Famoz - famoz.org - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oksano4ka

Любитель
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
192
Реакции
32
Поинты
0.000
Ну что, успокоились? :lol:

добавлено через 3 минуты
Ребята, давайте жить дружно!
 
Последнее редактирование:

Dany

Специалист
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
1,014
Реакции
30
Поинты
0.000
С ТС я никаких дел не имел, поэтому отношение к нему и его темам нейтральное, но вот одного не могу понять, если ТС страхует с прошлого года и страховал как минимум в 5-ти проектах и сумма тоже была немаленькая, страховку выплачивал, претензий к нему до этого дня вроде не было! Так почему вдруг именно сейчас пошла на него такая волна??? Если всё что написано в ветке этого проекта правда, то почему это раньше не всплыло? Как то совсем тут мутно всё!

P.S. Хотел написать этот пост в теме о страховке, ну раз уж перепутал, то пусть здесь остается.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ну что, успокоились? :lol:

добавлено через 3 минуты
Ребята, давайте жить дружно!


Не успокоились, сегодня праздник и все пошли бухать. :drinks00:
Тем более что у Вас есть еще какие то намеки по поводу админа другого проекта, жду когда выложите. Тоже косточки обмоем.

добавлено через 1 минуту
С ТС я никаких дел не имел, поэтому отношение к нему и его темам нейтральное, но вот одного не могу понять, если ТС страхует с прошлого года и страховал как минимум в 5-ти проектах и сумма тоже была немаленькая, страховку выплачивал, претензий к нему до этого дня вроде не было! Так почему вдруг именно сейчас пошла на него такая волна??? Если всё что написано в ветке этого проекта правда, то почему это раньше не всплыло? Как то совсем тут мутно всё!

P.S. Хотел написать этот пост в теме о страховке, ну раз уж перепутал, то пусть здесь остается.

Враги, кругом враги :dirol:
 
Последнее редактирование:

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,180
Реакции
3,560
Поинты
0.000
С ТС я никаких дел не имел, поэтому отношение к нему и его темам нейтральное, но вот одного не могу понять, если ТС страхует с прошлого года и страховал как минимум в 5-ти проектах и сумма тоже была немаленькая, страховку выплачивал, претензий к нему до этого дня вроде не было! Так почему вдруг именно сейчас пошла на него такая волна??? Если всё что написано в ветке этого проекта правда, то почему это раньше не всплыло? Как то совсем тут мутно всё!

P.S. Хотел написать этот пост в теме о страховке, ну раз уж перепутал, то пусть здесь остается.

Пирамида, причём открытая...Кто-то заметил из какой спешкой он замутил этот проект ? Почему так попалился ? В считаных секундах ТС и страховка на 10K, а вывод сам по себе напрашиваеться при наборе 10К ТС:gay:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
интересно если alpha-money.com сделан также как и fxstar то это тоже фокусовский проект получается? (есть конечно вариант что разные люди заказывали у одного изготовителя)
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,180
Реакции
3,560
Поинты
0.000
интересно если alpha-money.com сделан также как и fxstar то это тоже фокусовский проект получается? (есть конечно вариант что разные люди заказывали у одного изготовителя)

Разные люди заказывали приблизительно знаю кто, но при работоспособном проекте ни слова дальше:l-1no:
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Самое интересное, что Famoz созвучен с фимоз (воспаление крайней плоти)... извиняюсь за оффтоп, решил немного разрядить обстановку...
 

Oksano4ka

Любитель
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
192
Реакции
32
Поинты
0.000
Самое интересное, что Famoz созвучен с фимоз (воспаление крайней плоти)... извиняюсь за оффтоп, решил немного разрядить обстановку...

У вас это было?

добавлено через 1 минуту
Как говорится, кто о чем, а вшивый - о бане. :lol:
 
Последнее редактирование:

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Ну и дела!
Вчера увидел предложение по страховке, просмотрел, человек все выплачивал, претензий к нему не было. Забронировал, проплатил, поехал с утра праздновать свой день рождения, возвращаюсь, читаю - а тут прям взятие Берлина. Разгромили и проект и ТС. Ладно завтра на трезвую голову читать буду, а если проект будет нормально платить, то и читать 13 страниц незачем
 
Последнее редактирование:

Oksano4ka

Любитель
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
192
Реакции
32
Поинты
0.000
а если проет будет нормально платить, то и читать 13 страниц незачем

Все верно! Весь этот бред, который нафлудили на несколько страниц, никому не нужен!!

Пока проект платит, он имеет право располагаться в разделе "от 16 до 60"
!!!

Всех зевак прошу удалиться!!!! Не мешайте людям работать!!!!!
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Все верно! Весь этот бред, который нафлудили на несколько страниц, никому не нужен!!

Пока проект платит, он имеет право располагаться в разделе "от 16 до 60"
!!!

Всех зевак прошу удалиться!!!! Не мешайте людям работать!!!!!
Так седня ж не 8 марта , что все по струнке перед Вами ходили :wink2: , а 9 мая - повоевать всем охота :m1503000:
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
...за кадром голос Левитана...

В честь праздника Победы предлагаю:
1. На форуме ввести новый статус РАЗВЕДЧИК...ну или СЛЕДОВАТЕЛЬ...ну или ещё что-нибудь в этом роде...
2. Присвоить этот статус самым активным участникам этой ветки которые потрудились на благо форума и предоставили на мой взгляд отличную информацию для размышлений.

Всех с праздником!:drinks00:
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Прекращайте распугивать рыбу, какбе говорит нам Oksano4ka. Малчать всем, не мешайте зарабатывать супружеской чете.
 

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000
Oksano4ka,

Такое ощущение что вы имеете какое то отношение к этому проекту.
Здесь люди высказывают свои мнения это допустимо...
А умничать с вашей стороны не логично!
----------------------------------------
А я чуть было не вложился
 
Последнее редактирование:

Skarb911

Любитель
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
201
Реакции
1
Поинты
0.000
Спалили! Спасибо разведчикам! Может найдётся добрый дядя из Житомира, и объяснит семейной паре, что такое хорошо, и что такое плохо!...
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну что, фокусник, ёжиков тебе в штаны, скажи что-нибудь, повесели публику.
Просим :appl:
 

Oksano4ka

Любитель
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
192
Реакции
32
Поинты
0.000
Собаки лают, караван идёт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу