FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 59

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000

buldogin

Интересующийся
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Ув. abs0lut3! Я заказал выплату 11 числа, если сайт работает, почему до сих пор не перечислены деньги? На сайт я зайти не могу.

Наверное, потому что сайт не работает.
Читайте внимательно тему.
 

daler83

Специалист
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Ув. abs0lut3! Я заказал выплату 11 числа, если сайт работает, почему до сих пор не перечислены деньги?

Потомучто тут несколько раз написали - что все заявки принимают ДО 11 числа, а 11 числа выплаты были непосредственно переведенны.
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

General Feed
так и завалили за пару дней. Сколько уже доступа нет? Так что с этим я вполне согласен. Что можно завалить. Вопрос - кому это надо?

может инсайду?
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

может инсайду?

Инсайд, кстати, нашел быстрый выход из под атаки, просто изменил все ссылки сайта на ссылки без DNS. Теперь он открывается только по IP и все работает.
В FAIRhyip этот вариант уже предлагался.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Да какой там на хрен серьезный фонд! Админ метался... хакерская атака, какая там атака, наверное просто хостинг весь выжрали за пару дней, хостеры обрезали пуповину... И что с ним бороться ? Да его увалить можно за пару дней намертво этот "серьезный проект"

Сайт никогда не размещался на публичном хостинге, всегда использовались выделенные сервера.

А вынести из сети можно любой сайт, вопрос лиш в цене.

добавлено через 12 минут
:lol: Охренеть , у меня аж слезы на глазах выступили, глядя на закат солнца на побережье Гоа. В милиции был...:lol: заявление писал...:lol:
А они наверное помогали писать, типа диктовали... наиболее опасными являются программы, использующие одновременно несколько видов описанных атак. Они получили название TFN и TFN2K и требуют от хакера высокого уровня подготовки вот такими программами вас и Ddoсят . Но мы, вместе с нашим верным другом Мухтором найдем злоумышленников,будем искать во всей вселенной, за ваши денежки...:appl:

добавлено через 2 минуты


Рукоплищите сударь... я этого достоин:d-thumbup:
Свой ацкий труд я свел на нет, пишу о жизни мемуары:gay:

DDoS на нас идет из сети Akrino, там находятся контролирующие домены, ботнет ламерский, под контролем публичного билда Black Energy.

P.S Еще один грамотей... Смешно уже с Вас, ей богу, оппозиционеры блин... :crackup: :lol: :lol:

добавлено через 18 минут
Инсайд, кстати, нашел быстрый выход из под атаки, просто изменил все ссылки сайта на ссылки без DNS. Теперь он открывается только по IP и все работает.
В FAIRhyip этот вариант уже предлагался.

Таврид, сейчас DNS fairhyip.com ведет на localhost :)
Думаю, Вы понимаете что это означает для DDoS...

И что Вы думали? Графики видели? Домен уже давно на localhost забит... Атака уже идет на IP...

Вариант с fbi.gov тоже интересен, кстати :)
Но думаю что это может для нас тоже потом иметь негативные последствия...
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

abs0lut3, Объясни мне дураку пожалуйста. Зачем вообще нужен твой сайт? Создай базу вкладчиков локально на компе, в экселе, и плати нам проценты раз в неделю. Не нужно платить бешеных бабок за хостинг, защиту от Ддоса. Да и время больше освободится на зарабатывание денег на твоей чудо программе. А тех. поддержка, программисты и остальные члены команды пусть отслеживают форум и составляют ответы для Ю-88.
Считаю что если б никто на Ю-88 не реагировал, то ему бы давно было нечего сказать.
 

General feed

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Быстренько мои посты протерли тряпочкой :appl: Но умные же люди понимают, что читать то, можно между строк.
Вот к примеру админ Абсалююют, раз по его словам ботнет ламерский - почему он еще не отбился?, и с х.. ли он так хорошо о DDoSах осведомлен, что и билды знает, и паблик от не паблик билда отличает и название софта знает - видать опыт использования на лицо? Или я ошибаюсь ? Конечно сейчас мое сообщение исчезнет, но может кто успеет прочитать.

добавлено через 13 минут
Ладно хватит зеленых соплей, не буду раздражать ироний модератора, я досконально знаю,кто заказывает атаки на проект FAIRhyip
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Быстренько мои посты протерли тряпочкой :appl: Но умные же люди понимают, что читать то, можно между строк.
Вот к примеру админ Абсалююют, раз по его словам ботнет ламерский - почему он еще не отбился?, и с х.. ли он так хорошо о DDoSах осведомлен, что и билды знает, и паблик от не паблик билда отличает и название софта знает - видать опыт использования на лицо? Или я ошибаюсь ? Конечно сейчас мое сообщение исчезнет, но может кто успеет прочитать.

Уважаемый, скажите пожалуйста, а Вы кем были раньше на этом форуме, пока Вас не заблокировали? Уж больно хорошо Вы разбираетесь в этой кухне, как для новичка.
Да и надпись в подписи у Вас интересная:thumbsup:
__________________
Виртуальный терроризм...
задай себе вопрос
Как с ним бороться?
Ну так прямо и скажите, Абсолют вот если бы ты сразу заплатил мне 2 К, я уже б и Ддосить прекратил.
 

General feed

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Уважаемый, скажите пожалуйста, а Вы кем были раньше на этом форуме, пока Вас не заблокировали? Уж больно хорошо Вы разбираетесь в этой кухне, как для новичка.
Да и надпись в подписи у Вас интересная:thumbsup:

Ну так прямо и скажите, Абсолют вот если бы ты сразу заплатил мне 2 К, я уже б и Ддосить прекратил.

Да, подпись мне и самому нравиться, вам я вижу тоже приглянулась. Меня на это форуме и не было раньше, поэтому меня не блокировали. Новичок- тут смотря что вкладывать в смысл?
В "кухне" разбираюсь не много, не так конечно как Абсолют (он все терминами профессиональными сыпет, я и слов то таких не знаю).
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Ладно хватит зеленых соплей, не буду раздражать ироний модератора, я досконально знаю,кто заказывает атаки на проект FAIRhyip

Дело в том, что изначально программное обеспечение DDoS создавалось в "мирных" целях и использовалось для экспериментов по изучению пропускной способности сетей и их устойчивости к внешним нагрузкам.
Надо же разработчикам где то тестировать свои детища, вот и ищут применения своим талантам, а многим еще и деньги за это платят. Так не навязчево предлагают, а вы не могли бы потестировать свои программки вот на этом сайтике или на этом, или на обеих сразу, а мы вам денег дадим, чем дольше будете тестировать,тем больше денег дадим
:lol:


Если любой из называющих себя Хайпов сделает для своих вкладчиков заявление, что он способен выдержать любую Ddos атаку , то я такой Хайп буду считать очень надежным, ну после проверки конечно:i-yes:

Так это проверка надежности FAIRhyip или все же заказ со стороны? :wink2:
 
Последнее редактирование:

General feed

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Так это проверка надежности FAIRhyip или все же заказ со стороны? :wink2:

Уважаю думающих чуваков:d-thumbup:
Тут все дело в ИмПульсах, одни ИмПульсы положительно влияют на жизнь людей, а другие ИмПульсы отрицательно могут влиять на людей и даже на сайты. Ну ты понимаешь? Особенно не благоприятно влияют ИмПульсы , в подписи ...:i-yes:
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

На самом деле, Евгений, когда Вы разберетесь с этими проблемами? Просто удивительно, сайт уже не работает стабильно почти месяц и мы пока не видно конкретных сроков, когда все будет в норме. Вы так рьяно любили покритиковать другие хайпы, но почему-то ни один хайп так долго не был в отключке вследствие Ддоса.

Ддос проходят практически все хайпы. Почему именно Ваш проект оказался самым неустойчивым?
 
Последнее редактирование:

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Ну что, опять началось? Партизану из СССР(???) не удалось пустить под откос "FAIRhyip-экспресс", подключили ГЕНЕРАЛА. Бегло пробежался по веткам нашего уважаемого форума , в надежде отыскать обличительные посты выше упомянутых "правдолюбов". УВЫ. Такое пристальное внимание с их стороны заслужил только FAIRhyip. Закономерно хочу задать вам обоим один вопрос: С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ВЫ ЗДЕСЬ И ЧЕГО ДОБИВАЕТЕСЬ?
Ответьте пожалуйста. Очень многим (возможно даже вашим сторонникам) хотелось бы это узнать.
 

General feed

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Закономерно хочу задать вам обоим один вопрос: С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ВЫ ЗДЕСЬ И ЧЕГО ДОБИВАЕТЕСЬ?
Ответьте пожалуйста. Очень многим (возможно даже вашим сторонникам) хотелось бы это узнать.

Епть, да я уж сверху написал,что уважаю ДУМАЮЩИХ чуваков, в следующем своем посте, уже разжевал и в рот положил, а ты спрашиваешь
-КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?-:wallbash:
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

abs0lut3, Объясни мне дураку пожалуйста. Зачем вообще нужен твой сайт? Создай базу вкладчиков локально на компе, в экселе, и плати нам проценты раз в неделю. Не нужно платить бешеных бабок за хостинг, защиту от Ддоса. Да и время больше освободится на зарабатывание денег на твоей чудо программе. А тех. поддержка, программисты и остальные члены команды пусть отслеживают форум и составляют ответы для Ю-88.
Считаю что если б никто на Ю-88 не реагировал, то ему бы давно было нечего сказать.

Отлично, а информацию где выкладывать?
А новых вкладчиков куда привлекать?
На эксель?

Времени на зарабатывание денег у меня хватает, спасибо.

Тех. поддержка и программисты разберутся что им делать.

добавлено через 3 минуты
Быстренько мои посты протерли тряпочкой :appl: Но умные же люди понимают, что читать то, можно между строк.
Вот к примеру админ Абсалююют, раз по его словам ботнет ламерский - почему он еще не отбился?, и с х.. ли он так хорошо о DDoSах осведомлен, что и билды знает, и паблик от не паблик билда отличает и название софта знает - видать опыт использования на лицо? Или я ошибаюсь ? Конечно сейчас мое сообщение исчезнет, но может кто успеет прочитать.

добавлено через 13 минут
Ладно хватит зеленых соплей, не буду раздражать ироний модератора, я досконально знаю,кто заказывает атаки на проект FAIRhyip

1) Потому что я сравнивал с серьёзными ботнетами. Это сравнение не означает что атаку можно легко отразить.

2) Когда тебя атакуют и необходимо защищаться, будешь знать всё!

3) Так поведайте нам, незнающим, но доказательства не забудьте...

добавлено через 6 минут
Тут все дело в ИмПульсах, одни ИмПульсы положительно влияют на жизнь людей, а другие ИмПульсы отрицательно могут влиять на людей и даже на сайты. Ну ты понимаешь? Особенно не благоприятно влияют ИмПульсы , в подписи ...

Как-то размыто всё :) Неправдоподобно :)

добавлено через 8 минут
На самом деле, Евгений, когда Вы разберетесь с этими проблемами? Просто удивительно, сайт уже не работает стабильно почти месяц и мы пока не видно конкретных сроков, когда все будет в норме. Вы так рьяно любили покритиковать другие хайпы, но почему-то ни один хайп так долго не был в отключке вследствие Ддоса.

Ддос проходят практически все хайпы. Почему именно Ваш проект оказался самым неустойчивым?

"Ни один" - громко сказано.
Понзи обычно даже не включаются...

DDoS проходят только серьёзные хайпы, и чем серьёзней проект - тем серьёзней его "любят"...

Относительно "самого неустойчивого" - вот уж не надо :)

Когда разберемся - когда прекратится DDoS или когда мы от него защитимся, используя имеющиеся у нас в наличии средства, поступившие из доходов от Ваших депозитов. Больше, Вы уж простите, на Ваш биллинг мы тратить не намерены.

добавлено через 10 минут
я думаю все уже поняли,кто заказал это ресурс,

пустые слова, никаких доказательств

добавлено через 16 минут
Последний раз объясняю тем, кто никак не может понять...

На этой неделе проект окончательно выйдет из оффлайна, продолжится нормальная работа.

Если Вас что-то не устраивает - мы готовы вернуть Ваши средства за вычетом 33% сразу же после восстановления работы сайта.

Весь доход, который мы за последние 30 дней получили с Ваших средств, ушел на защиту Вашего-же биллинга, дабы Вам-же было спокойнее.

Если это Вам не понятно - пожалуйста, как только мы всё поднимем, забирайте деньги и не портите нервы!!!
И без Вас хватает...


P.S Niveus, у Вас достаточно серьёзный вклад в проекте, я вот как в прошлом игрок на рынке хайпов не понимаю... Зачем рыть яму там где живешь подобными высказываниями и провокациями?
 
Последнее редактирование:

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Мне допустим неитересна вся эта полемика, меня интересует одно:
когда будет работать сайт? обещали в среду, в какую среду? Готов ждать, но при условии четких и определенных действий, а не обещаний....
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Мне допустим неитересна вся эта полемика, меня интересует одно:
когда будет работать сайт? обещали в среду, в какую среду? Готов ждать, но при условии четких и определенных действий, а не обещаний....

1. Нас задержали на сутки.
2. Техники работают только в рабочее время, ежедневно, и они не едят семечки, они РАБОТАЮТ!
3. Вы сами с меня вытягиваете сроки, вопросами "когда?", "когда?", "КОГДА?". Когда же я сообщаю ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ(!) сроки - они потом принимаются за окончательные... Вывод напрашивается сам - я больше никогда не буду сообщать никакие сроки, даже приблизительные!


Вот такие вот условия!
Не нравится - ждите пока поднимем и забирайте деньги.
Надоело...

P.S Всё делается для Вас, мне этот хайп особо не нужен, мне приватного пула вполне достаточно (как и доходов от него), но мало кто из Вас, по видимому, действительно ценит то, что для Вас создается и делается...
Именно поэтому на рынке хайпов всегда будут одни понзи-кидалы, и Вы будете метаться от одного скама к другому, в надежде отбить потерянные кровные или хоть что-то заработать... Ей богу, надоело...
 

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Евгений, я понимаю, что ситуация не простая. Все на нервах. Но с людьми надо по "мяхше". А то своими "не хочешь не ешь" Вы можете столько "партизан" и "генералов" наплодить, что трудновато будет отбиться.
Да ,куда-то ГЕНЕРАЛ пропал? Видно в очереди за зарплатой стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу