FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal - Страница 25

Aquarelka

Интересующийся
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
50
Реакции
90
Поинты
0.000
Второй день пытаюсь зарегиться на Paypal. Не получается.:wallbash: Говорит: " Внутренняя ошибка. Не удается обработать ваш запрос. Повторите попытку" Ранее с этого компа других аккаунтов не было. Регюсь там впервые. Специально создала отдельную почту на gmail. Пароль специальный для Paypal в регис форме ввожу ... Или им пароль от почты там надо ? Пароль достаточно длинный...Но этот этап я прохожу, а застреваю после этапа с введением паспортных данных. Ввожу, как у них там указано, на кириллице, как в паспорте. В сомнительной графе Регион уже что только не писала - и название области и просто Россия ... Вчера там капча была, сегодня уже нет ...В двух браузерах пробовала... Ответ от них один и тот же, что "не удается обработать запрос, попробуйте позже..." Что и как им надо-то, чтоб зарегили, наконец ? Подскажите, пожалуйста.
И когда деньги потом оттуда выводить, такое же "развлечение" ожидает ?
 
Последнее редактирование:

vitalus

Интересующийся
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
может кто подскажет получил возврат денег с соскамевшего проекта в кабинете деньги появились +40 и +50 в кабинете, а в балансе их нет хотел отправить а все ровно подхватывает кредитку типо на балансе нет ничего?
 

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
А мне на мыло пришло это:
Дорогой ...,
Мы пишем, чтобы подтвердить, что ваш счет PayPal был закрыт. Мы сожалеем, чтобы видеть, как вы идете.
Если вы не закрыли свой счет PayPal, сообщите эту электронную почту нам. Пойдите к нашему вебсайту и щелкните
Контакт по любому из нашего webpages.
Искренне,
PayPal
Пытался зайти, обе почты не воспринимает и не находит.
Пытался заново зарегистрироваться, так нет в соотв. графе России
Что это за проблемы такие?
 

VVS92

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
138
Реакции
18
Поинты
0.000

Aquarelka

Интересующийся
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
50
Реакции
90
Поинты
0.000
Значит знак вам идет, что не надо регистрироваться. Потом жалеть будете. Проверено.
Если б так ... Но только на PayPal я могу денежки с Recyclix вывести ... Там на бонусные у меня сумма крутится, и жалко будет, если 20 евриков пропадет.
И для eBay надо ... А PayPalовцы по-прежнему регистрационные данные по неизвестной причине обработать не в состоянии. Не знаю, что им там не нравится, все по инструкции делаю :_24:
 

TamikTitanik

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
0.000
Вы лично получали возвраты с пай-пал с хайпов? Расскажите пожалуйста механизм возврата средств.

Я получал. Вам нужно открыть диспут в течении 180 дней. Напишите в личку я скину видео. течении 10 дней возврат идёт на счет.
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Я получал. Вам нужно открыть диспут в течении 180 дней. Напишите в личку я скину видео. течении 10 дней возврат идёт на счет.
Спасибо, написала Вам. Мне пока нечего возвращать, на пай-пал ноль. Это я, так, на будущее спрашиваю и учусь, как минимизировать риски).
 

Юр-ок

Новичок
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто знает электронный адрес поддержки пейпала? Почти месяц назад вывел на подтвержденный счет Сбербанка деньги. До сих пор идут. Писал на сайте в суппорт несколько раз - молчат...
 

heavenly8

Новичок
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
104
Реакции
10
Поинты
0.000
мне иногда не нравиться когда она запоминает все твои данные и только кликаешь на покупке а так норм
 

tyazha

Любитель
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
215
Реакции
32
Поинты
0.000
Полезный сервис, если работаете на международных рынках, с международными компаниями, для доходов в валюте. Мне очень нравится!
Но частенько косячит) То деньги долго идут, то ещё что... Но пока замены не нашёл
Всем бабла!:_120::_378:
 

Basher

Интересующийся
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Может этот вопрос уже и задавали, но я его не нашёл " как можно paypal для РБ зарегать?"
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,128
Реакции
481
Поинты
42.221
У "PP" есть хороший плюс: принимаешь $$ и меняешь на рубли автоматом по выгодному курсу (на 2-3 рубля выше, чем в РУ-банках). А вот обратная схема - невыгодна, ибо рубли превращаются в баксы по повышенному внутреннму курсу системы. Имейте это в виду!
 

juvelir81

Интересующийся
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста кто знает работает ли Pay Pal в Украине? Уже три месяца не приходят деньги на Pay Pal, но это первая выплата может! (сумма 7$)
 

boss651

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
В Украине не работает на приём.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
сегодня получил письмо от пп насчет обновления политики . вот интересный пункт :

разъясняют, что покупатели должны подождать не менее 7 дней с момента платежа для изменения статуса на «Претензию» в отношении неполученного товара, если иное не установлено PayPal - Подраздел «Изменение статуса со «Спора» на «Претензию»» Раздела 11.1 изменен следующим образом

«Если товар не получен, то изменить статус со «Спора» на «Претензию» можно только по прошествии 7 дней с даты платежа, если PayPal не установит иной порядок.».

https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/ua/upcoming-policies-full?locale.x=ru_RU
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Прошу просветите в таком баянном вопросе - неужели в палке нет реферальной системы?
 

Hataliana

Интересующийся
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Я тоже не смогла зарегистрироваться на PayPal, пишит ошибка. Иногда пиши не подходит тип порты
 
Сверху Снизу