• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal - Страница 20

Chaika1962

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
74
Реакции
6
Поинты
0.000
Подскажите кто-нибудь как открыть диспут? Ну или хотя-бы на какой странице можно посмотреть. Я первый раз открываю диспут, поэтому не в курсе как это делается.
 

Аня Якунина

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
68
Реакции
249
Поинты
0.000
Привет! Кто подскажет, не приходит код подтверждения , письмо пришло но кода нет. Как пройти верификацию для Украины?
 

Winngo

Новичок
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите какими именно способами можно вводить выводить PAYPAL?
 

Виконт

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2,083
Реакции
511
Поинты
0.020
Всем привет: Вот я думаю завести себе кошелек на PayPal, можно ли пользоваться им не привязывая свою карту или это обязательно? И еще вопрос: Вот к примеру могу ли я зарегистрировать профиль в PayPal на брата, а привязать свою карту?
 

Wingo

Новичок
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Для отправки средств с одного кошелька на другой нужно указыв полное имя того кому пересыл или достаточно только email?

добавлено через 4 часа 55 минут
как верифицир пайпол?
 
Последнее редактирование:

smagnitka

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
123
Реакции
9
Поинты
0.000
у меня на счете рубли и доллары, не могу их слить вместе, чтобы была одна валюта.
Хотел доллары сконвертировать в рубли, как в вебмани - через конвертер не получается. Как можно одну валюту перенести на другую. На WM гораздо проще это сделать.
 

rezend

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста а можно к счету привязать зарплатную карту visa, и можно ли если карта не привязана пополнит счет?
 

smagnitka

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
123
Реакции
9
Поинты
0.000
Скажите ПАЙПОЛ передает куда нибудь данные о поступление средств на счет клиента?

все платежные системы что-то куда-то передают в ФСБ, ФБР, КГБ и т.д.
Иначе не прикрыли бы систему либерти и не прижали бы биткоины. )
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
161
Поинты
0.000

slon66

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня для пополнения счета PayPal привязана виртуальная карта Теле2.Удобно пользоватся Нужно заплотить допустим в кокой-то проект с PayPal положил деньги на мобильник и ни каких проблем.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
У меня в PayPal привязана банковская карта в рублях, планирую оплатить покупку в баксах через эту ЭПС. Вопрос на счет курса валют. Когда он меняется? Например курс ЦБ на завтра уже известен, доллар упадет на -0,5207 руб. Поменяется ли завтра курс и в PayPal? Получается завтра выгоднее будет покупка?
 

Вероника Перова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый день, уже год пользуюсь палкой, уже не раз выводила деньги на банковский всет все приходило вовремя, но вот 9 июня был сделан вывод прошло уже 2 рабочие недели деньги вбанк так и непоступили. Были ли у кого нить такие задержки, придут ли или надо уже искать деньги?
 

reaktor7777

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день, уже год пользуюсь палкой, уже не раз выводила деньги на банковский всет все приходило вовремя, но вот 9 июня был сделан вывод прошло уже 2 рабочие недели деньги вбанк так и непоступили. Были ли у кого нить такие задержки, придут ли или надо уже искать деньги?

Тоже столкнулся с подобной ситуацией , с 24 июна в никуда ушли 11600 и по сей день ни в пэйпал ни в банке так и не всплыли.

добавлено через 3 минуты
Кстати кто может помочь , заблокировали счёт пэйпала, попросили выписку с карты и паспорт

паспорт без проблем подтвердили , а вот с выпиской проблема. При попытке отослать им выписку - немогу найти в пунктах Тип - выписка по кредитной карте.
Перепробовал уже штук 5 пунктов но статус всё ещё стоит на кнопке "урегулировать". Подскажите какой правильный тип документа при добавленнии скана выписки по кредитке.
 
Последнее редактирование:

smagnitka

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
123
Реакции
9
Поинты
0.000
Пришло письмо на почту с лейбом PayPal, в котором надо перейти по ссылке и зайти под адресом и паролем PayPal, а то кошелек PP будет заблокирован. Перешел по ссылке на этот сайт и увидел, что ссылка эта не PayPal, а PayPol.com - разница в одну букву (см скрин ниже). Подобное я уже читал с полгода назад на форумах о мошенниках.
Так что будьте осторожны с мошенниками, собирающие пароли системы PP.


 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Пришло письмо на почту с лейбом PayPal, в котором надо перейти по ссылке и зайти под адресом и паролем PayPal, а то кошелек PP будет заблокирован. Перешел по ссылке на этот сайт и увидел, что ссылка эта не PayPal, а PayPol.com - разница в одну букву (см скрин ниже). Подобное я уже читал с полгода назад на форумах о мошенниках.
Так что будьте осторожны с мошенниками, собирающие пароли системы PP.
В фишинге часто меняется один символ в оригинальном имени домена, здесь даже нет ssl сертификата.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
что ссылка эта не PayPal, а PayPol.com - разница в одну букву (см скрин ниже).

Ссылка ваша ведет на домен - warprayer.com
Смотрите внимательней, тот кто сделал фишинг в одной букве ошибся и вас это спасло :biggrin2:
paypol.com-update-your-compte.warprayer.com
 
Последнее редактирование:

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,152
Реакции
2,072
Поинты
34.080
у кого получилось привязать "социальную" карту Сбера? это правда что платежные карты Electron, Maestro и тем более Momentum Сбербанка привязать невозможно?
а если привязать банковский счет от "социальной" карты? потом с карточки можно будет снять?
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Резиденты Украины могут принимать и отправлять средства через PP или обменять пейпел на другую ЭПС?
 
Сверху Снизу