FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 207

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Все проблемы которые есть сегодня у проекта - 100% ПО ВИНЕ АДМИНА ПРОЕКТА, включая блокировки ЭПС, отпуска, и т.д. т.е. с юридической точки зрения ни один вкладчик не обязан из-за этого страдать тем более финансово.
2) тем кто ЗА - быть ЗА, есть пословица про умного, которые на чужих ошибках учится и про дурака....
3) тем кто ПРОТИВ - если вкладчики НЕМЕДЛЕННО И НАПОРИСТО ТРЕБОВАТЬ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ !
тем кто не вкладчик ( как я например) - не надо у многих людей забирать самое важное для них - финансовый и моральный мазохизм.

Ни кого не хотела обидеть, эта тема, как и последствия мне уже не интересны, всем приятного просмотра!

БЕРЁМ ЧУЖИЕ, А ОТДАВАТЬ СВОИ
:biggrin2:

О, да!

1. Я отправил наводки в ЭПС для блокировки счетов с суммой более 10к. :crackup:
2. Отпуск я, раз в год, по-моему заслужил. Вы, конечно, этого не понимаете, т.к в проекте не участвуете. Единственный минус был - поздно сообщил обо всём, но у этого тоже были свои причины.
Публично я их оглашать не собираюсь, некоторые из VIP-клиентов, посетившие офис, в курсе причин задержек...
3. Что-то? Юридически? Юридически - только в Премиум!

У Вас какраз другой лозунг: Берём чужие - не отдаём ничего!
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
А что им там справляться, понзи то?

Кнопочку нажал, через API всё выплатил (если, конечно, вкладов хватает)

А потом, если взломает кто-то этот API и уведёт деньги, "какая разница", ведь деньги всё равно краденные

Я допускаю, что денежные потоки внутри Вашего проекта сложнее, чем в остальных хайпах, но ведь у Вас бизнес ориентированный на клиента, верно? Как и любой бизнес в условиях высококонкурентной среды.
Но вот например, букмекерские конторы, которые имеют схожую структуру денежных потоков, в состоянии в любой момент сделать выплату.
К примеру. Повторюсь: бухгалтерию придумали довольно-таки давно.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
а заблокировать на этот период кнопку отмены, возможности не имеется?
у Вас более 10 человек работает, и ни одного толкового програмиста?

боюсь поторопились мы с возвратом... проблемы у проекта остались :(
и

Система не наша, и зашифрована IonCube.
Поэтому мы мало что можем сделать.

Мы сейчас заканчиваем разработку собственного биллинга, он решит все эти вопросы в автоматическом режиме. Именно этим и заняты "толковые программисты".

Боюсь, проблемы остались у отдельных вкладчиков, а не у проекта. А конкретно - с выполнением правил вывода и/или конвертации средств.

С каких это пор, уважаемый, нарушения клиентом условий выплаты средств, являются проблемами проекта? ;)

P.S Вы уже очередной раз демонстрируете своё предвзятое (негативное) отношение к нашему проекту.
Это очевидно, если провести поиск по Вашим постам в теме.
Я буду просить у Администрации что-бы Вам запретили осуществлять вообще какие-либо действия в темах нашей компании.
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Вы уже очередной раз демонстрируете своё предвзятое (негативное) отношение к нашему проекту.
Это очевидно, если провести поиск по Вашим постам в теме.
Он наверняка один из самых больших членов ОПГ :i-yes:
Называйте уже вещи своими именами,Женя, Вам же нечего бояться, Вы столько прошли за этот год:i-yes:
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Да можно еще было сделать,то что если я неправильно ввел реквизиты и Евгений при просмотре отменил мою выплату, неужели нельзя сделать в личном кабинете так что бы появлялось сообщение (ваша выплата отменена по причине ............) А то это получается битва с системой я заказываю он отменят ,причину я должен неделю выяснять вылавливать тех поддержку писать письма.

Скрипт до ума довели бы,а правила вывода можно указать непосредственно на станице заказа выплаты.

Скрипт закодирован IonCube.
Вы знаете что это такое? Пошуршите в Google.

Спасибо за советы, мы их учтём в разработке биржи Fair Management.

P.S Как мне кажется, это Вы должны думать перед заказом выплаты, а не мы заниматься всем вышеописанным Вами, дабы исправить Ваши ошибки и нежелание ознакомится с правилами.
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Система не наша, и зашифрована IonCube.
Поэтому мы мало что можем сделать.

Мы сейчас заканчиваем разработку собственного биллинга, он решит все эти вопросы в автоматическом режиме. Именно этим и заняты "толковые программисты".

Боюсь, проблемы остались у отдельных вкладчиков, а не у проекта. А конкретно - с выполнением правил вывода и/или конвертации средств.

С каких это пор, уважаемый, нарушения клиентом условий выплаты средств, являются проблемами проекта? ;)

P.S Вы уже очередной раз демонстрируете своё предвзятое (негативное) отношение к нашему проекту.
Это очевидно, если провести поиск по Вашим постам в теме.
Я буду просить у Администрации что-бы Вам запретили осуществлять вообще какие-либо действия в темах нашей компании.

На каком основании??? Я являюсь вашим вкладчиком и пока вы не рассчитаетесь со мной ,я буду писать то что я думаю о вашем проекте.:q-nono:
Что я еще должен демонстрировать??? есть проблемы я и пишу о них, форум не только для того что бы писать на нем какой вы хороший.

Не забывайте уважаемый abs0lut3,что в начале темы вы вообще не хотели расчитываться с долгами и все отрицали ,нагло врали что вы не вы ,если бы я не писал о вас вам все так и сошло бы с рук.

У меня еще осталась папка с компроматом на вас))
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Я допускаю, что денежные потоки внутри Вашего проекта сложнее, чем в остальных хайпах, но ведь у Вас бизнес ориентированный на клиента, верно? Как и любой бизнес в условиях высококонкурентной среды.
Но вот например, букмекерские конторы, которые имеют схожую структуру денежных потоков, в состоянии в любой момент сделать выплату.
К примеру. Повторюсь: бухгалтерию придумали довольно-таки давно.

Мы готовим собственную систему, которая позволит избежать подобных конфликтов в будущем.

Также, мы готовим букмекерскую контору (уже давно начата разработка). Уж поверьте, мне известны причины, почему БК легко делают выплаты :) И, легко это делают лишь мировые лидеры, у которых миллионные обороты...

Букер.ру, например, моему другу платил 50 WMZ неделю :)
Всё в мире относительно.

добавлено через 4 минуты
На каком основании??? Я являюсь вашим вкладчиком и пока вы не рассчитаетесь со мной ,я буду писать то что я думаю о вашем проекте.:q-nono:
Что я еще должен демонстрировать??? есть проблемы я и пишу о них, форум не только для того что бы писать на нем какой вы хороший.

Не забывайте уважаемый abs0lut3,что в начале темы вы вообще не хотели расчитываться с долгами и все отрицали ,нагло врали что вы не вы ,если бы я не писал о вас вам все так и сошло бы с рук.

У меня еще осталась папка с компроматом на вас))

Я согласен, пишите пожалуйста.
Только вот факты не перекручивайте, и не перекладывайте Ваши ошибки на нас.
Спасибо.

Средства Вам будут выведены в следующий процессинг в обязательном порядке, как и по всем остальным заявкам, не нарушающим правила вывода.
Это не обсуждается!

На сим - на сегодня все!

P.S У нас есть свой форум - официальный форум компании.
Когда мы создадим биржу Fair Management - я навсегда покину понзи-разделы этого форума.
Тут всё живёт по правилам взаимного кидалова, а не по правилам инвестиций и легального заработка.
Поэтому, можете банить, можете что хотите - то и делать.
 
Последнее редактирование:

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Я согласен, пишите пожалуйста.
Только вот факты не перекручивайте, и не перекладывайте Ваши ошибки на нас.
Спасибо.

Средства Вам будут выведены в следующий процессинг в обязательном порядке, как и по всем остальным заявкам, не нарушающим правила вывода. Это не обсуждается!

Мне ваше разрешение не нужно.

Вот таким должен быть диалог вкладчика с админом проекта.
 

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000
Народная мудрость гласит: "Друзья познаются в беде!"
Сейчас беды нет, есть проблемы, но и они уже показывают, кто есть кто!
В сложившейся ситуации предлагаю:
1. избавиться от балласта - паникеров и "случайных прохожих", которые не верят в проект и вложились лишь для "диверсификации".
2. уйти в приват и принимать новых инвесторов только по приглашениям или рекомендациям.

В команде единомышленников работать намного легче и спокойнее! Кто мыслит иначе - работайте с другими проектами и не мешайте остальным своими прогнозами, домыслами и сомнениями!
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрипт закодирован IonCube.
Вы знаете что это такое? Пошуршите в Google.

Спасибо за советы, мы их учтём в разработке биржи Fair Management.

P.S Как мне кажется, это Вы должны думать перед заказом выплаты, а не мы заниматься всем вышеописанным Вами, дабы исправить Ваши ошибки и нежелание ознакомится с правилами.

Скрипт закодирован IonCube,я знаю что за скрипт у вас стоит и как он закодирован.Файлы шаблона не закодированы можно запросто дописать фафлик на php и перевернуть. А если что то не выходить можно посмотреть нулл версию как и что там, в нете есть раскодированные.

Ну если вы пишете свой биллинг то я думаю вам это не нужно.

Мне кажеться они могут вам помочь artside.... а это уберите mkredaktor.xxx.com мне кажеться зря.
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Народная мудрость гласит: "Друзья познаются в беде!"
Сейчас беды нет, есть проблемы, но и они уже показывают, кто есть кто!
В сложившейся ситуации предлагаю:
1. избавиться от балласта - паникеров и "случайных прохожих", которые не верят в проект и вложились лишь для "диверсификации".
2. уйти в приват и принимать новых инвесторов только по приглашениям или рекомендациям.

В команде единомышленников работать намного легче и спокойнее! Кто мыслит иначе - работайте с другими проектами и не мешайте остальным своими прогнозами, домыслами и сомнениями!

Золотые слова!

Спасибо! Уже очень скоро оба пункта наступят, осталось ждать немного!


добавлено через 2 минуты
Ну если вы пишете свой биллинг то я думаю вам это не нужно.

Мне кажеться они могут вам помочь artside.... а это уберите mkredaktor.xxx.com мне кажеться зря.

Верно думаете.
А ArtSideGroup нам и так помогают уже около года.

добавлено через 5 минут
Скрипт закодирован IonCube,я знаю что за скрипт у вас стоит и как он закодирован.Файлы шаблона не закодированы можно запросто дописать фафлик на php и перевернуть. А если что то не выходить можно посмотреть нулл версию как и что там, в нете есть раскодированные.

Откуда такие познания? Понзи делали? ;)
У обычного инвестора таких познаний быть не может :)
 
Последнее редактирование:

dredei

Любитель
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
P.S Вы уже очередной раз демонстрируете своё предвзятое (негативное) отношение к нашему проекту.
Это очевидно, если провести поиск по Вашим постам в теме.
Я буду просить у Администрации что-бы Вам запретили осуществлять вообще какие-либо действия в темах нашей компании.

достойный ответ... я поражаюсь как Вы еще находите вкладчиков....
при любом негативе в Вашу сторону, вместо ответов - досвиданье. сам виноват..

Вы можете просить что угодно (и вобше-то уже не в первый раз) но напомню, что по нашим правилам, которых придерживаемся мы, обсуждение действий модераторов наказуемо.

возвращяясь к теме, насколько я понял, выплаты Guru69 и s0_g00d будут сделаны до среды? теперь они заказаны правильно?
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
А обычный инвестор не может быть программистом??? :)

Программировать OROhyip? :wink2:
Может, конечно.
Но, как-то странно, зачем это ему :wink2:

добавлено через 11 минут
достойный ответ... я поражаюсь как Вы еще находите вкладчиков....
при любом негативе в Вашу сторону, вместо ответов - досвиданье. сам виноват..

Вы можете просить что угодно (и вобше-то уже не в первый раз) но напомню, что по нашим правилам, которых придерживаемся мы, обсуждение действий модераторов наказуемо.

возвращяясь к теме, насколько я понял, выплаты Guru69 и s0_g00d будут сделаны до среды? теперь они заказаны правильно?

Поправлю Вас - при постоянном негативном отношении с Вашей стороны, как и со стороны некоторых пользователей форума, не имеющих никакого отношения к проекту, обсуждаемому в теме.

Как я уже писал, убедится в конкретно Вашем негативном отношении к проекту просто, достаточно осуществить поиск по Вашим постам в этой теме.

Честно говоря, еще вот этот фактор говорит для меня о многом:


Посудите сами, какое мне дело до негатива от пользователей постороннего форума, не имеющих никакого отношения обсуждаемому к проекту?

Выплата Guru69 заказана верно, выплата s0_g00d - не могу ответить, т.к не знаю его логина в проекте.
Касательно сроков выплат, я уже писал, но повторюсь для Вас:

Все выплаты, не нарушающие правила вывода, будут обработаны за стандартные сроки в обязательном порядке.

P.S Я не нахожу вкладчиков, вкладчики сами нас находят.
 
Последнее редактирование:

Mimas

Любитель
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
389
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы так уверенны в этом хайпе я думаю вам не составит труда застраховать мой возможный от 5к вклад на 100% от любого форс мажора в этом хайпе? а так же вклады всех тех которые вложились и теперь смотрят в рот админу и бояться пикнуть, потом у что потом уж точно ни чего не получат.
не надо лицемерить!

Где я лицемерю? Я бы с удовольствием застраховал проект, если бы у меня был страхфонд.
Страховать без фонда = обманывать, а мне совесть не позволяет такого :q-nono:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
У обычного инвестора таких познаний быть не может :)
а какое отношение это имеет к данной теме? Вы считаете что говорите с админом пирамиды? доки в студию и не в этой теме, здесь это офтоп, и даже если Вам удастся доказать, то что это меняет?

да Ваш проект не вызвал у меня доверия. и Вы не поспешили развеять мнение сложившееся о нем. :(

вроде никто этого не скрывает... да этот человек пригласил меня сюда более 3-х лет назад. какое отношение это имеет к Вашей теме? если еще поищете то можете увидеть, что далеко не всегда я был с ним согласен.

Посудите сами, какое мне дело до негатива от пользователей
Ваш проект, Вам решать... но очень напоминает Касымову :( Все кто меня не восхваляют - идут лесом, сорри но я на таких условиях не инвестирую, и другим не советую (просто из личного опыта, я совсем не утверждаю что здесь заработать нельзя.)

но повторюсь для Вас:

Все выплаты, не нарушающие правила вывода, будут обработаны за стандартные сроки в обязательном порядке.
а я так надеялся услышать конкретную дату...
а в ответ: "ну если мы правила не поменяем...."
а меняли Вы их уже неоднократно :(

ну и добавлю, по поводу жалоб на меня... Вы думаете что первый :) администрация импульса не одну клаву протерла на этом... а результат.. действительно показало время...

Вобщем успехов в Вашей нелегкой работе!
и совет, будте немного толерантней к вашим инвесторам, если не будет жалоб на ваш проект, то и мне в теме делать нечего.

еще момент по поводу скрипта...
я не проф. программист.. (хотя баловался и даже сайтов несколько сделал) и никогда небыл админом хайпа. Поэтому Ваш ответ меня вполне удовлетворил, правда я почему-то считал, что скрипт у Вас уникальный... а не взятый непонятно где, даже без поддержки :(

из Вашего ответа понял что Вы работаете и в этом направлении, что-ж по завершении этой работы, проекту будет плюс...
 
Последнее редактирование:

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
P.S У нас есть свой форум - официальный форум компании.
Когда мы создадим биржу Fair Management - я навсегда покину понзи-разделы этого форума.
Тут всё живёт по правилам взаимного кидалова, а не по правилам инвестиций и легального заработка.
Поэтому, можете банить, можете что хотите - то и делать.

Иными словами сказано:"Все разводят людей на деньги и я их развожу, и чхать я на всех хотел".
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
На официальном форуме давно не публиковались отчеты о начислениях по месяцам, решил немного потрудиться и посчитать, сколько всего участники FairHyip заработали за лето 2010 года, а также, какой был средний суточный процент за этот промежуток времени.

Так как в официальной статистике начисления происходят за несколько дней, то приходилось разбивать на равномерные части.



 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
да Ваш проект не вызвал у меня доверия. и Вы не поспешили развеять мнение сложившееся о нем.

Т.к причины недоверия мне неизвестны, как я могу развеять Ваши сомнения?

Почему сразу понзи?.Может проект аналогичный вашему.:wink2:

Ладно, закрыли тему.

добавлено через 2 минуты
Точно не помню, но кажись IIG жил еще дольше чем год. Это был самый первый хайп в который я вложил свои первые $10 :) Хм, если бы тогда с ним не повезло, то кто знает, возможно я бы и не остался в хайп-инвестициях.

А IIG был СНГшным проектом?
 
Последнее редактирование:

AELURUS

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу