extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 228

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
В этом и есть минус переливов.Сегодня есть а завтра уже нет.У кого то один перелив исчез)))

Евгений Евгений 722568022, согласен....))) Но я думаю, что не надо ждать переливов, а лучше приглашать самому....Тогда точно никто никуда не исчезнет...

добавлено через 4 минуты
А между тем в 1-программе уже 417382 места.... Темпы покупки мест в 1-й программе явно увеличились...
 
Последнее редактирование:

Денис Егоров

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
96
Реакции
3
Поинты
0.000
На данный момент приглашаю Вас в партнёры, для заполнения 4-ёх МАСТЕР ГРУПП, те кто хочет приобрести:

1. От 8 мест в линию А - Осталось 2 человека.

2. От 8 мест в линию В - 4 человека.

3. От 4 мест в линию С - 4 человека.

4. 3 места в линию D - 4 человека (для тех, кто вообще не хочет приглашать людей.

Вот наша стратегия работы:

И в кратце самое главное:

1. Если вы заходите в мою первую линию с 8-ю местами, то под вами будет 13 мест.
2. Если вы заходите в мою вторую линию с 8-ю местами, то под вами будет 7 мест + ежемесячно на ваше главное место будете получать с моего дохода 10%.
3. Если вы заходите в мою третью линию с 4-мя местами, то под вами будет 3 места + ежемесячно на ваше главное место будете получать с моего дохода 15%.
4. Если вы заходите в мою четвёртую линию с 3-мя местами, то ежемесячно на ваше главное место будете получать с моего дохода 25%.
 

natsad

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
102
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите мне, я зарегился на сайте, теперь смотрю у меня -7 баксов, почему?
если я хочу не участвовать в проекте, то это цифра будет увеличиваться типа так: -7 потом -14 далее -21 и т.д. ? обясните мне пожалуйста
 

Денис Егоров

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
96
Реакции
3
Поинты
0.000
Подскажите мне, я зарегился на сайте, теперь смотрю у меня -7 баксов, почему?
если я хочу не участвовать в проекте, то это цифра будет увеличиваться типа так: -7 потом -14 далее -21 и т.д. ? обясните мне пожалуйста


Просто оплати место на 7 долларов. А вообще напиши мне в личку.
 

tayamart

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! а вот скажите мне, пожалуйста, откуда берутся цифры о количестве ИМ в фонде ? И я хочу пригласить - так сказать под занавес- но сама не очень понимаю... Если человек войдет 1ИМ- то ему подпишут при компрессии 5 уровней ? или не так?
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
а вот скажите мне, пожалуйста, откуда берутся цифры о количестве ИМ в фонде ?
Когда регистрируетесь этот номер получаете. Посмотрите у себя в инструментах ссылка на презентацию - там в конце будет номер. Вот по последним регистрациям и определяют общее количество мест. Так принято считать по крайней мере ))


Если человек войдет 1ИМ- то ему подпишут при компрессии 5 уровней ?
Согласно маркетинга так, но я бы тоже не советовал на это сильно рассчитывать, т.к. неизвестно когда это будет и в каком виде. Лучше рассчитывать на собственные силы (самому покупать места или приглашать).
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
я тут завис ребята работа не идет что тот
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
не понятно пока Не могу зайти пишут аакунт удален. Не понял в чем причина пока
 

tayamart

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет ! Спасибо за ответы по компрессии. Я не так понимала.
А еще подскажите, почему здесь на форуме при поиске проекта мне выдает сообщение. Его текст не полный..только начало-
tayamart, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Можно сразу зайти в программу №2?
Можно, с сайта фонда:
Несколько вариантов участия:
- Ваш логин (инвестиционное место) уже участвует в Программе №1 давно, и Вы решили открыть себе участие и в новой программе 2.
- Вы только что зарегистрировались в программе №1, и уже активировали её, пополнив кошелек. И сразу решили открыть для этого же своего логина программу №2, нажали кнопку, перешли, и пополнили кошелек в новой программе №2.
- Вы специально зарегистрировались в старую программу №1,сразу нажали кнопку для активации в новую программу №2 для данного логина. То есть, Ваш логин (ИМ)не будет участвовать в Программе №1, а будет участвовать только в Программе №2.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
- Вы специально зарегистрировались в старую программу №1,сразу нажали кнопку для активации в новую программу №2 для данного логина. То есть, Ваш логин (ИМ)не будет участвовать в Программе №1, а будет участвовать только в Программе №2.
Вот это как раз работает только тогда, если вы захотите войти НА ОДИН ЛОГИН В ПРОГРАММЕ №2. Если на большее количество логинов, тогда нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ОПЛАТИТЬ ХОТЯ БЫ ОДИН ЛОГИН в программе №1. Я уже об этом писал совсем недавно (пост 4527).

добавлено через 5 минут
А между тем зарегистрировано 420230 место. За 2 дня зарегано и оплачено около 3 тыс. мест....
 
Последнее редактирование:

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Именно так, но и процент будет только на 1ИМ

Добавлю, что сначала перестроят структуру (и есть процесс компрессии), чтобы она была компактной и без естественных пробелов. Соответственно, и меньше будет требоваться виртуальных логинов под последние (и не только места). Сама компания сообщает, что "финансовая подушка" под это дело уже набрана.

После компрессии должна получиться структура примерно 3 на 12 с не полностью закрытым 12 рядом. Ясное дело, что сейчас она выглядит по-другому.

Но всё это пока только теория. Практика нам скоро предстоит. Поэтому многие докупают места, а новичкам скорее всего нет смысла заходить на 1 ИМ (как и не было в этом смысла раньше).

добавлено через 2 минуты
А между тем зарегистрировано 420230 место. За 2 дня зарегано и оплачено около 3 тыс. мест....
Конец месяца - скорости увеличиваются. В последние дни не удивлюсь если по 5000 мест в день будет.

добавлено через 4 минуты
И что будет дальше ? Что изменится ?

Закроется "Накопительная программа #1" для новых регистраций и начнётся процесс компрессии.
 
Последнее редактирование:

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
Здраствуйте! Кто может подсказать как можно подключится к какому нибудь чату в скайпе, а то набираю хедж фонд или экстранет такого не обнаружено:mad:
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Отправил в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу