FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 217

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Вообщем, понятно, что ничего не понятно....
Можно конкретно ответы на 2 вопроса:
1. Когда будут выплаты?
2. Когда проект заработает?(вновь пойдет начисление %)
Неизвестность хуже всего... читать выше и искать нет ни времени, ни желания, сразу извиняюсь за назойливость - но вот хочу знать и ВСЕ!
Пы.Сы. Оффорум до сих пор в ауте, ни чистка кеша, кукис и т.д. результата не дала.
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
да, с нетерпением ждем выплат, в "пендинге" висит с прошлой среды.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообщем, понятно, что ничего не понятно....
Можно конкретно ответы на 2 вопроса:
1. Когда будут выплаты?
2. Когда проект заработает?(вновь пойдет начисление %)
Неизвестность хуже всего... читать выше и искать нет ни времени, ни желания, сразу извиняюсь за назойливость - но вот хочу знать и ВСЕ!
Пы.Сы. Оффорум до сих пор в ауте, ни чистка кеша, кукис и т.д. результата не дала.

Ответов на эти вопросы пока нет, я постом выше описал ситуацию.
Больше этого ничего сообщить, на данный момент, не могу.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
abs0lut3, спасибо за ответы на вопросы.
Только вот Вы говорили, что все активы текущих участников проектов от FairManagement будут переведены в доли, но позже Вы сказали, что FairHyip будет со временем закрыт, а вклады вернуться обратно пользователям.
Так какой вариант все-таки будет?

2. Будет доступна возможность настройки автоматического приобретения паёв при получении дохода с фин. инструмента.
Это будет практически аналогично инструменту накопления.
Я, конечно, пока не знаю всех тонкостей новой финансовой системы проекта, но позволю себе предположить несколько отличий от классической системы компауда:
1. Количество паев будет ограничено. И Вы, вроде бы, сами писали, что со временем будет только возможно выкупать паи друг у друга.
2. Учитывая, что паи ограничены, то вполне возможно, что цена на них начнет стремительно повышаться. Взять, к примеру, пулы от mmgp - если во время формирования пула раскупили все паи, то на бирже уже их начинают продавать с наценкой в 10-20%. Существует немало спекулянтов, которые зарабатывают на этом.
Таким образом, можно, к примеру, купить в проекте Fair паев по 1$, а через месяц они уже будут стоить 1,2$. При этом, доход остается на прежнем уровне.

Я сейчас активно сотрудничаю с финансовыми менеджерами и аналитиками для определения дальнейшего курса компании и шагов, необходимых для выхода компании из затяжного кризиса.

А что сейчас за "затяжной кризис" в компании? Вроде бы, наоборот, - все идет к лучшему. И каким образом сложившиеся ситуация влияет на сроки выплат?
 

ibnSola

Интересующийся
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа вкладчики, я правильно понимаю, что сейчас выплаты "застопорились" в независимости от платежной системы? А то вроде проблемы у ликпея описаны, а в перфектманях у меня тоже больше недели "пендинг" висит.
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа вкладчики, я правильно понимаю, что сейчас выплаты "застопорились" в независимости от платежной системы? А то вроде проблемы у ликпея описаны, а в перфектманях у меня тоже больше недели "пендинг" висит.

Правильно понимаете.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
что-то я тоже не пойму, почему нет выплат ПО ДРУГИМ валютам. С ликпеем понятно, а вот почему не платят по другим...??
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений м насчет выплат по ДУ опять прообещались??? Когда будут выплаты по ДУ? Обещали с 27 по 30.Уже похоже на промывание мозгов и пустые обещания сколько можно?
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
В связи с задержками выплат, переношу проект в проблемный раздел. Когда будут выплаты - вернем обратно.
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Да перенесите обе темы в проблемные выплат нет одни обещания.

добавлено через 5 минут
Евгений, добрый день.


P/s/ и последний вопрос - несколько дней уже недоступен Ваш форум - когда он заработает? (см вложение)

Попробуйте другой браузер

добавлено через 8 минут
Спасибо за подробную интересную информацию относительно биржи.
Есть к Вам несколько вопросов:

1. Почему Вы решили перестроить текущие проекты в формат биржи? Не будет ли от этого хуже самим пользователям?
Минимализм (в плане управления финансами) и стабильность (неизменность) - очень удобная вещь для инвесторов. Сейчас же будут другие правила и придется под них подстраиваться.

Хотя, не спорю, множество нововведений открывают отличные перспективы для клиентов. Спасибо :thumbsup:

2. Кроме того, как понимаю, не будет доступен компауд (сложный процент), который позволял значительно увеличить прибыль пользователей и, естественно, повысить общую капитализацию проекта.

Обобщая первые 2 пункта, хочу спросить: возможно имел бы смысл (ориентируясь на консервативную часть инвесторов) оставить один из проектов вне биржи, на старых условиях инвестирования? Тогда будет очень интересный выбор. Например, как сейчас есть 2 программы FairHyip и FairPremium и каждая из них имеет свои плюсы.

3. Система Fair Betting - это та самая система по которой сейчас осуществляются ставки в рамках проектах FairHyip? И, забегая вперед, хотел спросить, какая будет ориентировочная цена 1 доли для проектов компании FairManagement?


В целом, рад, что проект идет инновационным путем. Желаю удачи администрации во внедрении этих инноваций, а также, удачи всем инвесторам - чтобы новая система позволила еще больше увеличить прибыль! :i-yes:

Бла ,бла,бла вы о чем?? какая капитализация ,какие проекты,люди будут бояться зависти деньги в эту систему.
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Guru69, ну конечно! Если проект перенесен в раздел проблемных, то теперь можно снова нагнетать обстановку и строить отрицательные прогнозы. Почему-то когда проект находился в ветке активных от Вас не было нытья по поводу, того, что люди боятся в него вкладывать.

Но когда же тему восстановят, у Guru69 явно изменится точка зрения:).

p.s. Хотя да, согласен с остальными, что так поступать нельзя. Снова не доволен такими задержками. Обслуживание, к сожалению, до сих пор хромает.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Опа, снова в проблемных?
Круто!
Евгений, ну Вы просто рекордсмен по попаданию в этот раздел.
Может Вам тут и остаться уже?
 

s0_g00d

Любитель
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
по ду выплат нет. фаир тоже завис.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
а вклады вернуться обратно пользователям.

по окончанию срока размещения

А что сейчас за "затяжной кризис" в компании? Вроде бы, наоборот, - все идет к лучшему. И каким образом сложившиеся ситуация влияет на сроки выплат?

Компания опустилась на 0-ю рентабельность.

Наёмные финансовые менеджеры и аналитики сейчас думают над мерами, которые необходимо принять для увеличения рентабельности компании и выхода из кризиса. Скорее всего, это будет заморозка одних проектов (с низкой рентабельностью) и активное продвижение других проектов (с высокой рентабельностью).

О результатах анализа я сообщу дополнительно, предоставлю полное описание и отчет аналитиков.
Также, я предоставлю четкий план выхода из кризиса, благо есть инструменты с высокой рентабельностью.

Тогда же я опишу моменты, которые привели к такому положению дел. Кратко:

1. Блокировка MoneyBookers, WebMoney, LiqPay и других "шлюзвых" систем сильно ударила по срокам транзакций.
Западные (резервные) системы вроде Neteller, Click And Buy, Click2Pay и т.п не справляются с величинами финансовых потоков.
2. Установка неправомерных лимитов вывода на аккаунты компании в одних букмекерских конторах, а также блокировка аккаунтов компании в других (с балансами на счету).
3. Мошенничество со стороны работника компании.

P.S Банкротства нет, принимаются меры для недопущения "неликвида" по компании в целом.
 
Последнее редактирование:

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Guru69, ну конечно! Если проект перенесен в раздел проблемных, то теперь можно снова нагнетать обстановку и строить отрицательные прогнозы. Почему-то когда проект находился в ветке активных от Вас не было нытья по поводу, того, что люди боятся в него вкладывать.

Но когда же тему восстановят, у Guru69 явно изменится точка зрения:).

p.s. Хотя да, согласен с остальными, что так поступать нельзя. Снова не доволен такими задержками. Обслуживание, к сожалению, до сих пор хромает.

Точка зрения у меня измениться когда мне вернут деньги по ДУ третий месяц жду ,это что нормально? и какая она у меня еще должна быть в связи с такими обстоятельствами.

добавлено через 4 минуты
Компания начнет процветать когда Евгений изменит свое отношение к инвестором, а точнее к людям за чей счет все это и работает)))
 
Последнее редактирование:

ekspertmt

Интересующийся
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорее всего, это будет заморозка одних проектов (с низкой рентабельностью) и активное продвижение других проектов (с высокой рентабельностью).
Что ожидает "замороженные" проекты? Возможно ли будет перейти с "замороженных" проектов на приоритетные? Какие проекты Вы намереваетесь приостановить?
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений а как же ставки? вы столько продуктов создали и не один не работает,и в основном из за вашего гонора ,аналитиков нужно было заниматься до создания кучи не востребованных проектов,непонятно кому все вы это делали.Нужно было сначало определиться с направлением а потом создавать проект,один проект! и доделать его до конца,а остальные деньги пустить на его раскрутку и привлечение людей для того что бы ваш проект заработал и стал приносить прибыль.

Появилась мысль,идея? запиши на бумагу и проанализируй через месяц или два ,если она не покажется тебе бредом значит можно воплощать в жизьнь.Попробуйте очень вам поможет.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Точка зрения у меня измениться когда мне вернут деньги по ДУ третий месяц жду ,это что нормально? и какая она у меня еще должна быть в связи с такими обстоятельствами.

добавлено через 4 минуты
Компания начнет процветать когда Евгений изменит свое отношение к инвестором, а точнее к людям за чей счет все это и работает)))

С Вами согласен :i-yes:.
Только это не повод цепляться к моим словам. Вы, в силу определенных обстоятельств, не доверяете, а у других людей - иное мнение.

abs0lut3, имхо, заморозьте пока часть проектов и начните реализовывать их по одному. Оно ведь, в принципе, не мудренно, когда помимо глобального перехода на другую систему (биржу финансовых инструментов) параллельно делается несколько проектов (FairMarket, Fair Forex, FairFlatline).

Будет печально если из-за перенагрузки придется закрыть или заморозить проект.

Также рекомендую прислушиваться к мнениям вкладчиков. Части вкладчиков вряд ли нужны новые сервисы так, как стабильность компании.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу