FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 218

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

loyso

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Проценты будут начисляться за этот период?
Суммы реинвеста тоже вернутся?

Ответы на эти, и другие вопросы, будут в рассылке, как только мы будем готовы сделать анонс.

добавлено через 4 минуты
не переживайте ни у кого не работает!!!

Вы ошибаетесь.
 
Последнее редактирование:

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
не переживайте ни у кого не работает!!!

Незнаю у меня все работает,удалите куки.Наверно сертификат просрочен или что то с куками.

добавлено через 4 минуты
С Вами согласен :i-yes:.
Только это не повод цепляться к моим словам. Вы, в силу определенных обстоятельств, не доверяете, а у других людей - иное мнение.

abs0lut3, имхо, заморозьте пока часть проектов и начните реализовывать их по одному. Оно ведь, в принципе, не мудренно, когда помимо глобального перехода на другую систему (биржу финансовых инструментов) параллельно делается несколько проектов (FairMarket, Fair Forex, FairFlatline).

Будет печально если из-за перенагрузки придется закрыть или заморозить проект.

Также рекомендую прислушиваться к мнениям вкладчиков. Части вкладчиков вряд ли нужны новые сервисы так, как стабильность компании.

Дело не в доверии,были названы сроки выплат уже несколько раз и все они оказались просто словами.Деньги висят и не приносят доход.А Евгений поступает не чесно,если Евгений выплатит процент за все то время что деньги гуляют непонятно где то у меня не будет претензий.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

for-post

Интересующийся
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Незнаю у меня все работает,удалите куки.Наверно сертификат просрочен или что то с куками.

Ага на 2х ПК с разными операционками и с перебранными браузерами?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ага на 2х ПК с разными операционками и с перебранными браузерами?
да не в компах и не куках и не в браузерах дело.
у меня тоже не открывается, выдаёт фатал ошибка
Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 755593 bytes) in /home/fairmn/public_html/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 649

видать, зонально перекрыт доступ, раз у кого-то всё-таки открывается
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы за админа проекта уже здесь?
нет конечно. место админа свято место, туда никак нельзя.
просто я вам показал его ответ на ваш вопрос:
Компания опустилась на 0-ю рентабельность.
по всей логике вещей при таком ответе само собой разумеется и процентов не видать.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
bond777, не вводите людей в заблуждение. "Рентабельность равна нулю" - это говорит о том, что с учетом всех доходов и расходов (в большей степени - выплаты инвесторам) в проекте нулевая прибыль, то есть, работает на самоокупаемость.
Также были написаны 3 причины из-за которых сложилась данная ситуация. Я бы сюда еще добавил - расход средств на развитие компании (проекты и др.).

Если бы админ заявил, что проект убыточен, то уж тогда можно было б говорить, что "процентов не видать".
 

Shnarov

Новичок
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
995
Реакции
0
Поинты
0.000
по всей логике вещей при таком ответе само собой разумеется и процентов не видать.
Мало того, без хорошо продуманной программы оздоровления проектов и выход хотя бы на минимальную рентабельность, происходит неизбежный процесс подъедания основных депозитов (если уже не пошел). В данной ситуации речь не о профите, а о сохранности депозитов.
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
да не в компах и не куках и не в браузерах дело.
у меня тоже не открывается, выдаёт фатал ошибка
Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 755593 bytes) in /home/fairmn/public_html/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 649

видать, зонально перекрыт доступ, раз у кого-то всё-таки открывается


У меня в одном браузере такая ошибка давно,а в другом работает.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,799
Поинты
0.830
bond777, не вводите людей в заблуждение. "Рентабельность равна нулю" - это говорит о том, что с учетом всех доходов и расходов (в большей степени - выплаты инвесторам) в проекте нулевая прибыль, то есть, работает на самоокупаемость.
Также были написаны 3 причины из-за которых сложилась данная ситуация. Я бы сюда еще добавил - расход средств на развитие компании (проекты и др.).

Если бы админ заявил, что проект убыточен, то уж тогда можно было б говорить, что "процентов не видать".

это все просто слова, если рентабельность 0%, то пусть проценты не платит, а депозит 3 месяца он почему не возвращает? рентабельноть 0 подразумевает что нет только прибыли, а депозиты все на месте, тут же факты говорят наоборот
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, не вводите людей в заблуждение. "Рентабельность равна нулю" - это говорит о том, что с учетом всех доходов и расходов (в большей степени - выплаты инвесторам) в проекте нулевая прибыль, то есть, работает на самоокупаемость.
Также были написаны 3 причины из-за которых сложилась данная ситуация. Я бы сюда еще добавил - расход средств на развитие компании (проекты и др.).

Если бы админ заявил, что проект убыточен, то уж тогда можно было б говорить, что "процентов не видать".

я нахожусь в хайпах, а вы где? в заблуждение скорее вы вводите в данном скучае.
если админ хайпа говорит что у него кризис и рентабельность нулевая, то все, как минимум, проценты уж точно не видать, намекает он как бы:)

добавлено через 4 минуты
У меня в одном браузере такая ошибка давно,а в другом работает.

ну у меня в хроме и в опере такая ошибка.
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
это все просто слова, если рентабельность 0%, то пусть проценты не платит, а депозит 3 месяца он почему не возвращает? рентабельноть 0 подразумевает что нет только прибыли, а депозиты все на месте, тут же факты говорят наоборот

Nickma, Вы лучше объясняйтесь в теме fx-pool. Вас там толпа разъяренных вкладчиков проклинает :lol:


я нахожусь в хайпах, а вы где? в заблуждение скорее вы вводите в данном скучае.
если админ хайпа говорит что у него кризис и рентабельность нулевая, то все, как минимум, проценты уж точно не видать, намекает он как бы:)

Я точно знаю, что как какой-нибудь проект попадает в раздел "проблемных", так тут сразу же появляется bond777 со своими нравоучениями. Феномен это такой, местный - ммгп'шный :biggrin2:

Евгений, Вы бы нам написали, когда именно ждать официального обращения.
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Мало того, без хорошо продуманной программы оздоровления проектов и выход хотя бы на минимальную рентабельность, происходит неизбежный процесс подъедания основных депозитов (если уже не пошел). В данной ситуации речь не о профите, а о сохранности депозитов.

Собственно, такую программу мы сейчас и прорабатываем.

добавлено через 15 минут
Евгений, Вы бы нам написали, когда именно ждать официального обращения.

Уже писал.

Господа, тут хоть что-то кто-то смыслит в менеджменте?
Какой доход в проектах с 0-й рентабельностью?

Средства сейчас будем консолидировать в рентабельных проектах и зарабатывать на полное закрытие не рентабельных.

Инвестиционные портфели fair-premium и fairhyip пока что заморожены.
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Уже писал.

Господа, тут хоть что-то кто-то смыслит в менеджменте?
Какой доход в проектах с 0-й рентабельностью?

Средства сейчас будем консолидировать в рентабельных проектах и зарабатывать на полное закрытие не рентабельных.

Инвестиционные портфели fair-premium и fairhyip пока что заморожены.

Вы, должно быть, тоже не ас в менеджменте, если открываете по несколько проектов, а потом не то что не можете их успешно реализовать, так еще и ставите под угрозу остальные :rolleyes:

И платежная система, и форекс, и договорняки. Спрашивается, зачем? Сначала мы слышим грандиозные заявления про развитие компании, а через несколько дней мы узнаем, что она в тяжелом кризисе. Чудненько :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу