FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 184

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mik37

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
306
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день альфамэн, можно сократить немного ваш пост, чтоб удобней читать было? Выделить суть так сказать.

Хоооо!!!

Хочу поделиться своей историей.

Я услышал приятный звон. Отлично, подумал я!

Написал в саппорт фаира с вопросом, что делать? В ответ мне пришло гневное письмо . Я такой плохой. Все аривидерчи. Ну х...н с вами!

Есть хорошие конкуренты. (прим. редактора - это пять!:e-clap:)
Вот и вся история.

Кто сомневается, делайте соответствующие выводы:cool:

А теперь я выскажу немного своих рассуждений. Это не мое дело. Это мои рассуждения.

Я молчу, что он уже в проблемных.
Сейчас есть проекты с хорошими гарантиями и не меньшей прибылью. (прим. редактора - а почему без ссылок то до сих пор?!)Туда люди просто уйдут и все!

В общем могу тут до бесконечности излагать, но суть от этого не меняется: люди готовы на многое и придумать не так сложно.


(прим. редактора - ниже,непонятно откуда появившейся абзац:rolleyes:, зачем писал-то все?)
Напоследок еще один вариант:biggrin2: Он как раз и будет 15 сентября. Вкладчики получают свои выплаты, работа продолжается, все идет своим ходом, а куда это приведет это уже совсем другая история.

Успехов всем в инвестировании!:wink2:+1(прим. редактора:wink2::money:)
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Хоооо!!! Вот так дела! Несколько дней на заглядывал сюда и он уже в проблемных!

Хочу поделиться с участниками проекта своей историей. Несколько дней назад зашел в эту тему и почитал несколько страниц флуда. После чего пришел к выводу, что хозяин проекта, мягко говоря, ведет себя не по деловому. Высокомерный тон разговора и все такое. В общем подумав немного я решил сделать следующее... У меня был открыт лимит доверия на небольшую сумму и я решил для интереса попробовать его отозвать обратно.
Каково было мое удивление, как после нажатия на кнопку отозвать, я услышал приятный звон в кипере :e-clap:и увидел, что пол суммы мне вернулось.:e-clap: Отлично, подумал я! Значит деньги у них есть еще на кошельке и может они продолжат работать. Думаю, ну что тогда делать? И решил обратно их закинуть. Пускай работают, несмотря на высокомерное поведение некоторых товарищей и непонятки с выплатами. Написал в саппорт фаира с вопросом, что делать? В ответ мне пришло гневное письмо в высокомерном тоне. Типа я такой плохой, а мы с такими не работаем, у нас и так вкладчиков полно, проценты, начисленные за последние полтора месяца мы вам выплачивать не будем, все аривидерчи. Ну х...н с вами! Оставшуюся часть так же отозвал обратно. Деньги целее будут. Благо есть хорошие конкуренты.
Вот и вся история.

Кто сомневается, делайте соответствующие выводы, что делать. :cool:

Наш уважаемый Антон Володин (aka AlfaMan) - лжец и провокатор.
Ниже привожу копию переписки, жирным выделил основные моменты:

Как это можно сделать "нечаянно"?
Данные действия являются грубейшим нарушением наших правил инвестирования.

Аккаунт заблокирован, всего доброго.

01.09.2010 10:06, Антон Володин пишет:
> Здравствуйте. Сегодня нечаянно отозвал с лимита вэб мани 48,5$ . Зачислить ее обратно или что делать?

Где тут грубый тон? :q-nono:
Скорее бессовестная ложь!
Делайте соответствующие выводы.

На будущее: Начиная с 01.09.2010 при попытке вернуть вклад в обход процедуры согласно инвестиционному соглашению, Ваш аккаунт будет заблокирован без каких-либо дополнительных комментариев.

Надоело уже, по 5-10 раз в месяц такие "нечаянно", обычно шли навстречу, но надоело кидаться деньгами туда-сюда (комиссию никто не компенсирует), особенно когда бессовестно лгут в письме.

добавлено через 18 минут
А теперь я выскажу немного своих рассуждений по поводу хозяев проекта. Поведение некоторых товарищей вызывает, мягко говоря, удивление. Как так можно вести бизнес! Только не говорите, что это не мое дело. Это мои рассуждения. Вся прибыль в проекте строится за счет вкладчиков (себя сюда не вношу) и на этих вкладчиков выливается множество наглости, хамства и просто неуважения. По моему мнению это ни в какие рамки деловой этики не лезет. При таком отношении проект в скором времени растеряет большинство своих вкладчиков. Я молчу, что он уже в проблемных.
Сейчас есть проекты с хорошими гарантиями и не меньшей прибылью. Туда люди просто уйдут и все!

Напоследок еще один вариант:biggrin2: Он как раз и будет 15 сентября. Вкладчики получают свои выплаты, работа продолжается, все идет своим ходом, а куда это приведет это уже совсем другая история.

Успехов всем в инвестировании!:wink2:

А теперь я Вам выскажу свои рассуждения.

Прибыль в проекте строится не за счет вкладчиков, а за счет сложной и кропотливой работы, проделанной и проделываемой по сей день сотрудниками компании.
Ваши средства находятся в обороте, они приносят доход Вам, и было бы глупо, если бы они также не приносили доход нам, учитывая то, что я описал абзацом выше.
Мы тратим своё время, нервы, здоровье дабы заработать самим и дать заработать Вам, показав, что настоящие высокодоходные инвестиционные программы существуют и имеют право на существование рядом с тысячами понзи-пирамид и тысячами жлобских банков!

Что мы получаем в ответ - четко видно в Вашем посте? Бессовестная ложь и неуважение.
При таком отношении, мы очень скоро полностью закроем регистрацию во всех коммерческих инвестиционных портфелях компании, оставив возможность совершить вклад лишь уже зарегистрированным пользователям или же выкупить вклад/аккаунт у другого пользователя по завышенным ценам.

Приоткрою завесу, на данный момент очень быстрыми темпами нами ведётся переработка основного сайта компании, https://fairmanagement.org. Проект разработчики компании обещали сдать уже к моему дню рождения, 24-му Сентября.

Данный проект станет закрытой биржей, с функционалом наподобии YouMax, куда будут перенесены все аккаунты инвестиционных портфелей с активными вкладами на момент переноса. Старые сайты будут существовать лишь в информационных целях, как содержащие основную информацию о финансовых инструментах.
Регистрация на бирже будет свободной, но стать владельцем хотя-бы части инвестиционного инструмента новичку (без инвестиционной истории на бирже) будет тяжело.

В дополнение, все держатели акций проектов компании (портфель Premium) получат бесплатный неограниченный доступ к системе арбитражных ставок, учет и управление которой будет производится всё через тот же обновлённый сайт. Предложение по "бизнесу под ключ" будет упразднено, как не оправдавшее ожидания.
Новички же (без определённой истории инвестирования), получат доступ на стандартных условиях (30% от маржи).

Биржа будет создана с использованием новейших достижений безопасности финансовых проектов в сети, включая смс-авторизацию (система будет доступна уже в проекте Fair Market) и полную верификацию аккаунтов (KYC policy).

Вот тогда, я, надеюсь, смогу вздохнуть с облегчением и больше никогда не иметь дела с личностями, подобными некоторым индивидам на данном форуме.

Сейчас я, честно, с улыбкой смотрю на их попытки развалить наш бизнес и мою компанию на этом форуме, а также вставляя палки в колёса (блок аккаунта в MoneyBookers, блок аккаунта в LiqPay), продвигая свои понзи-пирамидки.
Эти попытки выглядят похожими на ситуацию, когда курица нападает на лису :)

Мы уже пережили практически всё, стали сильны как никогда!
Схема работы компании отлажена, работает как часы!
Поверьте в нас и Вы никогда не будете в убытке!
Мы никогда не давали и не дадим повода сомневаться в нашей успешности!


Играйтесь в пирамидки дальше, если не верите нам, никого "за уши" не тянем! Успешного инвестирования!
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты и партнеры компании!

На данный момент заблокированы оборотные счета компании в следующих платежных системах:

1) WebMoney (BL: 0, блок на переводы)
Никаких комментариев от системы не получено, запрос в поддержку отправлен.
Сам узнал об этом только сегодня из сообщения клиента.
2) LiqPay (полный блок аккаунта)
Получена информация о необходимости "идентификации личности", процедура будет выполнена по моему возврату в Киев.

Все сомневающиеся могут посмотреть BLWebMoney или обратится в чат LiqPay с вопросом уточнения ситуации с аккаунтом +380930101616.

Процедура разблокировки усложнена моим текущим местоположением :(
Буду держать Вас в курсе.

P.S Без сомнений, наши "палковставлятели" не сидят на месте.
Только вот, они не понимаю, кому они хуже делают...
Ничего, слёзы обманутых ими людей еще вернутся им по жизни...
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Как то очень "неожиданно" с "отпуском" совпало...

Действительно, очень неожиданно...
Видимо "кто-то" знал о моём отпуске и очень старался всё организовать вовремя...
Точнее не кто-то, а всем известная ОПГ, уже несколько дней флудящая в этой теме :)

добавлено через 3 минуты
очень ожидаемо возникли неожиданные обстоятельства...

Для слепых провокаторов, специально выделяю:

Все сомневающиеся могут посмотреть BL WebMoney или обратится в чат LiqPay с вопросом уточнения ситуации с аккаунтом +380930101616.

Что-то еще тут комментировать не вижу смысла.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Все сомневающиеся могут посмотреть BL WebMoney или обратится в чат LiqPay с вопросом уточнения ситуации с аккаунтом +380930101616.
да никто и не сомневается что счета реально заблокированы, вопрос в том кому этот повод выгоден:wink2: админу который задумал задерживать платежи или... да собственно никому больше нет дела до этих счетов.
Естественно этот повод будет использован и для дальнейшей задержки платежей... хотя что деньги делали на счетах когда они должны были работать у букмекеров?
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
да никто и не сомневается что счета реально заблокированы, вопрос в том кому этот повод выгоден:wink2: админу который задумал задерживать платежи или... да собственно никому больше нет дела до этих счетов.

Да судя из некоторых отмодерированых постов видимо кому-то уж очень и есть дело к этим счетам. Мешает проект видимо сильно некоторым, в т.ч. и здесь присутствующим.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Да судя из некоторых отмодерированых постов видимо кому-то уж очень и есть дело к этим счетам. Мешает проект видимо сильно некоторым, в т.ч. и здесь присутствующим.

кому может мешать скам, кроме админа, который хочет срубить напоследок бабла и выйти из него сухим?
и почему админ так и не вывел депозит человеку с 27 июля? в то время тут только адепты с транспарантами тусовались
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ничего, слёзы обманутых ими людей еще вернутся им по жизни...
ой как правильно то сказали:) особенно, слово "обманутых" очень верно использовано.

добавлено через 4 минуты
Да судя из некоторых отмодерированых постов видимо кому-то уж очень и есть дело к этим счетам.

не надо тут фантазировать.
классический ход - "Ой, счета вдруг заблокированы...и надо же, как раз, когда на них находились основные средства хайпа"

добавлено через 11 минут
Дождитесь сначала уж даты обозначеной Евгением, а уж потом и категорические выводы делайте.

о какой дате вы говорите? дата уже переносится вот этим постом:
Уважаемые клиенты и партнеры компании!

На данный момент заблокированы оборотные счета компании в следующих платежных системах:
на неопределённое время.
и, судя по всему, на оооочень неопределённое время...что подтверждается вот этой концовкой поста:
Ничего, слёзы обманутых ими людей еще вернутся им по жизни...
 
Последнее редактирование:

AlfaMan

Специалист
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
598
Реакции
2
Поинты
0.000
Наш уважаемый Антон Володин (aka AlfaMan) - лжец и провокатор.
Наш уважаемы абсолют попридержал бы свой язычек и не бросался словами.
Как это можно сделать "нечаянно"?
Данные действия являются грубейшим нарушением наших правил инвестирования!
Аккаунт заблокирован, всего доброго.
Я выложил свое виденье ситуации. Учитывая ваше поведением на форуме, расписал свое отношение. И не вырезайте слов из контекста (выделил красным).

Где тут грубый тон? :q-nono:
Скорее бессовестная ложь!

Мне лично не понравился такой тон! Я считаю нормальный ответ должен был быть примерно таким: "Вы нарушили правила нашего соглашения пункт "такой-то", по этому ваш аккаунт заблокирован. Ну или что-то в подобном спокойном роде, а не с возгласами в начале письма.
И где тут бессовестная лож? Я лишь выразил своими словами ситуацию!

На будущее: Начиная с 01.09.2010 при попытке вернуть вклад в обход процедуры согласно инвестиционному соглашению, Ваш аккаунт будет заблокирован без каких-либо дополнительных комментариев.

А изначально в соглашении нельзя это было прописать или изначально вы были настолько "умны", что до этого не додумались?

Надоело уже, по 5-10 раз в месяц такие "нечаянно", обычно шли навстречу, но надоело кидаться деньгами туда-сюда (комиссию никто не компенсирует), особенно когда бессовестно лгут в письме.

...а теперь зажрались и послали всех инвесторов подальше..... Всего 5-10 раз в месяц! Да это же мелочь в равнении с вашими общими оборотами. Можно и в будущем было на встречу идти. Ладно не мое это дело, но суть не меняется: все надо делать заранее и прописывать все условия. Учитесь уважаемый, абсолют.
Где ложь? Все так, как я вижу! Может устроим третейский суд и посмотрим, кто так же видит ситуацию, как я?


А теперь я Вам выскажу свои рассуждения.

Прибыль в проекте строится не за счет вкладчиков, а за счет сложной и кропотливой работы, проделанной и проделываемой по сей день сотрудниками компании.
Ваши средства находятся в обороте, они приносят доход Вам, и было бы глупо, если бы они также не приносили доход нам, учитывая то, что я описал абзацом выше.

А за счет кого же она строится? Вы прокручиваете деньги вкладчиков и, как говорите, на этом зарабатываете. Все как раз за счет вкладчиков и делается. Или я что-то не так понимаю опять. Может снова начнете бросаться словами, что я лжец и провокатор...

Ваши средства находятся в обороте, они приносят доход Вам, и было бы глупо, если бы они также не приносили доход нам, учитывая то, что я описал абзацом выше.

Средства находятся в обороте? А как же тогда

На данный момент заблокированы оборотные счета компании в следующих платежных системах:.....

Если они в обороте, то какого ... они все заблокированы на счетах ЭПС, я бы еще поверил, если бы их заблокировали у буков.

Вот это меня удивило:
1) WebMoney (BL: 0, блок на переводы)
Никаких комментариев от системы не получено, запрос в поддержку отправлен.
Сам узнал об этом только сегодня из сообщения клиента.

Как быстро сработано и, главное, вовремя. Какое странное совпадение...

Мы тратим своё время, нервы, здоровье дабы заработать самим и дать заработать Вам, показав, что настоящие высокодоходные инвестиционные программы существуют и имеют право на существование рядом с тысячами понзи-пирамид и тысячами жлобских банков!

Ха! А как вы хотели? Лежать на диване, ни чего не делать и зарабатывать много денег? Так не бывает! Это правильно, что вы "тратим своё время, нервы, здоровье дабы заработать самим", а то жирно было бы, ни чего не делая, зарабатывать.

Что мы получаем в ответ - четко видно в Вашем посте? Бессовестная ложь и неуважение.
При таком отношении, мы очень скоро полностью закроем регистрацию во всех коммерческих инвестиционных портфелях компании, оставив возможность совершить вклад лишь уже зарегистрированным пользователям или же выкупить вклад/аккаунт у другого пользователя по завышенным ценам.

Знаете такой закон: как вы к человеку, так и он к вам. Так вот, если бы вы не вели себя по хамски со своими вкладчиками, выполняли свои обязательства в срок и вообще вели уважительную работу с клиентами, то ни чего плохого в свой адрес не услышали бы.
При таком отношении, в скором времени, к вам и не захотят вкладывать. Сейчас есть проекты, в которые можно вложить под примерно такой же процент и с примерно такими же гарантиями. Так что ваши действия ни кому не помешают, кроме вас самих. Люди просто уйдут в другие проекты.

Успехов всем инвесторам! И, надеюсь, выплаты пойдут после 15 числа.
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Эти попытки выглядят похожими на ситуацию, когда курица нападает на лису :)

Или снежный барс нападает на джигита (или наоборот, уже и не припомнить:biggrin2:)

Мы уже пережили практически всё, стали сильны как никогда!
Схема работы компании отлажена, работает как часы!
Поверьте в нас и Вы никогда не будете в убытке!
Мы никогда не давали и не дадим повода сомневаться в нашей успешности!


Ой, какие знакомые фразы!!! А видеообращение будет? Ждём-с!

Играйтесь в пирамидки дальше, если не верите нам, никого "за уши" не тянем! Успешного инвестирования!

Осенью 2009-го такая шняга прокатывала для основной массы, сейчас вызывает смех.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Ваши советы и предположения здесь вовсе не к чему, как бы там ни было, но каждый знал куда деньги влаживает.

тут не все знали куда вкладывают, большинство же до сих пор верят что это честный хайп занимающийся арбами :biggrin2:
 

nadinbel

Специалист
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
1,070
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги! Надо отдать должное Евгению, хайп отработал почти год. Скорее всего многие первые вкладчики вышли в хороший профит. Всё хорошее когда-нибудь кончается, попрощайтесь с этим хайпом и ждите Евгения с новым проектом. Прийдёт он к вам, с очередным, покаянием, объяснит причины, почему и отчего так получилось. Пожурите, пожурите да и простите его в очередной раз и понесёте в новый проект ещё большие денежки. Да и правильно, не всё буржуям на нас наживаться. В прошлом году я почитала ветку обсуждения, детища Евгения, жалко парня стало, так его клевали, да и сделала вкладик малый. А потом начались разные траблы с сайтом и испугалась, что со старой женщины возмёшь, нажала кнопочку возврата депо. Так что, я ничего не потеряла, но и не приобрела. Но за развитием проекта следила. И честно сказать, думала, что Евгений более достойно будет закрывать проект, без всяких надоевших блокировок платёжек, без отпусков и нападений.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
И честно сказать, думала, что Евгений более достойно будет закрывать проект, без всяких надоевших блокировок платёжек, без отпусков и нападений.

он же писал, ему уже в неплатящий проект принесли больше 10к, так что пока буратины не кончатся он так и будет время тянуть
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Действительно, очень неожиданно...
Видимо "кто-то" знал о моём отпуске и очень старался всё организовать вовремя...
Погодите-ка! Вы же писали, что оказались в отпуске из-за нападения! Кто мог знать кроме Вас, о том, что вы в отпуск отправитесь?:wink2:
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
На форуме необходимо ввести новую категорию пользователей - "провокаторы"

По одновременной вдруг активности "провокаторов" именно в этой теме напрашивается вывод о хорошо спланированной и организованной акции по устранению успешного конкурента.


Да что ж такое! Ну почему у всех поклонников и "неофициальных представителей" проектов этой команды все посты, которые не возносят хвалу фонду вызывают такую рекцию? Я вот уже с неделю наблюдаю и у меня возникает стойкое ощущение, что единственным (с точки зрения адептов) возможным вариантом комментирования событий является только положительный.

Примерно так все происходит:
Представитель:
- Уважаемые вкладчики, мы решили для вашего же блага задержать выплаты!:dirol:
Хор голосов:
- Урааааа!!!!! Это лучший вариант!!!!!!! :balloons2::zzz-hugs:
Один неуверенный голос:
- А может все-таки будем придерживаться правил?:k-unsure:
Реакция:
- Отвали! Ты кто такой! Да ты засланный казачок!!! Читай правила, там теперь по другому написано!!! ( и т.д.)

Представитель:
- Уважаемые вкладчики, я тут наверное поеду отдохну.... Пусть поллимона пока поваляется у нас на счетах. Что с ним сделается-то! А то весь в трудах, аки пчела, на благо вас!:coolgleamA:
Хор голосов:
- Урррррррраааа!!!!!! Это отличная идея!!!!!! Лучше всего сейчас именно отдохнуть!!! :thewave:
Один неуверенный голос:
- А как же работа фонда? Может кому-то делегировать полномочия?:k-unsure:
Реакция:
- Да ты что!!!!! Да как ты посмел вообще такое предложить! Да ты наверное что-то замышляешь против всех нас!!!! Ну ничего, мы тебя сейчас выведем на чистую воду!!!:bus:

Представитель:

- Уважаемые вкладчики, наш фонд перенесли в проблемный раздел. Ну ничего, мы им всем покажем, как деньги зарабатывать!
Хор голосов:
- Урррррррраааа!!!!!! Да здравствует админ!!! Админ, не надо срочно выходить из отпуска!!!! Отдых должен быть полным!!! :thewave:
Один неуверенный голос:
- А может все-таки давайте попробуем исправить ситуацию?:k-unsure:
Реакция:
- Ага-а-а!!!!! Это все специально подстроено, для того чтобы очернить фонд и его бессменного принципиальнейшего наимудрейшего руководителя!!!! :bowdown:

Представитель:
- Уважаемые вкладчики, нам заблокировали счета, но это все происки врагов!!!! Ничего, мы им еще покажем!!!
Хор голосов:
- Урррррррраааа!!!!!! Да здравствует админ!!! Админ, не надо срочно выходить из отпуска!!!! Отдых должен быть полным!!! Хрен с ними, с теми счетами, главное, чтобы в теме фонда никто ничего плохого не говорил!!!!:thewave:
Один неуверенный голос:
- А может все-таки давайте попробуем исправить ситуацию?:k-unsure:
Реакция:
- Это провокация!!!!! Враги, все враги, кругом враги!!!! Давайте им вместе нахамим как следует, чтобы больше не писали тут всякую фигню!! Чтоб ни ногой в эту тему и никому неповадно было!!!:shootingsoldier:

Woini, faroind, Ребята, не принимайте все это только лишь на свой счет и буквально. Это мой личный взгляд. И это общая картина, которая довольно-таки неприглядно выглядит, я вас уверяю.
Особенно в свете событий с проблемами, блокировками и историями про нападение бандитов.
Возникает даже ощущение, что именно такое течение событий выгодно администрации ими же спланировано. Хотя это тоже мое ИМХО.

Не-е-е, с таким настроением ты слона не продашь (с) Русский фольклор.
Заметьте, я ничего не говорю о том, что скам проект - или не скам. С ОЧЕНЬ большим нетерпением жду 15 числа. Как и все))))
 
Последнее редактирование:

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый silv33, адептом можно назвать любого участника проекта, потому как именно им (участникам) менее всего выгодны проблемы у проекта.
Если Вы столь длительное время наблюдаете за веткой, то могли бы заметить, что участники проекта в этом флуде практически не участвуют, хотя все понимают серьезность проблемы. Все просто ждут оговоренных сроков и решения проблем. Как бы Вы и прочие не распинались, что проект скам, те кто вложился все равно будут верить в проект и его возврождение, пусть это даже и не произойдет. Такая уж психология человека.
А в этих бессмысленных я больше не участвую, общайтесь тут вольно между собой, а мы вернемся 15-го.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
то могли бы заметить, что участники проекта в этом флуде практически не участвуют, хотя все понимают серьезность проблемы. Все просто ждут оговоренных сроков и решения проблем
Позвольте, а кто же тогда участвует? С кем "воюют" Bond777, Rekrut, ju88? Если не с участниками и администрацией - то значит ттолько с администрацией? И, кстати, Вы не совсем правы: AlfaMan- участник? Участник! Попытался что-то скзать в разрез с "генеральной линией партии" и был обозван лжецом, провокатором, да еще и фамилия раскрыта, а потом послан... мммм.. . Далеко. Хорошо хоть не прямой речью...

Как бы Вы и прочие не распинались, что проект скам

:biggrin2: А где это я распинался (да и все другие тоже), что проект - скам? Насколько я помню и теперь, и до того, как модератор тему значительно освободил - только задавались вопросы о причинах и предполагаемых путях решения проблем... А в ответ - ну, сами знаете. Естественно, нормальная реакция всякого нормального человека - что-то сказать в ответ. Похожее что-то. А остальных инвесторов я прекрасно понимаю, почему молчат. Сам бы так делал.
Если выплаты (вдруг, случайно) начнутся частично - то велика вероятность, что "самым умным" с точки зрения администрации их просто не хватит. Потому и молчат. Потому и слышно тут только тех у кого нет вкладов. Только прошу Вас: не надо говорить о том, что это тщательно спланированная акция по дискредитации проекта. Чего его дискредитировать-то? Он и так в проблемных:rolleyes:

А в этих бессмысленных я больше не участвую, общайтесь тут вольно между собой, а мы вернемся 15-го.

Ой, не зарекайтесь! Думаю, еще поучаствуете:wink2::biggrin2:
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Если выплаты (вдруг, случайно) начнутся частично - то велика вероятность, что "самым умным" с точки зрения администрации их просто не хватит. Потому и молчат. Потому и слышно тут только тех у кого нет вкладов.:

А почему, интересно , проблемы проекта волнуют только тех, у кого нет веладов (судя по их колличеству)? Очень похоже, что на форуме поселилась большая зеленая ЖАБА. И давит всех НЕвкладчиков.

Я не буду говорить о других, я вывожу раз в месяц. Вывод в Августе прошел нормально. СледующиЙ вывод - Сентябрь 1-5 число. О какой задержке говорим? Выведут не 5, а 15? Так задержка только на 10 дней и то еще под вопросом, поскольку до этой даты еще не "доехали".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу