0.000
у которой на выплату выходят всего 12000 мест, а 530000 мест (учитывая, что закрыли программу при наборе больше 542000 ИМ) оплачивается живыми деньгами.
Счетовод из Вас , прям скажем , никудышный ..
вобщем двоечник .. или информацией не обладаете
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Всем привет! Небольшое резюме по начислениям

Конечно, по началу некий шок от того, что на местах где была большая структура и доход от 100 до 200$ сейчас 18-30$. Но зато за счет выкупленных структур у партнеров, за счет общего кол-во логинов суммарно мой доход, когда со всех мест собрал на главное, оказался даже чуть выше, чем в предыдущем месяце!!!

Да как рефовод и руководитель структуры я перестал зарабатывать, но как обычный участник наоборот стал! Все решает сейчас Ваша дата регистрации и немного времени, чтоб заполнили под Вами структуру!
 

Irina Shap

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Если народ не сможет оплатить наличными свои ИМ и таких, я думаю, будет немало, то каков будет итог компрессии? Мест станет намного меньше 531 т.И теряется само понятие компрессии. И меня очень напрягает внеси в этот месяц порядка 1500 дол, и еще неизвестно каков будет результат начислений в мае ...
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Конечно, по началу некий шок от того, что на местах где была большая структура и доход от 100 до 200$ сейчас 18-30$. Но зато за счет выкупленных структур у партнеров, за счет общего кол-во логинов суммарно мой доход, когда со всех мест собрал на главное, оказался даже чуть выше, чем в предыдущем месяце!!!
Это конечно хорошо... Посмотрим как выводиться будут деньги с фонда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу