FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 213

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Можно поинтересоваться, как долго проходит активация депозита? Просто уже 4 день жду...
В течении 3-х РАБОЧИХ дней. Сегодня только второй рабочий день. Если есть вопросы - обращайтесь в icq. Как партнер который Вас пригласил постараюсь ответить на все вопросы.
 

ibnSola

Интересующийся
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Возник вопрос к уважаемой администрации проекта - сегодня у меня истек вклад, депозит готов к выводу, однако, начислений не было уже с 22 сентября. Вопрос - как я могу получить запоздавшие начисления на свой депозит и вывести его с учетом недополученной прибыли?
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Возник вопрос к уважаемой администрации проекта - сегодня у меня истек вклад, депозит готов к выводу, однако, начислений не было уже с 22 сентября. Вопрос - как я могу получить запоздавшие начисления на свой депозит и вывести его с учетом недополученной прибыли?

Как показывает практика - не получите.
 

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
Возник вопрос к уважаемой администрации проекта - сегодня у меня истек вклад, депозит готов к выводу, однако, начислений не было уже с 22 сентября. Вопрос - как я могу получить запоздавшие начисления на свой депозит и вывести его с учетом недополученной прибыли?
Как показала практика, придется подождать пока произведут начисления, а потом уже заказывать сумму для вывода, хотя вся это волокита может затянуться до следующего периода вывода ( в зависимости от валюты вклада).
 

ibnSola

Интересующийся
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Как показала практика, придется подождать пока произведут начисления, а потом уже заказывать сумму для вывода, хотя вся это волокита может затянуться до следующего периода вывода ( в зависимости от валюты вклада).

Док, вам так и начислили? Писали в суппорт или само вышло? Странно, вроде вклад в статусе "истек", значит на него уже нет начислений , по крайней мере автоматических.
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Если срок вклада закончился, то его можно вывести в ближайший период вывода. После окончания срока вклада никаких начислений на него не производится. При желании полностью вывести вклад настоятелльно рекомендую связаться с поддержкой и их проинформировать об этом. Так же сообщите в поддержку, если вы хотите реинвестировать на новый срок.
 

ibnSola

Интересующийся
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Valy, спасибо, я выводил и реинвестировал, опыт есть. Сейчас речь о том, что к выводу по сути предъявлена не вся сумма, хочется дождаться ответа Евгения, чтобы он прокомментировал ситуацию. Дело не в десяти долларах.
 

Mimas

Любитель
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
389
Реакции
0
Поинты
0.000
Valy, спасибо, я выводил и реинвестировал, опыт есть. Сейчас речь о том, что к выводу по сути предъявлена не вся сумма, хочется дождаться ответа Евгения, чтобы он прокомментировал ситуацию. Дело не в десяти долларах.

я с вас удивляюсь...у вас крупная сумма вложена, зачем вы задаете вопрос на форуме? Там есть он-лайн саппорт. В течение нескольких можно получить все интересующие вас вопросы, либо написать на мыло
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Valy, спасибо, я выводил и реинвестировал, опыт есть. Сейчас речь о том, что к выводу по сути предъявлена не вся сумма, хочется дождаться ответа Евгения, чтобы он прокомментировал ситуацию. Дело не в десяти долларах.

Подобные ответы даёт только официальная поддержка инвестиционного портфеля, в котором Вы принимаете участие.

Замечу, что Valy Вам дал полностью верный ответ на вопрос.
Такой же ответ Вы получите в поддержке.

Выплаты, начисления и активация вкладов будут сегодня.
Выплаты будут по процессингу на 27.09.2010 21:00 Киевское время.
 

ibnSola

Интересующийся
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
я с вас удивляюсь...у вас крупная сумма вложена, зачем вы задаете вопрос на форуме? Там есть он-лайн саппорт. В течение нескольких можно получить все интересующие вас вопросы, либо написать на мыло

В это время суток от поддержки я ответ бы не получил, да и мне нужен был личный опыт участников в такой ситуации (так как, к сожалению, выплаты не в первый раз задерживают)

К тому же, судя по посту абсолюта, что я получил бы такой же ответ в суппорте (мол, да, начисления мы задержали, но депозит уже готов к выводу и начислять мы не будем ничего сверху) - смысла обращаться мне туда, как я и подозревал, не было

Опять-таки, я депозит уже на вывод поставил и спасибо проекту, если он придет, недополученные пиастры мне для ровного счета только были интересны, но к Евгению есть просьба/замечание - продумайте, пожалуйста, в дальнейшем систему, которая закрывала бы депозит вкладчика с учетом ВСЕХ начислений на день закрытия.

За сим респект участникам конференции.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
abs0lut3, Вы личку принципиально не читаете?

На Ваш вопрос в личку уже был дан ответ ранее.
Я не буду повторять его дважды.

добавлено через 5 минут
В это время суток от поддержки я ответ бы не получил, да и мне нужен был личный опыт участников в такой ситуации (так как, к сожалению, выплаты не в первый раз задерживают)

К тому же, судя по посту абсолюта, что я получил бы такой же ответ в суппорте (мол, да, начисления мы задержали, но депозит уже готов к выводу и начислять мы не будем ничего сверху) - смысла обращаться мне туда, как я и подозревал, не было

Опять-таки, я депозит уже на вывод поставил и спасибо проекту, если он придет, недополученные пиастры мне для ровного счета только были интересны, но к Евгению есть просьба/замечание - продумайте, пожалуйста, в дальнейшем систему, которая закрывала бы депозит вкладчика с учетом ВСЕХ начислений на день закрытия.

За сим респект участникам конференции.

Не помню случаев задержки процессингов, или не проведения оных в сроки, определённые инвестиционным соглашением.
Также, не помню таких случаев в отношении анонсированных переносов процессинга, необходимых по тем или иным причинам.

Ваш депозит Вы обязательно получите, если Вы заказали его до первой фазы процессинга (просчёт выплат), т.е до 27.09.2010 21:00.
Фактический вывод средств будет сегодня.

Если же Вы заказали вывод после первой фазы процессинга, Вы обязательно получите средства в следующий процессинг.

Система, о которой Вы говорите, уже готова более чем на 80%.
Это - биржа финансовых инструментов Fair Management Corporation.
 
Последнее редактирование:

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

s0_g00d

Любитель
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
извиняюсь за оффтоп. но не знаю, где ещё отписать.
Абсолют деньги по ДУ так и не вернул.

добавлено через 6 минут
На Ваш вопрос в личку уже был дан ответ ранее.
Я не буду повторять его дважды.


вопрос был о времени. Ответа не последовало. Ответ был - сегодня.
Но ничего не произошло! Где деньги, которые выводяться из ДУ уже полтора месяца! это просто смешно:gay:
 
Последнее редактирование:

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Но ничего не произошло! Где деньги, которые выводяться из ДУ уже полтора месяца! это просто смешно
Да,помню Евгений сам анонсировал вывод из ДУ с 15 по 30 сентября,в принципе у него еще есть в запасе 1 сутки
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
извиняюсь за оффтоп. но не знаю, где ещё отписать.
Абсолют деньги по ДУ так и не вернул.

добавлено через 6 минут
На Ваш вопрос в личку уже был дан ответ ранее.
Я не буду повторять его дважды.


вопрос был о времени. Ответа не последовало. Ответ был - сегодня.
Но ничего не произошло! Где деньги, которые выводяться из ДУ уже полтора месяца! это просто смешно:gay:


Деньги там, куда Вы со своими друзьями писали претензии, из-за чего нам заблокировали аккаунты.
Конкретизирую - WebMoney, LiqPay. Эти системы в паре позволяли выводить деньги с крупных буков за сутки!
А теперь Вы, как и я, как и все, вынуждены по 3-5 дней ждать выводов на карту VISA или вайеров с буков!
Что уже теперь пустозвонить и распинаться тут? Ждите, как и все ждут.

Вообще, мне бы стоило индивидам вроде Вас вообще вернуть сумму начального вклада, без всякого дохода и т.п, т.е это ЧАСТНОЕ ДУ, а Вы мне очень неприятны, как и Ваши сподвижники. Я уже промолчу про заработок МОИМИ усилиями какого-либо дохода Вам.
Но, я так, как "работаете" Вы, не работаю.
Деньги будут выплачены сегодня, последний день прихода вайера.

А свои вопросы про время идите в банк задавайте.
Пусть они Вам до минуты всё точно расскажут.

Вам был сообщён срок? Он истёк? Вам только повод дай, как шакалы ей богу...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу