FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 211

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000

HYIPJubile

Интересующийся
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000

mkredaktor

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Может что и попутал,написали бы, прислал бы другой счет в любом случае вы не должны молчать мои контакты у вас есть,нужно решать проблемы и ошибки а не создавать их.За вывод спасибо!Да действительно процессинга с 1-го по 5-е число я бы не выдержал.Уж больно частая смена планов в проекте,мне не понравилась,так как ваши правила изменили мои планы,а я привык что у меня все четко.

Привыкайте. В жизни много чего происходит не так как мы этого запланировали. Жизнь сама знает как для нас лучше всего, и это не обязательно может сходится с тем что мы там напланировали в своей голове. Нужно быть гибким ) Это еще одна из восточных мудростей )

добавлено через 7 минут
Скажите, а как можно зарегистрироваться в Вашей программе?
Зашел на сайт, попробовал, но не получилось.

Обращайтесь ко мне официальной онлайн поддержке. Отписал вам в личку.
 
Последнее редактирование:

Mimas

Любитель
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
389
Реакции
0
Поинты
0.000
с самого начала абсолют лгал и лжет на постоянной основе, это факт
за это можно давать банан

Mimas
застрахуете мне мои вклад страховщик если вы так уверены в честнои работе проекта?
я писал об это выше

если с восприятием смыслового значения фраз русского языка проблемы, то я специально выделил для особо умных, по-детски, жаждущих увидеть какие-то темы с извинениями не понять от кого.
Какие доказательства вам еще нужны? Любой может приехать в офис, потыкать в Евгения пальцем и убедиться, что он настоящий. Проект развивается, выплаты идут и больших, и мелких сумм. Что еще надо? (специально для вас подчеркнул)

Не хотел этого писать: чтобы угодить юзерам подобным pretorianec, Евгений должен закрыть проект и выплатить все депо + проценты. Или второй вариант - прекратить прием новых вкладов\инвесторов, что также доказывает "непирамидность" проекта. Напомню, что ранее Fairhyip планировал работать именно по второму варианту, т.е. когда оборот достигнет в 100000$ и насколько я помню даже проработал так некоторое время.

п.с. и только не надо здесь писать предсказуемые домыслы типа: "100k не хватило на выплаты, пришлось снова принимать вклады и инвесторов"
п.п.с. единственное, что может погубить проект - это неразрешимые проблемы, либо, если Евгений просто захочет кинуть.
 
Последнее редактирование:

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Mimas,да забейте Вы на них,со временем они сами рассосутся с этой ветки,а тот кто больше всех тут кричал "Абсолют-кидала",сам уже вторую неделю не появляется на форуме,
боится,что влепят статус "мошенник"
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Какие доказательства вам еще нужны?

мне доказательства не нужны.
я всего лишь дал понять, что воспринимайте верно смысловое значение русских фраз. просто, блин, ну один раз глупый вопрос задал кто-то...Где тема с извинениями?? потом, смотрю второй...потом, ё-моё, третий...у вас что, тут заело пластинку:biggrin2:

добавлено через 7 минут
Какие доказательства вам еще нужны? Любой может приехать в офис, потыкать в Евгения пальцем и убедиться, что он настоящий. Проект развивается, выплаты идут и больших, и мелких сумм. Что еще надо? (специально для вас подчеркнул)
ну во-первых, не любой может приехать. а только тот, кто территориально более-менее близок и если цена вопроса стоит того.
а во-вторых, для вас наличие офиса и живого человека, в которого можно потыкать пальцем, вполне достаточно для точного вывода...пирамида это или нет? если да, то тогда дальше смысла нет говорить.
 
Последнее редактирование:

Mimas

Любитель
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
389
Реакции
0
Поинты
0.000
bond777, вы ниже не читали мой пост? Пожалуй соглашусь, что немного не так поставил вопрос. Надо было: "Что еще Евгений может сделать, чтобы переубедить?" И ниже я сам дал ответ на этот вопрос, но это уже крайние меры

Расстояние и деньги - это проблемы того, кто собирается ехать. Приехать в офис может любой. Там же нет фейсконтроля или ДК или иных непреодолимых преград
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Или второй вариант - прекратить прием новых вкладовинвесторов, что также доказывает "непирамидность" проекта.

ошибаетесь, уход хайпа в "приват" это далеко не всегда доказывает непирамидность проекта.
особенно, когда открываются ещё хайпы(проекты).

ну это так к слову. просто, чтоб не заблуждались по этому поводу.

добавлено через 3 минуты
Расстояние и деньги - это проблемы того, кто собирается ехать. Приехать в офис может любой. Там же нет фейсконтроля или ДК или иных непреодолимых преград

так я и сказал, что далеко не любой может(хорошо, скажу точнее, имеет возможность), когда способ приёма инвестиций идёт через бескрайние инетовские просторы.

p.s.
Повторюсь. Лично я ничего не имею против проекта. Раньше даже думал вложиться. но понаблюдая за поведением админа, как тут непредсказуемо правила игры односторонне меняются и т.п. ...передумал.
 
Последнее редактирование:

pretorianec

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
227
Реакции
4
Поинты
0.000
Mimas

Абсолют может показать как он такие проценты отрабатыват :rolleyes:
На фондовои бирже допустим можно посмореть какие акции покупались и т.д. где был плюс, а где просадка :)

Да и если бы вы так были уверены давно бы стали страховать проект на свои кровные :) вы же этого не делаете :wink2:

p.s.
Повторюсь. Лично я ничего не имею против проекта. Раньше даже думал вложиться. но понаблюдая за поведением админа, как тут непредсказуемо правила игры односторонне меняются и т.п. ...передумал.

во во допустим проект собирается уходить в приват, а тут в разделе хаипов реклама оплачена трололо)))
 

Mik37

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
306
Реакции
0
Поинты
0.000
ну во-первых, не любой может приехать. а только тот, кто территориально более-менее близок и если цена вопроса стоит того.
а во-вторых, для вас наличие офиса и живого человека, в которого можно потыкать пальцем, вполне достаточно для точного вывода...пирамида это или нет? если да, то тогда дальше смысла нет говорить.

В таком случае, все что не можете увидеть и потрогать, сразу попадает в черный список? Это абсурд...:t-1doh:
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Привыкайте. В жизни много чего происходит не так как мы этого запланировали. Жизнь сама знает как для нас лучше всего, и это не обязательно может сходится с тем что мы там напланировали в своей голове. Нужно быть гибким ) Это еще одна из восточных мудростей )

Нужно очень немногое чтобы отличаться утонченностью манер, и очень многое,что бы отличаться утонченностью ума.

Уважаемый,я не просто надумал себе что там в голове,у меня есть определенные правила да и не только у меня:q-nono:,а если вы взяли мои деньги и начали с ними изгибаться как вам угодно, это не означает что я должен изгибаться как вам угодно.

Думайте что пишите.

Вы написали примерно следущие.:d-thumbup:
-----------------------------------------------------------------------------------
После в клада денег в наш проект мы диктуем вам условия жизни, не важно какие были условия вклада и что вы себе на-планировали исходя из условий проекта,мы можем их поменять в любое время,и вы должны будите прогибаться под нас.
-----------------------------------------------------------------------------------

Эта восточная мудрость не уместна в данном случае.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Повторюсь. Лично я ничего не имею против проекта. Раньше даже думал вложиться. но понаблюдая за поведением админа, как тут непредсказуемо правила игры односторонне меняются и т.п. ...передумал.

А зря не вложились имели бы уже 120%-130% процента профита, несмотря на все.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А зря не вложились имели бы уже 120%-130% процента профита, несмотря на все.
я не вложился не потому, что почувствовал, что профита не будет, а потому, что админ не понравился и как он строит своё общение с людьми. а это разные вещи.
так что не зря.
 

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
Думайте что пишите.

Вы написали примерно следущие.:d-thumbup:
-----------------------------------------------------------------------------------
После в клада денег в наш проект мы диктуем вам условия жизни, не важно какие были условия вклада и что вы себе на-планировали исходя из условий проекта,мы можем их поменять в любое время,и вы должны будите прогибаться под нас.
-----------------------------------------------------------------------------------

Эта восточная мудрость не уместна в данном случае.

Если это правда, то я искренне сочувствую вкладчикам проекта.

Абсолют это правда? Вы действительно так относитесь к Вашим клиентам?
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
я не вложился не потому, что почувствовал, что профита не будет, а потому, что админ не понравился и как он строит своё общение с людьми. а это разные вещи.
так что не зря.

Позвольте! На все обращения в поддержку компании всегда следовали четкие, выдержанные и лаконичные ответы.

Я сюда не знакомиться с Вами пришел, недостатка в общении у меня нет!

Я предлагаю зарабатывать деньги вместе!
И не трёпом, а делом (уже практически год) доказываю это.
И еще не один год докажу.

Я рад, что Вы имеете достаточный доход, видимо Вы грамотно инвестируете Ваши средства в проекты иных компаний.
Вот только одна просьба - не мешайте, пожалуйста, зарабатывать другим.

Не все, как Вы, имеют 5к постов и огромный опыт инвестиционной жизни. Спасибо.


добавлено через 1 минуту
Если это правда, то я искренне сочувствую вкладчикам проекта.

Абсолют это правда? Вы действительно так относитесь к Вашим клиентам?

Без комментариев.
 
Последнее редактирование:

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу