extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 63

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Чумаченко

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
65
Реакции
17
Поинты
0.000
Хочу спросить у новичков, регистрирующихся в фонде в "реальные" структуры которые здесь рекламируются: сколько получено рефералов от переливов и со сколькими местами эти рефералы?
Зарегистрировался в проекте 5 июля, купил 2 места, никого не приглашал, получил одного реферала от своего реферера Евгения. Сейчас моя структура выглядит так:
http: //pixs.ru/showimage/Bezimyanni_6775770_8447948.jpg
(поставил пробел, т.к у меня менее пяти сообщений и изображение сюда вставить не могу :m-sad:
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Это я с UPS неправду говорил, в то время как ты его яростно защищала? Работодателей сменила? Теперь я смотрю новых мошенников защищаешь!
Вячеслав ваш пост, который я продублировал также был успешно удален... Может вы в деликатной форме проясните ситуацию Про "Админко Голдов и его мамы" ? Если это мошеннический проект, то надо бы побольше информации для принятия решения как быть с "хедж фондом"
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Сообщение от Zheka81
Хочу спросить у новичков, регистрирующихся в фонде в "реальные" структуры которые здесь рекламируются: сколько получено рефералов от переливов и со сколькими местами эти рефералы?
Зарегистрировался в проекте 5 июля, купил 2 места, никого не приглашал, получил одного реферала от своего реферера Евгения. Сейчас моя структура выглядит так:
http: //pixs.ru/showimage/Bezimyanni_6775770_8447948.jpg
(поставил пробел, т.к у меня менее пяти сообщений и изображение сюда вставить не могу
Одно реферальное место - это сила!!! потом вы еще докупите мест а у вас так и будет всего 1 место реферальное ))) так делают все "активные структуры"? )))

добавлено через 2 минуты
не надо надеятся на переливы-надо самому себе покупать места да и правильную расстановку сделать,чтобы получать не 2-10% а целых 25% минимально с первого месяца(в подписи есть про эти 25%)
__________________
Согласен с вами! Но возникает резонный вопрос: В чем же тогда "активность" таких структур? Привлечь новичка с 40 местами и дать ему 3 логина в рефералы ))))))))).
 
Последнее редактирование:

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000

Дмитрий Чумаченко

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
65
Реакции
17
Поинты
0.000
Одно реферальное место - это сила!!! потом вы еще докупите мест а у вас так и будет всего 1 место реферальное ))) так делают все "активные структуры"? )))
Вы можете предложить больше? Мне только лучше, милости прошу. Могу даже дать свою реф. ссылку.
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Вы можете предложить больше? Мне только лучше, милости прошу. Могу даже дать свою реф. ссылку.
Человек к которому я подключился дал мне 2 человека с 13 местами
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Ivan Ukraine, Не зная принципа работы команды ваши слова выглядят мягко сказано не корректно.На сколько мест человек входит в команду столько мест от нас гарантированно и получает но чаще и больше.(не сразу а в течении текущего месяца).Не знаю в чем заключается ваше понимание активности,наверное войти на одно место и чтобы под вами закрылся весь мешок?Многие по году в проекте и ни одного рефа не имеют а вот у нас по другому.Вот реальный пример в прошлом месяце девушка вошла на 13 мест и через неделю мы под ней уже 17 мест от команды проплатили(девушка с форума если прочитает этот пост подтвердит)Так что советую лучше делом заняться чем говорить о том о чем не знаешь либо что более вероятно не понимаешь.С уважением Евгений С.
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Вот реальный пример в прошлом месяце девушка вошла на 13 мест и через неделю мы под ней уже 17 мест от команды проплатили
Евгений, Это хорошая "активность". Мы здесь и хотим выяснить что такое активная структура.)) А 17 мест вы девушке оплатили это ее места один раз ей презент, или это 17 мест другого человека?
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Ivan Ukraine, Не зная принципа работы команды ваши слова выглядят мягко сказано не корректно.На сколько мест человек входит в команду столько мест от нас гарантированно и получает но чаще и больше.(не сразу а в течении текущего месяца).Не знаю в чем заключается ваше понимание активности,наверное войти на одно место и чтобы под вами закрылся весь мешок?Многие по году в проекте и ни одного рефа не имеют а вот у нас по другому.Вот реальный пример в прошлом месяце девушка вошла на 13 мест и через неделю мы под ней уже 17 мест от команды проплатили(девушка с форума если прочитает этот пост подтвердит)Так что советую лучше делом заняться чем говорить о том о чем не знаешь либо что более вероятно не понимаешь.С уважением Евгений С.
__________________
эти сказки расказывай тем - кто только начинает
лично я сам работаю и надеюсь только на себя
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
.Не знаю в чем заключается ваше понимание активности,наверное войти на одно место и чтобы под вами закрылся весь мешок?
Не это ли вы сделали, дав одно рефреральное место Дмитрию Чумаченко? теперь осталось под это ваш логин найти 3 человека с 13 местами и всё)))))))))))))))))))))

добавлено через 9 минут
Вот и вывод образовался сам собой: Почему люди по году и без рефералов, а "активные" раздают рефералов - у активных один логин (данный какому нибудь новичку в качестве реферала) под ним несколько рефералов с некоторым количеством мест. далее опять свой логин, данный уже нижестоящим новичкам в качестве реферала. и так далее.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Евгений, Это хорошая "активность". Мы здесь и хотим выяснить что такое активная структура.)) А 17 мест вы девушке оплатили это ее места один раз ей презент, или это 17 мест другого человека?
17 мест от других людей.

добавлено через 6 минут
эти сказки расказывай тем - кто только начинает
лично я сам работаю и надеюсь только на себя
Самому работать и надеется на себя можно и с рефералами при чем так думаю даже интересней.
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Друзья! Хотелось бы поделиться своими мыслями по поводу "активных структур" и "переливов", основанных на моём 9-месячном участии в проекте и количестве мест в моей структуре около 250. Если спонсор - активный и имеет достаточное количество мест в своей структуре, то получить "перелив" от спонсора "случайно" практически невозможно. Почему? Структуры растут по-разному, в глубину или вширь, и каждый строит свою структуру самостоятельно, как он считает нужным, выгодней себе и соответственно каждый берёт разное количество мест. А по ссылке спонсора все места в его структуре заполняются равномерно,по порядку и чтобы уравнять более-менее уровни спонсор постоянно должен приглашать большое количество человек или постоянно менять свои ссылки. ДРУГОЕ ДЕЛО, что "перелив" можно дать осознанно. Допустим, моя структура состоит из 3-4 моих логинов вниз.Я регистрирую под последним уровнем человека, под ним беру ещё один свой логин и по ссылке этого своего логина привлекаю ещё 2-3-х человек. Таким образом, я одним ударом, убиваю сразу двух зайцев: даю этому приглашённому человеку своих рефералов, т.е. стимулирую его и "наполняю" свои вышестоящие логины. Или например, я делал ещё так. У меня было 2 цепочки по 4 моих логина вниз, я привлекал под них 3-4 человека, брал их ссылки и по ним привлекал ещё людей. И все были довольны, особенно мои приглашённые. И они, воодушевлённые успехом , брали ещё свои места или начинали активно сами приглашать. Но все эти движения имеют смысл только при вашем активном участии и спонсора. В противном случае вам тогда самим , за счёт своих средств, нужно строить свои структуры.
А вообще всех призываю вступать в проект. На фоне всех летних скамов этот проект пока самый надёжный и стабильный. И количество мест до заветных 531 тыс. заметно уменьшается. Так что торопитесь!
 

Дмитрий Чумаченко

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
65
Реакции
17
Поинты
0.000
и количестве мест в моей структуре около 250
За 9 месяцев это очень внушительный результат, как быстро вышли на самоокупаемость и какие доходы получаете сейчас? :)
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
За 9 месяцев это очень внушительный результат, как быстро вышли на самоокупаемость и какие доходы получаете сейчас?
На самоокупаемость ещё не вышел. 1 июля суммарно на все места были начислены 412$. При 65 моих местах мои затраты были 455$. Это были мои последние вложения. 1 августа буду оплачивать уже из дохода и начну получать прибыль. Но стоит учитывать, не смотря на 9 месяцев, активно начал заниматься с апреля (вкладывать и приглашать). До 1 апреля у меня, если не изменяет память, было около 15 мест (своих и приглашённых). Затем взял своих 40 мест и начал активно приглашать. До апреля просто "катал вату" и не занимался проектом. Так что, кто хочет заработать, советую начать как можно быстрее вкладывать и приглашать (по возможности).
 

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Кстати, смотрю у Дмитрия Хатова куплено сразу 170 мест!!! Круто, молодец Дима, надеюсь, что он и к нам присоединится в нашу ветку форума. К тому же, он потерял на "мебели" кучу денег. Да и насколько я знаю, Дима просто так в проект не вступит, особенно на такое количество мест. Главный хайпер ММГП(ну или почти главный) решил вложиться в долгосрочный фонд.

добавлено через 1 час 17 минут
Кстати, а почему топикстартер забросил тему? Evilok, куда пропал? И ещё: откуда ты узнал про фонд? Из каких источников? Обычно, тот, кто вкидывает новую тему - является одним из организаторов. Следовательно - ответчик перед всеми нами.
 
Последнее редактирование:

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
Кстати, а почему топикстартер забросил тему? Evilok, куда пропал? И ещё: откуда ты узнал про фонд? Из каких источников? Обычно, тот, кто вкидывает новую тему - является одним из организаторов. Следовательно - ответчик перед всеми нами.
Обратите внимание на мою ссылку. Я зареген 1572 по счёту.Далее. Отвечать я не буду не перед кем. разве что перед господом. Каждый сам за себя несёт ответственность.Вдруг кому то в голову взбредёт квартиру продать и вложиться в фонд. Я должен буду новую купить? Если будет дальше продолжаться разговор в таком ключе то я буду настаивать на закрытии темы и будете делиться стратегиями в скайпах. Вроде бы всё.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу