FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 54

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вкратце, ситуация такая: органы уже несколько раз вызывали Мовенко по поводу FairHyip, тот заявляет, что якобы у него украли все сканы документов, и теперь злоумышленники действуют от его имени. То есть, со слов самого Мовенко, он не имеет никакого отношения к проектам Fair.

вот теперь всё встало окончательно на свои места:biggrin2:
как он тут всех материл то и убогими называл...
а ведь он правду писал, получается, когда говорил что он частное лицо и все претензии к какому-то там мифическому "менеджменту"..."моя хата с краю нихрена не знаю".

добавлено через 3 минуты
Так что Вам решать - либо разрешить проблему
так он же уже решил...включил тупого. теперь он об стену треснит головой, но будет этой версии придерживаться.

добавлено через 6 минут
Кроме того, жена потенциально является соучастником.
по поводу жены его, я раньше помнится сразу сказал дал понять, что это и есть его мифический "менеджмент", она не потенциальный, она прямой соучастник. её трясти надо конкретно. думаю, там и имущество на неё как раз и записано... сомневаюсь, что родители в теме. хотя... может там ещё родственники есть, нужно органам тоже поинтересоваться об имуществе и происхождении...

добавлено через 13 минут
Так что, кто лично встречался с ЕМ - пишем сообщения 2hmelya. Писали супермодератору J.M., который вроде бы встречался в Москве с ЕМ, но, непонятно почему, ответ так и не был получен. О мотивах можно только догадываться...

так кроме J.M. ещё же пару человек точно с этого форума встречались с ним. и фотка была их встречи в каком-то там офисе. Хатик же вроде даже встречался.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ребята так есть же свидетели которые с ним лично встречались и даже фотка была вроде и обсуждался проект! Таврид писал что встречался

вот еще человек встречался пишет https://mmgp.com/showthread.php?t=41972&page=273
 
Последнее редактирование:

Butcherito

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
590
Реакции
10
Поинты
0.000
да был, встречался, морда со сканов паспорта 100% жени . В связи с рождением ребенка было не до мовенки.
завтра послезавтра тоже включусь.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
да был, встречался, морда со сканов паспорта 100% жени . В связи с рождение ребенка было не до мовенки.
завтра послезавтра тоже включусь.

Тут важно подтвердить что именно Мовенко с Вами говорил о вкладе в проект и обсуждал его с Вами! а то он говорит что к проекту не имеет отношение т к у него украли документы!! Вы уж с ребятами свяжитесь пожалуйста!!! Помогайте!!!
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000
...
Кроме того, жена потенциально является соучастником.
...
Перс ВМИД Fair Management, на который делались вклады по лимитам (до сих пор не возвращенным), оформлен на Мовенко Ольгу Александровну, на скрине дебта кроме полного ФИО и адресок ее есть, и ее паспортные данные, и тлф с мылом.
Или какие-то плохиши и ее паспорт сперли, надурили регистратора и левого перса оформили? :wink2:
 
Последнее редактирование:

Butcherito

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
590
Реакции
10
Поинты
0.000
Тут важно подтвердить что именно Мовенко с Вами говорил о вкладе в проект и обсуждал его с Вами! а то он говорит что к проекту не имеет отношение т к у него украли документы!! Вы уж с ребятами свяжитесь пожалуйста!!! Помогайте!!!
Я лично с ним, как с физ. лицом договор подписывал, а это идёт как гражданское разбирательство. НЕ криминал. А вот уже не исполнение решения суда - это уже дело. На личном опыте знаю, если не было давления на судью то в 99% судья, даже без присутствия ответчика выносит положительное решение по делу. Дальше - исполнительная служба.
з.ы. к чему это я. что подать на него в суд как на физ. лицо я всегда успею...
честно ждал когда отдаст, но по последним данным, его скорей закроют или закопают...
 

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
зато http://phantom-kiev.prom.ua/p1311197-avtomagnitola-phantom-dvm.html
GPS крутой поставлен!!!

6 376 грн./шт

это сколько сейчас в росс рублях будет???

http://kurs4today.ru/UAH

Так гривен у нас для России

добавлено через 3 минуты
Как понял по теме, ТС Мовенко хочет просто отойти от всех дел, что он вообще не пределах, но к сожалению не получиться у него.
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Поэтому, сейчас главная задача для органов - доказать причастность Мовенко к данному проекту.
Ну если с ним встречались, то парочка очных ставок с легкостью решит эту проблему.
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Ребята так есть же свидетели которые с ним лично встречались и даже фотка была вроде и обсуждался проект! Таврид писал что встречался вот еще человек встречался пишет https://mmgp.com/showthread.php?t=41972&page=273

Встречался, я даже не один тогда был. Я уже писал об этом.
Думаю следствию стоит пообщаться с его бывшими работниками - очень много интересного узнают, если захотят.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Думаю следствию стоит пообщаться с его бывшими работниками
Таврид,ты бы побыстрее со своими долгами раздуплялся бы!
Ты же ведь не хочешь проходить по уголовному делу соучастником ?
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Таврид,ты бы побыстрее со своими долгами раздуплялся бы!
Ты же ведь не хочешь проходить по уголовному делу соучастником ?

Да я то разберусь как нибудь, самое интересное потом будет... я же не из тех, кто дарит десятки тысяч долларов из собственного кармана.
 

Butcherito

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
590
Реакции
10
Поинты
0.000
а что будет потом?
и кто кстати дарит десятки?))
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
по поводу жены его, я раньше помнится сразу сказал дал понять, что это и есть его мифический "менеджмент", она не потенциальный, она прямой соучастник. её трясти надо конкретно. думаю, там и имущество на неё как раз и записано... сомневаюсь, что родители в теме. хотя... может там ещё родственники есть, нужно органам тоже поинтересоваться об имуществе и происхождении...

так кроме J.M. ещё же пару человек точно с этого форума встречались с ним. и фотка была их встречи в каком-то там офисе. Хатик же вроде даже встречался.

1. По поводу жены Вы были несомненно правы. Помимо того, что она, как член семьи, пользуется прихваченными деньгами, так еще и платежи принимала на свое имя. Так что она и в юридическом плане является прямым соучастником.

2. Уже нашли несколько человек, которые лично встречались с ним. Но тут такое дело - чем больше волна, тем лучше продвигается дело :i-yes:. Ведь, поначалу Мовенко ловко выкручивался от единичных обращений в украинские "органы", а как целенаправленно подали заявления несколько человек - так и дело пошло. Так что, не останавливаемся на достигнутом :wink2:

Встречался, я даже не один тогда был. Я уже писал об этом.
Думаю следствию стоит пообщаться с его бывшими работниками - очень много интересного узнают, если захотят.

Таврид, Вы, помнится совсем недавно что-то вместе с Мовенко мутили. В одной из последних рассылок (в марте-апреле) было указано, что Вы с Мовенко сотрудники, причем сколько раз у Вас интересовались относительно характера сотрудничества с Евгением, но так ответа и не получили...

kiwin, Вы, по-моему, в последнее время владели информацией относительно действий ЕМ на форексе. Что с ним случилось на этот раз? Вроде же хорошо торговал, на форуме удивил он своими успехами, но вдруг счет резко закрылся. Что случилось на сей раз?


Эх, Евгений, где ж обещанные еженедельные рассылки? Пока лишь получаем стабильно "рассылки" от правоохранительных органов. Видимо, они и поставят точку в выходе корпорации Fair из кризиса :biggrin2:
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Таврид, Вы, помнится совсем недавно что-то вместе с Мовенко мутили. В одной из последних рассылок (в марте-апреле) было указано, что Вы с Мовенко сотрудники, причем сколько раз у Вас интересовались относительно характера сотрудничества с Евгением, но так ответа и не получили...

Сотрудники? Вы чтото путаете, т.к. сотрудником FAIR Management я никогда не был. И никто у меня никогда не интересовался характером сотрудничества с Мовенко.
Мое сотрудничество с Мовенко и FAIR Management прекратилось когда Мовенко закрыл проект AEGIS (просто выключив сайт) и все остальне партнерские проекты тоже, при этом забыв вернуть деньги вкладчикам.
Я же был партнером FAIR Management Corporation, можете даже посмотреть условия того партнерства на сайте Мовенко.
В той рассылке был результат длительных переговоров с Мовенко по вопросу компенсации вкладчикам AEGISа, в ходе переговоров я даже пару раз в Киев летал - неуспешно. В итоге в рассылке была отражена готовность Мовенко выплатить 2.5 тыс.долл. вкладчикам AEGIS, а вкладчики проигнорировали это предложение.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
kiwin, Вы, по-моему, в последнее время владели информацией относительно действий ЕМ на форексе. Что с ним случилось на этот раз? Вроде же хорошо торговал, на форуме удивил он своими успехами, но вдруг счет резко закрылся. Что случилось на сей раз?
Случайно нашел его счет в рейтинге и думал что он пытается заработать деньги для возврата!!
Если закрыл счет значит боится что наложат арест на счет!!!

Ребята Вы лучше вот этого товарища пусть органы опросят!! Он реальное лицо пиарил проект и был техподдержкой!!

https://mmgp.com/showthread.php?p=1360745#post1360745



О mkredaktor

Инвестиции в
FairHyip, Fair Premium Managemen
Местоположение
Украина, Киев
Интересы
Инвистиции, путешествия, музыка, танцы, игра на фортепиано
Webmoney кошелек
Z212413215768
Пол
Мужской



Владислав Владиславович Гордиенко Киев т (063) 2445545 icg99538663


http://www.free-lance.ru/users/mkredaktor/info/


http://linero.pp.ru/rezume/nom/36/



Думаю ребята это он ему сайт делал! Опыт есть вот его знания

http://www.jobnatali.com.ua/resume/91509.html
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
пойдет как подельник,нашим органам только человека дай,а квалификация статьи найдется)))))он то же в киеве,ну все писец ему до 3 лет за соучастие впаяют,он мне тоже тут рот затыкал,когда я разоблачал абсолюта тут) по деньгам:после возбуждения дела их вернуть шансов мало,так как абсолют будет пытаться откупиться на все шо уего осталось,+ адвокаты и тд,так шо вряд ли уже вклады будут возвращены,механизм правосудия недешевое заведение в украине

добавлено через 1 минуту
а славик сдаст женю с потрохами,только намекнут ему,что это шанс остатьс в статусе свидетеля) ну или в обвиняемые как подельник милости просим

добавлено через 3 минуты
он меня тут летом гопотой обозвал,теперь расплатится за это)
 
Последнее редактирование:

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Сотрудники? Вы чтото путаете, т.к. сотрудником FAIR Management я никогда не был. И никто у меня никогда не интересовался характером сотрудничества с Мовенко.
Мое сотрудничество с Мовенко и FAIR Management прекратилось когда Мовенко закрыл проект AEGIS (просто выключив сайт) и все остальне партнерские проекты тоже, при этом забыв вернуть деньги вкладчикам

Таврид, Вы бы в свой теме отписались и побыстрее решили бы проблемы со своими долгами. Это ваш единственный шанс остаться простым свидетелем, возможно даже потерпевшим. В ином случае, показания потерпевших имеют намного большую силу и потом доказать обратное Вам будет ой как не просто. Это слова не голословные, и Вы их очень правильно поймете, если конечно Вы не забыли некоторые нюансы нашего общения еще до кризиса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу