FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kingloop

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
в теме партнерки файрхайпа aegishyip.com Tavrid сегодня отписался что за полгода работы арбитражнй системы она едва вышла на безубыток, Абсолют тоже использовал ее, естественно, раз прибыли не было, это означает что проценты все это время платились из новых вкладов и файрхайп - пирамида
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Nickma, вы переврали, либо недопоняли, либо были намеренно дезинформированы. Таврид объяснял, что хоть Аегис и был создан как партнёрская программа Фэйр-мэнеджмента, но никакой поддержки ( а именно в виде "системы под ключ") получено не было. То есть все бумекерские ставки осуществлялись не через Фэйр, а лично Тавридом. поэтому нет никакой связи с тем что он едва вышел в безубыток и тем, что Фэйр -пирамида.
 

Shnarov

Новичок
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
995
Реакции
0
Поинты
0.000

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Получил подтверждение перевода средств в Форекс. Конечно всё это неприятно.

Не будете ли по-откровенней? Куда получили? в каком формате?
Если мне не изменяет память, то 27.10 - пул форексовский должен был начать работу....пока тишина....
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Не будете ли по-откровенней? Куда получили? в каком формате?
Если мне не изменяет память, то 27.10 - пул форексовский должен был начать работу....пока тишина....
Если точнее, то еще 26 октября!
 

kingloop

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил подтверждение перевода средств в Форекс. Конечно всё это неприятно.
смотрите периодически здесь http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=23461

Но судя по прибыли в пипсах - это мартингейл.
Эта статегия имеет место жить (по разным мнениям и подходу к ней), но является рисковой и на депозите должна быть весьма хорошая сумма.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
смотрите периодически здесь http://www.onix-trade.net/?act=monit...stat&xid=23461

Но судя по прибыли в пипсах - это мартингейл.
Эта статегия имеет место жить (по разным мнениям и подходу к ней), но является рисковой и на депозите должна быть весьма хорошая сумма.

уже просел на 4к из 11, лучше бы вкладчикам отдал
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
смотрите периодически здесь http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=23461

Но судя по прибыли в пипсах - это мартингейл.
Эта статегия имеет место жить (по разным мнениям и подходу к ней), но является рисковой и на депозите должна быть весьма хорошая сумма.
А по какому принципу у него мартингейл совмещен с системой хеджирования? Я сам в этом ничего не понимаю, так что думаю будет полезно, если вы время от времени будете комментировать его игру на форексе.
 

kingloop

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
А по какому принципу у него мартингейл совмещен с системой хеджирования? Я сам в этом ничего не понимаю, так что думаю будет полезно, если вы время от времени будете комментировать его игру на форексе.

Все очень просто. Я сам так работаю (иногда).
Двухсторнний мартингейл (тот же самый хэдж) - открывается в обе стороны и при определенном уровне удваивается. А потом откат - и все пучком. Одна в прибыли, другая в проигрыше. А та которая в убытке снова удваивается.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
на форуме кстати до сих пор висит баннер fairmarket.biz, это из той же компании что и остальные файры?
Так точно. Ты уже даже боишься по нему кликать:)? Щелкни, и все вопросы отпадут.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Но судя по прибыли в пипсах - это мартингейл.
Эта статегия имеет место жить (по разным мнениям и подходу к ней), но является рисковой и на депозите должна быть весьма хорошая сумма.

Судя по тому что планировалось, суть системы в том чтобы зарабатывать на положительном свопе при просчитанном хедже, но при данной системе много подводных камней и брокер запросто может просадить подобную систему, если просечет.

Возможно сейчас применяется уже что-то другое... :rolleyes:
 

kingloop

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по тому что планировалось, суть системы в том чтобы зарабатывать на положительном свопе при просчитанном хедже, но при данной системе много подводных камней и брокер запросто может просадить подобную систему, если просечет.

Согласен. Но положительный своп не даст за короткий период (100-180дней) ту прибыль, которую необходимо получить. И так же не стоит забывать о том что некоторые хеджи будут НЕ в плюсе.

а откуда вы знаете что планировалось? :) абсолют же свою (или не свою не знаю) стратегию на форексе, в неведомом ему деле, не озвучивал, кроме О!!!О!!О! хэджирование-это счастье и прибыль :D

////////////////////////

ну вот - теперь форум fair не грузится. зачистка наверное началась
 
Последнее редактирование:

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по тому что планировалось, суть системы в том чтобы зарабатывать на положительном свопе при просчитанном хедже, но при данной системе много подводных камней и брокер запросто может просадить подобную систему, если просечет.

Возможно сейчас применяется уже что-то другое... :rolleyes:

predator, вы как всегда правы. Но и правы в том, что с тех пор много воды утекло. Сейчас в системе эксплуатируется несколько другой подход, так называемый суперхедж.:wink2:
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Сколько людей в теме стратегий используемых в проекте... откуда? =)
Может быть от туда, что Евгений вовсе не грааль нашел, как он это преподносит, а использует давно известную всем стратегию?))
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
а откуда вы знаете что планировалось? абсолют же свою (или не свою не знаю) стратегию на форексе, в неведомом ему деле, не озвучивал, кроме О!!!О!!О! хэджирование-это счастье и прибыль

Это не его стратегия, ему ее просто подсказали, а он ухватился как за соломинку. :rolleyes:

predator, вы как всегда правы. Но и правы в том, что с тех пор много воды утекло. Сейчас в системе эксплуатируется несколько другой подход, так называемый суперхедж.

И в чем преимущество этого суперхеджа? :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу