FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Прошу пояснить следующее (выдержка из письма):
в котором обязаны присутствовать:
1. Ваш(и) инвестиционный(е) портфель(и).
2. Ваш(и) логин(ы).
Мне не ясен пункт №1. Не совсем понимаю, что в нем писать. Вклад у меня был один, к какому инвестиционному портыелю от онтосилс я- не знаю. Или тут нужно указать "FarHYIP"?
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
придется без представителя проекта быть 35 дней.
А кто "представитель"? абсолют называл себя "частным лицом", помнится.
А по поводу рассылки.... Ну что ж, уважаемые инвесторы,будет Абсолют учится торговать на Форексе на ваших деньгах. А вдруг научится? 180 дней как-никак отмерил.
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну ну ....вот и мазайка складывается, у инвесторов была единственная связь и надежда на возврат денег -
это форум и Мовенко в теме, сначала тему спрятали далеко, потом Мовенко убрали с глаз по дальше на 35 суток,
хороший способ остудить пыл у народа и достаточно времени, что бы народу позабыть про вклады .........
и кому это выгодно?
остаётся только догадываться :biggrin2:
Мне иногда кажется, что Женька Мовенко и такие как он далеко не первые скрипки в таких партиях......
всё тут гораздо загадочнее..
ждём предсказуемой реакции......
 
Последнее редактирование:

Hyiperman

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
699
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
Условие - согласие на полный перевод полной суммы компенсации в один из пулов инвестиционного портфеля FAIRhyip Forex Edition

То есть без согласия перевода средств в FAIRhyip Forex Edition возврата не будет?Я правильно понял? Или он будет,но гораздо позже?:k-unsure:
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
То есть без согласия перевода средств в FAIRhyip Forex Edition возврата не будет?Я правильно понял? Или он будет,но гораздо позже?:k-unsure:

Второй этап:

Старт - после окончания Первого этапа
Продолжительность - до полного обнуления балансов закрытых инвестиционных портфелей
Порядок возмещения - от меньшего к большему

Для подтверждения Вашего желания учавстовать в Первом этапе компенсации, Вам необходимо подать заявку на вывод всей суммы, находящейся на Вашем балансе, указав в качестве реквизитов для вывода текст "Forex", и отправить письмо на специальный e-mail [email protected] , в котором обязаны присутствовать:

1. Ваш(и) инвестиционный(е) портфель(и).
2. Ваш(и) логин(ы).

Внимание!
Письмо должно быть отправлено с e-mail, который зарегистрирован в Вашем аккаунте!
Если это условие не выполняется - заявка принята не будет!

Когда подойдёт Ваша очередь на компенсацию, Вы получите подтверждающее письмо с предложением выбора пула в проекте FAIRhyip Forex Edition.

Для участия во втором этапе достаточно подать заявку на вывод средств в стандартном формате.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Уважаемый polaks, я понимаю, что Вы горазды раздавать карточки за обычные вопросы (см. мое предыдущее сообщение) и потом удалять всяческие претензии (учитывая, что в этом разделе практически никогда не трут тупой флуд, оскорбления, обвинения и т.д.). Но, пожалуйста, извольте ответить на мой вопрос. Или же придется докучать mysilver'а: а) по поводу странных блокировок (функция игнора присутствует на форуме и каждый вправе ее использовать); б) по поводу неадекватных раздач красных карточек.

А кто "представитель"? абсолют называл себя "частным лицом", помнится.
А по поводу рассылки.... Ну что ж, уважаемые инвесторы,будет Абсолют учится торговать на Форексе на ваших деньгах. А вдруг научится? 180 дней как-никак отмерил.

Он хоть на вопросы отвечал. После рассылки вопросов стало еще больше, но Абсолюта нет. На mmgp заметил, специально временнят со статусом мошенник (человеку, который уже продолжительный период является должником), чтобы тот мог поддерживать контакты на форуме и просто-напросто не забил на все, узнав о блокировке.
Сейчас же, ему выписывают штраф на 35 дней только из-за того, что модератору "показалось" действие неадекватным (это при том, что человек воспользовался функцией игнора на форуме, что вполне нормально).

Самое печальное, что модератор (Delta) вовсе не осознает, что навредил больше не самому Абсолюту, а всем тем, кому важен данный проект. А другой модератор (polaks) еще и "прикрывает следы", путем раздачи красных карточек за любые вопросы и чистки постов.

добавлено через 1 минуту
P.S. Должно быть, надо ждать еще одну рассылку. Было ранее обещано администратором "несколько"
 
Последнее редактирование:

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Зря заблокировали. Хоть мне этот Абсолют абсолютно не нравиться, но в данной ситуации от бана вреда гораздо больше, причем не для скамера Абсолюта, а для вкладчиков...
На самом деле, все это до боли напоминает СпортАрбс. Там тоже вкладчикам до сих пор лапшу на уши вешают...
А про форекс это вообще песня. Типа, сожалеем, мы потеряли 10% ваших вкладов, но вы не волнуйтесь, на форексе мы сольем оставшиеся 90...
 

loyso

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
в рассылке ни слова не сказано о средствах по ДУ. ранее говорилось, что выплаты по этому проекту будут первоочередными. сейчас про него вообще ничего не говорится.
рассылки я не получал, вероятно потому, что не являюсь ни участником fairhyip, ни fair-premium.
тем не менее, проект ДУ Евгения также имел свою ветку на данном форуме, так что имеет самое непосредственное отношение к обсуждаемой теме.
эта тема являлась до последнего момента наиболее доступным средством коммуникации с Евгением. действия модераторов не подлежат обсуждению, однако в данной ситуации они мягко говоря неоднозначны. согласен с Нивеусом.
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
Самое печальное, что модератор (Delta) вовсе не осознает, что навредил больше не самому Абсолюту, а всем тем, кому важен данный проект. А другой модератор (polaks) еще и "прикрывает следы", путем раздачи красных карточек за любые вопросы и чистки постов.

Хоть действия модераторов не обсуждаются,но,извините,не в данном разделе,имхо.Поддерживаю Niveus по фразе, выделенной мной в его сообщении.Просьба пересмотреть штрафные санкции в отношении Абсолюта.Он сейчас небходим в теме как никогда!
 

Arcerys

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000

loyso

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
От его постов всё равно толку мало.Уже месяц всех мурыжит,и никаких сдвигов,пусть в бане посидит,бронхит вылечит

глобально можно рассматривать два варианта:
1. Евгений не собирается возвращать деньги. сейчас он предпринимает некие действия направленные на минимизацию вероятности того, что его вынудят вернуть хотя бы их часть. в этом случае ему очевидно на руку этот бан.
2. Евгений собирается возвращать деньги, и сейчас предпринимает действия, направленные на их возврат в полном объёме. в этом случае очевидна польза его присутствия в топике для обеспечения всех инвесторов единой информацией. допустим, она не такая полная как хотелось бы, однако крайне странно полагать, что в рассылках по почте она будет более полной. кроме того формат форума в целом предпочтительнее для обсуждения, учитывая, что инвесторов не 2-3 человека.

исходя из Вашего поста, лично Вы склоняетесь к 1 варианту. тогда зачем Вы здесь?
Вам мешают посты Евгения, однако Вы не находите в себе сил не читать этот топик? есть функция игнор. добавьте туда Евгения, и наслаждайтесь форумной жизнью. только не говорите никому, что добавили его в игнор, а то Вас обвинят в неадекватности и забанят на 35 дней.
 

sergani33

Новичок
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
953
Реакции
7
Поинты
0.000
Не понял как работает ВТОРОЙ ЭТАП,получается,что сначала проходит ПЕРВЫЙ ЭТАП(100-180 дней),затем инвесторы получают свои депозиты и приходит очередь ВТОРОГО ЭТАПА,и также инвесторы получают свои депозиты минуя этот форекс.Так какой тогда смысл во ВТОРОМ ЭТАПЕ,когда проще согласиться на ПЕРВЫЙ или там есть риск?Или я чего не догоняю?

По поводу бана Абсолюта также считаю,что не справедливо и не уместно
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
исходя из Вашего поста, лично Вы склоняетесь к 1 варианту. тогда зачем Вы здесь?
Я здесь затем же , что и Вы.Вернуть свои деньги.Но просто никак не могу понять Мовенко.Ну нет денег,так признайся ,найди смелость.Может и дал бы кто дельный совет по выходу из этой ситуации.Так нет же,он целых 2 недели рассылку ни о чём составлял.Вот что бесит больше всего.Его постоянная ложь и никакой открытости перед инвесторами.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100

sergani33

Новичок
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
953
Реакции
7
Поинты
0.000

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
действительно, хорош флудить.
Поймать и расстрелять!

Да, дорогая мишень получится, на все 400к - 500к.

А если по сути, то как я понял с рассылки, Мовенко любой ценой хочет сохранить оборотный капитал, поскольку если выплатить всем, даже то, что есть, то получится недостача в 10% - 20%, и останется некий бизнес с наработками. Но как известно, бизнес без оборотного капитала не приносит прибыли.

А исходя из того , что все депозиты переведены на баланс, то и выплат по закончившимся депозитам не будет, поскольку Евгений не собирается терять сумму оборотного капитала.

Похоже все дружным строем идем на форекс, вслед за своими деньгами.

Короче смысл в том, что Мовенко "взял крепко всех за яйца", и не отпустит пока не отобьет недостачи, а когда отобьет, то будет платить некий % от прибыли с оборота.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу