FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 91

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
да плюньте вы на этот якобы честный проект. есть и другие, более надёжные, с более высокими процентами, с отзывчивым саппортом, с постоянными (!) условиями ит.д.
и вообще. клиент всегда прав. так где уважение к вкладчикам? всё это похоже на диалог барина с холопами. некрасиво абсолют поступает. вот если бы вкладчики собрались, да и вывели бы свои депозиты (чёрт с ней, с комиссией) из этой пирамидки, задёргался бы голубчик. там и до прилюдных извинений недалеко было бы.
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе утро. Похоже начинается вторая часть марлезонского балета :). Позвольте свои пять копеек вставить:
1. Выплата 0.3% -3% в сутки означает, что ежедневная выплата не будет менее 0.3%, а отнюдь не среднее значение 1.1% в сутки. Так что проект имеет полное право платить 0.4% в сутки и при этом условия будут полностью соблюдены. Конечно же хочется 3% ежедневных, но ...
2. Изменение партнерской программы касается только партнеров проекта. Но что-то их возмущенных постов тут не особо видно. Или я неправ?
3. Евгения иногда заносит "не в ту сторону" при общении с вкладчиками - полностью согласен и надеюсь, что отношение измениться в лучшую сторону. Но какое отношение это имеет к работе проекта? Это скорее личностные качества человека. Вас очень интересуют моральные качества владельца банка, в котором вы держите деньги? Скольких вы знаете лично?
4. В настоящее время проект работает без замечаний. Выплаты проходят в соответствии с условиями. (по крайней мере у меня) Что там получится после 15 - посмотрим.
И последнее - во многих проектах администрация оставляет за собой право изменять условия без согласования с вкладчиками. Конечно же хочется стабильности, но далеко не всегда это получается.

Желаю всем всего самого хорошего и удачи в делах.
 

nk071179mav

Интересующийся
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы господа все горазд лить критику направо и налево "отстаивая "свои права. Только почему Вы Niveus и Leery имея вклады в Приват-Инвесте не "отстоите" своих прав по поводу ограниченных лимитов на вывод и срезанной Партнерки? А покупаете всякие ключи-пароли (Niveus) , зная о том что это такое и чем может закончится и не вступаете в конструктивный диалог с "админом, у которого клиенты всегда на первом месте и он не Барин"? Вы господин Suzerain, думаю у Вас нет вклада в проект, предже чем советовать и говорить "...... (чёрт с ней, с комиссией)" предложите возместить эту комиссию за свой счет, а если не можете, так давайте каждый сам решит что ему делать. По поводу %, начисляемых проектом-черным по белому написано плавающий от 0,3 до 3 и это значит, что он может быть ежедневно 0,3, при условии минимальной прибыльности, а не 1,65% по среднему, как Вы Niveus выше написали, давайте не будем выдавать желаемое за действительное. Относительно партнерки- логика присутствует к действующим партнерам, а не к потенциальным (будущим), тем более, что проект переходит в закрытый режим работы и новые клиенты привлекаться не будут в Fairhyip, а только в партнерские инвест - проекты. Действующим партнерам будет предоставлена возможность заниматься тем чем сам админ занимается - самому привлекать вкладчиков , зарабатывать и видеть насколько реален бизнес - в этом и есть прозрачность, но уж никак не в том, что каждый отдельный вкладчик может диктовать свои условия и в предоставлении каких то финансовых отчетов.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
...Вас очень интересуют моральные качества владельца банка, в котором вы держите деньги? Скольких вы знаете лично?
.

что за глупость вы говорите? любому потенциальному клиенту не понравится хамское, высокомерное, грубое общение менеджеров банка. думаю, у такого банка кол-во клиентов будет резко стремиться к нулю...банк обанкротится!
так что, прежде чем, с чем-то сравнивать, думайте.
 

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Читаю опять и диву даюсь, как народ повёлся на очередную акцию со стороны уже постоянных в этой ветке провокаторов. Цель всё та же -дискредитация проекта и админа. Зацепились за новость, которая на большинство вкладчиков не повлияла.Процент остался прежний(0.3-3 в день). Снизился доход(существенно) у партнёров, но в замен предложена другая интересная и высокодоходная программа в дочернем проекте. FAIRhyip развивается и, как следствие, изменяется. Изменения вносит админ и об этом предварительно уведомляет. Где здесь злой умысел? Зачем втягивают abs0lut3-та в пустую дискуссию, достают вопросами на которые уже давно дан ответ, цепляются за обмолвки и ошибки, пытаясь вывести из равновесия? Иногда им это удаётся. Вот поссорили с админом форума. Всё просто. Душит ОГРОМНАЯ ЖАБА!
Да, есть ошибки, промахи, несдержанность, высокомерие, немного лукавства (в бизнесе и политике без этого никак). А у кого этого нет? Все критики здесь святые? Проще всего ничего не делать и заниматься критиканством. А Вы попробуйте влезть в его шкуру и БЫТЬ ИДЕАЛЬНЫМ.
 

daler83

Специалист
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
Евгений, мне как участнику проекта с вкладом 1,8% от всего оборота фаира, интересно услышать что подразумевается под "освободившееся средства пойдут на развитие проекта" - что то в таком духе.
Свой кластер есть, ддос защита есть, хостинг есть, система ставок есть - что ещё необходимо?

Как Вы говорите - это ваш проект и мы не имеем в нём права голоса - спорить не буду, но уведомить о дальнейшем "совершенствовании" проекта извольте пожалуйста.
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Уважаемые вкладчики и сторонние наблюдатели,

Я был немного занят в процессе выборов Президента Украины, и буду занят до понедельника, уже столько написали, что читать лень.
Вкладчики, которые не разделяют общего пути - могут забрать свой депозит. Хочу отметить, что правило досрочного изъятия депозита еще не изменено, и Вы можете им воспользоваться в любой момент (30 дней и 33%).
Почему такой долгий срок вклада? Могу ли я досрочно вывести свой депозит?
Такой долгий срок вклада потому что нам проблематично и долго выводить значительные суммы находящихся в обороте средств! Да, Вы можете запросить досрочный вывод, обратившись в Службу Поддержки, по истечению 30 дней вклада, но Вы потеряете 33% выводимых средств в качестве комиссии за досрочный вывод! Средства будут Вам выплачены в течении месяца после заказа досрочной выплаты!

Да, нам как партнерам срезали всю прибыль, а вернее сказать привели ее к размерам прибыли среднестатистических хайпов. Причиной этому послужили действия части партнеров, которые на требование снизить реферальную комиссию до разумных значений, заявили, что будут выплачивать по 100% рефбэка при этом не было никаких действий по привлечению и расширению страхования. И 10% рефских (вместо 50%) это довольно высокий уровень партнерских, выше дает мне кажется только Альпина-Групп. Да, правила изменились и на то были причины, мне конечно тоже жаль, но я планирую участвовать в новой партнерке, осталась всего неделя.

По моему участию в проекте, хочу сказать одно в поддержку проекта, в этом месяце я выхожу в безубыток (у меня Приват24 и месячные выплаты). При этом я не получал ни цента рефбэка. Из этого следует то, что те, кто вложился в старте проекта, в том числе и те поддерживает противников проекта, воспользовавшись предложением по возврату рефкомиссии 80-100%, уже давно вернули свой депозит и далеко плюсе (около +20-30%).

Все больше соглашаюсь с мыслью, что чем больше демократии даешь людям, тем больше они требуют, и это уже мой личный опыт на выборах, 20 лет назад никто бы даже не вякнул на председателя избиркома, то что творится сейчас надо просто видеть.
"Дай палец, по локоть откусят!"
 
Последнее редактирование:

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
По моему участию в проекте, хочу сказать одно в поддержку проекта, в этом месяце я выхожу в безубыток (у меня Приват24 и месячные выплаты). При этом я не получал ни цента рефбэка. Из этого следует то, что те, кто вложился в старте проекта, в том числе и те поддерживает противников проекта, воспользовавшись предложением по возврату рефкомиссии 80-100%, уже давно вернули свой депозит и далеко плюсе (около +20-30%).

Да нет, я вложился через месяц после старта и вывел меньше половины депо. Так что я не понимаю, как Вы и другие "первопроходцы" можете быть в плюсе, не взяв ни цента рефских.
 

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитал последние страницы ещё раз. Новые впечатления. Многие из "ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ" банально хотят влиять на распределение прибыли в проекте , являясь притом максимум его партнёром(не совладельцем!). Господа! Это частный проект, а мы в нём -инвесторы и не более. Законы в нём пишет и устанавливает админ. Вложив в него свои деньги, мы формально с этим согласились. Инфу по проекту админ даёт такую, которую считает нужным. Изменяет - как хочет. Это его дело! Хотите влиять - становитесь совладельцем. Зачем мусолить засаленное?
Условия по начислению и выплатам профита - выполняются.
Я уверен, что при изменении последних, будет дана возможность(как это уже было) забрать тело депозита без 30% комиссии.
Прекращайте намеренно или косвенно вредить! Это не делает Вам чести.
 

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000

Вложения

  • Выплата №22.JPG
    Выплата №22.JPG
    11 KB · Просмотры: 63

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Условия по начислению и выплатам профита - выполняются.
Я уверен, что при изменении последних, будет дана возможность(как это уже было) забрать тело депозита без 30% комиссии.
Прекращайте намеренно или косвенно вредить! Это не делает Вам чести.

Очень верное замечание, за столь короткий срок с момента начала проекта, я уже видел объявления Евгения о нескольких амнистиях по выводу депозита, в период атаки на проект всем желающим предлагалось выйти из проекта.
Лично я вернул 1 вклад под страховкой в полном объеме.
Поэтому, я думаю 15 февраля или 1 марта будут предложения по переводу депозитов в партнерские программы или вывода депозитов без потери 33%.
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
По моему участию в проекте, хочу сказать одно в поддержку проекта, в этом месяце я выхожу в безубыток (у меня Приват24 и месячные выплаты). При этом я не получал ни цента рефбэка. Из этого следует то, что те, кто вложился в старте проекта, в том числе и те поддерживает противников проекта, воспользовавшись предложением по возврату рефкомиссии 80-100%, уже давно вернули свой депозит и далеко плюсе (около +20-30%).

По моим предварительным подсчетам, с учетом платежа за Февраль, возвращено около 85% депозита. Выплаты регулярные, задержек не наблюдалось (если заказ на вывод был сделан вовремя)
 

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
По моим предварительным подсчетам, с учетом платежа за Февраль, возвращено около 85% депозита. Выплаты регулярные, задержек не наблюдалось (если заказ на вывод был сделан вовремя)

Значит суммарный процент начисленный с 12.10.09 по 04.02.10 составил 82,21% Вот и я не понимаю как кто-то уже умудрился без реффбэка и без прибыли от реффералов выйти в "+"
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Сегодня по правилам нужно заказывать вывод процентов.
Сегодня 7 число, а начисления процентов было в последний раз 4-го.
Т.е. ни за 5-е, ни за 6-е начислений нет.
А заказывать выплату надо, а то опять прокатят.
 

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня по правилам нужно заказывать вывод процентов.
Сегодня 7 число, а начисления процентов было в последний раз 4-го.
Т.е. ни за 5-е, ни за 6-е начислений нет.
А заказывать выплату надо, а то опять прокатят.

Куда Вы спешите впереди паровоза?
Кто Вас "прокатить" собрался?
Жадность фраэра сгубила :)
Сами себя "катаете"...

Доходы будут начислены завтра.
Выплат завтра не будет.
Надеюсь Вас это успокоит :)

В программе сейчас всё отлично, зачем тут хай разводить, тем более, если Вы вложены в проект?

P.S Вы что, не понимаете, что мы не то что не собираемся скамится как всякие Инсайды, Приваты и Импульсы, а наоборот, развиваемся и будем готовы предоставить новую партнерку в срок.


[17:19:44] Пупкин Василий Евлампиевич: я понял :)
[17:19:50] Eugene: и еще одно
[17:19:52] Пупкин Василий Евлампиевич: успеем

Хватит париться!
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Значит суммарный процент начисленный с 12.10.09 по 04.02.10 составил 82,21% Вот и я не понимаю как кто-то уже умудрился без реффбэка и без прибыли от реффералов выйти в "+"

А Вы учли 1к USD, которые Таврид получил как лучший партнер?
Вот так и умудрился :)
Вроде это не рефбек и не прибыль от рефов :)


добавлено через 1 минуту
Я не в бане, Евгений.

Вы поняли что я имею ввиду, не стоит язвить...
Хотите поязвить - пожалуйста.
Только перед этим прочтите правила форума по части флуда :)
 
Последнее редактирование:

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
По моему участию в проекте, хочу сказать одно в поддержку проекта, в этом месяце я выхожу в безубыток (у меня Приват24 и месячные выплаты). При этом я не получал ни цента рефбэка. Из этого следует то, что те, кто вложился в старте проекта, в том числе и те поддерживает противников проекта, воспользовавшись предложением по возврату рефкомиссии 80-100%, уже давно вернули свой депозит и далеко плюсе (около +20-30%).

Про 1к ничего тут не сказано (видимо решили опустить эту сумму) и говорится о том, что многие уже давно вышли в "плюс". Я просто уточнил, что начисления с начала публикации процентов составили такую-то сумму, которая меньше чем сумма вклада.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу