FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 215

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
abs0lut3, откуда столько злости?
Было бы все-равно не отвечали бы?
За живое чтоли цепляют слова?

Не Ваше дело.

добавлено через 4 минуты
я не знаю, с кем вы там где-то вели переписку. личная переписка мне не интересна. я нахожусь на свободном открытом форуме, где хочу, там и читаю. если посчитаю нужным, то комментирую некоторые посты.
а вы где находитесь? в своём персональном чате каком-то? увы, это не личный ваш чат. так что, терпите иногда посты от совсем, якобы, посторонних тут ников. а если у вас терпилка слабоватая и не можете вежливо без хамства и грубости тут отвечать на любые вопросы или посты, то уходите в глубокое подполье... там ваша нервная система будет спокойна.

Вы по теме (Тема: FAIRhyip - fairhyip.com) свои посты пишите, а не меня учите и своё мнение личное мнение о моей персоне высказывайте.

Мне Ваши поучения не нужны, я у Вас советов не просил, значит это флуд.
Все дальнейшие Ваши посты на любую тему, не касающуюся проекта, в том числе обсуждения лично меня, я буду расценивать как флуд, и отправлять жалобы Адиминистрации форума на каждый из таких постов. Ибо:

2.3 Флуд в теме обсуждения (обсуждение вопросов, не связанных с данным проектом, выяснение личных отношений) запрещен! Для этого используйте личные сообщения или другие формы общения.

2.4 Необоснованное обвинение проектов (и админов проектов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.

Я без Вас разберусь что мне делать.
Надеюсь, я ясно изъясняюсь.

добавлено через 9 минут
да ради бога, пусть отвечает правильно. только без хамства, грубостей, пальцегнутости.
и не мне, а вообще. и даже уже вкладчикам своим, которые вполне резонно переживают за свои деньги и естественно реагируют своими раздражёнными постами...поводы к этому периодически админом преподносятся.


какие последние деньги? вы это о чём? последние деньги вкладчиков из инета?

Я отвечаю так, как считаю правильным.
Ваше понимание определения "правильно" меня не интересует.

Вкладчики в теме пишут по делу, трепаетесь только Вы, и подобные Вам "прохожие". И поводы преподносите, соответственно, тоже Вы.
Вы "стрелки" то не переводите теперь.

Что за глупые вопросы? Вы читать разучились?
Специально для Вас добавил недостающее слово.

в который вы вкладываете (Ваши) последние деньги и силы
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Что за глупые вопросы? Вы читать разучились?
Специально для Вас добавил недостающее слово.
я читать умею. прочитал правильно. добавлять слово не нужно было.
поэтому и уточнить решил, какие это такие ваши деньги? деньги вкладчиков, других денег тут нет.

добавлено через 8 минут
И поводы преподносите, соответственно, тоже Вы.

ну-ну, потрясающе:biggrin2: я преподношу поводы для раздражительных постов ваших же волнующихся вкладчиков, адресованные вам.
спасибо, повеселили:biggrin2:
засим я, пока, откланиваюсь:dirol:
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Кроме того считаю, что со стороны администрации не должно быть никаких спекуляций в сторону вкладчиков "мол обойдемся и без Вас". Стоит отметить, что именно благодаря первоначальным вкладам проект поднялся до текущего уровня.

Также, Евгений, Вы сами писали, что предыдущий хайп (StableProfit) был создан для разработки системы ставок для проекта FairHyip. По сути, если бы не было надобности в средствах инвесторов, то и хайп не пришлось бы создавать.

Надо исходить из того, что если бы не было инвесторов, не было бы и проекта FairHyip, и компании FairManagement. Поэтому, давайте будем уважать друг друга.

Кстати, Евгений, не могли бы вкратце рассказать про сервис "Биржа финансовых инструментов"? Как я понимаю, на этой бирже можно будет покупать/продавать вклады в проектах компании? Когда будет готов проект?

Дело в том, что когда идёт обсуждение стороны вкладчиков, имеются ввиду лишь отдельные личности, "засланцы" так сказать. Они сами прекрасно знают кто они, и я это уже неоднократно подчеркивал.

Никто из нормальных инвесторов проекта не может сказать, что я отвечал с неуважением в его сторону. Я так реагирую лишь только тогда, когда собеседник уже неоднократно "перегибает палку", и настойчиво не может или не хочет понять этого. Я не люблю когда "садятся мне на шею".

О бирже? Могу рассказать, и не "вкратце" :)

  1. Биржа финансовых инструментов Fair Management будет позволять осуществлять управление Вашими паевыми долями в этих самых финансовых инструментах.
  2. Вы сможете как участвовать в финансовых инструментах компании, так и в финансовых инструментах иных владельцев.
  3. Вы также сможете создавать собственные финансовые инструменты, осуществлять выпуски паевых долей.
  4. К Вашим услугам будет огромный перечень настроек и возможностей по управлению финансовым инструментом, включая, но не ограничиваясь: автоматическим начислением дивидендов, начислением дивидендов в заданные периоды по заданным процентам, настройкой реферральных опций, настройкой сроков размещения и досрочного вывода паевых долей, покупки/выкупа паевых долей собственного фин. инструмента, досрочной продажи долей держателями паев, полной статистикой и т.д.
  5. К Вашим услугам будет возможность покупки/продажи долей в финансовых инструментах, что, при определённых условиях, будет создавать биржевые условия (подорожание/удешевление индекса паевой доли).
  6. На бирже будет присутствовать конференция, позволяющая обсудить каждый из представленных финансовых инструментов.
  7. Каждый из зарегистрированных и подтвердивших участие в публичной оферте пользователей также сможет воспользоваться интеллектуальной системой арбитражных ставок Fair Betting, без каких-либо первоначальных взносов и ограничений, т.к данные доступа к бирже будут также являться авторизационными данными клиента арбитражной системы. Мы будем выставлять ежемесячный счет к оплате 30% от Вашего дохода, полученного в результате Вашей работы с системой, определяемого статистическим путём.
  8. К Вашим услугам будет доступна полная статистика использования интеллектуальной арбитражной системы, автоматический bugtracking и многое другое.
  9. Держатели более 10 000 паевых долей в финансовых инструментах Fair Management Corporation будут иметь доступ к интеллектуальной арбитражной системе без каких-либо месчных отчислений.
  10. Биржа будет работать с международной платежной системой Fair Money, титульные знаки которой обеспечиваются средствами других ЭПС или фиатными знаками в полном объёме.
  11. Ввод средств на биржу (покупку Fair Money) можно будет совершить с помощью более чем 20 способов и платежных систем без уплаты каких либо комиссий.
  12. Вывод балансовых средств можно будет совершить на аккаунт в процессинговой системе Fair Market без каких-либо комиссий.

  • Запуск проекта в эксплуатацию планируется во второй декаде Октября.
  • При запуске проекта, все существующие аккаунты и вклады текущих инвестиционных проектов компании будут перенесены в соответствующие финансовые инструменты биржи.
  • От каждого клиента биржи будет требоваться присоединение к договору оферты, без чего работа с биржей будет невозможна.

Думаю, пока что достаточно :)

добавлено через 21 минуту
я читать умею. прочитал правильно. добавлять слово не нужно было.
поэтому и уточнить решил, какие это такие ваши деньги? деньги вкладчиков, других денег тут нет.

Откуда такие познания, что других нет, уважаемый?

Вот такие это деньги, зелёные бумажки, знаете такие?
Их мной в компанию Fair Management Corporation вложено более, чем любым вкладчиком, включая все проекты.

Я уже молчу о трудо-временных затратах.

Надеюсь, откланялись Вы надолго.
 
Последнее редактирование:

s0_g00d

Любитель
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
30 число заканчивается через 10 минут. Денег нет. Я никогда за весь период не упрекал проект и конкретно абсолюта.
но, пардон, прошло более полутора месяцев как я жду деньги из ду.

Из переписки.
winnertime

*
* Новичок
* Pip

* Группа: Пользователи
* Сообщений: 7
* Регистрация: 24 Март 10
* ПолМужчина
* Городmsk
* Программачастно ду
* Логинwinnertime
* Вложено:650 usd


Предупреждения

Уровень предупреждения: 0%

Отправлено Вчера, 23:48
30 число подходит к концу. денег я не вижу

* Жалоба Жалоба
* Ответить Ответ
* Изменить Изменить

Пользователь офлайн abs0lut3

*
* Fair Management Corporation CEO
*

* Добавить в друзья
* Отправить ЛС

* Группа: Сотрудники Fair Management Corp
* Сообщений: 735
* Регистрация: 11 Декабрь 09
* ПолМужчина
* ГородКиев
* ПрограммаFAIRhyip
* ЛогинFAIRhyip
* Вложено:25 000 USD

Отправлено Вчера, 23:50
Вайер не пришел, значит будет завтра.
Потерпишь.

Это по вашему нормально? что за хамское отношение.
 
Последнее редактирование:

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Я все молчал но все таки отвечу: все правильно Абсолют вам отвечает. Я посмотрел бы на Вас, когда ваш проект, в который вы вкладываете последние деньги и силы, обсирают и хают со всех сторон. А тем более если это исходит от человека который даже не является

Все равно нужно помнить что проекты без пользователей ничто,и грош им цена.

Бывает такое что при создании проекта думаешь что он будет популярен,но на практике он остается не востребованным и все инвестиции и потраченное время зря.

Да еще если вдруг у вас появилась какая либо гениальная идея,то запишите ее на бумагу, а через месяца два прочтите если идея вам не покажется бредом ,возможно она чего стоит.
 

pretorianec

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
227
Реакции
4
Поинты
0.000
s0_g00d
Отправлено Вчера, 23:50
Вайер не пришел, значит будет завтра.
Потерпишь.
Это по вашему нормально? что за хамское отношение.

вы говорите чистую ложь, наш великии бог абсолют любит нас и никогда не будет вести себя подобным образом. Вы наверно с ОПГ форума???
п.с. первый раз наверно вижу как админ старательно убивает свои проект )))
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Откуда такие познания, что других нет, уважаемый?
всё просто. что вижу, то и говорю.

Вот такие это деньги, зелёные бумажки, знаете такие?
когда ж вы прекратите паясничать и хамить, что ж вы без этого уже никак не можете?

Вот такие это деньги, зелёные бумажки, знаете такие?
Их мной в компанию Fair Management Corporation вложено более, чем любым вкладчиком, включая все проекты.

пока это только слова.
а вот деньги вкладчиков и их тут использование видны и подтверждаются.
 
Последнее редактирование:

AELURUS

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня проекту FAIRhyip исполняется 1 год.
Поздравляю отца-основателя Евгения Мовенко, его команду, партнёров и инвесторов с первым юбилеем. Желаю успехов во всех начинаниях и продолжениях, удачи в делах, мужской выдержки и веры в то, что вы делаете, ну и, конечно, стабильного и неиссякаемого профита.
 

hmelya

Интересующийся
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Присоединяюсь! :balloons2:
Долгих лет жизни этому проекту и всем остальным начинаниям Евгения!
 

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
% получил, давно, правда отписываюсь только сейчас.
18:27 29.09.10 Receive 3865513 U1604*** +50.00 63.94 Received Payment 50.00 USD from account U1604***. Memo: FAIR payment
20:07 22.09.10 Receive 3804575 U1604*** +13.94 13.94 Received Payment 13.94 USD from account U1604***. Memo: FAIR payment
Спасибо!
Проекту, Творцу и его Команде здоровья, стабильности и процветания.
С новым Годом!;)
 

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000

Походу я прав.
Легче всего ответить на прямой вопрос либо так, либо "без комментариев".

Вот честно я ничего не имею против проекта и про его перспективность не буду ничего высказывать. Меня раздражает поведение Евгения. Может как бизнесмен он отличный парень, но человеком же оставаться все равно нужно.

Меня удивляет отсутствие собственного достоинства у инвесторов. Такое ощущение, что лишь бы деньги платил, а ведет и говорит пусть все что хочет. Пусть надо мной издеваются, не уважают, но мне же платят.
На такое отношение у меня бы была одна реакция - да гори оно все синим пламенем.

Евгений, хамство никого и никогда не до чего хорошего не приводило. Своими хамовитыми ответами Вы сами провоцируете разростание срача в теме. Ответили бы вежливо и комар бы носика не подточил. И срач бы окончился.

Удачи всем инвесторам.

P.S. конечно в ответ я услышу "не учите меня жить и общаться" или "не Ваше дело"... и срач продолжится.... Такое ощущение, что Вам это выгодно...
 

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня проекту FAIR hyip исполняется 1 год.
Поздравляю отца-основателя Евгения Яковенко, его команду, партнёров и инвесторов с первым юбилеем. Желаю успехов во всех начинаниях и продолжениях, удачи в делах, мужской выдержки и веры в то, что вы делаете, ну и, конечно, стабильного и неиссякаемого профита.

Присоединяюсь безоговорочно! Надеюсь хоть это поздравление не "отмодерируют".

Уважаемый Stream. На Ваш вопрос:

abs0lut3, откуда столько злости?
Было бы все-равно не отвечали бы?
За живое чтоли цепляют слова?

ответ:

вполне адекватен. Где здесь хамство? Я бы ответил гораздо "ярче". А вообще здесь проект FAIRhyip обсуждается , а не "откуда столько злости?" и "за живое что ли цепляют слова?"
Меня удивляет отсутствие собственного достоинства у инвесторов. Такое ощущение, что лишь бы деньги платил, а ведет и говорит пусть все что хочет. Пусть надо мной издеваются, не уважают, но мне же платят.

Почти год в проекте. Издевательств и "неуважений" как то не ощутил. Странно.
 
Последнее редактирование:

LarisaGGG

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
92
Реакции
255
Поинты
0.000
Народ, а про ликпей так ничего и не слышно?
 

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, а про ликпей так ничего и не слышно?

Последнее:
Сделано уже всё, что было возможно.
Новостей пока нет.
Как только будет что обновлять - я сразу же сообщу.
Прошу не доставать вопросами.

P.S Никакой вины за собой в блоке я не вижу и не чувствую. Все возможные варианты перепробованы, все доступные меры приняты, остаётся только ждать.
 

hmelya

Интересующийся
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вы скажите вашим подхалимам, что бы чушь не писали всякую типа Мовенко -Бог , и ведите деловую переписку, а не посылайте на х... своих вкладчиков!
Если вы до сих пор не поняли, этот пост в духе стёба написал тот, кто когда-то обещал извиниться за беспочвенные обвинения, но потом куда-то "потерялся".. Вот он теперь опять всплыл.
Кстати, Преторианец, вы так хотели убедиться, пирамида это или нет, ну так посмотрите сами
Работаем (дней): 366
Клиентов: 355
Оборот: $151,323.08
Доход клиентов: $143,767.25
Выплачено: $134,883.39
разница между оборотом и доходом каких-то 16 тысяч, и ради этого стоило работать целый год? Притом, что в истории проекта уже был случай, когда сумма выплат была больше суммы оборота. Хороша "пирамида", ничего не скажешь :)
Хоть поведение Евгения мне и самому не всегда по душе, но считаю это следствием его амбициозного характера и той нервотрёпки, с которой приходится сталкиваться постоянно (даже отдохнуть человеку нормально не дали..). Деньги как раз лучше доверять людям с амбициями и умением преодолевать складывающиеся трудности, это нормально.
Больше тут писать не буду
Уже лучше, нам и без вас неплохо :i-yes:
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
год это срок :appl:
а неумелые админы говно-хайпов-пирамид и их подружки, которые тут сидят под никами разных пользователей, пусть кусают локти в осознании отсутствия печати интеллекта :biggrin2: :biggrin2:
Конечно, попытки мелкого пакосничества завистников будут продолжаться. Но наше дело правое-мы победим ( в смысле, заработаем честным путем)))
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня проекту FAIRhyip исполняется 1 год.
Поздравляю отца-основателя Евгения Мовенко, его команду, партнёров и инвесторов с первым юбилеем. Желаю успехов во всех начинаниях и продолжениях, удачи в делах, мужской выдержки и веры в то, что вы делаете, ну и, конечно, стабильного и неиссякаемого профита.

Всем спасибо, надеюсь сегодня я успею выпустить русскую версию новостей по проектам компании.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу