extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 739

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
добрый день всем. дорогие инвесторы, давайте не будем оскорблять друг друга. все что случилось - это не вина кого-то одного из нас. мы все пришли добровольно. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ ТЕМ КТО НУЖДАЕТСЯ. ДОРОГИЕ ИНВЕСТОРЫ, ПЕРВОГО МЕСЯЦА КОМПРЕССИИ! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ. Я читаю всю переписку и понимаю что мы сами себе и друг другу накручиваем нервы. Помогите, пожалуйста, нам оплатить наши места. Все вернем после компрессии. Ведь в нашей истории переводов останется от кого мы получили помощь. Просто сейчас всем очень трудно. Если кто-нибудь сможет помочь - мой логин mimoza1. мне нужно 497 хэджиков. Буду очень благодарна за помощь. Мой скайп Lyudmilapav.
Всем желаю добра, мудрости, и очень надеюсь что может быть удача повернется к нам лицом
НЕ НАДО ОТВЕЧАТЬ НА ОСКОРБЛЕНИЯ И УЧАСТВОВАТЬ В ТАКИХ ПЕРЕГОВОРАХ.
 
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Немного о хедж-фонде. 04.05.2015 я перевел на личный кошелек в хедж-фонде 50$, с перфекта. Деньги в хедж- фонд зашли, но на мой кошелек не попали. Написал в поддержку:
"04.05.2015
Здравствуйте. Мой логин: alexmatve. Я только что попытался перевести 50$ c P.M. кошелька, но оплата не прошла. Заказ№ 1815820 04.05.2015 15:47:49 50.00 в процессе оплаты Perfect money -С Р.М. деньги ушли 04.05.15 14:43 Transfer Sent Payment: 51.00 USD to account U5908831 from U8028896. Batch: 88744736. Memo: Shopping Cart Payment. Order 1815820. А на мой счет не пришли.Разберитесь пожалуйста где деньги. Спасибо." Сегодня 06.05.2015г. Пока ответа нет. Следующее письмо я написать не могу, так-как пока на это письмо нет ответа, система не отправляет следующее. Когда будет ответ, не знаю, хотя должны дать в течении суток.Я так понимаю, меня наверное просто кинули. Что делать? Может- быть кто-то подскажет?
 

Светлана Трубникова

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
176
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день форумчане!!! Пишу Вас с целью предупредить, что обменник W-obmen кидает на деньги! Обменяла деньги на хеджи в итоге не денег, не хеджей!!! С аккаунта выкинули,на связь не выходят!!!Все могу доказать скринами!!!

:eek:Так он же не работает. А до этого по 0 принимал:rolleyes:
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Всем привет. Немного о хедж-фонде. 04.05.2015 я перевел на личный кошелек в хедж-фонде 50$, с перфекта. Деньги в хедж- фонд зашли, но на мой кошелек не попали. Написал в поддержку:
"04.05.2015

Проект уже фактически скам, даже старички уже многие уже позбегали из этой ветки, а есть еще люди что умудряются пытаться переводить деньги:rolleyes:, ладно еще фантики внутри проекта между акками гонять, но заводить сюда живые деньги из внешних платежных систем совсем не разумно.
 

Mari79

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
147
Реакции
1
Поинты
0.000
Проект уже фактически скам, даже старички уже многие уже позбегали из этой ветки, а есть еще люди что умудряются пытаться переводить деньги:rolleyes:, ладно еще фантики внутри проекта между акками гонять, но заводить сюда живые деньги из внешних платежных систем совсем не разумно.

Но вы лично будете оплачивать места в этом месяце?
 

pitmaster

МАСТЕР
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2,741
Реакции
3,537
Поинты
0.000
Проект не платит более двух месяцев! Какие могут быть вложения, пополнения, перекупки и одолжения??!!
Люди, Вы что? Ау! Потом будете еще год плаксивые посты писать, как в теме Гаммы, о том что потеряли свои кровные.
Здесь сейчас только один вариант - про тему забыть, про свои вложения забыть и конечно же не делать никаких новых вложений.
 

zagar

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
да никто сюда уже свои не заводит,идиотом надо быть,даже все лидеры попрятались,сказать то нечего,так,перезанимаем друг у друга,ветер гоняем

добавлено через 2 минуты
уже зазывают в другой хэдж,вход минималка 75 бакинских рублей и без рефов там делать нечего
 
Последнее редактирование:

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Но вы лично будете оплачивать места в этом месяце?

Я на этот проект всегда смотррел со стороны - только наблюдал, всегда было интересно чем обернется для вкладчиков эта компрессия:rolleyes: - по-ходу правильно сделал, хотя осенью 2013 года были мысли зайти, но вовремя остановился, не понравилось что пассиве в плюс выйти практически не реально, а только на приглашениях.
 
Последнее редактирование:

Victori777

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
точнее дочь меня регистрировала
 

Аусана

Интересующийся
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
с марта месяца пишу в тикет по установленной форме о зависших платежах... увы тишина до сегодняшнего времени. поэтому интересно кому поступили зависшие платежи.
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
если у вас нет веры это не значит что нет ее у других и не навязывйте свое тут как тролль ведете себя по 10 раз одно и тоже
Если в марте ещё была...То в начале мая - окончательно испарилась! Посмотрим, ЧТО вы тут напишете в Июне.

с марта месяца пишу в тикет по установленной форме о зависших платежах... увы тишина до сегодняшнего времени. поэтому интересно кому поступили зависшие платежи.
У меня у троих партнёров точно такая же ситуация как и у Вас. Но ни кто из Них ещё так и не получил денег на свои И.М. :m-sad: Тех.поддержка уже более месяца ни кому не отвечает.
 
Последнее редактирование:

Димас5

Специалист
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
408
Реакции
49
Поинты
0.000
Те, кто платил с перфекта после компрессии, у всех деньги ушли а на ИМ не пришли, поддержка не отвечает, такая ситуация сейчас у всех. Ждём чем закончится:_34:
 

saleksa

Любитель
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
175
Реакции
17
Поинты
0.000
а что нет доказательств?

А что есть ??? Ну где они ??? Вы предъявили лично МНЕ , госпожа ТРОЛЬ ...
Подтверждайте уже свои слова ..
Достал ваш троллинг ..:_107:

добавлено через 3 минуты
Господи! И это женщина!!! Откуда в вас столько желчи??!!!Язва еще не замучила?!
Светлана , да какая это женшина ?? Это гордое звание не для нее .. увы
 
Последнее редактирование:

Сергей Жигалов

Интересующийся
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
saleksa, опять вынужден просить у Вас помощи. Очень стыдно просить помощи, но ситуация критическая. saleksa, Вы в прошлом месяце помогли мне 112 хеджиками (я это не забыл). В этом месяце начисления копеечные. У меня оплачено 15 мест. Не оплаченных 45 мест. saleksa, если сможете, то пожалуйста помогите с оплатой. Мой главный логин money5 После выхода в компрессию верну все хеджи Вам обратно.
 

saleksa

Любитель
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
175
Реакции
17
Поинты
0.000
заводить сюда живые деньги из внешних платежных систем совсем не разумно.
__________________
Я думаю , таких уже не осталось

добавлено через 8 минут
То в начале мая - окончательно испарилась! Посмотрим, ЧТО вы тут напишете в Июне.
... Сарказм тут не уместен .. Андрей , мы хорошо помним , ЧТО Вы писали ДО середины апреля.
Почему Вы считаете , что только у Вас есть право , кординально менять мнение ???

добавлено через 10 минут
Сергей Жигалов,
Я Вас услышала :i-yes:

добавлено через 17 минут
Я инвестициями занимаюсь не один год,
Тогда я в шоке , что инвестор с многолетним стажем мог написать следующее :

учитывая 100% гарантию на вложенные деньги.
 
Последнее редактирование:

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
В этом месяце я оплачу три места и может быть займу около 30 хеджей для остальных мест
Посмотрю об обещаном инстанте с 15 мая
А дальше уже точно посмотрим,что из этого получится и что дальше будет
Хотя мысли есть как и на дальнейшую работу фонда так и - уже сами придумаете)
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Те, кто платил с перфекта после компрессии, у всех деньги ушли а на ИМ не пришли, поддержка не отвечает, такая ситуация сейчас у всех. Ждём чем закончится
та она по ходу ни на какие вопросы не отвечает, не понятно чем они там так заняты..
 

wlad027

Интересующийся
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Турчиной двери еще там не ломают?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу