extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 740

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
А я забил на фонд...у меня все проплачено, деньги на выводе, вложенные средства окупил. И что будет с хеджем - мне честно сказать по барабану!А вот Турчина молодец - состригла капусты, напела людям и сбежала быстренько и под шумок куда подальше. Даже фамилию поменяла...я же Вам всем говорил - все куплено!!!
 

titus

Специалист
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
415
Реакции
303
Поинты
0.000
А вот Турчина молодец - состригла капусты, напела людям и сбежала быстренько и под шумок куда подальше. Даже фамилию поменяла...я
вот уж чего не знаем, то придумаем... еще бы написали, что пол сменила, чего уж
 

Лилия Олейникова

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
90
Реакции
7
Поинты
0.000
:crackup: насмешили....да она с Добровольской,что плохого сделали? помогали,всем,чем могли...
 

Alexsandra

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А я забил на фонд...у меня все проплачено, деньги на выводе, вложенные средства окупил. И что будет с хеджем - мне честно сказать по барабану!А вот Турчина молодец - состригла капусты, напела людям и сбежала быстренько и под шумок куда подальше. Даже фамилию поменяла...я же Вам всем говорил - все куплено!!!

Максим, у вас все хорошо, рада за вас.
Помогите 168 хэджзнаками оплатить 24 "красных" места на логин sagadok-11.
Обязуюсь вернуть долг в размере 168 хэджзнаков после окончания компрессии на логин, с которого сделаете перевод. В знак благодарности зарегистрируюсь под вашим логином во 2 программе после окончания компрессии в 1 программе.
 

omvita

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
Да уж....Лучше бы написали что бы люди перфект не вводили. Очень много людей которые на форумы не ходят и до сих пор не вкурсе.
 

Димас5

Специалист
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
408
Реакции
49
Поинты
0.000
я такой же, на форум не заходил, проплачивал стабильно ежемесячно с перфекта, пока деньги не стали доходить, а кто их вернёт и когда??? А проплату с перфекта так и не отключили на сайте, многие кто не в курсе так попадут на удочку, деньги от этого фонд то получит и думаю немалые. А они про свою кукурузу
 

Alexander mikroinvestor

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
[12:51] ஐஐஐАлександрஐஐஐ: В связи с невозможностью оплачивать продаю 107 ИМ.Все места за 2014 год.Накопления от 28 до 91 доллара.Инвестиционный доход на всех местах разный:от 2-3 и до 13-14 долларов.В принципе некоторые места через месяц-другой выходят на самоокупаемость.На каждом месте задолженность 14 долларов..Продаю по такой схеме: накопления,минус задолженность,остаток делим пополам...То есть места продаются за 50% от их реальной стоимости.Обращаться в скайп : alf_2332.
 

Mari79

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
147
Реакции
1
Поинты
0.000
[12:51] ஐஐஐАлександрஐஐஐ: В связи с невозможностью оплачивать продаю 107 ИМ.Все места за 2014 год.Накопления от 28 до 91 доллара.Инвестиционный доход на всех местах разный:от 2-3 и до 13-14 долларов.В принципе некоторые места через месяц-другой выходят на самоокупаемость.На каждом месте задолженность 14 долларов..Продаю по такой схеме: накопления,минус задолженность,остаток делим пополам...То есть места продаются за 50% от их реальной стоимости.Обращаться в скайп : alf_2332.

А как переоформлять, ведь поддержка сейчас не работает. Не отвечает ни на одни письма.
С почтой как?. Нужно будет переделывать на другую почту.
 
Последнее редактирование:

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000
Лучше бы написали что бы люди перфект не вводили
а что в новостях не было??? ну тогда это уже тупо воровство пошло, понимая что уже никто заводить через перфект не будет...как низко
 

tackiy

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
147
Реакции
3
Поинты
0.000
а что в новостях не было??? ну тогда это уже тупо воровство пошло, понимая что уже никто заводить через перфект не будет...как низко
рР Ранее писали в новостях, что бы через ПМ не вводили, а пользовались внутренним переводом.
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
На ИМ регистрации до конца октября 2013 г. появился первый уровень структуры.
 

Димас5

Специалист
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
408
Реакции
49
Поинты
0.000
Надо не в новостях писать, я даже не помню когда писали - не читал и так многие. Надо убрать с сайта, просто закрыть пополнение с перфекта, это секунда работы, так нет же - новости про пшениницу читайте, как это всё мерзко с их стороны, короче наверное уже скам!
 

more014

Интересующийся
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый первый эшелон,не оставляйте в беде третий эшелон.Так как ваши начисления зависят от нижних мест. Все равно видимо выплат не будет до полного окончания компрессии.Зачем тогда хранить эти фантики запазухой,помогите лучше ниже стоящим.И у Вас начисления будут и нижние не умрут.Действительно ведь 2014-2015годам начислили мизер,можно сказать пустышку. Мне если не кто не поможет ,буду бросать,так как платить нечем,да и деньги в никуда это безумие.Следовательно так будут сейчас и другие делать и наша пирамидка крякнет.Помогите кто чем может,надо оплатить 12 мест. Мой логин :andreu Ведь если верить ихней легенде ,все равно все будем в прибыли.
 

Mari79

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
147
Реакции
1
Поинты
0.000
На ИМ регистрации до конца октября 2013 г. появился первый уровень структуры.

А в апреле не было у вас этого первого уровня? Вроде как на местах
13 года по 1 или 2 уровня было еще в апреле месяце.
 

omvita

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
рР Ранее писали в новостях, что бы через ПМ не вводили, а пользовались внутренним переводом.
Писали что бы не вводили в целях экономии и удобства, а что деньги снимаются и недоходят - про это нислова.
Ну да, конечно, если такая ситуация, то хотя бы ввод заблокировали.
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу