FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 190

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pretorianec

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
227
Реакции
4
Поинты
0.000
abs0lut3,
а если я не являюсь вкладчиком Fairhyip, а просто открывал лимит доверия в ВебМани по однократному приёму вами лимитов, как мне быть?

По идее по лимитам должен все вернуть Абсолют т.к. он был один Заемщик так сказать.
2. Но почитав Абсолюта я так понял что его позиция - во всем виноваты вебмани и разбираитесь сами кто там у кого лимит вернул :rolleyes:
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Согласно полученного письма заполнил и отправил данные о переносе вклада в ВМ на пр24.
В какой ориентировочно срок будет выполнен перенос?
Мои дальнейшие действия по открытому лимиту доверия?

Перенос будет выполнен с 13 по 15 Сентября.
Лимит доверия следует удалить (вкладка Лимиты).

Не путать (и не трогать) с займами (вкладка Займы).

добавлено через 1 минуту
Заказал выплату в приват,выплата из ДУ заказана давно надеюсь Евгений вы нее не забудете.

Только вот немного не понял выплату заказал через кабинет в ФАЙРе.

Никто ничего не забудет.
Все выплаты будут проведены в анонсированные сроки.

добавлено через 2 минуты
abs0lut3,
а если я не являюсь вкладчиком Fairhyip, а просто открывал лимит доверия в ВебМани по однократному приёму вами лимитов, как мне быть?

Писать в ЛС на форуме.

добавлено через 4 минуты
По идее по лимитам должен все вернуть Абсолют т.к. он был один Заемщик так сказать.
2. Но почитав Абсолюта я так понял что его позиция - во всем виноваты вебмани и разбираитесь сами кто там у кого лимит вернул :rolleyes:

Читайте правила открытия и возврата (в том числе - досрочного) лимитов доверия. Ссылку дать?

Это правила WebMoney, а не моя позиция.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ух ты, файр уже в проблемных?
Ничего себе...
Слава Богу, я у него из ДУ вывел свои средства.
А мне месяц назад говорили, что Мовенко принимает под 35% в месяц средства, мотивируя это тем, что у него есть информация по договорным матчам.
Теперь понятно, почему он по такой % ставке прием средств сделал.
Что меня смутило в его ДУ и в хайпе - это то, что он не давал доступ к счету под инвесторским паролем или хотябы скрины, или HTML-файлы с историей ставок и прибылью.
Да и партнерку сделал странную, мов заплати 800 баксов и будешь иметь статус партнера нашей фирмы. Странно. Смысл от такого партнерства? гарантию, что его партнеры не кинут инвесторов на своем ДУ или на своем хайпе, он ведь не давал.

Пуля, Вы забываете... Именно Вы доказывали что у Мовенко не хайп, а реальная деятельность... Как же быстро вы отказались от своих слов? :rolleyes:
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ах, извините, забыл про принцип рынка понзи: тонешь сам - топи другого... Главное чтобы свой карман опять был полный.[/B]

Резюме: Что админы, что мониторы, что страховщики, что вкладчики ничем не отличаются друг от друга... Каждый играет свою роль... Все кидают друг друга, все "зарабатывают" "черные" (краденные, проклятые) деньги. И, что самое печальное, все закрывают на это глаза!!!

Абсолют, Вам ли говорить негативно таким тоном о хайп-индустрии и хайперах?

Сами который год уже вращаетесь вместе с нами... и икру на хлебушек поди намазываете.

Уже ведь скамили один ваш хайпик и исчезали с деньгами вкладчиков ;) Вам не привыкать.
 
Последнее редактирование:

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам ли не знать , уважаемый sertan74, всей истории с "хайпиком" и её счастливым концом. Ведь все свои обязательства перед вкладчиками по этому проекту в конечном итоге abs0lut3 выполнил, с долгами рассчитался. Он чист. Так к чему вот ЭТО:

Уже ведь скамили один ваш хайпик и исчезали с деньгами вкладчиков ;) Вам не привыкать.

Очередная "ложка дёгтя"?
 
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Вам ли не знать , уважаемый sertan74, всей истории с "хайпиком" и её счастливым концом. Ведь все свои обязательства перед вкладчиками по этому проекту в конечном итоге abs0lut3 выполнил, с долгами рассчитался. Он чист. Так к чему вот ЭТО:



Очередная "ложка дёгтя"?
Да уже реально сказать нечего просто. Вот и повторяют одно и то же как зомби)) Смешно таких читать:) А этого еще и на монитор не взяли, он же до пенсии теперь соплями брызгать будет)))
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Очередная "ложка дёгтя"?
А что, где-то тут притаилась бочка мёда? :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Смешно таких читать
Так это ж полезно для здоровья!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

kingloop

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно весьма странная история с блокировкой ВМИДа с персональным аттестатом.
Тотализаторы, биржевые игры - ведь это по сути одно и тоже, только по разному интерпретировано. Поставил (открыл позицию) - резултат одинаковый, либо прибыль либо убыток. Но ВМИДы брокеров не блокируют на раз два. Через их кошельки проходят немалые суммы по вводу\выводу.
Здесь в FAIR`е все сделано по правилам ВМ через лимиты доверия. Скорее всего это произошло из-за невозвратов средств взятых по лимиту, потому что некоторые оставляли средства на следующий срок.
Я конечно не думаю что Вы, Евгений, оставите это на произвол судьбы и не будете выяснять причину блокировки. Да и средства, зависшие там, не очень то хочется отдавать этой "мега честной системе".
Ваше решение отказаться от ВМ полностью мне понятна. Более чем!
Но некоторым вкадчикам, и мне в том числе, хотельсь бы получать выплаты именно в ВМ. Пусть даже раз месяц. Потому что с иными ЭПС и Приватами не охота связываться.
Возможно ли можно найти какой-то компромис ?
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Да и средства, зависшие там, не очень то хочется отдавать этой "мега честной системе".
А кто сказал, что их нужно "отдавать системе"? Правила ВМ предусматривают в таких случаях возврат средств на текущий счет владельца ВМИДа. Главное, чтоб реквизиты совпадали.
 

IMBECIL

Любитель
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
Пуля, Вы забываете... Именно Вы доказывали что у Мовенко не хайп, а реальная деятельность... Как же быстро вы отказались от своих слов? :rolleyes:

Ну почему же не хайп?.. Что мешает хайпу заниматься реальной деятельностью?..:wink2: Просто сам термин "хайп" в настоящее время предельно дискредитирован: ассоциируется у большинства лишь с пирамидками и непременным кидаловом. Евгений же, если мне память не изменяет, намерен был замутить "честный хайп" - проект изначально позиционировался как хайп-не-понзи.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать обстановку с Liqpay? Разблокировали ли вам счет?

С LiqPay обстановка не изменилась.
В понедельник поеду зарегистрирую официальное письмо-претензию.
По закону, должны будут дать ответ в течении 30 дней.

Также, есть еще новости по ПриватБанку:

Закрываются Киевские и региональные отделения...
В Приват24 анонсировали возможность работы с счетами/картами других банков...

Это всё указывает на одно - имхо, ПриватБанк загибается.
Этого стоило ожидать после смены власти в Украине.

Мы будем в течении месяца менять банки, с которыми сотрудничаем.

добавлено через 2 минуты
Пуля, Вы забываете... Именно Вы доказывали что у Мовенко не хайп, а реальная деятельность... Как же быстро вы отказались от своих слов? :rolleyes:

Я о том-же )))
Как же быстро забывается хорошее...

добавлено через 6 минут
Абсолют, Вам ли говорить негативно таким тоном о хайп-индустрии и хайперах?

Сами который год уже вращаетесь вместе с нами... и икру на хлебушек поди намазываете.

Уже ведь скамили один ваш хайпик и исчезали с деньгами вкладчиков ;) Вам не привыкать.

Я могу свободно говорить о HYIP-индустрии.

А вот Вы вращаетесь в другой индустрии, с Вашей икрой.
В индустрии понзи-пирамид и кидалова.
Не путайте.

Я никуда не "исчезал", не помню чтобы меня кто-то искал...
И я не "скамил", фонд был разрушен "дельцами", подобными Вам.
Вы в этом, насколько я помню, тоже принимали самое активное участие.
Расстроились, что я прекратил сотрудничество с Вашим бесполезным монитором.
Видимо, икру стало не за что покупать...
А Вы ведь привыкли, отвыкать тяжело...

добавлено через 11 минут
Конечно весьма странная история с блокировкой ВМИДа с персональным аттестатом.
Тотализаторы, биржевые игры - ведь это по сути одно и тоже, только по разному интерпретировано. Поставил (открыл позицию) - резултат одинаковый, либо прибыль либо убыток. Но ВМИДы брокеров не блокируют на раз два. Через их кошельки проходят немалые суммы по вводувыводу.
Здесь в FAIR`е все сделано по правилам ВМ через лимиты доверия. Скорее всего это произошло из-за невозвратов средств взятых по лимиту, потому что некоторые оставляли средства на следующий срок.
Я конечно не думаю что Вы, Евгений, оставите это на произвол судьбы и не будете выяснять причину блокировки. Да и средства, зависшие там, не очень то хочется отдавать этой "мега честной системе".
Ваше решение отказаться от ВМ полностью мне понятна. Более чем!
Но некоторым вкадчикам, и мне в том числе, хотельсь бы получать выплаты именно в ВМ. Пусть даже раз месяц. Потому что с иными ЭПС и Приватами не охота связываться.
Возможно ли можно найти какой-то компромис ?

Возможно, и мы сейчас продумываем несколько вариантов.
Но, всё это будет уже после старта нашей биржи фин. инструментов.

В контексте Вашего сообщения я бы, скорее, рекомендовал Вам не связываться с WebMoney.

добавлено через 15 минут
Ну почему же не хайп?.. Что мешает хайпу заниматься реальной деятельностью?..:wink2: Просто сам термин "хайп" в настоящее время предельно дискредитирован: ассоциируется у большинства лишь с пирамидками и непременным кидаловом. Евгений же, если мне память не изменяет, намерен был замутить "честный хайп" - проект изначально позиционировался как хайп-не-понзи.

Всё верно сказано. :appl::appl::appl:
Просто, из-за засилья пирамид, реальное понятие HYI program уже забылось...

Толковых топ-менеджеров высокодоходных программ сейчас можно на пальцах во всём мире сосчитать (судя по LinkedIn).
Конечно, колоссальные затраты времени и нервов, море проблем и кочек на пути...
Но ведь и доходы соответствующие! А проблемы есть везде, не бывает бизнеса без кочек и сучков...

Просто, в наше время, люди отвыкли работать.
Они привыкли, чтобы кто-то работал за них, или работать не спеша, как им хочется.
Но, аппетиты только увеличились :)
Вот и рассказывают теперь сказки о безработице...
 
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
По поводу закрытия отделений ПриватБанка только это нашел в инте:
Банки закончили реорганизацию своих филиальных сетей. Ее итог — более тысячи закрытых точек продаж банковских продуктов.

С начала 2009 года десять банков с наиболее крупными филиальными сетями сократили около 1,2 тыс. отделений и филиалов.

С начала 2009 года десять наиболее розничных украинских банков, на которых приходится 65% филиальной сети банковской системы, сократили около 1,2 тыс. отделений и филиалов. То есть была закрыта каждая 13-я точка продаж. Вместе с тем большинство опрошенных финучреждений не намерены дальше сокращать свою филиальную сеть, а отдельные банки даже наоборот, планируют заняться ее активным развитием. В основном это банки с российским капиталом, а также финучреждение страны по размеру активов — ПриватБанк.
Полный вариант статьи можно почитать тут.
Не думаю, что Приват взял и начал загибаться, просто у него некоторые проблемы, как и у нас сейчас с компанией Fair Management. И думаю и там и там они благополучно разрешатся:)
 

IMBECIL

Любитель
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
Также, есть еще новости по ПриватБанку:
Закрываются крупные Киевские и региональные отделения...
Крупное отделение на Декабристов 9, где обслуживался мой счет, закрылось вообще без каких-либо уведомлений :appl::mad:

В Приват24 анонсировали возможность работы с счетами/картами других банков.

Это всё указывает на одно - ПриватБанк загибается.
Этого стоило ожидать после смены власти в Украине.

Мы будем в течении месяца менять банки, с которыми сотрудничаем.

Да и вообще с банковской системой Украины какая-то фигня творится - кризис, бл... Национальный банк Украины (НБУ) с 1 января 2011 г. вводит ограничения на получение валюты через банкоматы в эквиваленте 5 тыс. грн/сутки (около 625 долларов США) http://forum-msk.org/material/news/3612398.html. Мне то вроде все это по ... - я ж в России живу, но собираюсь в ближайшее время в Киеве побывать, поэтому слегка обеспокоен возможными проблемами получения наличных баксов в банкоматах. За флуд извиняюсь. Проекту желаю преодолеть все проблемы, как можно скорее выбраться из данного раздела и вновь стать "активным":i-yes:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Здесь в FAIR`е все сделано по правилам ВМ через лимиты доверия. Скорее всего это произошло из-за невозвратов средств взятых по лимиту

причина блокировки - либо нарушения правил приема инвестиций, либо оформление на подложные данные, первого вроде не было... невозвратов вроде тоже
 

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
Это всё указывает на одно - ПриватБанк загибается.
Этого стоило ожидать после смены власти в Украине.

Мы будем в течении месяца менять банки, с которыми сотрудничаем.
Следите за анонсами и чтобы ПриватБанк не сбежал с Вашими деньгами!:l-1no:

:crackup: Это класс. Крупнейший банк Украины загибается????
Еще на месяц выплаты задержите?
То что одно отделение закрылось, это не значит даже о каких-то проблемах банка, простая реорганизация отделений.
Я бы на месте вкладчиков куда больше доверял Привату чем Вам.
 

mkredaktor

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Закрываются крупные Киевские и региональные отделения...
Крупное отделение на Декабристов 9, где обслуживался мой счет, закрылось вообще без каких-либо уведомлений :appl::mad:

В Приват24 анонсировали возможность работы с счетами/картами других банков.

Это всё указывает на одно - ПриватБанк загибается.
Этого стоило ожидать после смены власти в Украине.

Мы будем в течении месяца менять банки, с которыми сотрудничаем.

Я проконсультируюсь с нужными людьми и узнаю ситуация банков на Украине и какие банки будет лучше всего выбрать на данный момент.

Да я тоже что-то сомневаюсь что Приватбанк загнется, хотя его работа и работа приват-24 в техническом плане желает лучшего, одни ошибки 502 и куча глюков, такое ощущение что у них программисты одни студенты, и больше денег не хватает платить хорошим специалистам.

И по привату узнаю инфу и отпишусь как что нибудь будет известно.
 
Последнее редактирование:

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000

Спасибо, реально интересно :thumbsup:

Пока 100 с лишним страниц прочитал - потерял всю мысль.... :wallbash:

Жду 15 числа, как и большинство.

Вопрос к Евгению:
" Приватбанк" пробивает в основном "предприятия" оффшоров (Сейшелы, Виргинские о-ва и т.д.) - Ваша команда готова к вразумительным ответам?
надеюсь, что да, и блокировки не будет. :rolleyes:
 

pretorianec

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
227
Реакции
4
Поинты
0.000
:crackup::lol::crackup: во всем виноваты приват банк и вебмани.
ребят если у кого там серьезные деньги и вы можете наити абсолюта то делаите пока это поа ещё не поздно)
а то тут он правила меняет уже каждый день


Цитата:
Сообщение от Niveus
Евгений, объясните пожалуйста, как будет развиваться ситуация летом. Проект будет работать в стабильном режиме, либо опять выпадет неделька-другая нерабочих дней и нам можно будет смело забыть про доход. Не собирается ли кто-нибудь из Вашей команды уйти в продолжительный отпуск?

Программа будет работать в обычном режиме.

вот вам даже человек нашел что абсолют писал в мае, человек противоречит сам себе, а когда не может внятно ответить то посылает куда подальше или перекидывает проблемы на других
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу