FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 210

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mimas

Любитель
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
389
Реакции
0
Поинты
0.000
ну не создали потому, что видимо никто и не обещал создать тему с извинениями в случае проведения выплат в данный период. всё логично.
или кто-то тут может показать, кто обещал что-то создать и в связи с чем создать?

Спешал фо ю

>>> Нате! <<< (с) Маяковский
 
Последнее редактирование:

pretorianec

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
227
Реакции
4
Поинты
0.000

я пока не увидел никаких доказательств что это не пирамида

Mimas читать надо уметь, страховщик а читать не умеете

Абсолют когда вы будете выкладывать статистику на всеобщее обозрение как были получены деньги?
 
Последнее редактирование:

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
я пока не увидел никаких доказательств что это не пирамида

Mimas читать надо уметь, страховщик а читать не умеете

Абсолют когда вы будете выкладывать статистику на всеобщее обозрение как были получены деньги?

Рассмешил. В правилах форума таких действий не предусмотрено. Общая статистика есть на сайте проекта. Как по мне, тем более для Вас, никто ничего показывать не обязан. Может Вы попросите еще и показать где банка с деньгами зарыта?
Это сугубо мое мнение, оно может не совпадать с мнением администрации проекта, к которым, хочу уточнить, я отношения не имею. Всего лишь вкладчик.
 

Mimas

Любитель
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
389
Реакции
0
Поинты
0.000
я пока не увидел никаких доказательств что это не пирамида

Mimas читать надо уметь, страховщик а читать не умеете

Абсолют когда вы будете выкладывать статистику на всеобщее обозрение как были получены деньги?

Для меня ваш ответ был предсказуем, как и вы сами :wink2:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
я пока не увидел никаких доказательств что это не пирамида
А обратные доказательства у Вас есть? И реальный проект может загнуться. И как Вы будете доказывать, что это была пирамида?
Слово не воробей, а у Вас получается воробей:rolleyes:
 

baronessa67

Специалист
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
А обратные доказательства у Вас есть? И реальный проект может загнуться. И как Вы будете доказывать, что это была пирамида?
Слово не воробей, а у Вас получается воробей:rolleyes:

Зачем доказывать, что это пирамида?
Условие создания темы с извинениями - это доказательство того, что данный проект не является пирамидой.
Создать тему не тяжело. А вот доказать... это совсем другое.
Вопрос будет ли парится абсолют для доказательства? Думаю нет. В принципе ему и извинения не нужны.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
я пока не увидел никаких доказательств что это не пирамида

Mimas читать надо уметь, страховщик а читать не умеете

Абсолют когда вы будете выкладывать статистику на всеобщее обозрение как были получены деньги?

Статистика по FAIRhyip Forex Edition будет открытой, благо есть удобные мониторинги.

Статистика по арбитражкам никогда не будет открытой.
Не вижу смысла вообще в её предоставлении, тем более подобным Вам личностям.

Для начала, Вы научитесь отвечать за свои слова, а потом будете свои запросы предъявлять.

Воспользуйтесь системой Fair Betting, и Вы поймёте, что всё работает.
Доступ свободный.

добавлено через 1 минуту
Зачем доказывать, что это пирамида?
Условие создания темы с извинениями - это доказательство того, что данный проект не является пирамидой.
Создать тему не тяжело. А вот доказать... это совсем другое.
Вопрос будет ли парится абсолют для доказательства? Думаю нет. В принципе ему и извинения не нужны.

Верно считаете, не вижу смысла что-то кому-то доказывать.
Время всё покажет :)
 
Последнее редактирование:

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000
..............
P.S Я отложил уже 3-е предложение от крупных частных и корпоративных инвесторов, которым я показывал работающие и разрабатываемые продукты компании, разъясняя суть их работы и механизмы взаимодействия (получения прибылей)...
Знаете, что эти люди мне неизменно говорили в итоге?
"Давайте я Вам покрою весь текущий оборот компании под 3% в месяц в валюте, как частный инвестор? Вам меньше нерво-здоровье-затрат, выше доходность. Рассчитаетесь с текущими вкладчиками и будем сотрудничать."

P.P.S После окончания разработки текущих проектов я закажу красивую презентацию компании в целом (всех продуктов и т.п). Как Вы считаете, долго я потом буду сопротивляться предложениям, подобным описанному выше? Какой смысл моей компании приносить доход людям, которые в неё не верят, не верят в перспективу и план развития? А набивают лишь собственный карман и чтят лишь свои интересы...
..............
abs0lut3
У Вас возможно складывается не совсем верное представление об уровне доверия и поддержки со стороны участников этого форума т.к. множество постов (в т.числе и моих) в поддержку проекта было удалено, в то время как посты типа этого или вот этого, содержащие оскорбления и откровенную ложь по-прежнему на виду.
Тем не менее мне, как и большинству надеюсь вкладчикам, ситуация тут вполне понятна - Успешный FAIRhyip как кость в горле у организаторов понзей, ну а в борьбе с успешным конкурентом для них, как обычно, недозволенных методов нет. Поэтому и такое количество тут воинствующих непричастных. Действия их вполне понятны и предсказуемы - любой ценой потопить или как минимум вытеснить конкурента с форума.
Уверен - не получится ни того ни другого!
Древняя арабская поговорка о караване и собаке весьма точно описывает сложившуюся ситуацию.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Все выплаты (кроме LiqPay и ежемесячных) по FAIRhyip проведены.
Конвертации выполнены.
Партнерские за обе выплаты начислены.


Ув. Guru69, хоть Вы и заказали конвертацию выплаты в Приват24 (процессинг по которым с 1-го по 5-е число), Ваша выплата была проведена мной сегодня, как самому несчастному желающему этой темы.

Очень печально, отмечу, что Вы не знаете, каким банком эмитирована Ваша карта. Если у Вас баланс в Приват24, выводите пожалуйста на счет/карту Приват24, а не на VISA, как Вы поступили сейчас.

Следующий такой заказ будет забракован. (см. вложение)

Может что и попутал,написали бы, прислал бы другой счет в любом случае вы не должны молчать мои контакты у вас есть,нужно решать проблемы и ошибки а не создавать их.За вывод спасибо!Да действительно процессинга с 1-го по 5-е число я бы не выдержал.Уж больно частая смена планов в проекте,мне не понравилась,так как ваши правила изменили мои планы,а я привык что у меня все четко.
 

pretorianec

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
227
Реакции
4
Поинты
0.000
складывается такое ощущение что тут толпа зомби :rolleyes:
я уже сток фактов приводил по тому как Абсолют лжет :rolleyes: а вы все о опг и т.д.
с самого начала абсолют лгал и лжет на постоянной основе, это факт

а всякие страовщики его поддерживают, интересно они страхуют сумму 1000$ и выше если так уверены в проекте

Для меня ваш ответ был предсказуем, как и вы сами
Mimas
застрахуете мне мои вклад страховщик если вы так уверены в честнои работе проекта?
 
Последнее редактирование:

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
складывается такое ощущение что тут толпа зомби :rolleyes:
я уже сток фактов приводил по тому как Абсолют лжет :rolleyes: а вы все о опг и т.д.
с самого начала абсолют лгал и лжет на постоянной основе, это факт

а всякие страовщики его поддерживают, интересно они страхуют сумму 1000$ и выше если так уверены в проекте

Спорить тут бесполезно. Посты в поддержку проекта тут же затираются и раздаются "подарки" в виде предупреждений. Так что пусть пишут себе. На работе проекта это не сказывается.
На настоящее время имеем платежеспособный проект и команду недоброжелателей, которые всеми силами стремятся его завалить. Я уже писал и повторюсь - обыкновенные действия по устранению удачливого конкурента.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Спешал фо ю

>>> Нате! <<< (с) Маяковский

специально для вас:
но если в итоге это не пирамида, то я просто создам отдельную тему с извинениями всем вкладчикам и Абсалюту
если с восприятием смыслового значения фраз русского языка проблемы, то я специально выделил для особо умных, по-детски, жаждущих увидеть какие-то темы с извинениями не понять от кого.

p.s.
лично я против этого хайпа ничего не имею. даже, помнится, думал вложиться. но раздумал.
 
Последнее редактирование:

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну не надо выделять. Все тут понятливые. Я, например, спрашивал о сроках этого вот "в итоге". "Итого" это сколько? Год, два, десять? Сколько нам ждать открытия веточки с извинениями? Конкретно, плиз. :biggrin2:
Ну вам-то надо знать, чьи вы высказывания приводите. Тогда и вопрос отпадает, кто создавать должен. Кто сказал.
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Может что и попутал,написали бы, прислал бы другой счет в любом случае вы не должны молчать мои контакты у вас есть,нужно решать проблемы и ошибки а не создавать их.За вывод спасибо!Да действительно процессинга с 1-го по 5-е число я бы не выдержал.Уж больно частая смена планов в проекте,мне не понравилась,так как ваши правила изменили мои планы,а я привык что у меня все четко.

Ни что не стоит на месте.
Развитие не всегда определяется четкостью и консервативизмом.
Вы это уже очень скоро увидите, и Ваше мнение изменится.

P.S Проблем Вам никто не создавал.
Вы их сами себе создали, нарушая правила инвестиционного предложения и вывода средств из программы FAIRhyip.
 
Последнее редактирование:

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу