extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 736

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Елена Хорошая

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
26.01.2012
Поправки в работу программы для тех, кто зарегистрировался и не оплатил.
Уважаемые инвесторы. В наш адрес поступает много полезных предложений от участников инвестиционного процесса Extranet Investment. Мы очень благодарны Вам за то, что Вы стремитесь помочь нам лучше организовать работу сайта и программы. На основании таких просьб и пожеланий, после специального анализа экономическим отделом, руководством фонда была запланирована поправка в работу накопительной программы. Итак, суть поправки. Теперь у каждого нового инвестора при регистрации появится уведомление о том, что если им не будет не внесен первый инвестиционный взнос до истечения последнего числа текущего календарного месяца, то его регистрация будет удалена. Эти удаления пустых регистраций произведет робот автоматически, за несколько часов до начисления процентов от работы накопленных денег всей структурой. И произойдет компрессия, которая "подтянет" вверх тех, кто выполняет финансовую дисциплину. Это будет выгодно и тем, кто строит структуры и хочет видеть рядом только активных инвесторов. Это будет выгодно и тем, кто зарегистрировался и долго думает об оплате, теперь у них не будет происходить задолженности за прошлый месяц. И так ежемесячно. Исключение составят те, кто хоть раз оплатил и затем перестал. Инвестиционные места таких инвесторов будут блокироваться пока не сразу, а по старой схеме, в течение 4 месяцев, до удаления. Большая просьба к Вам, терпеливо относиться к периоду подобных дополнительных настроек программы и сообщать нам о некорректных действиях системы. Мы обязательно будем реагировать на Ваши замечания и подсказки.
С Уважением, руководство Фонда Extranet Investment.
 

svet57

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
1,353
Реакции
2,516
Поинты
0.000
Смотрите не лопните от зависти то
да нечему лопаться, а вот вам стыдно должно быть что вы доверчивых пенсионеров оббираете

добавлено через 1 минуту
Новости от 1 мая. С середины месяца будут вновь включены автоматические выплаты.
:crackup: держите карман шире

добавлено через 5 минут
Там по новостям включить должны инстант. :)
ага, они уже выводили усиленно и в прошлом месяце, тож в новостях писали и компрессию сделали для 2-го эшелона, развод полный, они и уважение к инвесторам проявили, открыв вторую программу на 2 дня, что люди не смогли проплатить потому как сайт висел постоянно, хотя в мартовских новостях трубили что уважают всех инвесторов даже продлили оплату мест на 10 дней, а тут проявили особое уважение, открыв 2-ю программу на 2 дня и загнав людей в минуса намеренно, так что "УВАЖЕНИЕ" полное...
 
Последнее редактирование:

Nastyusha

Интересующийся
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
:crackup: держите карман шире

добавлено через 5 минут

ага, они уже выводили усиленно и в прошлом месяце, ож в новостях писали и компрессию сделали для 2-го эшелона, развод полный, они и уважение к инвесторам проявили, открыв вторую программу на 2 дня, что люди не смогли проплатить потому как сайт висел постоянно, хотя в мартовских новостях трубили что уважают всех инвесторов даже продлили оплату мест на 10 дней, а тут проявили особое уважение, открыв 2-ю программу на 2 дня и загнав людей в минуса намеренно, так что "УВАЖЕНИЕ" полное...

Тем не менее, вы продолжаете искать хеджики, да еще и по выгодной цене:
куплю 1500 хеджей по 20 центов за хедж
Уже бы хоть определились бы, хаете или инвестируете дальше
 

svet57

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
1,353
Реакции
2,516
Поинты
0.000
Уже бы хоть определились бы, хаете или инвестируете дальше
знаете это как называете: нести тяжело и бросить жалко, но ни как не инвестированием

добавлено через 1 минуту
говорят,по хеджу конфа идет закрытая,командная.,расскажут,что было,говорят новости хорошие,только где они их взяли?!
они проводят не по хеджу, а по новой лоховозке, куда затягивают свои первые линии турчина с добровольской
 
Последнее редактирование:

wlad027

Интересующийся
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
будем ждать новостей.. что то может прояснится что Турчина на вебинарах,говорит? кто знает коллеги?
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000

Victori777

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
В прошлом месяце купил некоторое количество сам и еще человек десять отправил в наш чат, платил 15-20... не перепродавал, сам купил порядка 120 по 20 рублей, сейчас думаю и это дорого... смотрю модеры до сих пор бдят в теме этой лоховозки. Внимание вопрос - выплат нет, почему тема в активных ? :rolleyes:

а если будут, то хеджи подскочат в цене
 

Елена Хорошая

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Отпишитесь пожалуйста
не Турчина проводила ,а некий Николай Федосеев,ничего нового,сказал надо платить,и что хедж будет работать.как то так.а про конфу Турчиной и Добровольской все молчат.
 

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребят фраза с чата!!!Друзья! Я решил написать коллективное обращение, петицию. Обращение к руководству фонда! Прошу никого не оставаться в стороне! Эту тему уже поднимали не раз, писали поодиночке, каждый из своего кабинета. Но, как известно, на тикеты сейчас не отвечают, возможно, никто и не читает, т.к. заняты компрессией. Если петиция будет подписана бОльшим количеством инвесторов, то возможно, руководство пойдёт навстречу, и что-то поменяет. Ссылка на петицию: https://tr.im/PETICION Подписывайте, рассылайте по чатам и в личку своим партнёрам! Время у нас ограничено, нужно как можно скорее собрать как можно больше голосов и отправить руководству через почту и через "Отзывы участников" на сайте. Будем надеяться на лучшее!
 

Валентина Акулова

Интересующийся
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Подписывайте, рассылайте по чатам и в личку своим партнёрам! Время у нас ограничено, нужно как можно скорее собрать как можно больше голосов и отправить руководству через почту и через "Отзывы участников" на сайте.
Еще до компрессии писали и ничего не изменилось!!!!! Хотите затянуть до 16 года компрессию - подписывайте:t-1doh:
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Выдержка с чата по конференции:
Друзья, я сегодня попала на конференцию Николая Федосеева, попала на эту конференцию благодаря новому спонсору Надежде Добровольской. Объяснили ситуацию в фонде, что в прошлом месяце фонд признал свои ошибки при осуществлении компрессии, которые вовремя нашли и занимались их исправлением. Была написана новая программа, ее запустили. Почему компрессия затянулась? С 10 по 20 марта был сбой в программе, были большие сбои в шлюзах между 1 и 2 программами, была огромная нагрузка на серверы 1 и 2 программы, ХФ не выдержал и компрессия сместилась на месяц. 13 год получит результаты компрессии в июне. Что делать сейчас, как выходить из положения? Нужно в своих кабинетах находить новых структурных руководителей (строка Ваш Структурный руководитель кликнуть, узнать данные почты и скайпа если он написан. Копируем почту, вставляем в в скайпе в строку Поисковик и нажимаем на линзу. На почту пишем письмо: тема- Компрессия, Новый партнер. "Здравствуйте ХХХ! Вы мой новый структурный руководитель, давайте знакомиться и плодотворно сотрудничать в 1-й программе ХФ. Меня зовут ХХХ. мой логтн в скайпе ХХХ. Жду Вас на связи!"
Нам важно подняться на 5 уровней вверх, у них хеджей как грязи и они вам с удовольствием помогут активным партнерам. Эта методика отработана и дает очень хорошие результаты.
Лишних людей осталось 48 тыс. При сжатии будут убираться неактивные места - сначала 15 года, потом 14, 13, 12 и 11 года.
В общем, давайте вместо того, чтобы в чатах плакаться друг другу, активно займемся поиском богатых верхних спонсоров - они могут помочь.
[7:30:47 μμ] Светлана: В этом месяце ПМ также работать не будет - оплата внутренними хеджиками, менеджеры заняты компрессией С июня будет кредитная программа для активных партнеров 14 и 15 года (у кого не было пропусков в оплате программы)
Evgeniy
 

svet57

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
1,353
Реакции
2,516
Поинты
0.000
Друзья, я сегодня попала на конференцию Николая Федосеева
люди этот Коля Федосеев балабол еще тот и к руководству фонда никакого отношения 100% не имеет, это я заявляю с полной ответственностью

добавлено через 1 минуту
отправить руководству через почту
почта не работает
 
Последнее редактирование:

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Выдержка с чата по конференции:
Друзья, я сегодня попала на конференцию Николая Федосеева, попала на эту конференцию благодаря новому спонсору Надежде Добровольской. Объяснили ситуацию в фонде, что в прошлом месяце фонд признал свои ошибки при осуществлении компрессии, которые вовремя нашли и занимались их исправлением. Была написана новая программа, ее запустили. Почему компрессия затянулась? С 10 по 20 марта был сбой в программе, были большие сбои в шлюзах между 1 и 2 программами, была огромная нагрузка на серверы 1 и 2 программы, ХФ не выдержал и компрессия сместилась на месяц. 13 год получит результаты компрессии в июне. Что делать сейчас, как выходить из положения? Нужно в своих кабинетах находить новых структурных руководителей (строка Ваш Структурный руководитель кликнуть, узнать данные почты и скайпа если он написан. Копируем почту, вставляем в в скайпе в строку Поисковик и нажимаем на линзу. На почту пишем письмо: тема- Компрессия, Новый партнер. "Здравствуйте ХХХ! Вы мой новый структурный руководитель, давайте знакомиться и плодотворно сотрудничать в 1-й программе ХФ. Меня зовут ХХХ. мой логтн в скайпе ХХХ. Жду Вас на связи!"
Нам важно подняться на 5 уровней вверх, у них хеджей как грязи и они вам с удовольствием помогут активным партнерам. Эта методика отработана и дает очень хорошие результаты.
Лишних людей осталось 48 тыс. При сжатии будут убираться неактивные места - сначала 15 года, потом 14, 13, 12 и 11 года.
В общем, давайте вместо того, чтобы в чатах плакаться друг другу, активно займемся поиском богатых верхних спонсоров - они могут помочь.
[7:30:47 μμ] Светлана: В этом месяце ПМ также работать не будет - оплата внутренними хеджиками, менеджеры заняты компрессией С июня будет кредитная программа для активных партнеров 14 и 15 года (у кого не было пропусков в оплате программы)
Evgeniy

А людей то лишних я думаю уже и нет то!В мае многие бросили!И судя по начислениям...у первого эшелона доход тоже не ахти !
 

svet57

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
1,353
Реакции
2,516
Поинты
0.000
А кто из спикеров у нас имеет отношение к руководству фонда????? Никто!!!!
а вот Турчина имеет ибо кто бы ей проплачивал конферец комнату на 1000 человек, а в год это приличная сумма

добавлено через 1 минуту
А людей то лишних я думаю уже и нет то!
нет, у меня только под тремя местами не проплачено в апреле 3 ИМ, это только под тремя что я посмотрела и уверена их больше у меня и соответственно у всех, а в этом месяце будет еще больше, я из своих 300-т мест смогу проплатить только 100 максимум, вот и ...
 
Последнее редактирование:

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Так и проплатите 100 мест которые должны выйти в июне - из дохода погасите остальные
 

omvita

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
а вот Турчина имеет ибо кто бы ей проплачивал конферец комнату на 1000 человек, а в год это приличная сумма

Сейчас комнату на 500-1000 человек и более, приобрести может любой желающий, и очень да же не дорого. Не знаю с какой целью и перед кем они хвастались, что якобы в подарок оплатили крутую комнату, которая стоит больших денег. Пыль в глаза.

добавлено через 1 минуту
..тем более, где она эта комната. пусть вещают.

добавлено через 10 минут
Ребят фраза с чата!!!Друзья! Я решил написать коллективное обращение, петицию.....................!

Нашли где размещать "петиции", на государственном сайте. Как бы боком такие обращения не вылезли.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу