FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 191

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000

Интересная статья. Даёт разумное объяснение всему происходящему. Объявлена охота на "интернет-ведьм" Виновен или не виновен - разберёмся потом. А пока - БЛОК счетов и аккаунтов. Вот так уничтожается свободный интернет-бизнес. Но кому от этого станет хорошо?
 
Последнее редактирование:

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Sensey23,
Молодец написал 1 пост. А давай деньги тебе пришлём лучше, это более разумно, и глаза не будут закрываться от удивлений. :rolleyes:

То что я написал первый пост, не значит что я тупой недоумок. Денег мне присылать не надо, разве что вы их хотите подарить мне, тогда буду рад.
А ложить туда деньги конешно дело каждого, меня просто удивило как люди доверчивы.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Sensey23, люди не доверчивы,они хотят заработать и зарабатывают.По Вашему нику - Вы Учитель( с японского если :) ).Только не надо в даном разделе форума кричать,что вокруг одни враги и кидалы.За некоторым исключением - да.Надеюсь,что к ФаирХайп это не относится.
P.S.- "ложить"- нет такого слова,есть -Класть.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
продаю акк в Фэире. депозит 329 либерти-баков + 5 на балансе. хочу за это добро 350 лрюсд. без торга. в личку стучите.

в связи с небольшими и, надеюсь, временными неполадками, выплаты не производятся. а цены за акки упали до 10% от суммы депозита, что смехотворно. поэтому моё предложение действует с 13 или 15 сентября, когда все выплаты будут сделаны, и платёжеспособность Фэйра будет доказана. просто хочу договориться заранее.
если же выплат не будет, что маловероятно, предложение, разумеется будет закрыто.
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
А я удивляюсь другому - выбору темы, в которой товарищ Sensey23, едва появившись на форуме, сделал свой первый и пока единственный, но очень критический пост.:dirol:

Почему написал первый пост имено в этой теме? Потому что я несколько лет делаю ставки в букмекерских конторах и хорошо знаком с этим делом. Но прибыли мне это не приносит, вот и начал искать, читать на форумах куда можно вложить деньги. Наткнулся на fairhyip.com и меня это зразу заинтиресовало, но чем больше я читал эту ветку на форуме тем больше убеждался в нечесности Абсолюта.
Знаю я, что после этих слов, на меня накинуться и начнут писать, да что я там знаю, хто ты вообще такой что бы тут такое писать и тому подобное.
Я хочю сказать одно, что если у человека есть курка каторая несёт золотые яйца, то он не будит хотеть давать её еще комуто что бы тот имел с неё прибыль. А тут такой добрый Абсолют каторый не против что бы и другие люди собирали золотые яйца из под его курицы.
Смешно, ну тогда посмейтесь.
 

IMBECIL

Любитель
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
я несколько лет делаю ставки в букмекерских конторах и хорошо знаком с этим делом. Но прибыли мне это не приносит, вот и начал искать, читать на форумах куда можно вложить деньги. Наткнулся на fairhyip.com и меня это зразу заинтиресовало, но чем больше я читал эту ветку на форуме тем больше убеждался в нечесности Абсолюта.

Я хочю сказать одно, что если у человека есть курка каторая несёт золотые яйца, то он не будит хотеть давать её еще комуто что бы тот имел... А тут такой добрый Абсолют каторый не против что бы и другие люди собирали золотые яйца из под его курицы.
Смешно, ну тогда посмейтесь.

А над чем смеяться-то?.. - над Вашим уровнем грамотности?.. - тут наверное плакать надо. Ну не приносят Вам прибыли ставки в букмекерских конторах, не испытываете вы доверия к данному проекту (или к какому-то иному), но тем не менее хотите непременно инвестировать (вложить бабло своё) - найдите другой, более подходящий, по Вашему мнению, объект для инвестирования. На основании чего Вы судите о честности, порядочности, реальности деятельности и т.п. кого-либо (в т.ч. проекта Абсолюта)?.. - полагаясь лишь на собственную жизненную позицию: была б у меня курка, несущая яйца золотые, имел бы её сам и никому не давал попользоваться?..:wink2: :m1503000:
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Да и вообще с банковской системой Украины какая-то фигня творится - кризис, бл... Национальный банк Украины (НБУ) с 1 января 2011 г. вводит ограничения на получение валюты через банкоматы в эквиваленте 5 тыс. грн/сутки (около 625 долларов США) http://forum-msk.org/material/news/3612398.html. Мне то вроде все это по ... - я ж в России живу, но собираюсь в ближайшее время в Киеве побывать, поэтому слегка обеспокоен возможными проблемами получения наличных баксов в банкоматах. За флуд извиняюсь. Проекту желаю преодолеть все проблемы, как можно скорее выбраться из данного раздела и вновь стать "активным":i-yes:

Баксов у нас и так в банкоматах нет.

добавлено через 14 минут
:crackup: Это класс. Крупнейший банк Украины загибается????
Еще на месяц выплаты задержите?
То что одно отделение закрылось, это не значит даже о каких-то проблемах банка, простая реорганизация отделений.
Я бы на месте вкладчиков куда больше доверял Привату чем Вам.

Хорошо что Вы не на месте вкладчиков.
Дуйте в Приват, что Вы тут забыли тогда?

добавлено через 17 минут
:crackup::lol::crackup: во всем виноваты приват банк и вебмани.
ребят если у кого там серьезные деньги и вы можете наити абсолюта то делаите пока это поа ещё не поздно)
а то тут он правила меняет уже каждый день

Вы или *****, или Вам нужно купить очки и проверить память...
Только ***** может писать одно и то же, хотя уже 20 раз получил опровергающие доказательства.
А море ошибок еще и говорит о недостатке образования.

Как там Ваш мелкий бизнес? Вы им уже занялись?
Может пора прекратить флудить в теме?
 
Последнее редактирование:

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Баксов у нас и так в банкоматах нет.
Кстати есть, я регулярно снимаю в банкоматах банка PUMB, очень удобно и меня єта новость не очень радует т.к. кроме долларов я ничего больше не снимаю :(
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
То что я написал первый пост, не значит что я тупой недоумок. Денег мне присылать не надо, разве что вы их хотите подарить мне, тогда буду рад.
А ложить туда деньги конешно дело каждого, меня просто удивило как люди доверчивы.

А никто Вас и не оскорблял.

Просто очень странно, что первый пост именно в этой теме, и в таком контексте :) Слабо верится в Вашу легенду, если честно...

Судя по грамматическим и логическим ошибкам - еще один студент...

добавлено через 5 минут
Я хочю сказать одно, что если у человека есть курка каторая несёт золотые яйца, то он не будит хотеть давать её еще комуто что бы тот имел с неё прибыль. А тут такой добрый Абсолют каторый не против что бы и другие люди собирали золотые яйца из под его курицы.
Смешно, ну тогда посмейтесь.

Из-за таких как Вы наш мир и полон жлобов.

Если, в процессе чтения темы, Вы так и не поняли, я Вам объясню: компания тоже заработала солидную сумму на обороте средств инвесторов.

Не удивительно что Вы с гемблинга не получили доходов, Вы ведь даже простейших принципов работы инвест. компании не знаете, а уже пишете тут свои "громкие" фразы.

добавлено через 6 минут
:appl: Зоофилией попахивает :i-yes:

Спасибо за поднятое настроение :lol::lol::appl:
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ну почему же не хайп?.. Что мешает хайпу заниматься реальной деятельностью?..:wink2: Просто сам термин "хайп" в настоящее время предельно дискредитирован: ассоциируется у большинства лишь с пирамидками и непременным кидаловом. Евгений же, если мне память не изменяет, намерен был замутить "честный хайп" - проект изначально позиционировался как хайп-не-понзи.

В разговоре имелось в виду понзи.

Да и вообще с банковской системой Украины какая-то фигня творится - кризис, бл... Национальный банк Украины (НБУ) с 1 января 2011 г. вводит ограничения на получение валюты через банкоматы в эквиваленте 5 тыс. грн/сутки (около 625 долларов США) http://forum-msk.org/material/news/3612398.html. Мне то вроде все это по ... - я ж в России живу, но собираюсь в ближайшее время в Киеве побывать, поэтому слегка обеспокоен возможными проблемами получения наличных баксов в банкоматах. За флуд извиняюсь. Проекту желаю преодолеть все проблемы, как можно скорее выбраться из данного раздела и вновь стать "активным":i-yes:

Да ничего не случилось с банковской системой, просто народ приучен в любой панике выводить валюту с банков. Если деньги хранятся в мешках под подушкой, то это негативно сказывается на экономике. Деньги должны работать и совершать круговой оборот.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати есть, я регулярно снимаю в банкоматах банка PUMB, очень удобно и меня єта новость не очень радует т.к. кроме долларов я ничего больше не снимаю :(

Согласен, это единственный банк, где банкоматы еще заряжают долларами.
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, это единственный банк, где банкоматы еще заряжают долларами.
Кстати и через кассу тоже можно получить с иностранной карточки, как то пробовал в кассе снимать с payoneer debit master card, но сняли еще + 3.5% за транзакцию.
 

pretorianec

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
227
Реакции
4
Поинты
0.000
Абсолют прокоментируите вот это

Сообщение от Niveus
Евгений, объясните пожалуйста, как будет развиваться ситуация летом. Проект будет работать в стабильном режиме, либо опять выпадет неделька-другая нерабочих дней и нам можно будет смело забыть про доход. Не собирается ли кто-нибудь из Вашей команды уйти в продолжительный отпуск?

Программа будет работать в обычном режиме.

а ещё можете почитать страницы с 29 по 35 и там прямо явно видно как абсолют не знает как опровергнуть информацию о нем.

Ты что, не понимаеш, что сейчас я смогу вернуть лиш средства по FAIR?

И тебе, походу, плевать на деньги людей, конечно, честные хайпы тебе не выгодны, мониторы твои без дохода останутся...

А то, что люди без денег останутся, это ничего?

Я предложил компромисс и беру на себя обязательства, готов к статусу Должник на форуме до полного покрытия сумм по StableProfit.

Прошу администрацию и модераторов форума ММГП не идти на поводу у нервных личностей и позволить мне реализовать свои планы!
- Слова Абсолюта
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Это всё указывает на одно - имхо, ПриватБанк загибается.
Этого стоило ожидать после смены власти в Украине.

Не вводите вкладчиков в заблуждение. Тигипко - отец-основатель приватбанка - первый вицепремьер! Какая смена власти? Никто не даст завалить приватбанк! Его значение для Украины сейчас как бы не выше, чем Сбербанка!

И еще. Специально позвонил своему куму. Он командует одним из филиалов банка-конкурента. У него челюсть отпала просто! Вы представьте себе, что будет, если загнется один из банков мирового ТОП100. !!!!!
 

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
Не вводите вкладчиков в заблуждение. Тигипко - отец-основатель приватбанка - первый вицепремьер! Какая смена власти? Никто не даст завалить приватбанк! Его значение для Украины сейчас как бы не выше, чем Сбербанка!

И еще. Специально позвонил своему куму. Он командует одним из филиалов банка-конкурента. У него челюсть отпала просто! Вы представьте себе, что будет, если загнется один из банков мирового ТОП100. !!!!!

Да никто не загнется, очередная утка для отвода глаз. И перевода темы с хайпа на банк.
Просто ПриватБанк начал пирамиды блокировать, и возможно абсолют чувствует что и до него скоро доберутся, вот и начинает подогревать тему плохого приватбанка, который хочет забрать деньги инвесторов у хорошего абсолюта.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Да никто не загнется, очередная утка для отвода глаз. И перевода темы с хайпа на банк.
Просто ПриватБанк начал пирамиды блокировать, и возможно абсолют чувствует что и до него скоро доберутся, вот и начинает подогревать тему плохого приватбанка, который хочет забрать деньги инвесторов у хорошего абсолюта.

А если ,предположим, Ваш банк, через который Вы ведёте свой бизнес, сначала отказал в предоставлении сервиса по обслуживанию без объяснения истинных причин, а потом отделение, где Вы открывали счёт, закрылось без уведомления клиентов где "искать концы". Пострадал ли бы Ваш бизнес? Как бы Вы эмоционально к этому отнеслись? Он(банк) бы по-прежнему для Вас был так хорош?
 
Последнее редактирование:

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
А если ,предположим, Ваш банк, через который Вы ведёте свой бизнес, сначала отказал в предоставлении сервиса по обслуживанию без объяснения истинных причин, а потом отделение, где Вы открывали счёт, закрылось без уведомления клиентов где "искать концы"
Ну во-первых отказали не в Приватбанке,а Ликпей-это две большие разницы,а во-вторых не несите чепухи про отделение которое закрылось,это ровным счетом ничего не меняет и "искать концы" не надо,а нужно сходить в центральное отделение Приватбанка в Киеве и там вам все расскажут куда,зачем и почему перевели ваш счет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу