extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 75

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Invest Consult

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, на сколько нужно заходить мест, чтобы максимально быстро вернуть номинал
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Invest Consult, На одно и пригласить человек 90-100)))А если серьезно то на сколько я знаю на 16 либо 43 при определенном построении мест.Сам так не строил но знакомые строят и уже многие в плюсе.А быстро вернуть номинал в фонде можно только если сделать так как я написал в начале а в основном месяцев 5-6 надо.
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Подскажите, на сколько нужно заходить мест, чтобы максимально быстро вернуть номинал
на 20 мест по стратегии и 4 месяц уже в прибыли(правда надо места расставить как полагается)
ниже скрин

http://www.tbiznes.com/wp-content/uploads/2013/04/bandicam-2013-07-01-15-22-20-6871.jpg
 
Последнее редактирование:

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000
Invest Consult, На одно и пригласить человек 90-100)))А если серьезно то на сколько я знаю на 16 либо 43 при определенном построении мест.Сам так не строил но знакомые строят и уже многие в плюсе.А быстро вернуть номинал в фонде можно только если сделать так как я написал в начале а в основном месяцев 5-6 надо.
Как и обычно - проще в средник зайти какой-нить или другой проект повыгоднее :d-thumbup:
 

welderd

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
186
Реакции
22
Поинты
0.000

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Как и обычно - проще в средник зайти какой-нить или другой проект повыгоднее
Вячеслав, вы еще не участвуете в этом проекте? только присматриваетесь? редко сообщения от вас появляются. какой на ваш взгляд проект наиболее прибыльный и надежный?
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Хедж-фонд продолжает развиваться и радовать. Всё больше людей входят в проект, появилось больше доверия,места стали разбираться быстрее и быстрее. С чем это связано? Со скамами и проблемами в других проектах или окончанием пика летних отпусков? Не думаю. Всё это стало благодаря стабильной работе фонда, на протяжении почти 2-х лет;всё больше людей стали оплачивать места из прибыли, а самые первые уже вышли на приличную прибыль, растут структуры, одним словом, работа в фонде кипит, а ежемесячные выплаты увеличиваются с каждым месяцем.И я понимаю людей, которым я предлагал 5-6 месяцев назад вступить, но те поначалу, отнёсшись скептически, сейчас жалеют.... А заходят только сейчас, потеряв столь драгоценное время.

добавлено через 1 минуту
Мальчики не ссорьтесь)))
Я и не собирался.... Рабочие моменты.)

добавлено через 3 минуты
Так вот за прошлый месяц 2 логина не оплатили свои места
Свяжитесь с ними, может они просто не поняли, не уловили сути, что места надо оплачивать каждый месяц.

добавлено через 10 минут
Ivan Ukraine, стратегия у вас интересная, но как правильно вы указали, она рассчитана на новичков или тех, кто рассчитывает на свои силы, без приглашений.
 
Последнее редактирование:

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Да стратегия уникальная и интересная,так как даёт возможность каждому увеличивать максимальный доход - просто из системы вытягивается максимум,и прошу всех не выставлять её на всеобщее обозрение(саму расстановку мест)
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
. У меня, например, бразильская.)))
__________________
ну на счёт бразильской не знаю))так ведь много роликов по растановке мест в интернете есть-но много они не приносят,а эта выжимает из системы по МАКСИМУМУ-лучше пусть 1000 людей берут по максимуму чем 10000
 

greta

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
192
Реакции
56
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
так ведь много роликов по растановке мест в интернете есть-но много они не приносят,а эта выжимает из системы по МАКСИМУМУ-лучше пусть 1000 людей берут по максимуму чем 10000
Стратегия стратегией, хоть выжимай хоть нет, но вы наверное забываете что на личные места даже в структуре одного человека начисляют разные проценты. Об этом не раз говорилось уже на форуме. Поэтому всё не выжмешь. Чем больше будет людей со стратегиями тем меньший процент будет начисляться. Никто в убыток работать не будет. Вы же хотите заработать больше, а фонд чем хуже, он тоже создан не на общественных началах:thumbsup:

добавлено через 1 минуту
И в вашей фразе про 1000 людей и 10000 людей уже сам по себе дан ответ что если все будут со стратегиями - это плохо. На всех средств не хватит, а на 1000 людей хватит:i-yes:
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Zheka81, Итак, на сегодняшний день имеем 26 мест. Из которых 15 "перелива" от Евгения и 11 моих. Как бы 13 но 2 ушло в 6 и 7 уравень, и к 1 логину уже не достают. Хотя в принципе тоже в структуре. На подходе еще где то 12. И в этом месяце наверное все. Хотя разговаривал с спонсором может еще и будут. Пока нет ни одного начисления трудно приглашать, повторюсь, я не сетевик.
Лично мной проплаченно 4 места. Как то так.
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Zheka81, Итак, на сегодняшний день имеем 26 мест. Из которых 15 "перелива" от Евгения и 11 моих. Как бы 13 но 2 ушло в 6 и 7 уравень, и к 1 логину уже не достают. Хотя в принципе тоже в структуре. На подходе еще где то 12. И в этом месяце наверное все. Хотя разговаривал с спонсором может еще и будут. Пока нет ни одного начисления трудно приглашать, повторюсь, я не сетевик.
Лично мной проплаченно 4 места. Как то так.
Спасибо за информацию. У меня в связи с этим провокационный вопрос: вы вступили на 4 места и вам помогли столько логинов найти что структура стала из 26 мест. если человек вступит на одно место, то сколько ему ваша структура поможет мест присоединить?
 

Yana Letina

Новичок
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
29
Реакции
15
Поинты
0.000
Спасибо за информацию. У меня в связи с этим провокационный вопрос: вы вступили на 4 места и вам помогли столько логинов найти что структура стала из 26 мест. если человек вступит на одно место, то сколько ему ваша структура поможет мест присоединить?
Я стала на 1 место 1 марта и через месяц структура присоединила 32 места. Это зависит от структурного, может и больше.:d-thumbup:
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Спасибо за информацию. У меня в связи с этим провокационный вопрос: вы вступили на 4 места и вам помогли столько логинов найти что структура стала из 26 мест. если человек вступит на одно место, то сколько ему ваша структура поможет мест присоединить?

Вы , наверное, имеете ввиду структуру Евгения? На сколько я понял, структура удваивает места новичкам как минимум. Но о этом сам Евгений лучше может ответить. У меня, я считаю, пока еще и не структура. Так , проба себя на этом поприще.
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Вы , наверное, имеете ввиду структуру Евгения? На сколько я понял, структура удваивает места новичкам как минимум. Но о этом сам Евгений лучше может ответить. У меня, я считаю, пока еще и не структура. Так , проба себя на этом поприще.
Вы правы за одно место положено одно место от команды.Но как правило на одно место почти никто не входит и приходится под этим местом регистрировать человека с 4 местами либо регистрировать самому под ним одно место.
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Я стала на 1 место 1 марта и через месяц структура присоединила 32 места. Это зависит от структурного, может и больше.
Вы также все с одним местом с марта? Меня возьмете в свою структуру? Одно место оплачивать буду а под меня 32 места поможете зарегистрировать
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Zheka81, а как у Вас самото то дела обстоят? А то Вы чуть ли не каждый положительный пост коментируете. Когда зарегились? у кого? сколько мест своих и не своих?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу