• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Что такое доверительное управление? - Страница 6

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Есть компании, которые позволяют вложить в доверительное управление сумму от 1000 рублей.

Есть, но какой смысл вкладывать 1000 рублей, если прибыли никакой не ощутишь :l-1no:
 

arbitrage

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
166
Реакции
16
Поинты
0.000
Подскажите, при выборе компании по ДУ, лучше руководствоваться каким то списком или рейтингом ведущих авторитетных компаний? Есть ли такие?
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
Подскажите, при выборе компании по ДУ, лучше руководствоваться каким то списком или рейтингом ведущих авторитетных компаний?
рейтинговые агенства уже показали кто есть "ху" в 2008 году... наверное знание и опыт управляющего ключевой фактор, ну и естественно продолжительная хорошая история "результатов"
 

arbitrage

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
166
Реакции
16
Поинты
0.000
рейтинговые агенства уже показали кто есть "ху" в 2008 году... наверное знание и опыт управляющего ключевой фактор, ну и естественно продолжительная хорошая история "результатов"

Есть ли какая нибудь полезная информация по данной теме для личного ознакомления?
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
Есть ли какая нибудь полезная информация по данной теме для личного ознакомления?
к сожалению компетентной нет. И наверное не будет, история и может быть отзывы других клиентов - хотя это конечно субъективно...
 

GrafKellerInvestor

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
471
Реакции
74
Поинты
0.000
arbitrage, Смотря что вас интересует, ДУ под ПАММ или МАМ или под персональное управление вашим счетом трейдером. Критерии выбора компании (брокера) очень просты, регулируется ли она авторитетным надзорным органом, а так же входит ли в программу гарантии вкладов на подобие FSCS или Ассоциации инвесторов Швейцарии. Далее нужно просмотреть юридические нюансы договора и так далее. Если вы планируете инвестировать в инвест фонд, то лучше это делать не в СНГ и по рекомендации специалиста.
 

arbitrage

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
166
Реакции
16
Поинты
0.000
arbitrage, Смотря что вас интересует, ДУ под ПАММ или МАМ или под персональное управление вашим счетом трейдером. Критерии выбора компании (брокера) очень просты, регулируется ли она авторитетным надзорным органом, а так же входит ли в программу гарантии вкладов на подобие FSCS или Ассоциации инвесторов Швейцарии. Далее нужно просмотреть юридические нюансы договора и так далее. Если вы планируете инвестировать в инвест фонд, то лучше это делать не в СНГ и по рекомендации специалиста.

Меня интересует ДУ во всех его проявлениях.
 

Bugi

Интересующийся
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Пол года назад я решил дать в управление свой центовый счет (120$) который открыт в форексфою. Договорились с трейдером 60% мне 40% ему. В итоге в течении первого месяца торговли было заработано 15% прибыли потом 30% слито, далее все это восстанавливалось около двух месяцев, а потом я решил прекратить сотрудничество.

Думаю нужно давать в управление нескольким трейдерам, тогда больше толку будет.
 

GrafKellerInvestor

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
471
Реакции
74
Поинты
0.000
Bugi, если вы работаете с трейдером который берет в управление менее 100к то он как минимум убыточный и вы это сразу поймете.
никогда успешный трейдер не будет брать небольшие суммы в управление, если правда у него нет структуры и системы, которая позволяет ему управлять хоть 100 счетами инвесторов и то в таких случаях минималки колеблются от 20к-50к.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
никогда успешный трейдер не будет брать небольшие суммы в управление, если правда у него нет структуры и системы, которая позволяет ему управлять хоть 100 счетами инвесторов и то в таких случаях минималки колеблются от 20к-50к.
Есть примеры таких ДУ с входом от 10k$?
 

Basil1978

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
58
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Лукойл-Гарант - НПФ - lg.ifdk.com

Есть актуальный рейтинг всех НПФ за 2012 год?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Пол года назад я решил дать в управление свой центовый счет (120$) который открыт в форексфою.
Думаю нужно давать в управление нескольким трейдерам, тогда больше толку будет.
Зачем вообще начинать ИГРЫ в ДУ с такими детскими суммами???:wallbash:
 

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
Зачем вообще начинать ИГРЫ в ДУ с такими детскими суммами???
Не ну почему нельзя? Можно в индексы памм счетов вложить. Я там начинал с суммы в 200$ и сначала потерял немного. Но потом понял что с агрессорами играть не стоит, и теперь все гуд)
 

Legioneer

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
140
Реакции
119
Поинты
0.000
Добрый день. Только начал интересоваться темой инвестиций в принципе.
В этой теме хотел задать два вопроса:
1. Каково "среднее" количество счетов/инструментов у инвестора находящихся в ДУ?
2. Вижу что "разброс" комиссии за управление деньгами инвестора у всех предоставляющих услуги по ДУ разный, в каких рамках он считается нормальным (не завышенным/не заниженным)?

добавлено через 6 часов 59 минут
И еще вопросик, дабы видеть реальные перспективы дела (понятно что информация достаточно конфидециальная, но все же) возможно ли в принципе заработок инвестора по ДУ на Форексе в размере 90.000 руб./месяц?
При этом понимаю что скажут: "есть и гораздо большие суммы!", но из реальной, жизненной практики есть примеры, а не из области "есть один легендарный трейдер"....
Спасибо.

добавлено через 8 часов 35 минут
И вообще возможно ли использования именно ДУ (пусть не только на Форекс) как вид постоянного, стабильного заработка?
 
Последнее редактирование:

Semen Karp

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Пол года назад я решил дать в управление свой центовый счет (120$) который открыт в форексфою. Договорились с трейдером 60% мне 40% ему. В итоге в течении первого месяца торговли было заработано 15% прибыли потом 30% слито, далее все это восстанавливалось около двух месяцев, а потом я решил прекратить сотрудничество.

Думаю нужно давать в управление нескольким трейдерам, тогда больше толку будет.
100% раздайте 10 трейдерам ваш центовый счет по 12 дол. и будет вам счастье))))))))))
 

kwas

Интересующийся
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
70
Реакции
2
Поинты
0.000
И еще вопросик, дабы видеть реальные перспективы дела (понятно что информация достаточно конфидециальная, но все же) возможно ли в принципе заработок инвестора по ДУ на Форексе в размере 90.000 руб./месяц?

Реальная годовая доходность в ПАММ-счета. Реалисты не прячут глазки.
_http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=77382
 
Последнее редактирование модератором:

Rycae

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Так там только конкусанты, а в конкурсе немногие будут участвовать.
 

Legioneer

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
140
Реакции
119
Поинты
0.000
Реальная годовая доходность в ПАММ-счета. Реалисты не прячут глазки.
_http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=77382

Спасибо, но правда ссылка не рабочая)
А так бы хотелось глянуть эту информацию. Гуглить смысла нет - данные будут думаю, не объективны.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу