Facebook отправит вице-президента вместо Цукерберга в международный комитет пофейкам - Страница 3

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: Facebook отправит вице-президента вместо Цукерберга в международный комитет пофей

а покупка самого большого количества газа выходит дороже?
Это кто и на каких условиях покупал дорого большой объем?

вы случайно не Лобачевского родственник?
Нет
у вас неверное две параллельных прямых пересекаются
Не пробовали сначала правописание подтянуть?

добавлено через 1 минуту
Это же только Грузия в европе, а турция далеко, и карты нету.
Бедные вы, бедные....
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,916
Реакции
2,943
Поинты
2.764
Re: Facebook отправит вице-президента вместо Цукерберга в международный комитет пофей

Не пробовали сначала правописание подтянуть?
Бл. нашёл опечатку :facepalm: Это уже последнее дело ваще. Ему совершенно нечего сказать.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: Facebook отправит вице-президента вместо Цукерберга в международный комитет пофей

Бл. нашёл опечатку Это уже последнее дело ваще. Ему совершенно нечего сказать.
Вообще то я не вам эту фразу адресовывал….. Ему же в других ветках не нравится, когда кто-то допускает "ляп" - http://prntscr.com/lostrg
Так что идите к зеркалу - оно вас ждет..:i-yes:
 
Последнее редактирование:

rty9000

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
651
Реакции
141
Поинты
0.000
Re: Facebook отправит вице-президента вместо Цукерберга в международный комитет пофей

Не отвлекайтесь от этой глючной сети со множеством дыр. Когда их по настоящему заставят работать по закону:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Re: Facebook отправит вице-президента вместо Цукерберга в международный комитет пофей

Это кто и на каких условиях покупал дорого большой объем?
Украина всегда покупала самое большое количество газа. В мире разве что Германия может больше брала. Так почему же для такого оптового покупателя газ дороже должен быть чем для более мелких потребителей?
у вас неверное две параллельных прямых пересекаются
Не пробовали сначала правописание подтянуть?
нет, поскольку росс. язык для меня иностранный. как для вас английский или китайский. у вас на иностранных языках все супер с правописанием?

добавлено через 6 минут
Вообще то я не вам эту фразу адресовывал…
Только для того человека, которого вы цитируете - росс. язык родной, которого он абсолютно не знает. а для меня - второй иностранный. чувствуете разницу??

П.С. слово адресовывал это на каком языке? тюркском что ли? грамотей вы наш филологический
 
Последнее редактирование:

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: Facebook отправит вице-президента вместо Цукерберга в международный комитет пофей

П.С. слово адресовывал это на каком языке? тюркском что ли? грамотей вы наш филологический
Вообще не понятен смысл этого замечания...
нет, поскольку росс. язык для меня иностранный.
Росс. языка вообще нет.. Есть русский, г-н "не грамотей"...
Только для того человека, которого вы цитируете - росс. язык родной, которого он абсолютно не знает. а для меня - второй иностранный. чувствуете разницу??
Вообще то в правописании каждый может ошибиться, в этом нет ничего зазорного - но если делаешь другому замечание, будь добр сам в этом быть безукоризненным.. - "Требуя вежливости - будь вежлив сам" (поговорка)

Украина всегда покупала самое большое количество газа.

В 2011 году.. Уже в 2013 - Тройка лидеров: Германия, Турция, Италия (Украина четвертая) а в 2015 - http://prntscr.com/lp8e7s, Украины даже в пятерке нету..

И если вы все таки соизволите хотя бы прочитать формирование цены на газ (зависимость от места отгрузки, способа транспортировки, внесение/не внесение предоплаты... и т.д.), то вы сами увидите абсолютно рыночный подход к формированию цены и ничего более


P.S. Я смотрю у вас там и с английским проблема - http://prntscr.com/lp8hmz... Нет такой платежной системы, есть ePaymEnts
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Re: Facebook отправит вице-президента вместо Цукерберга в международный комитет пофей

Вообще не понятен смысл этого замечания...
смысл такой что, слова адресовывал нет в российском языке
Росс. языка вообще нет.. Есть русский, г-н "не грамотей"..
Нет я его называю именно российский, потому что России никакого отношения к Руси не имеет. Это как стул и электрический стул. Вроде названия похоже, но смысл вообще другой
В 2011 году.. Уже в 2013 - Тройка лидеров: Германия, Турция, Италия (Украина четвертая)
в 2013 году только Германия и Турция чуть больше брала. Так что фактически я прав

а до 2012 года Украина занимала 2-е место., а фактически 1-е потому что Германия газ перепродавала
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: Facebook отправит вице-президента вместо Цукерберга в международный комитет пофей

Нет я его называю именно российский,
Как вы его называете, никому нет дела.. У него есть официальное название, и если при этом ваше мнение не учли.. - ну наверное не посчитали нужным


в 2013 году только Германия и Турция чуть больше брала. Так что фактически я прав
В разных источниках приводятся разные цифры. спорить кто в 2013 году был третьим, а кто четвертым смысла нет. Конечный итог один и тот же. Только в своем собственном примере вы цифры повнимательней посмотреть не хотите - 15 млрд. куб. м. - это на вашем языке "чуть больше? "...именно фактически вы не правы..

добавлено через 2 минуты
смысл такой что, слова адресовывал нет в российском языке
Да... и поскольку российского языка вообще нет - ошибиться в правописании просто невозможно:i-yes:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Re: Facebook отправит вице-президента вместо Цукерберга в международный комитет пофей

2015 - http://prntscr.com/lp8e7s, Украины даже в пятерке нету..
еще бы? или СССР покупала в Германии что то в 1941--1945 гг?
И если вы все таки соизволите хотя бы прочитать формирование цены на газ (зависимость от места отгрузки, способа транспортировки, внесение/не внесение предоплаты... и т.д.), то вы сами увидите абсолютно рыночный подход к формированию цены и ничего более
О Боже, какой бред. Это когда Россия использовала рыночный подход к формированию цены на газ? Не смешите мои тапки. Россия всегда использовала газ как оружие дя экономического и политического давления.
Я так и не увидел от вас пояснения почему для одного и 2-3 оптовых покупателей газ стал дороже чем для других мелких? Как у вас это в голове вкладывается??

P.S. Я смотрю у вас там и с английским проблема - http://prntscr.com/lp8hmz... Нет такой платежной системы, есть ePaymEnts
Смешно. Вы наверное лучше английский и платежные системы знаете чем в компании Dash. Ибо у себя на оф. твиттере они другую информацию дают



П.С. Красиво вы сели в лужу с английским?

добавлено через 8 минут
15 млрд. куб. м. - это на вашем языке "чуть больше? "
я не говорил именно о 2013 году. если взять более ранний период, то Германия в пролете

добавлено через 14 минут
Да... и поскольку российского языка вообще нет - ошибиться в правописании просто невозможно
я вас огорчу как знатока, что такого слова нет в русском. так что вы снова сели в лужу
 
Последнее редактирование:

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: Facebook отправит вице-президента вместо Цукерберга в международный комитет пофей

я вас огорчу как знатока, что такого слова нет в русском. так что вы снова сели в лужу
Да неужели???? В прошлых постах оправдывались, что это не ваш родной язык - а теперь вдруг экспертом стали?:t-1doh:
Смешно. Вы наверное лучше английский и платежные системы знаете чем в компании Dash. Ибо у себя на оф. твиттере они другую информацию дают



П.С. Красиво вы сели в лужу с английским?
Наверное там такой же "знаток" писал... Ну попробуйте, найдите эту платежку в интернете...:rolleyes:
Я так и не увидел от вас пояснения почему для одного и 2-3 оптовых покупателей газ стал дороже чем для других мелких? Как у вас это в голове вкладывается??
во-первых, вы не уточнили для каких именно покупателей и про какие года идет речь.. А во-вторых, я вам дал подсказку, какие есть составляющие, но вы же не хотите прочитать это самостоятельно, а устраивать вам ликбез по формированию цены в условиях рыночной экономики у меня нет желания. Оставайтесь необразованным "крикуном с хохочущими тапками"...По крайней мере не один же я это читаю...:biggrin2:
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Re: Facebook отправит вице-президента вместо Цукерберга в международный комитет пофей

то это не ваш родной язык - а теперь вдруг экспертом стали?
я взял словарь и посмотрел, но такого слова не нашел. так что признайтесь что вы не знаете родного языка
Наверное там такой же "знаток" писал... Ну попробуйте, найдите эту платежку в интернете...
вот что и требовалось доказать. 99% россеян будут доказывать что угодно, но никогда не признаются что ошибаются и просто лгуны. Какие бы не были доказательства, но вы все равно будете доказывать что это не так, потому что так сказал геббельс-киселев-соловьев по телевизору
А во-вторых, я вам дал подсказку, какие есть составляющие
эти ваши подсказки просто манипуляция и фантазия и ничего более
во-первых, вы не уточнили для каких именно покупателей и про какие года идет речь..
до 2012 г. Украина была самым большим покупателем росс. газа. Что изменилось в ценообразовании что цена стала выше чем для многих европейских стран? которые меньше покупали и которые находятся гораздо дальше, то есть нужно на транспортировку потратить еще кучу денег?

и главный вопрос. почему газпром хочет продавать газ нефтегазу по самой высокой цене в Европе, но в тоже время хочет чтобы цена на транзит были в три раза меньше? давайте поведайте мне здесь, что на это влияет и как это вообще укладывается в вашей голове???

добавлено через 10 минут
П.С. Красиво вы сели в лужу с английским?
Наверное там такой же "знаток" писал... Ну попробуйте, найдите эту платежку в интернете...
Пожалуйста http://epaymints.com/

Теперь вы признаетесь что сели в лужу???:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: Facebook отправит вице-президента вместо Цукерберга в международный комитет пофей

я взял словарь и посмотрел, но такого слова не нашел. так что признайтесь что вы не знаете родного языка
Лучше признайтесь, что вы не знаете, что в словаре склонения слов не печатаются
вот что и требовалось доказать. 99% россеян будут доказывать что угодно, но никогда не признаются что ошибаются и просто лгуны. Какие бы не были доказательства, но вы все равно будете доказывать что это не так, потому что так сказал геббельс-киселев-соловьев по телевизору
Так вы ее нашли? Или бредятину в качестве отговорок пишите?
эти ваши подсказки просто манипуляция и фантазия и ничего более
А может ваша фантазия?
до 2012 г. Украина была самым большим покупателем росс. газа. Что изменилось в ценообразовании что цена стала выше чем для многих европейских стран? которые меньше покупали и которые находятся гораздо дальше, то есть нужно на транспортировку потратить еще кучу денег?
Я писал какие именно страны, или кроме Украины вы других не знаете? Хотя сразу главный аспект такой цены могу сказать сразу - Украина никогда не брала газ по предоплате, все время в долг, а другие страны всегда сначала платили, как это принято в правилах международной торговли.. Вы когда в магазине товар берете, а рассчитываетесь потом вы его дешевле приобретаете? Нет у меня желания на пальцах это все объяснять - возьмите "инкотермс" и прочитайте, потом включите мозг... и если хоть немного здравого смысла в голове осталось, сами поймете, почему даже для Испании, которая находится на другом конце Европы отпускная цена ниже
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Re: Facebook отправит вице-президента вместо Цукерберга в международный комитет пофей

Лучше признайтесь, что вы не знаете, что в словаре склонения слов не печатаются
смешно, но я взял словарь со всеми склонениями
Так вы ее нашли? Или бредятину в качестве отговорок пишите?
нашел. у вас что проблема со зрением? Пожалуйста http://epaymints.com/
Дальше будете доказывать что ее нет?????????
Украина никогда не брала газ по предоплате, все время в долг, а другие страны всегда сначала платили
смешно
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: Facebook отправит вице-президента вместо Цукерберга в международный комитет пофей

смешно, но я взял словарь со всеми склонениями
Такого не существует. С падежами, возможно, но с производными от слов - ...:l-1no:
нашел. у вас что проблема со зрением? Пожалуйста http://epaymints.com/
Дальше будете доказывать что ее нет?????????
Здесь извиняюсь.. - у меня в первый раз не получилось, даже варианта в браузере такого не выходило.. Только это больше на хайп похоже... Что это за платежка, у которой даже SSL нет - http://prntscr.com/lpir7w.

А что еще ожидать от неуча...Тапочки свои не забудьте..:i-yes:

добавлено через 1 час 15 минут
нашел. у вас что проблема со зрением? Пожалуйста http://epaymints.com/
Дальше будете доказывать что ее нет?????????
Поковырял я этот сайтик - неудивительно, что он у меня сразу не вышел в браузере - безопасность "блоканула" его наверное.. 19 сайтов на одном IP, ссл нету.. Вы где такую "платежку" наковыряли? Нехилая экономическая новость - новый хайп запустился!!!!!!!!!!!! Да еще третьеразрядный...:t-1doh:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Re: Facebook отправит вице-президента вместо Цукерберга в международный комитет пофей

Такого не существует. С падежами, возможно, но с производными от слов - ...
тогда покажите где оно используется???
А что еще ожидать от неуча...
кто бы говорил
Вы где такую "платежку" наковыряли? Нехилая экономическая новость - новый хайп запустился!!!!!!!!!!!! Да еще третьеразрядный...
это не я, а криптовалюта dash нашла ее. так что утритесь
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: Facebook отправит вице-президента вместо Цукерберга в международный комитет пофей

тогда покажите где оно используется???
Там же где и все остальные слова - в разговорной речи. А вы не знали, где слова используются?
это не я, а криптовалюта dash нашла ее. так что утритесь
Сама по себе криптовалюта найти ничего не может, или вы не в курсе?
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Re: Facebook отправит вице-президента вместо Цукерберга в международный комитет пофей

Там же где и все остальные слова - в разговорной речи. А вы не знали, где слова используются?
что и требовалось доказать, что такого слова нет. вы просто не знаете родного языка
Сама по себе криптовалюта найти ничего не может, или вы не в курсе?
для особо одаренных - в новости имеется ввиду группа людей, которая стоит за разработкой и развитием этой криптовалюты
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: Facebook отправит вице-президента вместо Цукерберга в международный комитет пофей

для особо одаренных - в новости имеется ввиду группа людей, которая стоит за разработкой и развитием этой криптовалюты
http://prntscr.com/lpmbgc - это вы этих цитируете... Читал в свое время... Ну и кто же по вашему пишет под ником "Биткоин"? Пропавший Сатоши Накамото, что ли? И что, его еще кто-то развивает? Одаренный вы наш...
И второе, "группа людей" как вы ее назвали, конечно существует, и соответственно освещает новости под соответствующими никами.. Но с чего вы взяли, что они так же не занимаются хайпами?
что и требовалось доказать, что такого слова нет. вы просто не знаете родного языка
И каким способом вы это доказали? То, что не нашли его в словаре? Вы там много чего не найдете.. В русском языке много диалектов (слов и их производных, используемых только в определенной местности). Так что до знатока языка вам как до Китая задним ходом..(даже со словарем)
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Re: Facebook отправит вице-президента вместо Цукерберга в международный комитет пофей

это вы этих цитируете... Читал в свое время... Ну и кто же по вашему пишет под ником "Биткоин"?
я никого не цитирую. была просто новость о том что криптовалюта будет сотрудничать с платежной системой.
Ну и кто же по вашему пишет под ником "Биткоин"? Пропавший Сатоши Накамото, что ли?
мне как то фиолетово кто
Но с чего вы взяли, что они так же не занимаются хайпами?
аналогично
И каким способом вы это доказали? То, что не нашли его в словаре? Вы там много чего не найдете.. В русском языке много диалектов (слов и их производных, используемых только в определенной местности). Так что до знатока языка вам как до Китая задним ходом..(даже со словарем)
:lol: что только вы не придумаете, лишь бы не признать свои ошибки. я отнюдь не удивлен, таких как вы здесь много
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: Facebook отправит вице-президента вместо Цукерберга в международный комитет пофей

что только вы не придумаете, лишь бы не признать свои ошибки. я отнюдь не удивлен, таких как вы здесь много
Не отрицаю, здравомыслящих здесь намного больше, чем таких как вы..

мне как то фиолетово кто
В этом и суть моего поста... Непонятно кто написал "хрень", по сути рекламу хайпа, а "одаренность" типа вас выдала это как новость в мире финансов...
 
Сверху Снизу