extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 799

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mari79

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
147
Реакции
1
Поинты
0.000
это что, по-вашему, самый денежный проект? странный вывод...

Послекомпрессионные выплаты очень огромны на весь мешок в 531000 это вам любой инвестор хедж фонда скажет.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Послекомпрессионные выплаты очень огромны на весь мешок в 531000 это вам любой инвестор хедж фонда скажет.

какие послекомпрессионные выплаты? нет никакой компрессии, тем более выплат после неё... где вы что-то видите? имитация деятельности есть, а самой деятельности, конечно нет... Подчёркиваю, конечно нет... У них нет денег на реальную, так называемую, работу... Всё...Бобик сдох... Причем давненько... Перфект здесь ваще ни при чём...
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Послекомпрессионные выплаты очень огромны на весь мешок в 531000 это вам любой инвестор хедж фонда скажет.
ага, ноль это ж сумма неимоверная) Любой хайп проект, мечтает собрать такую аудиторию с людьми 40+, которые даже через 10 лет не выплат будут оплачивать места, да ещё и другим говорить, что всё нормально тут)
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Мари79, как это ни прискорбно звучит, но Вы до сих пор ещё разве не поняли, что мы все здесь собираемся просто постебаться, это давно уже курилка и скоро мы будем тут обсуждать, как жарить кабачки? Для другого сбора здесь нужны реальные причины, а их нет и уже не будет, как бы кому-то не хотелось.. Хеджы меняют тоже по инерции, ещё какое-то время это будет, но по затухающей... :_107:
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Заходишь на форум - смотришь много новых страниц - начинаешь читать..... и..... да тут Природа вечная всех подзадоривает.... мда... неутомимая... но уже с обидой в голосе.... и правда, давайте будем терпимее друг к другу, нас тут так мало осталось ))) Природа она такая.... не изменим мы её... а не было её, так и чего-то вроде не хватать стало.... Так что, Природа, я вас люблю, всё хорошо, а будет ещё лучше.
Вы правы. Но тут сидят не мало людей. которые не понимают правил поведения на форуме. Им вообще чужды какие то правила и нормы морали. Так что на таких просто не нужно обращать внимания.
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Вы правы. Но тут сидят не мало людей. которые не понимают правил поведения на форуме. Им вообще чужды какие то правила и нормы морали. Так что на таких просто не нужно обращать внимания.
Это самокритика? Последствия банов?
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
НУ И НУ, ВАША НАИВНОСТЬ ПОРАЖАЕТ!!! ТЕПЕРЬ НЕУДИВИТЕЛЬНО, ЧТО В ЭТОМ ХФОНДЕ ВСЕ ТАК... молитесь на ЛК как на какое-то чудо, а вдруг оттуда бабло полезет)) фигушка только будет, а не бабло...и так будет всегда, пока на свете есть такие упоротые люди, по полгода ожидающие манны небесной и вкладывая последние копейки в этот лохосборник в надежде на выплату.
Да это ещё что. Я вот видела и такое, когда проект год не выплачивал, а люди до последнего несли в проект взносы. А когда сайт закрылся на совсем, то эти же люди ещё в течении года сидели на форуме и сокрущались-мол мы до последнего всё исправно проплачивали, а админ негодяй так и не выплатил ничего. На него нужно подавать в полицию. Так что тут только начало и самое самое ещё впереди.

добавлено через 4 минуты
Это самокритика? Последствия банов?
__________________
Не все умеют нормально общаться. Так что и Вам советую взять курсы по нормальному общению у товарища fokuse.
 
Последнее редактирование:

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты
Не все умеют нормально общаться. Так что и Вам советую взять курсы по нормальному общению у товарища fokuse.[/QUOTE]

Вот так не все умеют нормально общаться, а курсы должен взять я, с чего это?
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Так это я только про Вас.

Природк, чё ты, выспалась? Мы тебя тут сосватали за Фокуса... Он в тебя влюблённый.... будешь теперь Природа в Фокусе... Креативчик! Не нападай на Ляксея, он ничё плохого тебе не сказал... Как у тебя с приданым, имеется? Можешь, в качестве приданого коматозника прихватить... Подмарафетишь и в сеть запустишь, деньжат срубишь.. Как тебе идейка?:bayan:
 

Volar

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
198
Реакции
8
Поинты
0.000

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Что-то не видно обещанной работы ХФ. Как стояли серые ИМ, так и стоят. Остался один день.

Это точно...не знаю как у кого,а у меня всё без изменений(ноябрь 2012)...разве что серых мест по прибавилось!Хеджи не кому не нужны.?..осталось немного!
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Что-то не видно обещанной работы ХФ. Как стояли серые ИМ, так и стоят. Остался один день.


А для Вас это открытие ,что нет работы ХФ? Ни обещанной, ни необещанной, нет просто никакой... До чего один день остался? Цирк зажигает огни, чесс слово...:olympic:
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000

Mari79

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
147
Реакции
1
Поинты
0.000
Сайт хоть раз выключали последнее время?

Да, кто-то писал что у не выключили на днях, не помню где в чатах или на форуме кто-то писал. Подключайтесь к чатам там больше информации.
 

tackiy

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
147
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, кто-то писал что у не выключили на днях, не помню где в чатах или на форуме кто-то писал. Подключайтесь к чатам там больше информации.
Два дня назад у меня выключали два раза и исчез зависший доллар, который я пробовал зависти через ПМ.
 

Volar

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
198
Реакции
8
Поинты
0.000
Два дня назад у меня выключали два раза и исчез зависший доллар, который я пробовал зависти через ПМ.

У меня тоже так было, но при выводе. Они просто убрали запись, а деньги где были, там и остались.
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Выплаты есть, только что спокойно зашла на сайт..
Принимая во внимание тот факт, что крайняя выплата проекта, подтвержденная скриншотом с ЭПС , которую мне удалось найти, датирована 24-м марта 2014 (!), топик подлежит перемещению в Список проблемных/неактивных/закрытых программ в соответствии с правилами раздела "МЛМ-игры":
Если в течение двух недель в теме отсутствует информация о выплатах, то она считается неактивной и переносится в список проблемных/неактивных/закрытых программ.

Возвращение темы в активный раздел возможно только после публикации скриншота выплаты проекта с платёжной системы (об этом необходимо известить администрацию при помощи кнопки "Сообщить модераторам") сроком давности не более 48 часов.
2.5 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или публикацией сообщения платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
  • номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
  • батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
  • дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
  • сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

Сообщения без подтверждения ("выплата получена","проект платит"), неполные ("батч 1234567"), а так же посты о выплатах более 48 часов назад или на сумму менее 10 центов, которые фактически не несут никакой полезной информации, приравниваются к флуду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу