FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Кто Вас, продажных флудеров-очкариков, которые за просмотром перед экраном сериалов и бестолковой писаниной на форумах уже стулья и штаны пропердели до вони, слушать будет?
вот это рассмешило))))
не пердим-с!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
а при чем тут гороховый суп?.. конечно некоторая философия в этом разделе разрешена... но все ж похоже перебор.... :)

зы, Т.С. подал жалобу на модераторов...
https://mmgp.com/showthread.php?t=8984&page=69

ожидаем в ближайшее время жалобы президенту.... и в ООН....
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Заметки - если Ваша компенсационная сумма превышает, или эквивалентна 2 000 USD, возможно предоставление "пароля инвестора" для мониторинга Forex-счета пула Вами в живом режиме. Аутентификационные данные предоставляются по запросу.
Если здесь присутствуют инвесторы,чей депозит от 2к,то скажите:Вам дали пароль инвестора для мониторинга счёта?

И ещё раз попытаюсь достучаться до г-на Мовенко.
Или же пойти на уступки и вывести средства для желающих на условиях, что желающие могут вывести средства из проекта за вычетом 10% недосдачи. Уверен, найдется немало людей, которые за 10% с радостью будут готовы получить свои деньги обратно.
Г-н Мовенко,может стоит ещё раз подумать и всё взвесить?И пойти по пути наименьшего сопротивления,т.е. вернуть всем желающим депозиты(минус 10% от вкладов с учётом потерь).На это условие,я думаю,согласятся 90% вкладчиков.С остальными продолжайте работать на форексе.Хотя лучше синица в руках,чем журавль в небе.
Если же Вы не желаете предложить такой выбор инвесторам,то напрашивается только один вывод:денег нет вовсе.А если денег на выплаты нет,то администрация имеет полное право выложить скрин Вашего паспорта на всеобщее обозрение,что может принести вам немало проблем.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
И ещё раз попытаюсь достучаться до г-на Мовенко.

Г-н Мовенко,может стоит ещё раз подумать и всё взвесить?И пойти по пути наименьшего сопротивления,т.е. вернуть всем желающим депозиты(минус 10% от вкладов с учётом потерь).На это условие,я думаю,согласятся 90% вкладчиков.

о чём это вы?? смысл было ему всю эту бодягу затевать с хайпами, чтоб вот так разом всем всё отдать обратно?? это полный фАнтастИк:biggrin2:
сейчас по плану - крИзИс в "компании"!
а пока депрессируем по поводу кризиса...очень, знаете ли, хочется на форексе поиграться!:)
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
А если денег на выплаты нет,то администрация имеет полное право выложить скрин Вашего паспорта на всеобщее обозрение,что может принести вам немало проблем.
вчера выкладывали скрины,кто успел,тот посмотрел,а может и сохранил
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Fanat-23, я и говорю! такую троицу в тёмном переулке встретишь, волей-неволей придётся инвестировать в указанный проект
та не чудите,те двое что рядом,это обычные инвесторы,причем с этого форума
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
та не чудите,те двое что рядом,это обычные инвесторы,причем с этого форума

Кстати, согласен. Первые двое как раз нормальные ребята, только абсолют выделяется хитрым-хитрым выражением лица ;)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000

hmelya

Интересующийся
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
что это интересно у второго в правой руке, похоже на изогнутую отвертку
Не в правой, а в левой, и не отвёртка, а ручка шкафчика на заднем плане. :) Детсад развели, ей богу..

добавлено через 2 минуты
Кстати, довольно приятный офис.
 
Последнее редактирование:

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Не в правой, а в левой, и не отвёртка, а ручка шкафчика на заднем плане. :) Детсад развели, ей богу..

добавлено через 2 минуты
Кстати, довольно приятный офис.

Я понял, вот куда делись деньги! Они их положили в титановый сверхсекретный сейф и когда в очередной раз хотели внести денег на либерти, для текущих выплат, ручка оторвалась. А когда ручка отрывается- сейф автоматически блокируется. Вот и думает теперь Абсолют с экспертами, как же сей ларец отворить :))))))))
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
Я понял, вот куда делись деньги! Они их положили в титановый сверхсекретный сейф и когда в очередной раз хотели внести денег на либерти, для текущих выплат, ручка оторвалась. А когда ручка отрывается- сейф автоматически блокируется. Вот и думает теперь Абсолют с экспертами, как же сей ларец отворить :))))))))

Похоже все средства ушли на денежное дерево на заднем плане...вот он суперхедж )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу