extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 65

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

welderd

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
186
Реакции
22
Поинты
0.000
Я с мая месяца, зашел на 13 им, сейчас 17им. Под меня подключили 8 им. А июне выхлоп был 43$.

добавлено через 1 час 43 минуты
Я с мая месяца, зашел на 13 им, сейчас 17им. Под меня подключили 8 им. А июне выхлоп был 43$.

Извиняюсь ошибся с марта, короче 3 проплаты.
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Zheka81, А вы в структуре какой? Чикина или Евгения?или другая?
Он в моей структуре. Он правильно написал, что особо мы здесь не светимся. Интернетное пространство велико и не ограничивается рамками этого форума. Работаем, приглашаем, развиваемся..... Работаем вместе. Так получается гораздо продуктивнее и никакие стратегии нас не интересуют. У нас одна стратегия-заработать и дать заработать нашим рефералам. Все люди в нашей структуре получают приглашённых в течении 2-х месяцев. Почему 2-х месяцев? Чтобы человек понял маркетинг, чтобы оплатил свои места , чтобы получил прибыль, чтобы, наконец, не бросил проект, не разобравшись...
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000

Вложения

  • взнос.jpg
    взнос.jpg
    22.6 KB · Просмотры: 122

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
через месяц система подключила 32 места

Ничего себе! В нашей структуре почти год система мне никого не подключает, двум вышестоящим тоже. Приглашаем сами, как можем, а у кого не получается - так за 10 месяцев до сих пор не могут выйти на проплату 10-13 мест из инвест. дохода.
Надо почитать эту ветку с самого начала, может, найду что-нибудь полезное.
 

greta

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
192
Реакции
56
Поинты
0.000
У меня тоже никаких переливов нет и ни у кого из тех, кого я знаю. Но мне этого никто и не обещал. я пригласила всего 3 человека, купила сразу 13 мест и потом ещё 9мест. В системе 5 месяцев, но я уже как 2 месяца свои места проплачиваю с дохода. Тут важно правильно выстроить свои места, тогда и доход будет больше. Я поначалу выстроила по классике, а потом просчитала и все места перестроила.

добавлено через 1 минуту
Причём мне уже хватает денег не только на проплату своих мест, но и помогаю своим приглашённым.
 
Последнее редактирование:

knacky

Интересующийся
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемая greta
Пожалуйста, если Вам нетрудно, поделитесь своей методикой построения расстановки мест в структуре. Я не могу разобраться в нюансах. У меня всё построено, как Вы говорите, "по классике". Мой скайп: deni-seni74
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Уважаемая greta
Пожалуйста, если Вам нетрудно, поделитесь своей методикой построения расстановки мест в структуре. Я не могу разобраться в нюансах. У меня всё построено, как Вы говорите, "по классике". Мой скайп: deni-seni74
Мне кажется хоть как строй свою структуру если своих логинов мало, ну получится в месяц больше на 1-2 доллара с 10 местами. а если своих мест 100 то и смысл городить струткуру как попало - она и так будет давать доход. Так что смысла в перестановках мне кажется нет. Но это мое мнение

добавлено через 1 час 4 минуты
У меня тоже никаких переливов нет и ни у кого из тех, кого я знаю.
Интересно у кого нибудь переливы случались или нет??
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Интересно у кого нибудь переливы случались или нет??
Переливы в развивающихся структурах неизбежны.Я 7 месяцев назад вошел на одно место и система поставила под меня 14 мест за месяц.После чего начал приглашать и докупать еще свои места.А так как первый уровень у меня был занят переливами я приглашал под них.Сейчас у меня 40 своих мест и около 300 приглашенных.Следовательно все мои места и места моих приглашенных переливами достаются и тем кто у меня в первом втором и третьем уровне.
 

shakir28

Интересующийся
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Наконец то руки дошли закинуть оплату! В этом месяце должен быть первый профит.
Участвую с апреля, зашел на 8 мест. Приглашенных пока нет, т.к все силы сейчас брошены на другой очень интересный проект!
 

osama

Новичок
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Наконец то руки дошли закинуть оплату! В этом месяце должен быть первый профит.
Участвую с апреля, зашел на 8 мест. Приглашенных пока нет, т.к все силы сейчас брошены на другой очень интересный проект!
Приглашенных пока нет, т.к все силы сейчас брошены на другой очень интересный проект!
Поделись если не секрет
 

RipVanFish

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
220
Реакции
76
Поинты
0.000
Всем привет!
Для тех кто не вошел в проект и думает, у меня для вас есть беспрецедентное предложение!!!
Мой реферал, устала оплачивать места ( после того как она вложилась в очередной скам проект, веры не осталось). У нее 12 своих мест + 5 реферальных. Платит уже 4 месяца, осталось 2 месяца до самоокупаемости! Уже часть средств можно оплачивать с дохода!
Так вот вот, отдаем даром! Кому интересно стучитесь в личку или скайп ripvanfish85
Естественно все пароли будут предоставлены, е-майл можно сменить в настройках!
Время идет! До конца июля, если не найду никого то придется самому покупать места.
 

shakir28

Интересующийся
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Поделись если не секрет

Стучитесь в скайп- shakir2882

добавлено через 3 минуты
Всем привет!
Для тех кто не вошел в проект и думает, у меня для вас есть беспрецедентное предложение!!!
Мой реферал, устала оплачивать места ( после того как она вложилась в очередной скам проект, веры не осталось). У нее 12 своих мест + 5 реферальных. Платит уже 4 месяца, осталось 2 месяца до самоокупаемости! Уже часть средств можно оплачивать с дохода!
Так вот вот, отдаем даром! Кому интересно стучитесь в личку или скайп ripvanfish85
Естественно все пароли будут предоставлены, е-майл можно сменить в настройках!
Время идет! До конца июля, если не найду никого то придется самому покупать места.
А под себя их можно будет переставить?
 
Последнее редактирование:

RipVanFish

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
220
Реакции
76
Поинты
0.000
А под себя их можно будет переставить?

Это предложение для новичков, только под себя вы никоим образом их не поставите. Да и терять их из своей структуры мне не охота
 

mikhaplaton

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
237
Реакции
83
Поинты
0.000
Это предложение для новичков, только под себя вы никоим образом их не поставите. Да и терять их из своей структуры мне не охота

Переставить можно, если не против пригласивший. Просто пишется письмо в поддержку, о перестановке и пригласивший тоже пишет письмо, что он не против, вот и все ИМ у Вас.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Сообщение от RipVanFish
Это предложение для новичков, только под себя вы никоим образом их не поставите. Да и терять их из своей структуры мне не охота
Но тут он как раз не хочет отдавать в другую структуру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу