FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 212

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mimas

Любитель
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
389
Реакции
0
Поинты
0.000
Mimas,да забейте Вы на них,со временем они сами рассосутся с этой ветки,а тот кто больше всех тут кричал "Абсолют-кидала",сам уже вторую неделю не появляется на форуме,
боится,что влепят статус "мошенник"
Спасибо за ссылочку, ознакомился, почитал его посты в этой теме, посмеялся :)
Двуличная обезьяна :crackup:
 

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему? Не уходите от ответа. От Вас нужен очень простой ответ:
- Да, я это писал.
- Нет, я это не писал, это клевета.


Я думаю что этот вопрос остался без ответа потому что это долгая дискуссия,перечитайте ветку с самого начала и сами сделаете вывод правда это или нет.

Я думаю дальнейшие дела сами скажут за abs0lut3 смысл кого-то убеждать.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
очень много времени тратится на выяснение "Плохой Евгений или хороший". что за детский сад!
ощущение, что люди никогда не работали в коммерческих организациях. Там такого бы насмотрелись, как владельцы относятся к сотрудникам...
Никто не обязан подстраиваться под ЧУЖИЕ ожидания. мы здесь для ПРИБЫЛИ в БИЗНЕСЕ собрались-это единственный критерий оценки успешности.
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
очень много времени тратится на выяснение "Плохой Евгений или хороший". что за детский сад!
ощущение, что люди никогда не работали в коммерческих организациях. Там такого бы насмотрелись, как владельцы относятся к сотрудникам...
Никто не обязан подстраиваться под ЧУЖИЕ ожидания. мы здесь для ПРИБЫЛИ в БИЗНЕСЕ собрались-это единственный критерий оценки успешности.

а кто тут сотрудники??? поделитесь, как к вам относися владелец?:biggrin2:
какие только глупости в теме хайпов не услышишь, порой.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
а кто тут сотрудники??? поделитесь, как к вам относися владелец?:biggrin2:
какие только глупости в теме хайпов не услышишь, порой.

Да, инвесторы и сотрудники, понятия совершенно разные :)
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Да, инвесторы и сотрудники, понятия совершенно разные :)

конечно разные! я имел ввиду, что когда люди собрались ДЕНЕГ ЗАРАБОТАТЬ-они не размышляют категориями "Это хороший, а вот этот плохой". Они размышляют категориями, где выгодней и где надежней. Бизнесмену по-барабану, хороший или плохой покупатель, который будет у него покупать товар.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
конечно разные! я имел ввиду, что когда люди собрались ДЕНЕГ ЗАРАБОТАТЬ-они не размышляют категориями "Это хороший, а вот этот плохой". Они размышляют категориями, где выгодней и где надежней. Бизнесмену по-барабану, хороший или плохой покупатель, который будет у него покупать товар.

что за бред, простите.
вы совсем не из той оперы мыслите.
вообще-то, тут взаимоотношения инвестор - управляющий. в этом звене в оффлайне инвестор всегда на первом месте по важности. судя по всему, вы никогда не работали в крупной компании хотя бы на уровне среднего менеджмента. вы даже не представляете, как человек, который выделяет(инвестирует) деньги в какой-то проект или направление бизнеса, может дрючить управляющего...особенно, когда результаты совсем не те, которые планировались. я это наблюдал немало за свою жизнь:)
но это из реальных отношений в бизнесе.
а тут конечно же всё виртуально и далеко, тут можно и пальцы погнуть, подинамить, да и вообще, на крайняк, фигу показать и послать куда подальше инвестора...:)
 
Последнее редактирование:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
вы все пытаетесь белое с кислым смешать. Когда идет разговор о прибыли и деньгах-меня, да и других нормальных инвесторов НЕ волнует вопрос- хороший- или -плохой-. Меня волнует вопрос прибыли и стабильности. А тут кое-кто все рассуждает: "Евгений сказал такую-то фразу. Он плохой, не буду с ним работать" "Евгений ответил слишком раздражительно-очень плохо" и т.д.Как в детском саду. Да мне по-барабану, как кто кому ответил ))
 

Vladimir Pav

Любитель
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
336
Реакции
9
Поинты
0.000
я не вложился не потому, что почувствовал, что профита не будет, а потому, что админ не понравился и как он строит своё общение с людьми. а это разные вещи. так что не зря.
Тогда что Вы в этой ветке делаете, уважаемый.
Я догадываюсь.
Вроде, запахло тухлым, вот и прибежал покричать, как обычно "Акела промахнулся".
У меня бонд вызвает крайнюю степень неприязни из за его этой привычки, хотя пишет он как интелигент.

P.S. Вот что пришло в голову: может это не привычка, а работа?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
Наверное за 5 дней процент большой будет

А что %% уже и по выходным стали начислять?Насколько помню только по рабочим дням было.Сразу за три дня.Сегодня как раз срок.
 

Anri74

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
А что %% уже и по выходным стали начислять?Насколько помню только по рабочим дням было.Сразу за три дня.Сегодня как раз срок.

Проценты всегда начислялись не только за рабочие дни, но и за выходные.
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000

Saprano

Профессионал
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
789
Реакции
60
Поинты
0.000
Можно поинтересоваться, как долго проходит активация депозита? Просто уже 4 день жду...

F.A.Q
Активация депозитов происходит в течении 1-3 рабочих дней, это время необходимо нам для запуска в оборот Ваших средств! Пожалуйста, проявите терпение!
:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу