extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 713

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Хочу выразить благодарность Андрею с Молдовы ( к сожалению, не знаю ник на форуме) который одолжил без всяких % хеджи на оплату 6 красных мест. Мне, если честно, стыдно было просить - человек прочитал мой пост и предложил. Он не мой спонсор - но за его подопечных можно порадоваться. Спасибо, Андрей:appl:
 

adel1003

Новичок
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас пробежалась по своим местам и заметила такую закономерность: большинство неоплаченных мест,это места 15-го года.Господа,имейте совесть,вы же знали,что придется месяцев 5-8 платить из кармана.Так в чем проблемы? Делайте хоть что-нибудь.
 

Rus64ik

Интересующийся
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые сотрудники EXTRANET INVESTMENT ACCUMULATIVE FUND (EIAF) что же вы так волнуетесь, если проект продолжит работу то и все долги закроются, во второй программе вообще ни каких подвижек пока нет. Если проект с мая месяца продолжит свою работу и закроет все задолженности вкладчиков, тогда и все будем в плюсе.
 

Светлана Трубникова

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
176
Реакции
0
Поинты
0.000
воистину жадность людская не имеет границ. Ну нет если возможности оплачивать 100-500 мест то зачем надо было столько хапать. Рассчитывали что обогатитесь сиюминутно.:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
я из 1 эшелона, но брала мест столько сколько могу осилить в крайнем случае
 
Последнее редактирование:

Andrey Samoilov

Интересующийся
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет народ. в силу косяков с PM и отправленных туда сумм за все свои места и рефералов, хочу узнать у кого есть хеджики и могу ли я договориться о помощи? логин kross. ответьте пожалуйста
 

Volar

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
198
Реакции
8
Поинты
0.000
воистину жадность людская не имеет границ. Ну нет если возможности оплачивать 100-500 мест то зачем надо было столько хапать. Рассчитывали что обогатитесь сиюминутно.

Эти "инвесторы" думали, что компрессия будет один месяц и они обогатятся. Ан нет, не вышло.
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Да нет все просто - они работали сами , сделали свою структуру согласно своей стратегии и быстро вышли на окупаемость , потом докупали места с прибыли , а как рассыпалась структура то не потянули
 

Volar

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
198
Реакции
8
Поинты
0.000
Да нет все просто - они работали сами , сделали свою структуру согласно своей стратегии и быстро вышли на окупаемость , потом докупали места с прибыли , а как рассыпалась структура то не потянули

Это один из вариантов
 

Real-Invest

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
80
Реакции
13
Поинты
0.000
Хочу выразить благодарность Андрею с Молдовы ( к сожалению, не знаю ник на форуме) который одолжил без всяких % хеджи на оплату 6 красных мест. Мне, если честно, стыдно было просить - человек прочитал мой пост и предложил. Он не мой спонсор - но за его подопечных можно порадоваться. Спасибо, Андрей:appl:

Рома,пару месяцев назад и ты мне помог:bravo:,так что я не мог пройти мимо не ответив тем же.
 

Volar

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
198
Реакции
8
Поинты
0.000
Сообщение от salen Посмотреть сообщение
Да нет все просто - они работали сами , сделали свою структуру согласно своей стратегии и быстро вышли на окупаемость , потом докупали места с прибыли , а как рассыпалась структура то не потянули
Это один из вариантов

Я тоже прикупал, но в меру своих возможностей, так как я уже научился кое-чему в инвестициях.
 

Andrey Samoilov

Интересующийся
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Rus64ik, да. логин kross в хедже

добавлено через 12 минут
Всем привет народ. в силу косяков с PM и отправленных туда сумм за все свои места и рефералов, хочу узнать у кого есть хеджики и могу ли я договориться о помощи? логин kross. ответьте пожалуйста
 
Последнее редактирование:

nbdohod

Любитель
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
382
Реакции
156
Поинты
0.000
Обращаюсь за помощью,осталось оплатить 8 долларов ---мой логин в 1-й программе nrostd03, скайп nlcarica с возвратом ---заранее благодарю :money:
 

vaksamen

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые партнёры помогите пожалуйста ,с 13 ИМ осталось оплатить 6 ИМ выгреб всё что мог жалко терять, буду очень признателен. В фонде с 2013 логин:vaksamen
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
воистину жадность людская не имеет границ. Ну нет если возможности оплачивать 100-500 мест то зачем надо было столько хапать. Рассчитывали что обогатитесь сиюминутно.
Скажите спасибо, что вашу писанину не увидят все те люди, которые сами в течении 1,5 лет из месяца в месяц дисциплинированно вносили оплату за свои места и постепенно докупая развивали свою личную структуру (ни кого не приглашая)... Вы услышали бы в свой адрес массу "хороших" слов...
Да нет все просто - они работали сами , сделали свою структуру согласно своей стратегии и быстро вышли на окупаемость , потом докупали места с прибыли , а как рассыпалась структура то не потянули.
Вот человек правильно говорит!
 

Светлана Трубникова

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
176
Реакции
0
Поинты
0.000
Простите , я тоже оплачивала 3.5 года из месяца в месяц

добавлено через 1 минуту
Но я не хапала в последний момент как ненормальная, а как у меня было 5 мест личных так и осталось и мне вполне хватает
 
Последнее редактирование:

saleksa

Любитель
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
175
Реакции
17
Поинты
0.000
Второму эшелону проще в этом месяце не оплатить ИМ чем тянуться из последних сил, а на следующий месяц оплатить и долг, и поточную оплату. Если бы так все сделали то я бы посмотрел, как бы первый эшелон заговорил тогда.
Вы бы лучше о себе побеспокоились , что бы местечки ваши не поудаляли , как обещали в новостях ... А уж первый эшелон сам разберется со своими начислениями , а они у него будут , структуры очень активно озеленяются .
 

Shuravi56

Интересующийся
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогично! Никаких изменений! С чего начислять будут, непонятно...
 

saleksa

Любитель
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
175
Реакции
17
Поинты
0.000

saleksa

Любитель
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
175
Реакции
17
Поинты
0.000
Обращался к вышестоящим лидерам, но к сожалению желающих помочь и кредитовать под %% среди "лидеров" не нашлось.
Почему-то не удивляюсь ... значит так просите , что дать не хочется.
Мне сегодня тоже ,одна такая в скайп ворвалась ,высокомерная дама с рассказами , что хеджи это воздух . Я ее отправила дышать бесплатно . Одно радует , что это одна попалась из 55 человек , которым помогла.
Я бы на вашем месте поискала причину в себе .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу