• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal - Страница 26

Olexandr Pushkarenko

Новичок
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, подскажите пожалуста
у меня пишет - Платеж вы получили был помещен на удержание, Чтобы устранить эту проблему, войдите в свою учетную запись PayPal в течение следующих 7 дней и ответить на нашу просьбу о предоставлении информации в вашем Центре разрешения проблем.Что мне делать.
 

Obermen2011

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
8
Реакции
6
Поинты
0.000
Вывод кто нибудь делал в октябре?
Как всё прошло?
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
PayPal против Apple Pay: что предпочитают потребители и ритейлеры
18% пользователей смартфонов уже воспользовались мобильными платежными приложениями. Такие данные показали результаты исследования, проведенного Park Associates. Самым популярным среди пользователей смартфонов оказался PayPal (12%). За ним следуют мобильные приложения Apple Pay (4%), Android Pay (3%) и Samsung Pay (2%).
 

Roman1987rus

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
54
Реакции
6
Поинты
0.000
Сижу как тюлень с этим Paypal)) На aliexpress оплачивал товар яндекс рублями, но т.к. заказ не пришел, китайский магазин мне вернул 3,50 $ на paypal (минус коммиссия) в итоге = 2,88$ на счету. Упасть не встать. Сумма смешная, но их не обменять, не купить ничего, вообще адский кошелек) Готов его закопать к чертям!
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
На aliexpress оплачивал товар яндекс рублями, но т.к. заказ не пришел, китайский магазин мне вернул 3,50 $ на paypal (минус коммиссия) в итоге = 2,88$
Что-то Вы выдумываете, по спору возврат происходит исключительно на ту ПС, с которой была произведена оплата, и возвращается полностью вся сумма без всяких комиссий. Так как они не перевод Вам делают, а просто отменяют платеж.
 

Roman1987rus

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
54
Реакции
6
Поинты
0.000
Что-то Вы выдумываете, по спору возврат происходит исключительно на ту ПС, с которой была произведена оплата, и возвращается полностью вся сумма без всяких комиссий. Так как они не перевод Вам делают, а просто отменяют платеж.

Никаких споров даже небыло! На кой черт мне это писать? Являюсь постоянным клиентов, поэтому продавец мне верит на слово. Я ему написал, он откликнулся и просто вернул мне деньги. Уж поверьте бывает и так) Заказ я не отменял. Что касается paypal, то это худший кошелек, абсолютно никаких функций!
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Вопрос к знатокам этой ЭПС:
Если повышаешь статус до корпоративного(необходим для продаж), то остается ли возможность его использования для личных целей(например личные покупки на eBay).
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Американские банки будут конкурировать с PayPal
Американские банки представили новое приложение для денежных переводов — Zelle. Его создала платежная сеть Early Warning Services, которая находится в управлении крупнейших банков США, в том числе JPMorgan Chase, Citi, Bank of America и др. Авторы проекта уверены, что сервис сможет конкурировать с Venmo (принадлежит PayPal) и Square Cash.
 

МегераМегера

Новичок
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Помогите мне кто нибудь разобраться в моем вопросе.
Я занимаюсь продажей волос для наращивания. У меня нашлась клиентка аж с Норвегии. Она мне предлагает, чтоб она оплатила мне за товар через систему PayPal. Якобы там и доставка выйдет дешевле.
Денежки будут заморожены на моем счету до тех пор, пока она не получит посылку.
Так вот я нигде не могу найти информацию о том, действительно ли доставка при оплате через пей пал выйдет дешевле?
И деньги размораживаются только тогда, когда она получает посылку или когда она ее вскрывает? Просто боюсь, если она ее вскроет, а деньги так и не разморозятся, в итоге я останусь и без товара и без денег......... Подскажите, расскажите, помогите мне в этом вопросе, УМОЛЯЮ!!!
 

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
878
Реакции
27
Поинты
0.980
Всем привет. Помогите мне кто нибудь разобраться в моем вопросе.
Я занимаюсь продажей волос для наращивания. У меня нашлась клиентка аж с Норвегии. Она мне предлагает, чтоб она оплатила мне за товар через систему PayPal. Якобы там и доставка выйдет дешевле.
Денежки будут заморожены на моем счету до тех пор, пока она не получит посылку.
Так вот я нигде не могу найти информацию о том, действительно ли доставка при оплате через пей пал выйдет дешевле?
И деньги размораживаются только тогда, когда она получает посылку или когда она ее вскрывает? Просто боюсь, если она ее вскроет, а деньги так и не разморозятся, в итоге я останусь и без товара и без денег......... Подскажите, расскажите, помогите мне в этом вопросе, УМОЛЯЮ!!!


С таким никогда не встречался! Походу разводят. Я даже не представляю как такое возможно отправить платеж по получению. Хотя может быть более опытные коллеги меня поправят.

добавлено через 1 минуту
Вопрос к знатокам этой ЭПС:
Если повышаешь статус до корпоративного(необходим для продаж), то остается ли возможность его использования для личных целей(например личные покупки на eBay).

С покупками проблем быть не должно, а вот с переводами PayPal как родственнику или другу без комиссий крайне не приветствуются!
 
Последнее редактирование:

МегераМегера

Новичок
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
С таким никогда не встречался! Походу разводят. Я даже не представляю как такое возможно отправить платеж по получению. Хотя может быть более опытные коллеги меня поправят.


Вот и мне кажется, что меня разводят. Может еще кто то чем то поможет?
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
PayPal запускает мобильное приложение для бизнеса.
Через PayPal Business приложение предприниматели смогут отслеживать активность на своих счетах, отправлять инвойсы в любое удобное время, а также отправлять напоминания о неоплаченных счетах.
Есть перевод денег, с помощью которого пользователи смогут переводить средства с/на привязанный банковский счет.
Источник: Payspacemagazine
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать привязывал ли кто-то в последнее время виртуальную карту ЯД?
Мне пишут, что данную карту привязать вообще невозможно, хотя везде нахожу информацию, что именно виртуалка Яндекса лучше всего для этого подходит.
 

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброе время суток, Хочу спросить совета, допустим я покупаю товар на ebay, оплатил через PayPal, допустим товар мне не пришел в РФ, либо товар не соответствует описанию или не рабочий, через PayPal я же могу вернуть свои деньги потраченные на товар которого нет, PayPal мне вернет, правильно ?

А если будет такая ситуация, я покупаю на ebay через посредника например через бандерольку, в аккаунте ebay пишу американский адрес склада посредника, оплачиваю тоже через PayPal, продавец высылает товар по адресу дает трек номер, товар приходит к посреднику, но посредник допустим мне товар не высылает. И тут вопрос, PayPal мне уже мои деньги не вернет так как по треку товар пришел и покупатель получил то есть посредник, правильно ?
Или я ошибаюсь ?
Тогда как мне обезопасится с ebay и посредником оплачивая через PayPal ?
Если есть посредник значит PayPal мне уже не поможет вернуть мои деньги в случае не получения товара ?
 

mamaolga15

Интересующийся
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Зарегистрировалась в этой платежной системе. Не могу найти номер личного счета в системе? Где его смотреть или найти? В остальном вроде разобралась, а вот номер счета везде поисксла, но так и не нашла!
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Зарегистрировалась в этой платежной системе. Не могу найти номер личного счета в системе? Где его смотреть или найти? В остальном вроде разобралась, а вот номер счета везде поисксла, но так и не нашла!

Номер счета в Пайпал - это ваша почта, под которой вы регистрировались. Потом можно привязать дополнительные при необходимости.
 

mamaolga15

Интересующийся
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
В смысле почта? Обычно это набор чисел или набор чисел с какой-либо буквой, например, как вебмани Z, R и так далее. Но тут как-то необычно и странно. Даже страшно с ней работать!
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
В смысле почта? Обычно это набор чисел или набор чисел с какой-либо буквой, например, как вебмани Z, R и так далее.
А в Пайпал именно почта, типа : mamaolga15@ещечтото.ru
И кстати не только в Пайпал, есть еще платежки, где идентификатором выступает e-mail.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Никто не знает почему в белорусском пайпале нет русского языка? Они что не знают, что белорусы его понимают. Белорусского кстати там тоже нет.
 

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
Не открывается палка у меня. Пробовал во всех браузерах, все равно выдает
:mad:
You don't have permission to access "http://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/merchant?" on this server.
Reference #18.afe0d4d9.1486416196.15adc866

У кого также? Как решили?
 
Сверху Снизу