FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal - Страница 24

Sergei443

Любитель
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
67
Реакции
15
Поинты
0.000
если кто знает- можно ли один и тот же сотовый использовать для разных акков Paypal (подтверждение личности) или могут быть проблемы?
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
inspirau, так и ее могу повязать при желании конечно властей США.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Делал кучу покупок в китайском магазине на одну и ту же цену. Магазин часть покупок не выслал (по определенным причинам), нужно вернуть деньги за не высланные и не полученные заказы. Как разобраться в палке, где какой заказ, если они все на одну сумму и их более 100?
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Пожалуйста, подскажите, кто знает, как найти (или отсортировать) все транзакции по Названию конкретного продавца?
У него в поле (Имя/Email) указано только название компании из нескольких слов. Пробовал подставлять их и в Email, и в Имя и др. - результат нулевой.
Заранее благодарю за совет...
Разобрался. Нужно было искать по его Email, указанному внутри транзакции.
 
Последнее редактирование:

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Слышала, что, если сделать вклад в хайп через paypal и этот хайп соскамится, то через paypal деньги вернут. Какой механизм возврата? Кто-нибудь сталкивался?
Как с комиссией при исходящем платеже в хайп? Исходящий платеж считается как:
Покупки в Интернете?
или
Личные платежи
Отправка средств
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Слышала, что, если сделать вклад в хайп через paypal
А можно ссылочку на хайп . Очень хочется посмотреть . :dirol:

P.S.: Я давно с хайпами завязал, наверно уже просто не в теме :k-unsure:
 

Nemmez WoWjp

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
61
Реакции
41
Поинты
0.000
Добрый день. Возможно уже подымали этот вопрос.
Есть пайпал аккаунт РФ верифицированный.
Стоит 2 вида валюты - евро и рубли. Евро выделил как основная валюта
Приходит евро от партнерки - пайпал берет и конвертирует в рубли. Можно ли этого как то избежать? Спасибо!
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
А можно ссылочку на хайп . Очень хочется посмотреть
Сейчас я не участвую в таких, где принимается эта платежка, но знаю, что есть такие проекты, особенно зарубежные буксы, с заработком на рекламе, на форуме есть уже в закрытых mytrafficvalue, я не иду в них, потому что у меня нет денег на пай-пал. Спрашиваю наперед. Если попадется такой хайп-проект, чтобы туда безопасно сделать депозит через эту пай-пал, как потом возвращают деньги? СтОит ли этим вопросом заморачиваться, заводить деньги в эту платежку? Говорят, много случаев блокировок без причины. К тому же платежка с большой комиссией, и возможно, вопрос не будет стОить свеч.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Именно так , Светлячок. Платёжка PayPal не для этого . Для буксов и хайпов следует использовать другие
Если в буксах и хайпах есть возможность пополнения и вывода с PayPal, почему бы не воспользоваться? Интересует вопрос, получал ли кто возврат денег через эту платёжку после скама преоктов? Знаю, что с Solid Trust Pay возвращали средства.
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Vahe Gevorgyan 2110632827

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
При покупке товара на Ebay-е могу ли я оплатить часть с рублевого счета и часть с долларового? Или я должен оплатить с одного счета?
 

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
По поводу возврата денег через PayPal.
Сама создавала спор на PayPal и получила возврат за букс-scam. У меня в подписи мой сайт указан, на нем в разделе ЭПС - PayPal есть статья на эту тему. Там все действия описала и скрины переписки сторон есть. Надеюсь, кому-то поможет.
Сумма всего 5$, но сам факт возврата приятен)))
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
По поводу возврата денег через PayPal.
Сама создавала спор на PayPal и получила возврат за букс-scam. У меня в подписи мой сайт указан, на нем в разделе ЭПС - PayPal есть статья на эту тему. Там все действия описала и скрины переписки сторон есть. Надеюсь, кому-то поможет.
Сумма всего 5$, но сам факт возврата приятен)))

то есть это у вас был не материальный товар ?

добавлено через 2 минуты
Вы лично получали возвраты с пай-пал с хайпов? Расскажите пожалуйста механизм возврата средств.

я получал - https://mmgp.com/showthread.php?t=148162&page=1#post3474893 , но до того момента как она стала отечественной . не советую использовать её при игре в хайпы или надо быть готовым к нестандартному решению . вот ссылка там выделено про понзи - https://mmgp.com/showthread.php?t=109818&page=2#post8523216 . это обновления которые вступили в силу пол года назад .

к стати вот сегодня только получил :

Изменения в Политике приемлемого использования PayPal
Дата вступления в силу: 23 марта 2016 года.

В пункт 3 раздела «Запрещенные виды деятельности» внесены следующие изменения:

«связана с операциями, которые (a) приводят к раскрытию личных данных третьих сторон в нарушение применимых правовых норм, (b) обеспечивают поддержку схем Понци или финансовых пирамид, матричных программ, других схем быстрого обогащения или программ сетевого маркетинга, (c) связаны с приобретением аннуитетов или контрактов на проведение лотерей, системами резервирования средств, оффшорной банковской деятельностью или операциями по финансированию или рефинансированию долгов за счет банковских карт, (d) выполняются для продажи определенных товаров прежде, чем продавец получит контроль над товаром или вступит во владение этим товаром, (e) связаны с системами обработки платежей для получения платежей от имени продавцов, (f) связаны с продажей дорожных чеков или осуществлением денежных переводов, (h) предполагают деятельность по обмену валюты или инкассированию чеков, (i) предназначены для оказания услуг по реструктуризации кредитов или урегулированию долговых обязательств, заключения сделок в кредит или оказания страховых услуг, (k) связаны с финансированием или оказанием поддержки политических партий, организаций или любой политической деятельности, или (l) участвуют в предложении или получении платежей в целях взяточничества и коррупции».

так что теперь даже при использовании при оплате товаров в млм структурах могут блокнуть )) правда остается загадкой как будут определять назначение платежа в случае взятки и политического финансирования .

и еще вот парочка интересных пунктов обновления :

Раздел 1 «Комиссии за личные операции» Приложения A «Таблица комиссий» теперь предусматривает, что комиссии по личным операциям будут взиматься только с Отправителя.

Раздел 3 «Другие комиссии» Приложения А «Таблица комиссий» теперь предусматривает, что комиссия за регистрацию и проверку банковской карты (проверка данных кредитной и дебетовой карты) будет возвращена в течение 75 дней с даты взимания.

раньше по оперативнее возвращали за проверку .
 
Последнее редактирование:

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
то есть это у вас был не материальный товар ?

Оплачивала аренду рефералов. Оплатила, а на следующий день, админ закрыл букс для вывода. Сослался на проблемы с ЭПС. я спор создала и потребовала вернуть деньги. Вернули.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Оплачивала аренду рефералов. Оплатила, а на следующий день, админ закрыл букс для вывода. Сослался на проблемы с ЭПС. я спор создала и потребовала вернуть деньги. Вернули.

хорошо что все разрешилось в вашу пользу . интересно как они себя поведут при более крупных запросах на возмещение ?
 
Сверху Снизу