FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 180

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valdis2000

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю гражданин Мовенко таки есть.
А вот если действительно дадут телефон и номер отделения, куда подавали заявление, и можно будет позвонить и проверить честность админа, то тогда вопрос о сомнительности нападения может быть снят

Не все обращаются в милицию, тем более если с ними уже кто-то сталкивался и знает о их бесполезности, у меня, допустим есть другой вариант-более эффективный.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
это и ежу понятно, только полный идиот откроет хайп на свое настоящее имя, а Мовенко реальный, алкаш какой-нибудь или бомж, паспорт купить не проблема, Лорт точно так же делал, встречи, паспорта, офисы, телефоны, отчеты... 2й год найти не могут. то же самое и в Евростаре, фхманибоксе, спл-финансе... всех и не упомнишь
Вы если видели его паспорт, в паспортный стол позвонили бы города где он живет, сами бы узнали страшную правду :wink2:

не платит и еще над вкладчиками издевается

Все конечно может быть... Только открою Вам одну страшную тайну. Паспортный стол Вас пошлет... в суд за запросом.... То есть такую инфу могут предоставить только по решению суда, либо по запросу правоохранительных органов.
А вкладчикам обещано 13 сентября, если не ошибаюсь сделать выплаты. Недовольным забрать деньги. Если есть не довольные, то надеюсь они именно так и поступят.
Сам понимаю, нарушение договорных условий приводит к панике. Но если Евгений и решил соскамить свой проект, то лишняя шумиха только навредит.... Деньги любят тишину

Да просто весь "БОМОНД" с ветки Sportarbs-а по наводке Polson-а перекочевал развлекаться сюда.
Ну оставьте ссылку на ветку спортабса, может они по ней перекочуют обратно. :)




так пусть платит народу как полагается, а не динамит фигнёй всякой несерьёзной. и всё тут будет тихо и благородно по-прежнему.

Без комментариев....

abs0lut3, кстати вы правила форума читаете? частные лица должны при открытии темы сделать и подтвердить вклад в проект, вы его сделали? это уже идет нарушение

Nickma, зачем ему это нужно? Он же админ проекта. Нарисовать выплату с собственного проекта конечно не проблема. Если есть какой то пробел в правилах, администрация на него особо не обращает внимание, т.к. есть жизненная практика, админы которые представляют свои проекты, имеют право не доказывать что проект платит. Я думаю сами понимаете почему?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
А вот если действительно дадут телефон и номер отделения, куда подавали заявление, и можно будет позвонить и проверить честность админа, то тогда вопрос о сомнительности нападения может быть снят

да это просто риторический вопрос был, естественно он заявления не писал, да и нападения не было, а вот вкладчикам стоит уже подумать над написанием своих заявлений... по горячим следам знаете ли больше шансов что настоящего "Мовенко" найдут, иначе 16го сентября просто выльют на вкладчиков очередную порцию лапши про взлом счетов/аварию/аудиторов/больную бабушку, интересно фантазии хватит выдумать что то поправдоподобней нападения бандитов:rolleyes:
Недовольным забрать деньги. Если есть не довольные, то надеюсь они именно так и поступят.

забрать деньги уже нельзя! тоже после 13го, потом после N-го и т.д. по отлаженной схеме
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
да это просто риторический вопрос был, естественно он заявления не писал, да и нападения не было, а вот вкладчикам стоит уже подумать над написанием своих заявлений... по горячим следам знаете ли больше шансов что настоящего "Мовенко" найдут, иначе 16го сентября просто выльют на вкладчиков очередную порцию лапши про взлом счетов/аварию/аудиторов/больную бабушку, интересно фантазии хватит выдумать что то поправдоподобней нападения бандитов:rolleyes:


забрать деньги уже нельзя! тоже после 13го, потом после N-го и т.д. по отлаженной схеме

А какой смысл тогда тянуть? Почему тогда не объявляют скам сейчас?

И еще один вопрос: что изменится от того что Вы с Бондом продолжите душить абсолюта... Он испугается и выплатит???
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
А какой смысл тогда тянуть? Почему тогда не объявляют скам сейчас?

И еще один вопрос: что изменится от того что Вы с Бондом продолжите душить абсолюта... Он испугается и выплатит???

мало ли, вдруг кто то и сейчас думает сюда вложиться, может хоть до одного вкладчика вовремя дойдет что его кинули и он успеет вернуть вклад, написав заявление в милицию, в идеале надо было уже 18-го августа писать после бреда с нападением, после 13го уже поздно будет - все следы заметут и деньги обналичат.
фактически скам уже 18-го наступил - прекращение выплат без весомой причины и невывод вклада человеку аж с 27 июля, только толку от местонахождения ветки
 
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Я тоже не понимаю зачем это им. Может религия такая..хз. Сколько раз уже такие пророки в этой ветке предсказывали скорый скам, когда с проектом были проблемы (например ддос), а он все живет и живет, да и развивается не хило, совсем блин не по лекалам хайпов, к которым привыкли ребята типа Бонда и Никмы. А называть меня адептом проекта не совсем верно. Если внимательно читаете ветку, то видно, что я неоднократно резко высказывался на некоторые действия админа проекта, потому что мне так же не все нравится порой. Вот только не гоню я пургу и тем более не характеризую действующий проект как скорый скам по каким то непонятным косвенным признакам. Некоторым товарищам пора перестать мыслить шаблонно, а хоть иногда включать логику.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
мало ли, вдруг кто то и сейчас думает сюда вложиться, может хоть до одного вкладчика вовремя дойдет что его кинули и он успеет вернуть вклад, написав заявление в милицию, в идеале надо было уже 18-го августа писать после бреда с нападением, после 13го уже поздно будет - все следы заметут и деньги обналичат.
фактически скам уже 18-го наступил - прекращение выплат без весомой причины и невывод вклада человеку аж с 27 июля, только толку от местонахождения ветки

Допустим инвестор послушает Вас и напишет заявление... Придет участковый, убедится что есть такой человек, который никуда не убегает, готов рассчитаться с инвестором... и 13 сентября или немного позже Абсолют этому инвестору возвращает деньги и.... закрывает полностью счет.
Предположим этот инвестор не планировал полностью выводить средства с проекта, но по правилам ему вернули... Кого будет "благодарить" такой инвестор?

добавлено через 12 минут
Я тоже не понимаю зачем это им. Может религия такая..хз. Сколько раз уже такие пророки в этой ветке предсказывали скорый скам, когда с проектом были проблемы (например ддос), а он все живет и живет, да и развивается не хило, совсем блин не по лекалам хайпов, к которым привыкли ребята типа Бонда и Никмы. А называть меня адептом проекта не совсем верно. Если внимательно читаете ветку, то видно, что я неоднократно резко высказывался на некоторые действия админа проекта, потому что мне так же не все нравится порой. Вот только не гоню я пургу и тем более не характеризую действующий проект как скорый скам по каким то непонятным косвенным признакам. Некоторым товарищам пора перестать мыслить шаблонно, а хоть иногда включать логику.

У Никмы есть причины... Имхо, а Бонд просто посты набивает... хобби у человека такое. Так что не обращайте внимание.
А если хотите нанести ответный удар, то можете покритиковать один проект из раздела среднепроцентных, сокращенно он называется ФП. Может тогда всем старожилам эта тема станет скучной и они сами уйдут от сюда.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Придет участковый, убедится что есть такой человек, который никуда не убегает, готов рассчитаться с инвестором... и 13 сентября или немного позже Абсолют этому инвестору возвращает деньги и.... закрывает полностью счет.

верятность что он со всеми расплатится после 13го крайне мала, после ддоса были случаи что хайпы оживали, а вот после месячной задержки выплат - уже нет, по алексе видно почти 3х кратный спад посещаемости по сравнению к максимуму, новые уже не вкладывают, вот и платить не с чего
 
Последнее редактирование:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Санта-Барбара перекочевала в Фаерхайп))
Много фактов доказывает, что Евгений говорил всегда правду и ведет реальную работу. Хотя задержки выплат-напрягают. Вообще в мировой практике, если изменяется ОГОВОРЕННЫЙ график выплат-то предупреждают об этом ЗАРАНЕЕ. Действительно, через пару недель всё узнаем: либо новые приключения, либо полноценные выплаты-надеюсь на второе)

Ы.З тут упомянывали паспорта. вспомнился такой персонаж как толик кидало))) веселый был парень-даже скрин паспорта выкладывал на сайте. Просто к слову пришлось о паспортах)))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, ты чего так завелся то, сильно задел чтоль?)) Ну да, откопал переписку. То, что в переписке упоминается твой ник и то, что iddqd45 тут кого то кинул, вообще связи не вижу, зато конечно удобный шанс уйти от темы:)

теперь ясно. вы как истинная защита тут, так попытались, просто, увести в сторону. согласен, типичный ход.

добавлено через 3 минуты
А вы типа Робингуд, переживаете за страждущих и обиженых? Что вы конкретно сделали в защиту народа, кроме вылитого говна на Абсолюта?

покажите мне, где говно от меня тут вылито, и я принесу совочек и уберу.
а то сам, что-то затрудняюсь и не могу увидеть, где это я говно вылил.

добавлено через 13 минут
Ну оставьте ссылку на ветку спортабса, может они по ней перекочуют обратно. :)
спасибо, реально посмеялся от души:biggrin2::lol:
 
Последнее редактирование:

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Никма,прекращайте тут бред нести(ладно Бонд,ему простительно),вроде в соседнем разделе все правильно пишете,но здесь же полный пипец,лучше заходи в эту тему после 15-го числа,если не будет выплат(в чем я сомневаюсь) ,то тогда будет где развернуться постингом
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Никма,прекращайте тут бред нести(ладно Бонд,ему простительно),вроде в соседнем разделе все правильно пишете,но здесь же полный пипец,лучше заходи в эту тему после 15-го числа,если не будет выплат(в чем я сомневаюсь) ,то тогда будет где развернуться постингом

Думаю, что после 15, при условии невыплат, им здесь делать будет нечего, их просто никто не заметит в большой массе негативных, вопрошаемых и призывающих к ответу сообщений, а в случае выплат, тем более, так как, кому приятно слушать про себя нелециприятные отзывы.
 

VorloN

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
166
Реакции
35
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Думаю, что после 15, при условии невыплат, им здесь делать будет нечего, их просто никто не заметит в большой массе негативных, вопрошаемых и призывающих к ответу сообщений, а в случае выплат, тем более, так как, кому приятно слушать про себя нелециприятные отзывы.

не знаю даже, причём тут слушать или не слушать нелицеприятные отзывы?
кто как, а я просто заглянул и увидел, что с выплатами проблемы и стало интересно, почему? мне как-то по-барабану про отзывы. вроде нормально естественно интересовался ситуацией.
у вас тут в этой ветке какие-то все вспыльчивые. во всех пришедших вопрошающих видятся мерещятся жуткие негативщики и топильщики проектов. что тут топить то, если пока всё равно и так не платит?? не будет платить дальше...сам утонет:)
будет снова платить по взятым обязательствам...ну и отлично!
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
не знаю даже, причём тут слушать или не слушать нелицеприятные отзывы?
кто как, а я просто заглянул и увидел, что с выплатами проблемы и стало интересно, почему? мне как-то по-барабану про отзывы. вроде нормально естественно интересовался ситуацией.
у вас тут в этой ветке какие-то все вспыльчивые. во всех пришедших вопрошающих видятся мерещятся жуткие негативщики и топильщики проектов. что тут топить то, если пока всё равно и так не платит?? не будет платить дальше...сам утонет:)
будет снова платить по взятым обязательствам...ну и отлично!

Просто даже мухи не спят друг с другом. Что касается отзывов, так я имел ввиду, что в случае выплат, придёться вам выслушать достаточно многое, ну это ваше личное дело.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
так я имел ввиду, что в случае выплат, придёться вам выслушать достаточно многое, ну это ваше личное дело.

да я то понял, что вы имели ввиду.
нервные какие-то, вспыльчивые, пинаются.
итак пришлось уже выслушать...наверно, проблемы какие-то у них с адекватным восприятием окружающей среды:biggrin2:
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
да я то понял, что вы имели ввиду.
нервные какие-то, вспыльчивые, пинаются.
итак пришлось уже выслушать...наверно, проблемы какие-то у них с адекватным восприятием окружающей среды:biggrin2:

А что вы хотели? У людей здесь вклады и немалые, вот и реагируют не совсем адекватно.
Я не имею отношение к проекту, но честно сказать, не хорошо будет, если он утонет.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
А офис кто-то проверял их? Я вообще-то в Киеве живу, могу проверить.
Конечно же зайдите и проверьте,адрес подсказать или сами знаете,на всякий случай напишу:
02152, Украина, Киев
ул. Амвросия Бучмы, 5
4 этаж, офис 403
только не затягивайте с визитом,что бы вкладчики успели написать заявления в милицию пока Евгений не успел замести следы:)

добавлено через 13 минут
А это кстати новости на сайте:
Пресс-релиз Fair Management Corporation. Часть 1 - FAIRhyip.

Tue, 31 Aug 2010 23:07:09

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы и партнеры Fair Management Corporation (далее - FMC)!

Это сообщение является первой частью второго пресс-релиза нашей компании, которая будет посвящена новостям и акциям проекта FAIRhyip. Мы просим прощения за задержки с пресс-релизом, которые были вызваны окончанием процесса устранения известных проблем безопасности проектов компании.

Всего по второму пресс-релизу Вам будет представлено пять частей, которые будут посвящены:

1. Новостям и анонсам инвестиционного портфеля FAIRhyip. (https://fairhyip.com)
2. Новостям и анонсам инвестиционного портфеля Premium Management (https://fair-premium.com)
3. Анонсу открытия и описанию функционала нового стартапа нашей компании, финансовой биржи Fair Market (https://fairmarket.biz)
4. Новостям и анонсам интеллектуальной системы работы с безпроигрышными (арбитражными) ситуациями Fair Betting (https://fairmanagement.org)
5. Анонсам новых планируемых и уже находящихся в разработке проектов компании FMC.

Вернёмся к теме сегодняшнего сообщения, новостям и анонсам инвестиционного портфеля FAIRhyip.

Наверное, наиболее интересующие Вас на данный момент вопросы: почему нет выплат по всем проектам компании? когда они будут проведены? Мы готовы дать пояснения.

Как Вы наверное знаете, инвестиционному портфелю FAIRhyip уже очень скоро исполняется год. За это время мы вместе многое пережили, многое обрели и потеряли, но, мы выстояли! Это главная заслуга всего персонала, но, в первую очередь, безусловно, руководства компании!
Знаете, люди не роботы, и всем нам нужно отдыхать, восстанавливать нервы и здоровье, набиратся сил для нового "рабочего" сезона! Именно это и явилось причиной отсутствия выплат.

Руководство компании сейчас находится в отпуске, который продлится до 12-го Сентября 2010 года (включительно). Т.к, в целях безопасности, на основных счетах компании в различных системах электронных платежей установлены разнообразные блокировки (доступ со статических IP-адресов, отправки PIN-кодов на e-mail и мобильный телефон и т.п), получить доступ к большинству из них невозможно.
Также, небезопасные виды доступа в интернет (например, публичные 3G-сети с динамическими IP-адресами), используемые в отдаленных курортных местах, ставят под угрозу безопасность передаваемых данных и проводимой переписки.
Напоследок, доступ к основным счетам компании имеет исключительно руководство компании, что позволяет избежать мошеннических действий посторонних лиц.

В связи вышеописанным, все выплаты по портфелю FAIRhyip, а также по всем остальным инвестиционным портфелям FMC, будут проведены 13-15 Сентября, т.е по возвращению в офис руководства компании.
Пожалуйста, наберитесь терпения, все (не нарушающие правила) заявки на вывод будут удовлетворены!

Далее, мы вынуждены сообщить о окончании акций по компенсации 5% комиссии для всех вкладов и акции по уменьшению процента за досрочный вывод вклада...
Взамен, мы анонсируем снижение комиссий до 2% для вкладов в ЭПС WebMoney, LiqPay, VISA и банковских переводов! Данная акция продлится до конца 2010-го года!

Примите во внимание также возобновление приёма заявок на получение официального статуса партнера программы FAIRhyip! Вышеуказанный статус даст Вам возможность отправлять приглашения в программу, а также получать 10% от каждого вывода дохода Вашими клиентами!
Обращаем Ваше внимание на увеличение размера требуемого активного депозита для партнеров до 500 USD. В самое ближайшее время будет проведён аудит аккаунтов партнеров на соответствие данному условию, и все партнеры, которые не соблюдают условия, потеряют свой статус и всех привлеченных клиентов! Также, будут сняты статусы с "ленивых" партнеров, пригласивших менее 2-х клиентов с активными вкладами на момент аудита!

Для партнеров, а также для всех желающих, доступны новые рекламные материалы на русском и английском языках! Получить код для размещения рекламных материалов Вы можете на странице условий партнерства с программой FAIRhyip по адресу https://fairhyip.com/content.php?a=partner

На этом мы завершаем первую часть нашего пресс-релиза, посвященную программе FAIRhyip.
Вторую часть, посвященную инвестиционному портфелю Premium Management, ожидайте в ближайшие дни!

Берегите себя!

С наилучшими пожеланиями,
колектив Fair Management Corporation
[email protected]
https://fairmanagement.org
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу