extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 130

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

partner12

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
177
Реакции
4
Поинты
0.000
если Вы про то что будет с 1 ноября - то даже в самых крупных компаниях вводят новые нормативы
Это не новые нормативы. Это возврат старых нормативов, которые были прописаны с первого дня в договоре оферты. Просто фонд пошел нам навстречу и отменил действие этого правила. А теперь просто все возвращается на круги своя.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Невозможно купить ХФ-деньги, пришлось по старинке, через ПМ...

Бонифаций, а смысл людям держать деньги до конца месяца в фонде? Это только "барыги" держат, чтобы на 2 копейки дешевле отдать чем в обменнике. Я принципиально у таких людей брать не буду. Не для этого сделан внутренний маркет на сайте... А по курсу ЦБ, пожалуйста....Обратитесь к любому 1-2 числа, проблем купить ХФ-деньги никаких не будет.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
спасибо спаситель мы уже на корабле и будем его курсировать к победе а не к беде
Конечно,уж сами без советников разберемся,я год скоро в фонде,приглашенных мало,но верные,были и неверные,терпеливо оплачиваю места,скоро выход в ноль,курсируем дальше,а которые сбежали-они что вообще тут делают?шли мимо-и идите

добавлено через 10 часов 55 минут
Схема расположения структуры как то поменялась,ужали ,теперь компактнее смотрится
 
Последнее редактирование:

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
а у меня структуре четвертый логин появился по горизонтали :eek:, причем бывший (удаленный еще год назад)

ужали - не видно пустых ячеек
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
ужали - не видно пустых ячеек
Зато быстрее и легче стало просматривать структуру.А то раньше подолгу у меня открывал просмотр структуры под местами где очень много приглашенных.Сейчас в течении секунды.В общем молодцы.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Зато быстрее и легче стало просматривать структуру.А то раньше подолгу у меня открывал просмотр структуры под местами где очень много приглашенных.Сейчас в течении секунды.В общем молодцы.
Особенно удобно стало для тех, у кого большие структуры, а то добраться до нижних логинов было большой проблемой, учитывая долгую загрузку структуры.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Стало очень круто :)

С учётом нововведений в этом месяце добавилось около 10 мест в структуре. Сам докупил 3 места. Отлично!
 

Noxwill

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
кто может подсказать можно ли вывести деньги которые сам завёл?
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
кто может подсказать можно ли вывести деньги которые сам завёл?
Деньги можно вывести только из инвестиционного дохода. Или поменять во внутреннем маркете.
 

Mikhail8888

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
30
Реакции
18
Поинты
0.000
Всем привет, ответьте пожалуйста на пару вопросов. Можно ли им из одной структуры переносить в другую? И второй, я в последнее время не очень слежу за новостями фонда, вроде с ноября хотели сделать так если под основным им не оплаченные три нижестоящие то доход не будет начисляться ни на одно им. Так ли это? Буду очень благодарен если кто нибудь сможет просветить меня по этим вопросам)
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Всем привет, ответьте пожалуйста на пару вопросов. Можно ли им из одной структуры переносить в другую? И второй, я в последнее время не очень слежу за новостями фонда, вроде с ноября хотели сделать так если под основным им не оплаченные три нижестоящие то доход не будет начисляться ни на одно им. Так ли это? Буду очень благодарен если кто нибудь сможет просветить меня по этим вопросам)

1) Нет, нельзя переносить структуры.
2)Да начисляться со структуры не будет,будут начисления только за ваши инвест места.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Краткий отчет по хеджу по моей структуре и ИМ:
- пришлось еще выкосить двух "коллег" которые в красных рубашках второй месяц
- в связи с этим и правилами с ноября - прикупить к 170 своим ИМ еще 4 места и заткнуть бреши)
- понравились изменение при просмотре структуры в ЛК - быстрее и компактнее
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
- пришлось еще выкосить двух "коллег" которые в красных рубашках второй месяц
Давненько таких у меня не было :) В целом, раньше я удалял такие аккаунты сразу после первой просрочки платежа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу