extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 796

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Вот и вторая зашла и давай кидаться. Покажите где я Вас тут трогала. Вам значит можно проект критиковать, а другим нельзя. Не забудьте свой "супер проект" отрекламировать, а то как же эта ветка без рекламы то Вашего проекта.

Эй, тётя ПРИРОДА, я сегодня не в духе... Ты давай говори, да не заговаривайся... Про тех, кто с цепи сорвался и прочее.. Ты знаешь, что люди делают с дикой ПРИРОДОЙ? Вот то и с тобой могут сделать... Если сама критикуешь, то давай учись принимать критику и на свой счёт... А то разыгралась тут, понимаешь, разбуянилась... Веди себя прилично и не груби людям... Что захотим, то и будем рекламировать и тебя не спросим, пуп земли тут выискался...:crackup: И чувство юмора включи... Оно тебе ещё понадобится...
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
А то разыгралась тут, понимаешь, разбуянилась... Веди себя прилично и не груби людям..
Я вообще о тебе тут не вспоминала, а ты пришла и набросилась. Колючка-это не нужный сорняк. А как раз сегодня день уборки сорняков, так пора пойти всем форуцмом и все колючки повыкорчёвывать. Вот тогда реально дышать всем будет легче.
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Я вообще о тебе тут не вспоминала, а ты пришла и набросилась. Колючка-это не нужный сорняк. Акак раз сегодня день уборки сорняков, так пора пойти всем форуцмом и все колючки повыкорчёвывать. Вот тогда реально дышать всем будет легче.

Если б ты была умнее, то правильно бы прочитала мой ник... Но ума у тебя на понюшку табака... меня зовут Ольга, здесь написано оличка и впереди первая буква фамилии, а для колючки не хватает одной буквы... Догадайся какой... Так что сорняк у нас ты и выкорчёвывать скоро будут опять тебя... Не доставай, а то мало тебе не будет..:wink2:
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Я тут вообще про тебя не вспоминаю, а ты даже когда меня нет на форуме всегда моё имя полоскаешь. Вот это и неадекват.

Не вижу неадеквата... Когда тебя нет, мы реально скучаем по доставалке, которая уже плешь проела своей философией про проекты, пирамиды, про то, что все и так понимают. Но обидных слов, которые ты говоришь всем вокруг( не несите чушь, сорвались с цепи и много-много другого) о тебе и тебе никто не говорит... Мы подшучиваем, но без злобы. А ты злая... А это и есть неадекват.. За это и в бане без конца... Но выводов - ноль..:_12:
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Играю я, а вы базар разводите...
Так я нигде и не говорю что все эти проекты являются реальными инвестициями.

добавлено через 19 минут
Не вижу неадеквата... Когда тебя нет, мы реально скучаем по доставалке, которая уже плешь проела своей философией про проекты, пирамиды, про то, что все и так понимают. Но обидных слов, которые ты говоришь всем вокруг( не несите чушь, сорвались с цепи и много-много другого) о тебе и тебе никто не говорит... Мы подшучиваем, но без злобы. А ты злая... А это и есть неадекват.. За это и в бане без конца... Но выводов - ноль..
Давай уж я тебе по порядку разберу что ты говоришь. По поводу того что я сказала что ты с цепи сорвалась-так это каков привет, такой и ответ. Ты зашла на форум и сразу начала на меня нападать. Да ещё мой ник перековеркала. И чего ты тут за всех отвечаешь, кто скучал по мне а кто не скучал. Каждый сам за себя ответит. А твоё скучание по мне мне совершенно не интересно. Так ты что то возмутилась на меня м мол не указывай, что хочу то и говорю, что хочу то и рекламирую. А почему тогда ты мне постоянно указываешь, то не так и это не этак. Ты в своём глазу бревно не видишь, а в другом соринку заметила. Да и шутки твои плоские они тут ни к чему. Вот и посмотри сама на себя со строны и не фиг ко мне целяться. Тебе уже тут одна дама сказала что это не ветка, для того что бы обсуждать личности, а ветка про проекту хендж фонда. Но видно ты это не поняла и опять за своё. Кошмар.
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Так я нигде и не говорю что все эти проекты являются реальными инвестициями.

добавлено через 19 минут
Давай уж я тебе по порядку разберу что ты говоришь. По поводу того что я сказала что ты с цепи сорвалась-так это каков привет, такой и ответ. Ты зашла на форум и сразу начала на меня нападать. Да ещё мой ник перековеркала. И чего ты тут за всех отвечаешь, кто скучал по мне а кто не скучал. Каждый сам за себя ответит. А твоё скучание по мне мне совершенно не интересно. Так ты что то возмутилась на меня м мол не указывай, что хочу то и говорю, что хочу то и рекламирую. А почему тогда ты мне постоянно указываешь, то не так и это не этак. Ты в своём глазу бревно не видишь, а в другом соринку заметила. Да и шутки твои плоские они тут ни к чему. Вот и посмотри сама на себя со строны и не фиг ко мне целяться. Тебе уже тут одна дама сказала что это не ветка, для того что бы обсуждать личности, а ветка про проекту хендж фонда. Но видно ты это не поняла и опять за своё. Кошмар.[/QUOT

Впервые вижу персонажа, совершенно не изуродованного интеллектом, и со 100%-ным отсутствием чувства юмора. Про скучание по тебе это шутка, как и многое другое. Оно совершенно не нуждается в твоём разжёвывании. Ладно, не буди лихо... Жуй дальше, недосуг мне даже читать ЭТО...:_2:
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Впервые вижу персонажа, совершенно не изуродованного интеллектом, и со 100%-ным отсутствием чувства юмора. Про скучание по тебе это шутка, как и многое другое. Оно совершенно не нуждается в твоём разжёвывании. Ладно, не буди лихо... Жуй дальше, недосуг мне даже читать ЭТО...
Что за ерунда. При чём тут чувство юмора? Это же ветка не журнала "ералаш" и не передачи "аншлаг". И это не курилка и не что то иное. Тут тема обсуждения проекта.Нужно понимать где этот юмор уместен, а где нет, а не лезть с этим юмором куда надо и не надо. А ты видно заблудилась и не понимаешь куда ты попала. Да и кстати когда ты чтотто говоришь, то всё это нужно воспринимать спокойно, как некую шутку. А когда я тебя назвала колючка, то ты это не приняла как шутку. а наоборот раззлилась. Раз уж шутишь своими плоскими шутками. то умей и чужие шутки в свою сторону адекватно воспринимать, без скандала.
 
Последнее редактирование:

Volar

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
198
Реакции
8
Поинты
0.000
Вы сами то включите логику и подумайте, а какой смыл проплачивать места в проекте, если этот проект не плати уже с февраля? Да и бросить проект Вам жалко, а до сих пор свои кровные вкладывать в неплатящий проект Вам не жалко. Странная логика однако.

Кровные вкладывает тот, кто поздновато зашел. А так на оплату мест идут начисленные проценты. И притом уже давно. Куда их девать. Вот и приходится оплачивать. Может и воскреснет проект, как многие думают.
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Баня, и ещё раз баня, другой альтернативы нет... И в этот раз я буду только "за"..
Вот выше мне человек по нормальному написал, а ты как всегда в своём хамском репертуаре. Так что не буду на тебя тратить время и имоции, так как ты этого никаким боком не заслужила.

добавлено через 6 минут
Кровные вкладывает тот, кто поздновато зашел. А так на оплату мест идут начисленные проценты. И притом уже давно. Куда их девать. Вот и приходится оплачивать. Может и воскреснет проект, как многие думают.
__________________
Ну если Вы оплачиваете места своими хеджами, тогда это куда не шло. А вот если кто до сих пор проплачивает места купленными на свои кровные хеджиками-считаю это выбрас денег на ветер. Может... Но всё исходя из других проектов видно, что если выплаты прекратились, то тут уже возврата к прежнему нет.
 
Последнее редактирование:

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы задали вопрос и в самом вопросе дали ответ. Что я делаю в разделе млм-игры, ответ сам собой напрашивается-играю на ту сумму, которую не жалко потерять.

добавлено через 21 минуту
Выйдите с форума, тогда где же и кому Вы будете хеджи продавать? Вот Вам человек правильно сказал andersen1982 Это ж насколько наглым и бессовестным нужно быть, чтобы до сих пор продавать хеджи за живые деньги!!! Так что задумайтесь.

PRIRODA а вы что вообще здесь делаете??Хедж вы уже "украсили"..Денег вам не надо...Вы не поверите,но многие люди пришли в Фонд как раз таки заработать денег..:_12:И какая здесь может быть наглость,если человек продаёт то что он заработал?Пускай даже за копейки...Он их заработал,и хочет хоть что то вывести себе!И кого вы называете бессовестным?В чём бессовестность???Все сюда пришли зарабатывать!Ну кроме вас конечно...вы здесь только поогрызаться со всеми..Есть небольшой вопрос...если фонд такой плохой,и вы свои "кровные"не вкладываете...что вы тут делаете??
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
PRIRODA а вы что вообще здесь делаете??Хедж вы уже "украсили"..Денег вам не надо...Вы не поверите,но многие люди пришли в Фонд как раз таки заработать денег..И какая здесь может быть наглость,если человек продаёт то что он заработал?Пускай даже за копейки...Он их заработал,и хочет хоть что то вывести себе!И кого вы называете бессовестным?В чём бессовестность???Все сюда пришли зарабатывать!Ну кроме вас конечно...вы здесь только поогрызаться со всеми..Есть небольшой вопрос...если фонд такой плохой,и вы свои "кровные"не вкладываете...что вы тут делаете??
Почему Вы тут начали за всех говорить? Только зомбированные, сято верующие и новички воспринимают интернет-проекты как реальные и честные инвестиции. А все остальные понимают, что это игры, да и проект находится в разделе млм-игры. Сюда люди не пришли зарбатывать, а пришли поиметь первые за счёт последующих. А сейчас продажа хеждей получается по принципу-на тебе боже, что мне не гоже. Получается это обман людей. А остальные вопросы-это просто Вваши домыслы в мой адрес. Да кстати по поводду наглости и бессовсности-это был пост не мой а другой дамы. с которой я была полностью согласна. Я просто поддержала её пост.
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000

Природка, если на фоне всех твоих потных корейских "имоций" ты ещё и слово Бог будешь писать с маленькой буквы, все

добавлено через 3 минуты
может закончиться не баней, а кипящим котлом...
 
Последнее редактирование:

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Почему Вы тут начали за всех говорить? Только зомбированные, сято верующие и новички воспринимают интернет-проекты как реальные и честные инвестиции. А все остальные понимают, что это игры, да и проект находится в разделе млм-игры. Сюда люди не пришли зарбатывать, а пришли поиметь первые за счёт последующих. А сейчас продажа хеждей получается по принципу-на тебе боже, что мне не гоже. Получается это обман людей. А остальные вопросы-это просто Вваши домыслы в мой адрес. Да кстати по поводду наглости и бессовсности-это был пост не мой а другой дамы. с которой я была полностью согласна. Я просто поддержала её пост.

Что вы прицепились к слову "зомби",ужастики любите?Не знаю как вы,а я пришёл Действительно зарабатывать...а не "иметь"кого то!:_1:А продажа хеджей,это вовсе не обман...а попытка взять хоть что то что было вложено в проект!И по поводу того что я за всех говорю...вы сейчас смело заявили за всех что люди сюда пришли друг друга "иметь" а не зарабатывать..По моему комментарии излишне..
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Куплю 7 хеджей за реальные деньги - 0.1 ПМ, не хватает в этом месяце оплатить очередной платёж, просить уже не могу да и ситуация не понятная, посмотрел - тема в активных - значит пока всё хорошо, не охота всё взять вот и бросить, сколько лет копил
Дима то что тема висит в активных-это не означает что в проекте пока всё хорошо. Я вот знаю ряд проектов, которые почти год уже не платя, а тема до сих пор в активных. Только вот не понимаю почему такие проекты не переносят в проблемный раздел. Вас жаль всё бросить, а вот оплачивать свои кровные за места-это Вам не жаль. Странно однако.

добавлено через 16 минут
Что вы прицепились к слову "зомби",ужастики любите?Не знаю как вы,а я пришёл Действительно зарабатывать...а не "иметь"кого то!А продажа хеджей,это вовсе не обман...а попытка взять хоть что то что было вложено в проект!И по поводу того что я за всех говорю...вы сейчас смело заявили за всех что люди сюда пришли друг друга "иметь" а не зарабатывать..По моему комментарии излишне..
Ну как это зарабатывать, а не иметь кого то. Это не правда. Проект то чистой воды пирамида, где участники строили структуры и был приток людей, а доход получали первые за счёт последующих. Но с продажи хеджей Вы поимеете доход, а что с них будут иметь те кто их у Вас купит? Ведь Вы же продаёте хеджики людям, проект который уже с февраля не платит и на ладан дышит. Получается Вам главное своя выгода, а на людей Вам плевать. А по поводу того что друг друга иметь-это на самом деле так, потому что все проекты в интернете-это голлые пирамиды.
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Местная клоунесса Природа всё никак не уймётся!
Чего Вы нападаете? По моему я к Вам не лезла И Вам я ничего не говорила. Чего Вы взерепенелись? Мы с К. Пряхиным беседуем по теме вот и всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу