Facebook отправит вице-президента вместо Цукерберга в международный комитет пофейкам - Страница 4

Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Re: Facebook отправит вице-президента вместо Цукерберга в международный комитет пофей

Не отрицаю, здравомыслящих здесь намного больше, чем таких как вы..
смешно, ибо вы упертый неграмотный человек, который вместо признания ошибок придумывает и доказывает бред

добавлено через 1 минуту
Непонятно кто написал "хрень", по сути рекламу хайпа, а "одаренность" типа вас выдала это как новость в мире финансов..
о Боже какой бред. зачем вы так позоритесь? зачем вы фантазии проявляете не там где надо? астанавитесь
 
Последнее редактирование:

rty9000

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
651
Реакции
141
Поинты
0.000
Re: Facebook отправит вице-президента вместо Цукерберга в международный комитет пофей

Я тоже считаю, что нормальных людей больше. Просто здесь попали несколько упертых и свободных людей, пишут без перерыва и кажется, что их не двое, а гораздо больше
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: Facebook отправит вице-президента вместо Цукерберга в международный комитет пофей

смешно, ибо вы упертый неграмотный человек, который вместо признания ошибок придумывает и доказывает бред
Вы очень хорошо описали себя.. Любой, кто прочитает эту тему с самого начала (за исключением таких как вы, которых, как упоминалось ранее, на форуме не так уж много) даст вам именно такую характеристику.:i-yes:
о Боже какой бред. зачем вы так позоритесь? зачем вы фантазии проявляете не там где надо? астанавитесь
Астанавиться???? - это как?
А позоритесь то как раз вы...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Re: Facebook отправит вице-президента вместо Цукерберга в международный комитет пофей

Астанавиться???? - это как?
это один известный персонаж говорил так


добавлено через 5 минут
А позоритесь то как раз вы...
родной язык не знаете вы, а позорюсь я. странная у вас логика
 
Последнее редактирование:

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: Facebook отправит вице-президента вместо Цукерберга в международный комитет пофей

родной язык не знаете вы, а позорюсь я. странная у вас логика
Ваше "умозаключение " о знании/не знании языка никак не может являться критерием для оценки моих знаний родного языка - аргумент, что такого слова нет в словаре (каком словаре? кто издатель? сколько слов? (в количественном выражении)). Это лишь показывает уровень вашей безграмотности, несмотря на то, что я вам уже писал - нет такого словаря, (не только русского - любого языка) в котором присутствуют значения всех слов. Не знать или не понимать это может либо малолетка (который никак не может освоить школьную программу) , либо ***** от рождения...
 
Сверху Снизу