FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 230

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Сейчас будет "поездка" за поиском кидалы в НН, потом его найдут, но денег у него уже не будет или какой-нибудь похожий вариант - с одним результатом = денег нетути. То, что говорит абсолют и что на самом деле получается - совершенно разные вещи, языком больше треплет :cool:
 

loyso

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
как вы выразились вы не должны должна компания в доминикане.
ну, кое-что должен и сам Евгений - средства по ДУ давались лично ему, а не компании.
а про мораль в хайпах смешно читать, спасибо :) тут Евгений прав полностью.
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Что тут коментировать?
Предельно ясный ответ.
Г-н Мовенко,Вы или не читаете даже о чём Вас спрашивают,или просто-напросто ответить нечего.Повторяю вопрос ,на который служба поддержки ответить не смогла: 2.Если г-н Мовенко собирал деньги на "Бархатный сезон" (договорную игру) , то неужели он не знал,что у него есть лимиты на ставки?Зачем было собирать такую крупную сумму,которую он не смог проставить?

Да будет Вам известно, что у меня нет выходных уже около месяца.
А как же Ваш ответ мне :у меня сегодня выходной???
Вы уж определитесь что именно говорить:выходной или нет?

Вот не нужно... Мне плевать на таких как Вы, конкретно!
Вам плевать на меня, на судьбу компании, на остальных вкладчиков.
Почему я должен относиться к Вам иначе?
Вы не перекручивайте, дорогой друг.
Кто ещё перекручивает,большой вопрос.Я на протяжении года терпел Ваши выходки и хамское отношение к инвесторам,которые вам доверили СВОИ деньги,теперь моё терпение лопнуло.

Вы знаете что такое "перенаправление денежных потоков" в "рентабельные проекты"?
Объясню обычным языком - любыми действиями против меня или компании Вы сами себе оттягиваете срок возврата средств.
Меня совершенно не интересует перенаправление средств в рентабельные проекты.Меня интересует мой вклад в "вилки на ставках".И если вы этим больше не занимаетесь,верните мне мои деньги.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу