extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 798

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Тут есть хотя бы один человек , которого Природа не облаяла или не поучила жизни ???
Одиночество и обиженность на жизнь, конечно страшная штука .. хоть бы кота себе завела , бедолага ..
Это же Ваш пост с которого Вы сейчас начали общение, зайдя на этот форум. Какого хрена Вы только зашли и прицелились ко мне и начали оскорблять? Покажите где я Вас тут чем задела и о Вас говорила? Я уж и забыла как Вас звать, а Вы то чего лезете.
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Какого хрена Вы только зашли и прицелились ко мне и начали оскорблять? Покажите где я Вас тут чем задела и о Вас говорила?
Как вы думаете, почему многие вдруг как "с цепи сорвались" и к вам бедненькой цепляются? есть хоть какие-то мысли на этот счёт?
 

vaksamen

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Как вы думаете, почему многие вдруг как "с цепи сорвались" и к вам бедненькой цепляются? есть хоть какие-то мысли на этот счёт?
Потому что не воспитанность прёт через край. Так что пока сидите тут и ждёте у моря погоды займитесь своим собственным воспитание и коррекцией своего поведения. В интернете по этой теме не мало книг и курсов. Учитесь пока я буду отдыхать и наслаждаться жизнью.
 

vaksamen

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

fokuse

Новичок
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Заходишь на форум - смотришь много новых страниц - начинаешь читать..... и..... да тут Природа вечная всех подзадоривает.... мда... неутомимая... но уже с обидой в голосе.... и правда, давайте будем терпимее друг к другу, нас тут так мало осталось :)))) Природа она такая.... не изменим мы её... а не было её, так и чего-то вроде не хватать стало.... Так что, Природа, я вас люблю, всё хорошо, а будет ещё лучше.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Так что, Природа, я вас люблю, всё хорошо, а будет ещё лучше.


Ой, Природк, чё деется-то... Пока ты пошла соснуть в свою корейскую партизанскую землянку, оторвалась от форума-пустышки, у тебя личная жисть, похоже, налаживается... Смотри, не проспи своё счастье.. Фокус, а Вас, по случаю, не Леопольд кличут? Если она ответит взаимностью, Вы её в начальную школу отдайте, надо её подучить. А то всем приказы учиться отдаёт, а у самой в каждом слове пять ошибок... Нехорошо...любовь может быстро закончиться. Повезло тебе, Природк, будет кому из бань ждать, гляделки проглядывать, малявы писать..Ой, чё деется-то!!:cool:
 

tackiy

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
147
Реакции
3
Поинты
0.000
Сайт закрыли, Включили и через пару минут опять выключили, но успел заметить, что зависшего 1 долл, что заводил с ПМ, не стало. Ну и Бог с ним - главное, что сайт работает и это вселяет еще больше надежды!
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Что я пропустил Форумчане?У меня света не было..

Константин, вы пропустили много чего... Нашу Природку посватали, это раз... Сказали, что щас с ней хорошо, а потом ещё лучше будет... И ещё люди радуются отъёму последних денег... Это два... Аттракцион невиданной щедрости какой-то, а не фонд-коматозник...:money:
 

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Сайт закрыли, Включили и через пару минут опять выключили, но успел заметить, что зависшего 1 долл, что заводил с ПМ, не стало. Ну и Бог с ним - главное, что сайт работает и это вселяет еще больше надежды!
НУ И НУ, ВАША НАИВНОСТЬ ПОРАЖАЕТ!!! ТЕПЕРЬ НЕУДИВИТЕЛЬНО, ЧТО В ЭТОМ ХФОНДЕ ВСЕ ТАК... молитесь на ЛК как на какое-то чудо, а вдруг оттуда бабло полезет)) фигушка только будет, а не бабло...и так будет всегда, пока на свете есть такие упоротые люди, по полгода ожидающие манны небесной и вкладывая последние копейки в этот лохосборник в надежде на выплату.
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
Лохотрон не платит и не собирается, какие могут быть покупки-продажи-обмены вирт.фантиков? Даже после скама особо бессовестные навариваются на наивности участников, вводя их в заблуждение. Эти халявные средства вам ещё очень сильно аукнутся, попомните это.
 

Mari79

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
147
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000

Mari79

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
147
Реакции
1
Поинты
0.000

swetikbond

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000

Mari79

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
147
Реакции
1
Поинты
0.000

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Насмешили)))))Перфект и не такие суммы видел)))))

Он для того и создан, чтобы видеть такие и не такие суммы... Или три копейки гонять?:eek: Пусть ваши информаторы придумают более реалистичную версию... Хотя, реалистичней д****а и крЕдита нет ничего пока в природе денежных отношений:_378:
 

Mari79

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
147
Реакции
1
Поинты
0.000
Он для того и создан, чтобы видеть такие и не такие суммы... Или три копейки гонять?:eek: Пусть ваши информаторы придумают более реалистичную версию... Хотя, реалистичней д****а и крЕдита нет ничего пока в природе денежных отношений:_378:

Ну я и говорю в общем и не такие деньги видел, но от одного проекта (источника) врятли ( в смысле что врятли другие проекты в перфекте такие выплаты на вывод ставили).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу