extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 801

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000

tyrlovaya

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ура! Наконец то перенесли в проблемные. Какой от этого толк? А то, что новички не будут пытаться сюда что то вкладывать и тем более не будут покупать у нас хеджики.
Вас только это и интересует!что некому больше впаривать!:t-1doh:
 

Svet5813

Интересующийся
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
...но, при этом, не покидает стойкое ощущение переезда на новую квартиру... Психология...Причем, новая гораздо хуже старой...

В любом случае, я пойду до конца! Получится, хорошо, а не получится...ну расстроюсь немного, делов-то! Это не самое страшное в жизни.
 

tackiy

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
147
Реакции
3
Поинты
0.000

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
Надо же такое придумать: "ЛК закрыты в связи с перегрузом по выплатам". Это издевательство, насмешка над людьми. А люди ещё питают надежду. В глаза плюют, смеются на гавайских островах, сочиняя сказки про ХФ, а наивные во всё верят и ждут... Печально!
 

FillipOK

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
319
Реакции
650
Поинты
0.000

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
В любом случае, я пойду до конца! Получится, хорошо, а не получится...ну расстроюсь немного, делов-то! Это не самое страшное в жизни.

Я думаю, что идти уже просто дальше некуда, мы уже до него дошли... до конца... Дальше просто тупик... В отношении ХФ-да, без обобщений. Они реально смеются в глаза, когда пишут о перегрузе сайта в связи с выплатами... Им не впервой, стреляные воробьи...Это их способ жизни и заработка... На людях и их потерянных деньгах...:rest:
 
Последнее редактирование:

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000

tyrlovaya

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Да... мы и в фонд пришли чтоб свои бабки выкинуть,а потом хеджи раздаривать...конечно
вот оно истинное лицо первого эшелона!люди копейки от семей отрывают,чтоб накормить 1 эшелон!!какие же вы...........:mad:
 

swetikbond

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
вот оно истинное лицо первого эшелона!люди копейки от семей отрывают,чтоб накормить 1 эшелон!!какие же вы...........:mad:

а кто вас застявляет платить,странные вы люди,тем более от семей отрывать.....больше всего добивают какие-то обвинение в сторону 1-го эшелона)))
 

Светлана Трубникова

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
176
Реакции
0
Поинты
0.000
Стучитесь ко мне в скайп, я буду покупать, МНОГО, но не дорого! мой скайп evgen741984

А как вас найти кроме скайпа? У меня комп не устанавливает программы
 

saleksa

Любитель
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
175
Реакции
17
Поинты
0.000
а кто вас застявляет платить,странные вы люди,тем более от семей отрывать.....больше всего добивают какие-то обвинение в сторону 1-го эшелона)))
+1 ... мне тоже не понятно .
Сначала утверждают, что фонду давно конец , потом просят продать хеджи подешевле , потому что это воздух. Покупают и тут же заплевывают тех , кого просили продать, обвиняя их в своих тратах .
Ну никакой логики . Пожизненная привычка перекладывать ответственность за свои поступки на чужие плечи .
 

Галина Тихомирова

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогой хеджфонд.Я знаю вы бываете здесь и читаете.Дайте возможность получить ещё какую нибудь сумму,чтобы я могла раздать тем моим людям .которые пошли за мной и .которые только вкладывали и ничего ещё не получали.Из своей пенсии я им буду выплачивать целый год, ущемляя себя.У меня уже просят возврата своих вложенных.
 

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
+1 ... мне тоже не понятно .
Сначала утверждают, что фонду давно конец , потом просят продать хеджи подешевле , потому что это воздух. Покупают и тут же заплевывают тех , кого просили продать, обвиняя их в своих тратах .
Ну никакой логики . Пожизненная привычка перекладывать ответственность за свои поступки на чужие плечи .

Поддерживаю!При чём тут те люди,которые что то получают??Или они не так вкладывали как и многие сейчас?

добавлено через 4 минуты
вот оно истинное лицо первого эшелона!люди копейки от семей отрывают,чтоб накормить 1 эшелон!!какие же вы...........:mad:

А с чего вы взяли что я первый эшелон??:_6:У меня регистрация ноябрь 2012...и в перый эшелон я ещё не попал...а тот доход что я сейчас получаю,я не скрываю 400-500 хеджей со всех мест!И что плохого в том,что я хочу немного вывести??Я их заработал!!!Я тоже, как и все, вкладывал...и не ныл что мне надо вкладывать...я целый год вкидывал не видя прибыли..
 
Последнее редактирование:

Volar

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
198
Реакции
8
Поинты
0.000
люди копейки от семей отрывают

Решение об инвестиции Вы принимали сами, Поэтому винить надо начинать с себя.
Основное правило инвестирования – Вы должны быть готовы к любому развитию событий – не нужно предсказывать как, что и когда произойдет, будьте готовы ко всему.
Никогда не инвестируйте заемные деньги. Старайтесь инвестировать только те деньги, потеря которых никак не скажется на Вашем уровне жизни и на Вашем здоровье.
 

tackiy

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
147
Реакции
3
Поинты
0.000
Решение об инвестиции Вы принимали сами, Поэтому винить надо начинать с себя.
Основное правило инвестирования – Вы должны быть готовы к любому развитию событий – не нужно предсказывать как, что и когда произойдет, будьте готовы ко всему.
Никогда не инвестируйте заемные деньги. Старайтесь инвестировать только те деньги, потеря которых никак не скажется на Вашем уровне жизни и на Вашем здоровье.
Причем так учили на конференциях Турчина и другие спикеры. Так я сам наставлял свою структуру. Все будет хорошо, фонд будет работать, но могут измениться некоторые условия.
 

tyrlovaya

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Решение об инвестиции Вы принимали сами, Поэтому винить надо начинать с себя
да при чем тут решение!я совсем о другом!о том ,что все переживают-а кому же мы теперь будем продавать свои хеджи??!!вот о чем вы все переживаете!
 

Volar

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
198
Реакции
8
Поинты
0.000
все переживают-а кому же мы теперь будем продавать свои хеджи??!!вот о чем вы все переживаете!

У меня лишних нет, я держу, как всегда, запас на месяц и еще никому ничего не продавал. А такие экстрасенсы, как Вы, строите свои предположения на воде. Хотите нахаляву пройти компрессию, если фонд не прикроется. Свои денежки вкладывать жалко, как мы 2-3 года вкладывали.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу