extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 854

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

miks6737

Новичок
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Обозреватель, а почему в скайпе указан Благовещенск?
 

DON HOSE12

Любитель
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
245
Реакции
33
Поинты
0.000
Сейчас что то придумает
Или уже ничего)
 
Последнее редактирование:

Rustem Imanov

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
103
Реакции
4
Поинты
0.000
Реальная работа в интернете, заработать первые деньги уже сегодня может совершенно любой человек уделяя пару часов в день,
уникальная возможность, мало кто ещё об этом знает!

ПЕРЕЙТИ И ЗАРАБОТАТЬ! : bit.ly/1QYGQXh

Светлана в БАНю хотите?
 

ayyasasha

Интересующийся
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
Как и обычно, в умирающих проектах, ветка превращается в рекламу НОВЫХ, таких же точно, лохотронов! Но, смею заметить, что ТАКИХ же точно уже, по ходу, не будет! Так как, данный ЛХТ всё-таки достойно отпахал 2 года! А для ЛохНета - это почти рекорд Гиннеса, и - нравится нам это, или - нет, а это факт! А на будущее, для наивных начинающих лохототронщиков, рекомендую - НИКОГДА и НИКОМУ не верить, что, КТО-ТО, ГДЕ-ТО, КОГДА-ТО и КУДА-То вкладывает ваши бабки! Все т.н. проекты в Сети - по определению - чистые пирамиды! И, кто этого не понимает, то этого человека мне искренне жаль!
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Все т.н. проекты в Сети - по определению - чистые пирамиды!

Вы заблуждаетесь.Не может быть 100% лохотронов в сети по определению.Есть и честные проекты и админы.

есть начало,пик и финиш)

Как и все живое: рождается ,растёт-развивается,умирает...
 

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000

RomanL

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Я тоже думаю что не может бить 100% все лхт, например Helix реально скупает бизнес(сеть скайпарков,спа-салонов,стройка недвижемости и пр.), но они не лутшиее, а просто другие.
 

AliaSpeell

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
142
Реакции
22
Поинты
0.000
Я тоже думаю что не может бить 100% все лхт, например Helix реально скупает бизнес(сеть скайпарков,спа-салонов,стройка недвижемости и пр.), но они не лутшиее, а просто другие.
Helix - очередной лохотрон от Димы Нагуты. Спросите у него куда делись деньги от несчастных пенсионерок в Селебрити, где он тоже из себя великого бизнесмена корчил.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Давайте - все вместе и в баню пойдете

Спасибо. Сегодня был. Отличный пар, бассейн на 80 м. Контрастный душ, веники березовые. Самовар и т.д. Оплатил все с фонда х-ми -фантиками Взяли. Удивились. Улыбнулись и послали с миром.:d-thumbup:
Тема закрыта. Не ужели кто то тут еще думает, что будут платить. Наивные люди мне вас жалко по человечки. Вас обманули. При чем цинично с издевкой, с внушением вам надежды
 
Последнее редактирование:

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Все топикстартеры - жулики! Всех нужно по определению на костер,повесить или расчленить.Ну а там больше: семену в рот залил бы раскаленного свинца, за его балабольство.Голдову глаза бы сжог кислотой.А всем топикстартерам помилование через чан с кипятком:достал со дна ключ....тогда живи!!!
 

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Это я в угоду сисадминам: для них особый метод: привязать у стулу,обножить ноги,вонзить в обе мышцы два длинных 100мм гвоздя и к ним подсоединить два электрических провода.Далее ток будет подаваться через регулируемый трансформатор.После этого мощность постепенно увеличивать,чтобы температура тела поднялась до 43-х градусов и сисадмины во всем сознались.Ну и потом все будут счастливы и при деньгах.
 

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Да....вот это изощрённое сознание!!:eek:Голдов с командой,наверное уже и описались...читая такие подробности своей участи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу