FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Додумайтесь сами, вы же умный и все то вы знаете.

Счас пойду думу думать, суперхедж рассчитывать :biggrin2:

Я не хватался, я её уже давно съел

Нехорошо это, соломинки кушать, они плохо перевариваются. Из них надо веники делать, вот тогда сломать систему действительно тяжело будет :rolleyes:
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
И это все, что готов сказать появившийся после длительного бана админ-должник?

Вам мне точно нечего сказать, инвесторам - всё уже давно сказано и описано.

добавлено через 1 минуту
Нехорошо это, соломинки кушать, они плохо перевариваются. Из них надо веники делать, вот тогда сломать систему действительно тяжело будет :rolleyes:

У меня всё хорошо переваривается.
И соломка, и веники :)
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Вам мне точно нечего сказать, инвесторам - всё уже давно сказано и описано.
Пусть даже так, потому как на Ваше отношение к моей персоне мне, честно говоря, начхать, а вот если действительно с инвесторами планируете рассчитаться, то это неплохо.
 

KAI7

Новичок
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Если кто-то хочет продать свой аккаунт, могу купить с соотношением 5 к 1,
т.е. если у вас на счету 500$ куплю его за 100$, оплата wmz

И еще, предложение ограничено, готов на выкуп аккаунтов выделить 500$
+ Если на счету меньше 100$ не интересно

P/S Кто не успел, тот опоздал.
Пишите в личку
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Абсолют пишет на своем форуме:
"Страховку получили? Свободны!"
Т.е. деньги пролежали полгода без процентов, крутил мутил со вкладами и теперь такое заявляет :dirol:
По моему это просто сверхнаглость. Прошу администрацию форума открыть данные этого мошенника для подачи нужным людям о нем.
Вот еще что он пишет:
"Мы уже ушли с рынка MMGP.COM. После проведения компенсаций - мы закроем все текущие вклады на форекс и прекратим работу с частными инвесторами. Курс компании изменился. Сильно много проблем создают люди, которые никакого отношения к компании вообще не имеют. Мне надоело тратить на этих идиотов своё время и нервы. Компания обладает огромным потенциалом, много готовых проектов. Получить крупный грант для рекапитализации сейчас для нас не тяжело. Дальше - думайте сами. "

Одним словом лживый скам-админ
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Компания обладает огромным потенциалом, много готовых проектов. Получить крупный грант для рекапитализации сейчас для нас не тяжело
не понял, а как же затяжной кризис?? и отсрочка выплат аж на полгода и более??
у него что, шизофрения(раздвоение личности)?? ё-моё! кому деньги доверяем! как опасно стало жить!
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
bond777, как человек, просмотревший 6 сезонов доктора Хауса, могу заявить, что у этого субъекта прогрессирующая шизофрения, с приступами авто-моно-сексуального бешенства!
каким потенциалом может обладать компания, которая меньше месяца назад разорилась\обанкротилась?? и какой нормальный человек даст ему "грант" без проверки? копнут, проверяя, и выйдут на ммгп. а туту мы всю правду и расскажем. о как!
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
bond777, как человек, просмотревший 6 сезонов доктора Хауса, могу заявить, что у этого субъекта прогрессирующая шизофрения, с приступами авто-моно-сексуального бешенства!
каким потенциалом может обладать компания, которая меньше месяца назад разориласьобанкротилась?? и какой нормальный человек даст ему "грант" без проверки? копнут, проверяя, и выйдут на ммгп. а туту мы всю правду и расскажем. о как!

Судя по всему, некоторым здесь помощь специалиста не помешала бы...:biggrin2:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Пусть даже так, потому как на Ваше отношение к моей персоне мне, честно говоря, начхать, а вот если действительно с инвесторами планируете рассчитаться, то это неплохо.

Если Вы еще не поняли, мне на Вашу персону, как и на Ваши посты, также начхать. И на Ваши выводы - аналогично.

Это каким же надо тугим быть, чтобы понять программу компенсации только сейчас.

добавлено через 4 минуты
Абсолют пишет на своем форуме:
"Страховку получили? Свободны!"
Т.е. деньги пролежали полгода без процентов, крутил мутил со вкладами и теперь такое заявляет :dirol:
По моему это просто сверхнаглость. Прошу администрацию форума открыть данные этого мошенника для подачи нужным людям о нем.
Вот еще что он пишет:
"Мы уже ушли с рынка MMGP.COM. После проведения компенсаций - мы закроем все текущие вклады на форекс и прекратим работу с частными инвесторами. Курс компании изменился. Сильно много проблем создают люди, которые никакого отношения к компании вообще не имеют. Мне надоело тратить на этих идиотов своё время и нервы. Компания обладает огромным потенциалом, много готовых проектов. Получить крупный грант для рекапитализации сейчас для нас не тяжело. Дальше - думайте сами. "

Одним словом лживый скам-админ

Какие пол-года без процентов, о чем Вы?
Бан на оф. форуме получили заслуженный, за писаниной своей следить надо.
В прочем, она и тут не сильно отличается.
Одним словом - лживый субъект, склонный к преувеличению и перекручиванию фактов.
Тут у Вас есть отличная компания, вливайтесь :)

добавлено через 6 минут
не понял, а как же затяжной кризис?? и отсрочка выплат аж на полгода и более??
у него что, шизофрения(раздвоение личности)?? ё-моё! кому деньги доверяем! как опасно стало жить!

Вы то ничего нам не доверяете, Вашей продажной флудерской душенке ничего не угрожает.
Че скулите то?

И не поймёте, потому что не Ваше дело всё это.

добавлено через 11 минут
bond777, как человек, просмотревший 6 сезонов доктора Хауса, могу заявить, что у этого субъекта прогрессирующая шизофрения, с приступами авто-моно-сексуального бешенства!
каким потенциалом может обладать компания, которая меньше месяца назад разориласьобанкротилась?? и какой нормальный человек даст ему "грант" без проверки? копнут, проверяя, и выйдут на ммгп. а туту мы всю правду и расскажем. о как!

Кто Вас, продажных флудеров-очкариков, которые за просмотром перед экраном сериалов и бестолковой писаниной на форумах уже стулья и штаны пропердели до вони, слушать будет?

С каких это пор недоучки, смотрящие сериалы с медицинским уклоном, стали диагнозы ставить? :crackup::lol:

Компания не разорилась и не обанкротилась, очередная наглая ложь, что уже никого не удивляет.

добавлено через 1 час 12 минут
Прошу поддержать мои начинания:

https://mmgp.com/showpost.php?p=1476878&postcount=481

Надоели эти флуд и спам от бестолковых "трепачей", надоели продажные и неадекватные модераторы.
Проведя 2 года на mmgp, я бы не хотел, чтобы данный форум превратился в помойку из-за бездействия Администрации.
 
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Евгений, кому нужны ваши театральные постановки? Ответьте, пожалуйста, лучше на вопросы, заданные на вашем официальном форуме. Спасибо.
ПС. Парадокс в том, что Евгений флудерам и тролям уделяет больше времени, чем своим лояльным VIP инвесторам.
 
Последнее редактирование:

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Бан на оф. форуме получили заслуженный, за писаниной своей следить надо.

А что там было написано неверно? :rolleyes:
Что новые вклады "Бархатный сезон", перед ним ДУ и "Премиум" кому-то из инвесторов принесли доход? :biggrin2:
Не смешите своими высказываниями, ваше высокодоходное инвестирование - фикция, рассчитана на неграмотных.:t-1doh:
Вы полный профан в деле инвестиций и управления инвестиционным фондом, строите из себя мегапрофи, а на самом деле даже в простых вещах плюхнулись в лужу.:t-1doh:
Смех вызывают фразы типа: "Много дел по компании" или "Опытные кризис-менеджеры просчитывают как нам выйти из кризиса " или "Наша стратегия ставок (или там форекс технология) уникальная из уникальных" :biggrin2:

Если посчитать, сколько раз говорили одно, обещали инвесторам а потом делали все с опозданием 2-3 недели и то не до конца, в реальном деловом мире вы бы как минимум обанкротились.

Или это не так и я неправильно понял сути происходящего?
В том, как к вам относятся на этом форуме, виноваты лишь только вы.

ПС. Парадокс в том, что Евгений флудерам и тролям уделяет больше времени, чем своим лояльным VIP инвесторам.

Дык потрепаться проще, чем деньги вернуть :biggrin2:


Лучше начни отдавать долги, чем просить бан на этом форуме:wink2:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Компания не разорилась и не обанкротилась, очередная наглая ложь, что уже никого не удивляет.

шизофрения прогрессирует...
лечение возможно. для этого, Вам необходимо в ближайшую неделю всем сделать выплаты по своим долгам.

p.s.
если же в ближайший месяц не начнутся хоть какие-то более-менее серьёзные выплаты по долгам, то поставят на очередь. скорее всего, после Нового года уже.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу