extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 64

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Я ни на кого не наезжаю, просто поинтересовался. Не надо горячиться. Перед господом мы все будет отвечать рано или поздно. А вот то, что Хатов блокирован...это странно. Вроде никого не кидал.
Evilok: может я и погорячился, тогда извиняюсь за грубость. Просто я люблю две вещи: справедливость и правду! А ещё третье - это прямоту излагаемой мысли. Я никогда не обращался в правоохранительные органы и так далее, я люблю завершать дела сам, в обход закона...а ещё я очень люблю выбивать из людей долги! Сразу скажу, это ни к кому на этом форуме не относиться. Просто так, для справки. При желании, можно найти любого владельца хайпа, а там...борода!!!

добавлено через 3 минуты
А ещё я пытаюсь заработать. Осталась только одна надежда - это фонд. Если он сольётся, то всё, конец! А претензии будут к моему вышестоящему рефералу. Я буду к ней ходить каждый день и напоминать о себе. Также сделал один мужик: погорел на "золоте", ну и стал навещать свою знакомую...мол, ты с...а, верни мои деньги. Тётка получила инфаркт. Зато теперь никого не обманывает.

добавлено через 12 минут
Кстати уважаемые друзья, а никто не знает, просматривают нашу ветку сами сотрудники фонда? Хочу задать им этот вопрос.
 
Последнее редактирование:

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Кстати уважаемые друзья, а никто не знает, просматривают нашу ветку сами сотрудники фонда? Хочу задать им этот вопрос.
Напишите в тикет об этом,думаю,что не смотрят
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
137908 мест куплено на сегодняшний день.В среднем покупается 500 логинов в день.Пока не ускоряемся и не замедляемся с данной скоростью фонд растет на протяжении уже последних как минимум трех месяцев.
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

knacky

Интересующийся
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Не хотелось бы повторяться, но если каждый Инвестор выкупит по 3-4 Инвестиционных Места, то фонд заполнится на все 531000 мест. Призываю Вас всех поддержать меня и последовать моему совету.
а смысл? зачем торопить события? ну заполнится, а дальше что? вторая программа? она что будет лучше первой что ли?
 

knacky

Интересующийся
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Для ra68:
У всех участников будет заполнен Инвестиционный мешок полностью, т.е. под каждым будет 363 ИМ и все выдут на приличный доход. Не все могут и умеют приглашать людей в проект, а зачем платить деньги из собственного кармана, если можно делать тоже самое, только из инвестиционного дохода?
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
У всех участников будет заполнен Инвестиционный мешок полностью, т.е. под каждым будет 363 ИМ
я очень сильно сомневаюсь, что будет именно так. 1% финансовой подушки на это не хватит, вы можете представить сколько на это нужно вбухать денег и главное откуда их возьмут? я нет
 

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
я очень сильно сомневаюсь, что будет именно так. 1% финансовой подушки на это не хватит, вы можете представить сколько на это нужно вбухать денег и главное откуда их возьмут? я нет
Ходите на конференции Валерия Солнцева по вторникам в 19-00 и вам станет понятно, что, сколько и откуда берется. Ссылка на конференц комнату на моем сайте в подписи.
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Ходите на конференции Валерия Солнцева по вторникам в 19-00 и вам станет понятно, что, сколько и откуда берется. Ссылка на конференц комнату на моем сайте в подписи.
редко пропускаю, конференции посещаю полтора года, я просто не верю, что информация соответствует действительности - скорее всего это рекламный трюк
 

greta

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
192
Реакции
56
Поинты
0.000
редко пропускаю, конференции посещаю полтора года, я просто не верю, что информация соответствует действительности - скорее всего это рекламный трюк
я тоже считаю что это рекламный трюк, и пока не заполнен мешок, мы хоть знаем, что будет на следующий месяц. А вот после его закрытия ещё не известно что будет, так что не нужно торопить события.
 

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
Не хотелось бы повторяться, но если каждый Инвестор выкупит по 3-4 Инвестиционных Места, то фонд заполнится на все 531000 мест. Призываю Вас всех поддержать меня и последовать моему совету.
Сейчас выкуплено чуть более 130тыс. мест (хотя реально в работе процентов на 20 меньше, многие места брошены). Даже если взять в среднем по 13 мест на человека, то получится 10тыс. участников (а реально - заметно меньше). Теперь умножте не 4 места. Ну как, заполнился весь мешок? :dirol:
Согласен с другими - не стоит торопить события. Пусть развитие идёт плавно.

Ходите на конференции Валерия Солнцева по вторникам в 19-00 и вам станет понятно, что, сколько и откуда берется.
Вы уже не первый раз его пиарите и вы вправду полагаете, что Солнцев инсайдер и знает что-то о реальной работе фонда? Да он обыкновенный млм-щик, который ведёт "конференции" на основе той инфы, которая и так большинству известна, и выкладывает эту записанную болтовню на ютуб (вместе с Турчиной, я даже не удивлюсь, если они родственники :rolleyes:). И всё ради новый рефералов, не более.
 

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
А я знаю что будет потом "" Ой, а у нас уже и денег нету, так что платить нечем...извините, но мы не можем больше Вас платить, спасибо за участие" 100% так будет!
Одно из правил для настоящих лидеров:
"Будьте оптимистом. Всегда спрашивайте себя “ А что если все получится?”"
Ведь мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.
И именно вас он сможет невероятным образом привести к тому итогу о котором постоянно думаете.
Так что верьте прежде всего в себя.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000

greta

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
192
Реакции
56
Поинты
0.000
Вы уже не первый раз его пиарите и вы вправду полагаете, что Солнцев инсайдер и знает что-то о реальной работе фонда? Да он обыкновенный млм-щик, который ведёт "конференции" на основе той инфы, которая и так большинству известна, и выкладывает эту записанную болтовню на ютуб (вместе с Турчиной, я даже не удивлюсь, если они родственники ). И всё ради новый рефералов, не более.
Ой, как я с вами согласна - в этих презентациях нет ничего нового для тех кто уже давно работает, он читает для новеньких в своей структуре. Я ни Турчину, ни Солнцева уже не слушаю давно, но поначалу эти презентации были очень полезны. На самом деле полное понимание работы Хеджа пришло после прочтения этого форума. Очень благодарна Александру Чикину, хоть я и не в его структуре, за его видео и разъяснения. Это полезнее, чем слушать презентации.
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Такая же история, придется самому заполнять, может это и к лучшему.
welderd как у вас успехи в построении структуры? за целый год всего одного реферала всего получили? я подключился недавно и под меня сразу подключили 2 человека.
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу