FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 208

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
может хватит флудить? или без карточек непонимаем?
в теме обсуждаются пользователи, личная переписка, вспоминаем покойных гигантов... а инфа по проекту просто теряется в этом мусоре :(

ну что ж последнее китайское... дальше пойдут баллы не взирая на личности.

зы,
Т.к причины недоверия мне неизвестны, как я могу развеять Ваши сомнения?
эти причины повторялись в теме неоднократно, ладно, вопрос закрыт.
 
Последнее редактирование:

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Если честно, то ветка превратилась в сплошную перепалку Абсолюта с недовольными пользователя форума. То, что личность Абсолюта не однозначна- это уже давно признанный факт. То, что у него не идеальная компания для вкладчиков я думаю тоже. Не пойму смысл каждый раз указывать ему на это.

Мой совет Абсолюту перестать отвечать на посты не несущее конкретики, и явно вас провоцирующее, будте мудрее. Лучше рассказывайте, о планах, стадиях разработки ваших новых проектов, усовершенствованию уже существующих проектов, ожидаемой прибыли для вкладчиков и т.д.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Вопрос Вам, abs0lut3. Как сейчас будут проводиться выплаты по конвертированным из WM в Приват24 депозитам: понедельно или раз в месяц, с 1-го по 5-е?

Соответственно правилам вывода в Приват24, т.е - раз в месяц.
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000

s0_g00d

Любитель
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
по ду всё просто! выплата у меня была заказана 16 АВГУСТА!.
оплатить обещали 27 сентября! по-моему супер! при чем последние начисления перед закрытием не были произведены, ибо я запросил выплату! очень круто!:e-clap:
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Небольшая ремарка о рисках и процентах, из блога ув. Seaboss7.
Надеюсь, многие начинающие инвесторы (которых тут на форуме более 90%) для себя почерпнут что-то интересное :)

Как-то на днях, случайно, разговорился с одной дамой о деньгах. Типа, кто где хранит. Я ей объясняю - инвестирую. С рисками, но прибыльно. Она - а я в банке, это надежно, хоть и прибыльность невысока.
Меня это заинтересовало. Давай, говорю, посчитаем. Считаем:
1. В начале года ты положила в банк 100 000 рублей.
2. Банк тебе платит 5%, итого ты получишь в конце года 105 000 рублей. Если банк не лопнет, конечно (но это маловероятно). Итого приход 5 000 рублей.
3. Теперь расход. Потребительская инфляция по итогам года ожидается в районе 30-40 процентов. Это минус примерно 37 000.
4. ЦБ говорит о возможной девальвации рубля на 20%. Это минус примерно 21 000 рублей.
5. Итого расход примерно 55-60 тысяч рублей.
6. Общий баланс: 105 000 - 55 000 = 50 000

Итак, вложив в банк в начале года 100 000, в конце года ты будешь иметь 50 000. Зато надежно и без риска )

Не согласилась )))) Ну, на то она и блондинка )))

К слову, у нас в Украине (реальная) инфляция на том же уровне, но и банк даёт 16% на гривну (годовых), хотя это не спасает ситуацию. А на валюту (USD) знаете сколько годовых? 10%!

В нашем с Вами инвестиционном портфеле минимальный доход составляет 9% в месяц! Разница ощутима, правда? А риски практически на том же уровне :)

Меня очень удивляют некоторые горе-инвесторы, пишущие на e-mail гневные ремарки, дескать "доход упал ниже плинтуса"! Вы с своём уме?
Пойдите и поищите где-нибудь еще такой уровень доходности, при минимальных рисках и отсутствии временных затрат.
Только без игры в пирамидки, договорились? Поведаете потом о "находках", если будет о чём поведать...

P.S Я отложил уже 3-е предложение от крупных частных и корпоративных инвесторов, которым я показывал работающие и разрабатываемые продукты компании, разъясняя суть их работы и механизмы взаимодействия (получения прибылей)...
Знаете, что эти люди мне неизменно говорили в итоге?
"Давайте я Вам покрою весь текущий оборот компании под 3% в месяц в валюте, как частный инвестор? Вам меньше нерво-здоровье-затрат, выше доходность. Рассчитаетесь с текущими вкладчиками и будем сотрудничать."

P.P.S После окончания разработки текущих проектов я закажу красивую презентацию компании в целом (всех продуктов и т.п). Как Вы считаете, долго я потом буду сопротивляться предложениям, подобным описанному выше? Какой смысл моей компании приносить доход людям, которые в неё не верят, не верят в перспективу и план развития? А набивают лишь собственный карман и чтят лишь свои интересы...

добавлено через 50 минут
Как оказалось, не одного меня сегодня посетили подобные размышления...

Ув. Kinser с соседней теме, похоже, думает о том же:

1. https://mmgp.com/showpost.php?p=1400784&postcount=719
2. https://mmgp.com/showpost.php?p=1400784&postcount=720
 
Последнее редактирование:

daler83

Специалист
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
Евгений ваша позиция понятна, но непонятно : "Какой смысл моей компании приносить доход людям, которые в неё не верят, не верят в перспективу и план развития? А набивают лишь собственный карман и чтят лишь свои интересы..." Имеются ввиду все клиенты компании?

Можно ли это понимать нам (инвесторам) как сигнал к началу поиска других компаний, готовых работать с нашими инвестициями.

Меня, как лояльно настроенного к компании клиента, пережившего вместе с ней все "радости и печали", очень задевают и обежают ваши слова.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Евгений ваша позиция понятна, но непонятно : "Какой смысл моей компании приносить доход людям, которые в неё не верят, не верят в перспективу и план развития? А набивают лишь собственный карман и чтят лишь свои интересы..." Имеются ввиду все клиенты компании?

Можно ли это понимать нам (инвесторам) как сигнал к началу поиска других компаний, готовых работать с нашими инвестициями.

Меня, как лояльно настроенного к компании клиента, пережившего вместе с ней все "радости и печали", очень задевают и обежают ваши слова.

Это всё написано вот для кого:

Меня очень удивляют некоторые горе-инвесторы, пишущие на e-mail гневные ремарки, дескать "доход упал ниже плинтуса"!

А причисляете ли Вы себя к ним - это уже Ваше дело.
Я уверен, что нет.
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Это всё написано вот для кого:



А причисляете ли Вы себя к ним - это уже Ваше дело.
Я уверен, что нет.

Евгений вы себя не сравнивайте с Kinser,человек куда болле ответственный я в этом уже убедился.:dirol:

И не хочу играть с вами в игры я задал прямой вопрос дайте прямой ответ,да и по ДУ в личку будьте добры.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Евгений вы себя не сравнивайте с Kinser,человек куда болле ответственный я в этом уже убедился.:dirol:

И не хочу играть с вами в игры я задал прямой вопрос дайте прямой ответ,да и по ДУ в личку будьте добры.

Считать так - Ваше право.
У нас с ним, пока что, разные объёмы.

На Ваше ЛС на официальном форуме обязательно будет дан ответ.
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000

hmelya

Интересующийся
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Date: 9/22/2010 21:55
Batch: 45309723
From Account: U6255579
Amount: $46.03
Memo: FAIR payment
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу